А
Вот о чём я не подумал глядя на репетиции -конспирология !!!
Наверняка целью таких репетиций является именно шельмование самой идеи.
Министерство пропаганды неустанно работает невзирая.
Вообще НЕВЗИРАЯ - прекрасный ответ , глядя на всех ряженых.
P S А туалеты в городах действительно нужны не только 9 мая
Я боюсь , что взбешусь
Или сделаю просче - спрячу портретик моего героя и выйду из полка
Ка-а-ак я был рад , что многие мои родные и друзья не дожили до позорных падений тех побед , за которые мои родные меня же и " освящали ". Я смотреть не могу на фото .
Моя работа - КИПовец . Киповцы знают , что такое поверка . Да и другие люди тоже знают значение сего слова. И я на поверку спрошу своего героя . И если ему будет стыдно за полководцев ,челядь и остальных ряженых - я выйду из полка
Сергей приезжал в мой город Красноярск , выступал в ГорДК помнит нас , сибиряков.
Но я думаю такие дома ,как у нас есть и в столице .Где в доме несколько подъездов (ну скажем 3-хподъездный дом,для удобства в арифметике) . И в моём подъезде все друг друга знают. И помнят кто сегодня поливает цветы на всех пяти этажах , Когда в подъезде одевают домашнюю обувь в тамбуре . Рисунки Маши и Медведя кто то назвал граффити , с тех пор мягких , неярких рисунков на стенах добавилось . Появились красивые кино-плакаты Детки играя в подъезде не смогут запачкать ни одежду ни носочки . Ну и в последний путь провожают если не всем двором , как в песне , но уж точно подъездом. Электрики свои , ремонтёры свои . На что то скидываемся - ну эт вообще без обсуждений .
Далее.
Соседний подъезд . Те же 5 этажей . 2 безработных .Должники по коммуналке . Но почти все тянутся ,думаю , оглядываясь на нас . Чистота и цветы на верхних этажах , Чердак тоже заперли . И всё равно стараются - на днях опять была сан-обработка .На всякий случай .
Есть и 3-й подъезд ... Не хочется начинать описывать . Подбирать слова . Вот на уроке химии меня учили , что запах спирта улетучивается . НЕ ВЕРЬТЕ !!! Единственный плюс им - у них у парадного есть скамеечка . Себе мы такого позволить не можем - им одной будет мало . Ну да бог им судья .
Выселение .1п - никто .2п -50/50.3п - вообще неизвестно .
И если застройщик на 1 % знает структуру жильцов сносимого здания - инструментов воздействия много . И этот инструментарий обновляется , коррелируется , дублируется . Застройщик как бы сверху глядя на применение инструментов воздействия оценивает , " кубатурит " , даёт задание планктону , может и под страхом увольнения , и выходит с новыми инициативами .
Ведь цель ясна , все девелоперы уже заострили свои пёрышки , чтоб скорость реализации была молниеносная ,в один клик . И даже в рамках отсутствия состава .
" "Как понимаете , вы же не можете сказать , что библиотеки зарабатывают деньги . "
Боюсь прослыть библиотечным червем или сутягой .Или ещё какие скользкие эпитеты вскальзывают у профессионалов .
Кстати сейчас год библиотек .
Когда я в конце регламента для посетителей оставлял читательский билет на столе библиотеки ,на следующий день я билета не находил . Как Вы наверное понимаете восстановление , как и получение нового- это деньги
" Учитесь работтать " - как Я услышал задними ушами назидание опытной дамы в адрес молодых библиотекарей .
В другой библиотеке , когда я зашёл в зал и обратился к Поисковой системе и стал летать по клавиатурке - в совершенно пустой и стерильный зал с десятками девайсов зашёл бородатеньки й молодец и улыбнул мне , что здесь почасовая .
Когда явный пенсионер пришёл и спросил какую то статью трудового кодекса , то левым глазом я с десяти метров мог прочесть шрифт распечатки на 5 листах А4 . И не по 50 копеек .
Учитесь работтать !
У меня в Сибири кадровая не захромает ни при какой революцыи
Абдулла Оджала -руководитель турецких курдов он был в Одинцово
из 1000000 голосов тембр определили израильтяне...в Одинцово
Это наверное под Москвой . Или в Турции есть своё Одинцово ?
Владимир Вольфович легко определил , что руководители курдов зная наш интернационал легко поняли откуда надо руководить операциями своих верноподданых .
Я вспомнил анекдот времён Л И Брежнего :ПОПАЛСЯ КАК КАРМАННИК НЕГР (пардон, афроамериканец),АНКЕТУ ЗАПОЛНЯТЬ А НАЦИЮ НЕ ЗНАЮТ .
- ТЫ КТО?АМЕРИКАНЕЦ?
- ... БУ-БУ-БУ...
- АФРИКАНЕЦ?
-...БУ-БУ-БУ...
- НЕГР?
-...БУ-БУ-БУ...
- блин ничего не понимает по-русски ...
- О ! РУССКИЙ Я , РУССКИЙ !!!
Интернационал -великая штука, вся Америка -приезжие , только русские не едут - неначто.
Пользуясь п листом от _всьмого марта застрял на Luv'd Ones – Up Down Sue НО не на сабж а пош|лл далее по их ссылкам
дош|л до ИХ участии в ПАНДОРАС Pandoras
ну что сказать
здОрово
какия распиёёяйки
хотя с какого то момента показалось что поют одну и ту же песню
https://www.youtube.com/watch?v=vSFZQf5nB_c
но это здОрово
пошарился и в архивах Pandora's rar
спасибки многоуважаемым дамам что впихнули меня в эту темку
А для120 минут добавлю что шариться в известных сайтах ! то о ч|м мечтали лет : полста назад а теперь народ тех лет выкладывает ТАКИЕ косяки тех лет что никаких 120 минут не хватит охватить необъхватное
но как учили нас дятьки из ГНЕЗДА КУКУШКИ
попробовать то надо
Экология Красноярска и Норильска надёжно охраняется очень высоко , у них там (пардон)не воняет . Да хоть мы 20 демонстраций пройдём , хоть нагишом . Ну создадим ещё с сотню рабочих мест в "сером" доме по слежке за фигурантами . Может проще взятьь пример с ГРИНПИС и подвесить у губера экологически чистые отходы
5 апреля 2013 года не справит свой день Наталья Кустинская ..
