О тех новых составах, которые только что начали эксплуатировать на серой ветке и один из которых сегодня встал в тоннеле из-за собственной неисправности. Объясните, пож-ста, там у кондиционеров нет вентиляторов? Или просто кондиционер нельзя включить на стоящем составе? Или питание кондиционеров отключается вместе с отключением питания моторов состава? Хочу понять, так как сотни пассажиров сегодня во время аварии задыхались. И одна из них - МОЯ ЖЕНА. А тех, кто не был в составах, информировали, как всегда, крайне недостаточно. Можно сказать, безобразно (пардон за прямоту).
Один из сторонников порчи бюллетеней, умнейший человек, Сергей Алексашенко, утверждает примерно так: декларация соблюдения чистоты приводит Яблоко к недоговороспособности. Так, с Яблоком не смог договориться Парнас. Поэтому Алексашенко не находит верным голосовать за Яблоко. Как бы Вы охарактеризовали подобную позицию и что посоветовали бы ее сторонникам? Артем Бондарев.
Порча бюллетеней, еще хуже, чем неучастие в голосовании, поскольку в ее результате голоса пороговых партий (Яблоко и СР) будут соотноситься с бОльшим числом участников голосования. И может случиться, что эти партии не преодолеют процентный барьер только из-за испорченных бюллетеней, включенных в знаменатель расчета. (Так уже было с Яблоком на прошлых думских выборах). Почему для сторонников восстановления конкуренции в парламенте Вы (демократ) допускаете порчу бюллетеней? Ведь на Вас ориентируются.
Почему бы всем демократам не объединиться в голосовании за Яблоко? Всем бы им лучше было, получи Яблоко хоть минимальные 30 мест. Я к этому всех призываю. А Вы почему этого не делаете? Объясните эту позицию хоть за себя.
11 июня 2013 | 13:06
(в вопросах к: [Эфир] Интервью 11.06.2013 21:08)О тех новых составах, которые только что начали эксплуатировать на серой ветке и один из которых сегодня встал в тоннеле из-за собственной неисправности. Объясните, пож-ста, там у кондиционеров нет вентиляторов? Или просто кондиционер нельзя включить на стоящем составе? Или питание кондиционеров отключается вместе с отключением питания моторов состава? Хочу понять, так как сотни пассажиров сегодня во время аварии задыхались. И одна из них - МОЯ ЖЕНА. А тех, кто не был в составах, информировали, как всегда, крайне недостаточно. Можно сказать, безобразно (пардон за прямоту).
01 декабря 2011 | 12:35
(в вопросах к: [Эфир] Осторожно, история: 90-е лихие или время надежд 02.12.2011 20:07)Один из сторонников порчи бюллетеней, умнейший человек, Сергей Алексашенко, утверждает примерно так: декларация соблюдения чистоты приводит Яблоко к недоговороспособности. Так, с Яблоком не смог договориться Парнас. Поэтому Алексашенко не находит верным голосовать за Яблоко. Как бы Вы охарактеризовали подобную позицию и что посоветовали бы ее сторонникам? Артем Бондарев.
30 ноября 2011 | 15:32
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 30.11.2011 17:08)Порча бюллетеней, еще хуже, чем неучастие в голосовании, поскольку в ее результате голоса пороговых партий (Яблоко и СР) будут соотноситься с бОльшим числом участников голосования. И может случиться, что эти партии не преодолеют процентный барьер только из-за испорченных бюллетеней, включенных в знаменатель расчета. (Так уже было с Яблоком на прошлых думских выборах). Почему для сторонников восстановления конкуренции в парламенте Вы (демократ) допускаете порчу бюллетеней? Ведь на Вас ориентируются.
30 ноября 2011 | 15:19
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 30.11.2011 17:08)Почему бы всем демократам не объединиться в голосовании за Яблоко? Всем бы им лучше было, получи Яблоко хоть минимальные 30 мест. Я к этому всех призываю. А Вы почему этого не делаете? Объясните эту позицию хоть за себя.