А ведь все мы помним "Иван Васильевич меняет профессию " -"Алло , Вава !!! Ты сейчас упадёшь ! Якин бросает свою кикимору и я с ним улетаю в Гагры . Чао !!! "
А чуть раньше я её помню на фоне другой прекрасной Натальи в "Три плюс два " - три бравых парня и две прекрасные девушки . Великолепие времён радостного Гагарина . А кроме Юрия Алексеевича другие космонавты успели из космоса увидеть обеих девушек и подарить каждой по звёздочке и ещё одну Наталью - значит ..." Три плюс три "
Очень хотелось бы заострить внимание любителей Зха - Вспомнили Андрея Сергеевича Бубнова и напомнили о антисталинском заговоре десятиклассников ... На волне "разоблачений" мало почёл , думал со временем появится болше документов , свидетелей , воспоминаний . Спросил у яндекса , гугола - тишина ... Теперь эта фраза ничего не даёт . Это заговор `2013 ? Или я неправильно ищу ?
( смех цитировать не буду - может это у неё с-морозу)
Мне было интересно, кто туда собирается
не я инициатор сбора
потому что объявили, там, народу будет столько.
. Потихоньку кучковаться стали
Не знаю, как они быстро туда доберутся до площади. Может быть, и бегом
проблема, которой я занимаюсь очень много лет
это не те люди, которые как бы заинтересованы в решении этой проблемы
многие очень меры, которые будут приняты
Он как-то мобилизовал, он стимул дал, он встряску по этому вопросу дал.
начиная с 2004, когда глубокий анализ такой мы провели, так мы, конечно,
предприняли меры. И стали меньше отдавать на иностранное усыновление,
они фактически занимаются Тем, что подбирают хороших детей, увозят и продают.
Вот, два человека, которые были против этого закона
Это цитатник .
есть ещё цитаты людей , кто защитил цитируемую даму , ну это наверное ни к чему в посте от моего имени .
Я очень хочу уважать её .
Ведь пользуясь своими служебными полномочиями детей-сирот будут к нам привозить из Италии , Америки , Франции . Одного даже мы уже приютили
И уже у них разовьётся огромная коррупция , чтобы ТАМ подбирать хороших детей и продавать . Нам . В наши дет-дома .
Много людей защитили Лахову , - защитите и от её цитированных фраз . Чтоб я ей поверил , как своей маме
То есь запахи моего города у Вас не вызывают отвращения .
Ну-у-у- у я знаю части города , куда вся эта вонь не доходит . Вас устраивает такая градация сибиряков?
я УЖЕ ПИСАЛ НА ЭХО о ферросплавах в связке с демонстарцией 1 мая
То есть есть у меня привычка 2 раза в год : выйти на парад ,
съесть эскимо , пару раз крикнуть ура , лопнуть чей то шарик .-
ну что поделаешь , традиция .
А тут я попал в колонну противников заводика ферросплавов .
Ну ладно , парад прошёл , единство вдохновляет на добрую лыбу ,
второе эскимо . Но основное кино началось после .Подходя к памятнику
Ильичу передние колонны как по команде ( ну а может и действительно
по команде ) сгрудились у груди вождя прошлого века . И МЕЖДУ НАМИ
ОРГАНИЗОВАЛАСЬ ПРОПАСТЬ . То есть к трибуне НАС уже не пускали стройные
ряды пришедших . И сгрудившихся . Вместе с флагами , растяжками , детками ,
эскимо . Ну и НАМ ничего не оставалось , как идти МИМО и продолжать
скандирование речёвок против завода . Ну а мамы и детки уже смотрели на нас ,
как по телику . А на трибуне уже начинались речи . И в каждое начало речей
попадало начало нашей (=моей ) речёвки . Вот беда . И каждый раз МЫ (= я )
кому то продолжали мешать говорить в мегафон . Вернеее в микрофон так как
аппаратура у трибун была достойная . Но вот беда , опять наши лозунги кому то
мешали . Ведь мы то продолжали наше праздничное шествие трудящихся моего
города , но мне ( = нам ) как бы давали понять : " Ну хватит уже , пора
переходить к вводным процедурам . Харе уже праздновать свой первомай !"
А самое главное ждало , наши шеренги чуть дальше , где улица была перегорожена
молодыми ребятами в погонах из нашего серого дома , извесного своей узкой , но
Краевой направленности . У каждого в руках - профессиональное записывающее
устройство с отличной оптикой . И как расчёской впивалась эта шеренга в нашу
колонну от светофора до светофора . Ну что сказать , я рад , что своим протестом
даю кому то пищу для его разработки , составлении каких то каталогов протеста ,
базы данных протестующих . Наверняка при желании у разработчиков появятся мои
адреса , телефоны , паспортные и прочие данные . По лицам ребят было видно ,
что они с удовольствием занимаются своей работой . Вот точное слово - для
них это работа . И в празднике рабочих моего города - это их первомайская колонна !
Ну а я и в пятый и в двадцать пятый раз скажу , что в моём городе я уже не знаю
откуда и чем воняет . И чем дольше я от своего дня рожденья, тем особеннее и я
бы сказал острее вонь то с одного заводика , то с другого .
Во дворе большущего дома , на огороженной территории каких то складов каждое
утро заходят человек 5-8 рабочих , весь денькипит работа , что то завозят\вывозят
связанное с акрилловыми красками . И весь день идёт какаято острая вонь - комары
там точно не кусают . и мухи . Я взрослый мальчик и понимаю , что где то в бюджете
тонут все эти налоги , штрафы , сборы и пр. никак не влияющие на здоровье тех ,
кто всем этим дышит .
К своим знакомым и друзьям в этот дом я больше не езжу ((((
И чем дальше от своего дня рождения , тем больше думаю , может это какие то
старческие изменения организма , отмирания каких то рецепторов носа и поэтому моё
ъвосприятие меня пугает ? Сажусь на троллейбус и еду в экологически чистую часть
города - и убеждаюсь в какой дымке мне приходится жить ...
... Как объяснить моим уехавшим друзьям , чтоб они вернулись в мою страну , в мой ( =свой ) город ?
Если бы так же ярко освещали оценку людей размазывающих мирных=безоружных людей по асфальту - я бы поверил моему правосудию . Правосудие , ЗА которое сложил голову мой дед и его братья , моя мама и её браты . Я живу в своей стране , но не чувствую , что моя страна считает меня своим . И обидно ( ладно мы , свою обиду проглотим ) что на мою страну ДРУГИЕ народы смотрят как на цирк , шоу ,пляски блох в собачьей шкуре ((((((((((
Ну , думал послушаю.
Ну , включил , даже 5 минут слушал , но палец уже на-мышке . И как из этого рта полились КЛОАКИ ....Ни секунды не сомневался . Ну у меня есть ЭЭ -экология эфира .
очередная кормушка В красочный быт завёл нас защитник сей идеи : готовила яичницу убийце - отслюни государству . Не думаю,что и он ,и фракция не понимают , что общество и вся правоохранительная система не готовы вот так вот с-ходу перестроить себя и страну в режим комендантского часа . Зато легко смогут перевести всю идею НАКАЗАТЕЛЬСТВА на рельсы мздоимства . Смелость А.Лугового в том и состоит , что вот вам семя , а что взрастёт - посмотрим . Сравнивать весь механизм борьбы Израиля выработанный годами жизни всей старны в страхе в-любую-секундном терроризме не идёт ни в какое сравнение . НО . После даже молчаливого соглашательства с А.Луговым можно понять , что на любой более-менее пухлый карман будут заточены все средства ,чтоб доказать семиколенную , опосредованную причастность .
Второй просмотр с карандашом Как будто представителя партии ЛДПР заставили , попросили ,но не за большие деньги ,защитить интересы КПРФ.
Отличника заставили ответить на двойку.
Николай Хмелевский спрашивает о сборе и сбросе данных Российских метеостанций , а доктор Алексий апеллирует только к свежему графику из интернета штат Мэриленд , США . По рукам бьёт , "не сметь править эти данные!".
"В африке не было жизни вообще..." . Ну да , и в Сибири не было жизни , и Америку вот только недавно открыли .
"Время идёт быстро" но "у нас есть ещё 2,500-3000 лет"
"Из-за толщины льда варьируется расстояние между спутниками"... Он представляет , сколько энергии будет уходить на он-лайновое изменение расстояния между спутниками ?
(в паузе )"Да...У них свои проблемы ,там у них свои проблемы" ... Ну да ,мы тут лаптем щи и боремся с потеплением океана .Ихнего.
"Вы путаете ,Forex -это не виртуальный рынок "...Наверное Бялко услышав слово ВИРТУАЛЬНЫЙ понял его как СКАЗОЧНЫЙ рынок и Ольга Кленовская -это просто сказочная Красная Шапочка, а не специалист по внешне-экономической деятельности.
Ну и правильно сделали привилегированные слушатели , что плюнули задавать вопросы , это же не Александр Бялко ,Сам в паузе открестился , типа не наезжайте Вы все на меня.
А теперь серьёзно .."Киотский протокол не заработал " Если Бялко был в Киото , то ясно , почему Киотский протокол не заработал .Если уж Алексей пообещал через 50 лет ТАЛЫЙ Северный Ледовитый Океан , значть это и наша беда , и нашей фундаментальной науке необходимо предлагать крупномасштабные проекты воздействия на Климат побережья Нашего океана и в-целом на всю климатную карту мира . И весь фундамент преобразований именно мы ,Российская фундаментальная наука(можно вкупе с Аляской) и должны предлагать к рассмотрению . НО ...Как только появится такая разработка , на которую клюнет Angela Dorothea Merkel
или Абама , учёный мир сразу повернёт нос по-ветру , да так круто повернёт , что нам ,Российским учёным с того пирога в 100 арбузов ничего не перепадёт .
На Крылова похож , сразу зацепился за фразу Оли про сказку о 2,500-3000 лет .
И дальше идёт косноязычие (гы,ну,это)
уход от темы в климаты ,"там где-то в интернете",""они знают ,как мерить","чтоб построить АЭС надо 10 лет планирования","в С-Пб вместо того чтобы тама башни строить", график долго открывает , нет точных фраз ,растягивает фразы. Человек явно не готовился . Спёк доклад ,слил на флэшку и лупи народ заготовками . "Киотский протокол- чушь"... Вот фразы с ЯНДЕКСа:
В рамках долгосрочных планов потребуется 100 миллиардов, выделяемых ЕЖЕГОДНО вплоть до 2020 года....США готовы участвовать в программах по снижению ущерба от глобального потепления. Всего на борьбу с потеплением выделят по 100 миллиардов долларов в год.........жегодно 10 миллиардов долларов в течение трех лет.....
Такую моржу - и не попилить ?
Или у г-на Бялко уже и внуки крепко уселись ?
Юра Волнов , Ольга Плиновская задали реальные вопросы - дохтур ответил ваще чё попало ."Действовать надо не нам , физикам ..." Если физик не даёт базы , дипломат не пробьёт стену. Один мэн сказал "Есть в Ираке ОМП " - всё поразбомбили , освоили КОЛОССАЛЬНЫЙ БУДЖЭТ .Солнечные батарейки дороги и недолговечны и единая энергосистема никогда на них не поставит
Это у кого "неустойчивое сельское хозяйство"? У нашего доктора ?
Резюме:мутно , но можно осознать , что алексей хотел сказаить (на выбор):
1.Вы ,ЭХО, сделайте серию - мне теплее будет , я готов размазывать эту кашу ОЧЕНЬ долго;
2.Я ничего лишнего не скажу , не добьётесь ;
3.Я не готов рекламировать свои закрдонные выступления ...и тому подобное
Если у нас такие докторА то мы точно больные . Неизлечимо !!!
P.S.Специально перключил на видео , думал я в перерыве что-то упустил...
Прочёл всех , не сказать ,что с удовольствием.
Но искал зацеп , искал тех , кто заметил когда всё же Горби стал кривить .
Когда женился вотка была по 3р62к.И что на моей свадьбе она была -это прорыв.
* это первая звёздочка.
на кольца дали скидку 100 рэ
** это вторая звёздочка . Но она , в отличие 362 требует пояснения , так как много людей это не знают .Даже в ЗАГСах , то есть я пытался интересоваться у бывалых работников , но ВСЕ прячут глазки , видимо там не обошлось без подлогов в общесоюзном масштабе ну а кто щя проверять будет ? В-кратце : решили жениться - "вот вам справка в единое место по приобретенью колец ТАКИМ способом " .Выбрали кольца по 103 р., то есть дали 206 р. ,на следующий день в ЗАГСе вернули 200р. , в итоге 2 золотых кольца за 6р. Мои друзья сочетавшиеся за год до меня не имели такого удовольствия . Через год - тоже ...:(
*** третья звёздочка во фразе - "мы тут у себя уже". Вся страна в едином непонятном порыве ПЕРЕСТРОЙКА . Ну мы молодые , энергичные ,горячие , вот тебе пластилин для твоей перестройки . А в итоге я смотрю на тракториста на одном заседании и слышу текст предателя . Речь была именно о непонимании перестройки . И глава государь первое лицо после бога как серпом :"Мы тут у себя уже" ... Это как ? То есть мне надо здесь уже перестраиваться ? А оне уже ...? Эт значть я во всём виноват ? Они то уже перестроились ( Как щя сказал алибабама -перезагрузка ),а я тут на местах с ЭТОГО момента буду отвечать за все промахи их перестройки
**** 2000 - значть хата .Это можно было и звёздочкой не означать .после ***. Единожды солгав . Пото уже ложь была как простейший арифметический знак - производная .То есть имея ввиду концептуально что за аксиому берём ложь в том году теперь ... ну и так далее . Но видимо ГОрби держал сей аргумент на посошок и красивая мечта "в 2000 всем по квартире " уже не удивлял , а так , давл повод подумать про моих знакомых, кто корячится на ЗЖБИ в реальной теме МЖК . Ну как бы ну и мели ,Емеля . НО ... в новой молодёжной программе услыхал перспективы молодых ребят , явно моложе меня , тех кто будет в фундаменте будущего , фраза этого юнца : " Ну а чё , почему бы мне не развиваться ? в двухтысячном мне хата уже обеспечена , вот я и ..."
Ни мои деды и бабушка , ни мама ни учителя умнные и добрые не готовили меня к такому - ИДИ БЕЗ ОГЛЯДКИ . Но другие то пойдут ....( и пошли ,как потом мы увидели )
И стало страшно .Прямо под ложечкой.
08 мая 2017 | 09:54 (в комментариях к: [Блог] varfolomeev 07.05.2017 15:12)
А
Вот о чём я не подумал глядя на репетиции -конспирология !!!
Наверняка целью таких репетиций является именно шельмование самой идеи.
Министерство пропаганды неустанно работает невзирая.
Вообще НЕВЗИРАЯ - прекрасный ответ , глядя на всех ряженых.
P S А туалеты в городах действительно нужны не только 9 мая
08 мая 2017 | 09:44 (в комментариях к: [Блог] varfolomeev 07.05.2017 15:12)
Я боюсь , что взбешусь
Или сделаю просче - спрячу портретик моего героя и выйду из полка
Ка-а-ак я был рад , что многие мои родные и друзья не дожили до позорных падений тех побед , за которые мои родные меня же и " освящали ". Я смотреть не могу на фото .
Моя работа - КИПовец . Киповцы знают , что такое поверка . Да и другие люди тоже знают значение сего слова. И я на поверку спрошу своего героя . И если ему будет стыдно за полководцев ,челядь и остальных ряженых - я выйду из полка
08 мая 2017 | 09:33 (в комментариях к: [Блог] varfolomeev 07.05.2017 15:12)
4to za bred !!!
04 мая 2017 | 07:32 (в комментариях к: [Блог] shargunov_sergei 02.05.2017 20:06)
Сергей приезжал в мой город Красноярск , выступал в ГорДК помнит нас , сибиряков.
Но я думаю такие дома ,как у нас есть и в столице .Где в доме несколько подъездов (ну скажем 3-хподъездный дом,для удобства в арифметике) . И в моём подъезде все друг друга знают. И помнят кто сегодня поливает цветы на всех пяти этажах , Когда в подъезде одевают домашнюю обувь в тамбуре . Рисунки Маши и Медведя кто то назвал граффити , с тех пор мягких , неярких рисунков на стенах добавилось . Появились красивые кино-плакаты Детки играя в подъезде не смогут запачкать ни одежду ни носочки . Ну и в последний путь провожают если не всем двором , как в песне , но уж точно подъездом. Электрики свои , ремонтёры свои . На что то скидываемся - ну эт вообще без обсуждений .
Далее.
Соседний подъезд . Те же 5 этажей . 2 безработных .Должники по коммуналке . Но почти все тянутся ,думаю , оглядываясь на нас . Чистота и цветы на верхних этажах , Чердак тоже заперли . И всё равно стараются - на днях опять была сан-обработка .На всякий случай .
Есть и 3-й подъезд ... Не хочется начинать описывать . Подбирать слова . Вот на уроке химии меня учили , что запах спирта улетучивается . НЕ ВЕРЬТЕ !!! Единственный плюс им - у них у парадного есть скамеечка . Себе мы такого позволить не можем - им одной будет мало . Ну да бог им судья .
Выселение .1п - никто .2п -50/50.3п - вообще неизвестно .
И если застройщик на 1 % знает структуру жильцов сносимого здания - инструментов воздействия много . И этот инструментарий обновляется , коррелируется , дублируется . Застройщик как бы сверху глядя на применение инструментов воздействия оценивает , " кубатурит " , даёт задание планктону , может и под страхом увольнения , и выходит с новыми инициативами .
Ведь цель ясна , все девелоперы уже заострили свои пёрышки , чтоб скорость реализации была молниеносная ,в один клик . И даже в рамках отсутствия состава .
29 марта 2017 | 07:57 (в комментариях к: [Эфир] Особое мнение 28.03.2017 17:08)
" "Как понимаете , вы же не можете сказать , что библиотеки зарабатывают деньги . "
Боюсь прослыть библиотечным червем или сутягой .Или ещё какие скользкие эпитеты вскальзывают у профессионалов .
Кстати сейчас год библиотек .
Когда я в конце регламента для посетителей оставлял читательский билет на столе библиотеки ,на следующий день я билета не находил . Как Вы наверное понимаете восстановление , как и получение нового- это деньги
" Учитесь работтать " - как Я услышал задними ушами назидание опытной дамы в адрес молодых библиотекарей .
В другой библиотеке , когда я зашёл в зал и обратился к Поисковой системе и стал летать по клавиатурке - в совершенно пустой и стерильный зал с десятками девайсов зашёл бородатеньки й молодец и улыбнул мне , что здесь почасовая .
Когда явный пенсионер пришёл и спросил какую то статью трудового кодекса , то левым глазом я с десяти метров мог прочесть шрифт распечатки на 5 листах А4 . И не по 50 копеек .
Учитесь работтать !
У меня в Сибири кадровая не захромает ни при какой революцыи
21 марта 2017 | 09:30 (в комментариях к: [Эфир] Разбор полета 20.03.2017 21:06)
Я - в Сибири , в конспирологии не силён .
Но "ласковые вопросы " ведущих могу оправдать только присутствием ребёнка
14 сентября 2016 | 12:39 (в комментариях к: [Эфир] Особое мнение 07.09.2016 17:07)
Абдулла Оджала -руководитель турецких курдов он был в Одинцово
из 1000000 голосов тембр определили израильтяне...в Одинцово
Это наверное под Москвой . Или в Турции есть своё Одинцово ?
Владимир Вольфович легко определил , что руководители курдов зная наш интернационал легко поняли откуда надо руководить операциями своих верноподданых .
Я вспомнил анекдот времён Л И Брежнего :ПОПАЛСЯ КАК КАРМАННИК НЕГР (пардон, афроамериканец),АНКЕТУ ЗАПОЛНЯТЬ А НАЦИЮ НЕ ЗНАЮТ .
- ТЫ КТО?АМЕРИКАНЕЦ?
- ... БУ-БУ-БУ...
- АФРИКАНЕЦ?
-...БУ-БУ-БУ...
- НЕГР?
-...БУ-БУ-БУ...
- блин ничего не понимает по-русски ...
- О ! РУССКИЙ Я , РУССКИЙ !!!
Интернационал -великая штука, вся Америка -приезжие , только русские не едут - неначто.
28 апреля 2016 | 15:23 (в комментариях к: [Эфир] 120 минут классики рока 09.03.2016 01:07)
Здрасти дяденьки по року
Пользуясь п листом от _всьмого марта застрял на Luv'd Ones – Up Down Sue НО не на сабж а пош|лл далее по их ссылкам
дош|л до ИХ участии в ПАНДОРАС Pandoras
ну что сказать
здОрово
какия распиёёяйки
хотя с какого то момента показалось что поют одну и ту же песню
https://www.youtube.com/watch?v=vSFZQf5nB_c
но это здОрово
пошарился и в архивах Pandora's rar
спасибки многоуважаемым дамам что впихнули меня в эту темку
А для120 минут добавлю что шариться в известных сайтах ! то о ч|м мечтали лет : полста назад а теперь народ тех лет выкладывает ТАКИЕ косяки тех лет что никаких 120 минут не хватит охватить необъхватное
но как учили нас дятьки из ГНЕЗДА КУКУШКИ
попробовать то надо
15 декабря 2015 | 15:21 (в комментариях к: [Эфир] Особое мнение 10.12.2015 19:08)
Кто сможет подсказать , как называется произведение Михаила Зыгаря описывающего блеск и крушение ЮКОСа и Ходорковского ?
14 января 2015 | 04:28 (в комментариях к: [Блог] reznik_h 10.01.2015 16:36)
krot50: возвращаются не для вяканья, гостеприимный ты наш
14 октября 2013 | 14:13 (в комментариях к: [Эфир] Код доступа 12.10.2013 19:00)
Экология Красноярска и Норильска надёжно охраняется очень высоко , у них там (пардон)не воняет . Да хоть мы 20 демонстраций пройдём , хоть нагишом . Ну создадим ещё с сотню рабочих мест в "сером" доме по слежке за фигурантами . Может проще взятьь пример с ГРИНПИС и подвесить у губера экологически чистые отходы
21 июля 2013 | 16:52 (в комментариях к: [Эфир] Эхонет 14.06.2013 15:35)
Наверняка нету самолётиков из моего детства
05 апреля 2013 | 02:51 (в комментариях к: [Эфир] Ну и денек 04.04.2013 09:02)
5 апреля 2013 года не справит свой день Наталья Кустинская ..
А ведь все мы помним "Иван Васильевич меняет профессию " -"Алло , Вава !!! Ты сейчас упадёшь ! Якин бросает свою кикимору и я с ним улетаю в Гагры . Чао !!! "
А чуть раньше я её помню на фоне другой прекрасной Натальи в "Три плюс два " - три бравых парня и две прекрасные девушки . Великолепие времён радостного Гагарина . А кроме Юрия Алексеевича другие космонавты успели из космоса увидеть обеих девушек и подарить каждой по звёздочке и ещё одну Наталью - значит ..." Три плюс три "
05 апреля 2013 | 01:54 (в комментариях к: [Эфир] Ну и денек 04.04.2013 09:02)
Эвелина Блёданс - с днём рождения !!!!!!!!
04 апреля 2013 | 16:20 (в комментариях к: [Эфир] Ну и денек 04.04.2013 09:02)
Очень хотелось бы заострить внимание любителей Зха - Вспомнили Андрея Сергеевича Бубнова и напомнили о антисталинском заговоре десятиклассников ... На волне "разоблачений" мало почёл , думал со временем появится болше документов , свидетелей , воспоминаний . Спросил у яндекса , гугола - тишина ... Теперь эта фраза ничего не даёт . Это заговор `2013 ? Или я неправильно ищу ?
14 января 2013 | 15:58 (в комментариях к: [Эфир] Интервью 13.01.2013 14:35)
9 лет ....
Алла , хочешь такую работку ?
14 января 2013 | 15:56 (в комментариях к: [Эфир] Интервью 13.01.2013 14:35)
дай я заступлюсь - Ну если ОНА это сказала , то я только ей и верю
14 января 2013 | 14:28 (в комментариях к: [Эфир] Интервью 13.01.2013 14:35)
Какнал Россия -- улыбнуло )))))))))))
Жаль телика нету уже лет 5
14 января 2013 | 14:18 (в комментариях к: [Эфир] Интервью 13.01.2013 14:35)
( смех цитировать не буду - может это у неё с-морозу)
Мне было интересно, кто туда собирается
не я инициатор сбора
потому что объявили, там, народу будет столько.
. Потихоньку кучковаться стали
Не знаю, как они быстро туда доберутся до площади. Может быть, и бегом
проблема, которой я занимаюсь очень много лет
это не те люди, которые как бы заинтересованы в решении этой проблемы
многие очень меры, которые будут приняты
Он как-то мобилизовал, он стимул дал, он встряску по этому вопросу дал.
начиная с 2004, когда глубокий анализ такой мы провели, так мы, конечно,
предприняли меры. И стали меньше отдавать на иностранное усыновление,
они фактически занимаются Тем, что подбирают хороших детей, увозят и продают.
Вот, два человека, которые были против этого закона
Это цитатник .
есть ещё цитаты людей , кто защитил цитируемую даму , ну это наверное ни к чему в посте от моего имени .
Я очень хочу уважать её .
Ведь пользуясь своими служебными полномочиями детей-сирот будут к нам привозить из Италии , Америки , Франции . Одного даже мы уже приютили
И уже у них разовьётся огромная коррупция , чтобы ТАМ подбирать хороших детей и продавать . Нам . В наши дет-дома .
Много людей защитили Лахову , - защитите и от её цитированных фраз . Чтоб я ей поверил , как своей маме
12 августа 2012 | 05:28 (в комментариях к: [Эфир] Код доступа 11.08.2012 19:08)
То есь запахи моего города у Вас не вызывают отвращения .
Ну-у-у- у я знаю части города , куда вся эта вонь не доходит . Вас устраивает такая градация сибиряков?
12 августа 2012 | 05:24 (в комментариях к: [Эфир] Код доступа 11.08.2012 19:08)
Эхо было на 106.6
Теперь - только из сети принимаем
12 августа 2012 | 05:03 (в комментариях к: [Эфир] Код доступа 11.08.2012 19:08)
ЧекСу в Краноярске - УРА , товар-ищи !
я УЖЕ ПИСАЛ НА ЭХО о ферросплавах в связке с демонстарцией 1 мая
То есть есть у меня привычка 2 раза в год : выйти на парад ,
съесть эскимо , пару раз крикнуть ура , лопнуть чей то шарик .-
ну что поделаешь , традиция .
А тут я попал в колонну противников заводика ферросплавов .
Ну ладно , парад прошёл , единство вдохновляет на добрую лыбу ,
второе эскимо . Но основное кино началось после .Подходя к памятнику
Ильичу передние колонны как по команде ( ну а может и действительно
по команде ) сгрудились у груди вождя прошлого века . И МЕЖДУ НАМИ
ОРГАНИЗОВАЛАСЬ ПРОПАСТЬ . То есть к трибуне НАС уже не пускали стройные
ряды пришедших . И сгрудившихся . Вместе с флагами , растяжками , детками ,
эскимо . Ну и НАМ ничего не оставалось , как идти МИМО и продолжать
скандирование речёвок против завода . Ну а мамы и детки уже смотрели на нас ,
как по телику . А на трибуне уже начинались речи . И в каждое начало речей
попадало начало нашей (=моей ) речёвки . Вот беда . И каждый раз МЫ (= я )
кому то продолжали мешать говорить в мегафон . Вернеее в микрофон так как
аппаратура у трибун была достойная . Но вот беда , опять наши лозунги кому то
мешали . Ведь мы то продолжали наше праздничное шествие трудящихся моего
города , но мне ( = нам ) как бы давали понять : " Ну хватит уже , пора
переходить к вводным процедурам . Харе уже праздновать свой первомай !"
А самое главное ждало , наши шеренги чуть дальше , где улица была перегорожена
молодыми ребятами в погонах из нашего серого дома , извесного своей узкой , но
Краевой направленности . У каждого в руках - профессиональное записывающее
устройство с отличной оптикой . И как расчёской впивалась эта шеренга в нашу
колонну от светофора до светофора . Ну что сказать , я рад , что своим протестом
даю кому то пищу для его разработки , составлении каких то каталогов протеста ,
базы данных протестующих . Наверняка при желании у разработчиков появятся мои
адреса , телефоны , паспортные и прочие данные . По лицам ребят было видно ,
что они с удовольствием занимаются своей работой . Вот точное слово - для
них это работа . И в празднике рабочих моего города - это их первомайская колонна !
Ну а я и в пятый и в двадцать пятый раз скажу , что в моём городе я уже не знаю
откуда и чем воняет . И чем дольше я от своего дня рожденья, тем особеннее и я
бы сказал острее вонь то с одного заводика , то с другого .
Во дворе большущего дома , на огороженной территории каких то складов каждое
утро заходят человек 5-8 рабочих , весь денькипит работа , что то завозят\вывозят
связанное с акрилловыми красками . И весь день идёт какаято острая вонь - комары
там точно не кусают . и мухи . Я взрослый мальчик и понимаю , что где то в бюджете
тонут все эти налоги , штрафы , сборы и пр. никак не влияющие на здоровье тех ,
кто всем этим дышит .
К своим знакомым и друзьям в этот дом я больше не езжу ((((
И чем дальше от своего дня рождения , тем больше думаю , может это какие то
старческие изменения организма , отмирания каких то рецепторов носа и поэтому моё
ъвосприятие меня пугает ? Сажусь на троллейбус и еду в экологически чистую часть
города - и убеждаюсь в какой дымке мне приходится жить ...
... Как объяснить моим уехавшим друзьям , чтоб они вернулись в мою страну , в мой ( =свой ) город ?
28 июня 2012 | 03:54 (в комментариях к: [Документ] Интеллигенция призывает освободить Pussy Riot)
Если бы так же ярко освещали оценку людей размазывающих мирных=безоружных людей по асфальту - я бы поверил моему правосудию . Правосудие , ЗА которое сложил голову мой дед и его братья , моя мама и её браты . Я живу в своей стране , но не чувствую , что моя страна считает меня своим . И обидно ( ладно мы , свою обиду проглотим ) что на мою страну ДРУГИЕ народы смотрят как на цирк , шоу ,пляски блох в собачьей шкуре ((((((((((
06 января 2011 | 10:01 (в комментариях к: [Блог] video 28.11.2010 12:42)
Отсутствие всевидящего БРАТа
Очень радуе , что концовку беседы не стёрли - короткие последние 3-5 сек ))))))))))
05 декабря 2010 | 10:24 (в комментариях к: [Блог] video 28.11.2010 12:42)
Табаков
Прекрасная кода в разговоре двух дам - прелестная улыбка Тани при упоминании фамилиии человека , с кем её поздоровают при выходе из студии
14 мая 2010 | 18:33 (в комментариях к: [Блог] video 14.05.2010 13:12)
Ну , думал послушаю.
Ну , включил , даже 5 минут слушал , но палец уже на-мышке . И как из этого рта полились КЛОАКИ ....Ни секунды не сомневался . Ну у меня есть ЭЭ -экология эфира .
15 апреля 2010 | 03:34 (в комментариях к: [Блог] video 14.04.2010 16:18)
очередная кормушка
В красочный быт завёл нас защитник сей идеи : готовила яичницу убийце - отслюни государству . Не думаю,что и он ,и фракция не понимают , что общество и вся правоохранительная система не готовы вот так вот с-ходу перестроить себя и страну в режим комендантского часа . Зато легко смогут перевести всю идею НАКАЗАТЕЛЬСТВА на рельсы мздоимства . Смелость А.Лугового в том и состоит , что вот вам семя , а что взрастёт - посмотрим . Сравнивать весь механизм борьбы Израиля выработанный годами жизни всей старны в страхе в-любую-секундном терроризме не идёт ни в какое сравнение . НО . После даже молчаливого соглашательства с А.Луговым можно понять , что на любой более-менее пухлый карман будут заточены все средства ,чтоб доказать семиколенную , опосредованную причастность .
19 марта 2010 | 16:02 (в комментариях к: [Блог] video 17.03.2010 13:56)
Второй просмотр с карандашом
Как будто представителя партии ЛДПР заставили , попросили ,но не за большие деньги ,защитить интересы КПРФ.
Отличника заставили ответить на двойку.
Николай Хмелевский спрашивает о сборе и сбросе данных Российских метеостанций , а доктор Алексий апеллирует только к свежему графику из интернета штат Мэриленд , США . По рукам бьёт , "не сметь править эти данные!".
"В африке не было жизни вообще..." . Ну да , и в Сибири не было жизни , и Америку вот только недавно открыли .
"Время идёт быстро" но "у нас есть ещё 2,500-3000 лет"
"Из-за толщины льда варьируется расстояние между спутниками"... Он представляет , сколько энергии будет уходить на он-лайновое изменение расстояния между спутниками ?
(в паузе )"Да...У них свои проблемы ,там у них свои проблемы" ... Ну да ,мы тут лаптем щи и боремся с потеплением океана .Ихнего.
"Вы путаете ,Forex -это не виртуальный рынок "...Наверное Бялко услышав слово ВИРТУАЛЬНЫЙ понял его как СКАЗОЧНЫЙ рынок и Ольга Кленовская -это просто сказочная Красная Шапочка, а не специалист по внешне-экономической деятельности.
Ну и правильно сделали привилегированные слушатели , что плюнули задавать вопросы , это же не Александр Бялко ,Сам в паузе открестился , типа не наезжайте Вы все на меня.
А теперь серьёзно .."Киотский протокол не заработал " Если Бялко был в Киото , то ясно , почему Киотский протокол не заработал .Если уж Алексей пообещал через 50 лет ТАЛЫЙ Северный Ледовитый Океан , значть это и наша беда , и нашей фундаментальной науке необходимо предлагать крупномасштабные проекты воздействия на Климат побережья Нашего океана и в-целом на всю климатную карту мира . И весь фундамент преобразований именно мы ,Российская фундаментальная наука(можно вкупе с Аляской) и должны предлагать к рассмотрению . НО ...Как только появится такая разработка , на которую клюнет Angela Dorothea Merkel
или Абама , учёный мир сразу повернёт нос по-ветру , да так круто повернёт , что нам ,Российским учёным с того пирога в 100 арбузов ничего не перепадёт .
18 марта 2010 | 16:12 (в комментариях к: [Блог] video 17.03.2010 13:56)
На Крылова похож , сразу зацепился за фразу Оли про сказку о 2,500-3000 лет .
И дальше идёт косноязычие (гы,ну,это)
уход от темы в климаты ,"там где-то в интернете",""они знают ,как мерить","чтоб построить АЭС надо 10 лет планирования","в С-Пб вместо того чтобы тама башни строить", график долго открывает , нет точных фраз ,растягивает фразы. Человек явно не готовился . Спёк доклад ,слил на флэшку и лупи народ заготовками . "Киотский протокол- чушь"... Вот фразы с ЯНДЕКСа:
В рамках долгосрочных планов потребуется 100 миллиардов, выделяемых ЕЖЕГОДНО вплоть до 2020 года....США готовы участвовать в программах по снижению ущерба от глобального потепления. Всего на борьбу с потеплением выделят по 100 миллиардов долларов в год.........жегодно 10 миллиардов долларов в течение трех лет.....
Такую моржу - и не попилить ?
Или у г-на Бялко уже и внуки крепко уселись ?
Юра Волнов , Ольга Плиновская задали реальные вопросы - дохтур ответил ваще чё попало ."Действовать надо не нам , физикам ..." Если физик не даёт базы , дипломат не пробьёт стену. Один мэн сказал "Есть в Ираке ОМП " - всё поразбомбили , освоили КОЛОССАЛЬНЫЙ БУДЖЭТ .Солнечные батарейки дороги и недолговечны и единая энергосистема никогда на них не поставит
Это у кого "неустойчивое сельское хозяйство"? У нашего доктора ?
Резюме:мутно , но можно осознать , что алексей хотел сказаить (на выбор):
1.Вы ,ЭХО, сделайте серию - мне теплее будет , я готов размазывать эту кашу ОЧЕНЬ долго;
2.Я ничего лишнего не скажу , не добьётесь ;
3.Я не готов рекламировать свои закрдонные выступления ...и тому подобное
Если у нас такие докторА то мы точно больные . Неизлечимо !!!
P.S.Специально перключил на видео , думал я в перерыве что-то упустил...
14 марта 2010 | 03:04 (в комментариях к: [Блог] mitina_daria 13.03.2010 05:16)
Прочёл всех , не сказать ,что с удовольствием.
Но искал зацеп , искал тех , кто заметил когда всё же Горби стал кривить .
Когда женился вотка была по 3р62к.И что на моей свадьбе она была -это прорыв.
* это первая звёздочка.
на кольца дали скидку 100 рэ
** это вторая звёздочка . Но она , в отличие 362 требует пояснения , так как много людей это не знают .Даже в ЗАГСах , то есть я пытался интересоваться у бывалых работников , но ВСЕ прячут глазки , видимо там не обошлось без подлогов в общесоюзном масштабе ну а кто щя проверять будет ? В-кратце : решили жениться - "вот вам справка в единое место по приобретенью колец ТАКИМ способом " .Выбрали кольца по 103 р., то есть дали 206 р. ,на следующий день в ЗАГСе вернули 200р. , в итоге 2 золотых кольца за 6р. Мои друзья сочетавшиеся за год до меня не имели такого удовольствия . Через год - тоже ...:(
*** третья звёздочка во фразе - "мы тут у себя уже". Вся страна в едином непонятном порыве ПЕРЕСТРОЙКА . Ну мы молодые , энергичные ,горячие , вот тебе пластилин для твоей перестройки . А в итоге я смотрю на тракториста на одном заседании и слышу текст предателя . Речь была именно о непонимании перестройки . И глава государь первое лицо после бога как серпом :"Мы тут у себя уже" ... Это как ? То есть мне надо здесь уже перестраиваться ? А оне уже ...? Эт значть я во всём виноват ? Они то уже перестроились ( Как щя сказал алибабама -перезагрузка ),а я тут на местах с ЭТОГО момента буду отвечать за все промахи их перестройки
**** 2000 - значть хата .Это можно было и звёздочкой не означать .после ***. Единожды солгав . Пото уже ложь была как простейший арифметический знак - производная .То есть имея ввиду концептуально что за аксиому берём ложь в том году теперь ... ну и так далее . Но видимо ГОрби держал сей аргумент на посошок и красивая мечта "в 2000 всем по квартире " уже не удивлял , а так , давл повод подумать про моих знакомых, кто корячится на ЗЖБИ в реальной теме МЖК . Ну как бы ну и мели ,Емеля . НО ... в новой молодёжной программе услыхал перспективы молодых ребят , явно моложе меня , тех кто будет в фундаменте будущего , фраза этого юнца : " Ну а чё , почему бы мне не развиваться ? в двухтысячном мне хата уже обеспечена , вот я и ..."
Ни мои деды и бабушка , ни мама ни учителя умнные и добрые не готовили меня к такому - ИДИ БЕЗ ОГЛЯДКИ . Но другие то пойдут ....( и пошли ,как потом мы увидели )
И стало страшно .Прямо под ложечкой.