Вопрос к Ирине Петровской.
Вам всё ещё жалко пустышку Волочкову? Даже после того, что она несла на программе А-ТЕАМ?
Где ведущие терзают и унижают каждого, пришедшего к ним, как на закланье? Волочкову не удалось заткнуть ни одному из них. А что она несла? Зря Вы её пожалели. Из-за Вашего комментария пришлось просмотреть Осторожно Собчак, чтобы проникнуться жалостью к Волочковой. Не получилось.
Девушки, Петровская и Ларина. а почему я никогда не слышу тех песен, которые идут в конце передачи? Ни на ю-тюбе, ни по радио, ни по сетевизору? Может, в Консерватории что-то поправить?
Да, и вашу передачу пора переименовывать в Человека из Интернета, потому что про ТВ почти нечего говорить.
С наилучшими пожеланиями, ваша поклонница.
В 1990 году закончил Московский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе по специальности «Проектирование и системный анализ микроэлектронных устройств».
Имеет неоконченное второе высшее образование по востоковедению — прослушал курс лекций в Институте стран Азии и Африки МГУ по истории культуры и по арабскому языку.
С октября 2017 года — член правления Левого фронта. Главной целью в платформе Левого Фронта декларируется построение социализма в России.
Где здесь правда? Неужели в МАИ Вас научили истории и журналистике? Или это "востоковедение" совместно с арабским языком сделали из Вас ярого христианина, но громогласно поддерживающего исламистов?
Вы хотите вернуть Россию обратно в существовавший только мозгу Маркса и Энгельса утопический социализм?
Ирина, не могли бы Вы пояснить, в связи с годовщиной Холокоста, почему центральные каналы не показали оскароносных фильмом, посвящённых этому печальному событию. Ведь как раз кстати был бы тот самый фильм, из-за которого Навку смешали с грязью. Тем более, что "Жизнь прекрасна" брал Оскара, и я помню, как Роберто Бениньи целовал сцену то ли Кодака, то ли Шрайна тогда ещё, от счастья, что его фильм отметили. Фильм был достоин наивысших наград, надо заметить не зря. Ведь до него никто другой не решался рассказать так о концлагере, где жизнь и смерть всегда на волосок друг от друга.
Были и Список Шиндлера, и Пианист, но вот почти никто не вспоминает фильм Агнешки Холланд, сделанный в 1990, взявший тот самый Золотой глобус, о котором просто не хочется вспоминать с его эйфорией по поводу Ла-ла-Лэнд.
Потрясающий фильм "Европа Европа", который просто необходимо посмотреть всем, кто ничего не знает о Холокосте. А вообще-то, честно говоря, помните ли Вы лично, когда слово Холокост вошло в русский язык? Насколько я помню, мы в школе этого слова не знали, не слышали и понятия не имели о нем, как о трагическом всемирном событии.
Спасибо за внимание.
Виктор Анатольевич, теперь у меня не будет возможности увидеть Вас лично, как это было в ЛА. Пришлось переехать в другой, менее пафосный, штат. Но, зато теперь у меня есть Дождь, где появились и Вы. Некорректно спрашивать, но всё-таки, где Вам уютнее здесь, на Эхе или на Дожде?
В любом случае, удачи в творчестве и успехов и тут и там.
У меня тот же вопрос. И что же такого должно было произойти, чтобы реклама фильма прошла на первом более года назад, а показ состоялся только сейчас? Без признаний Евтушенко это было бы нецелесообразно? Не так бы поняли без его комментариев? Реклама довела до того, что слышать музыку уже нет сил, да и смотреть уже не так интересно, как ожидалось.
Что было такого в фильме "Таинственная страсть", что его рекламировали более года, а выпускают только сейчас?
Кстати, и реклама стала раздражать так, что отвратила желание скорее увидеть.
Были ли сделаны какие-то изменения? Насколько этот фильм правдоподобен?
Спасибо. Я помню, что выход этого фильма вы уже обсуждали давным давно.
Ирина, есть ли у Вас какие-нибудь новости о фильме про поэтов-шестидесятников? Реклама на Первом идёт уже достаточно долго, а фильма всё нет и нет. Вы уже когда-то вспоминали об этом. Что там может быть такого "страшного" или крамольного? Спасибо за ответ.
Юлия Леонидовна, каким образом, на Ваш взгляд, можно "донести" реальную правду о жизни простых, нормальных людей до самого главного?
Вот сколько я себя помню, что при Сталине, что при Брежневе, теперь и сейчас, многие люди почти уверены, что главное лицо страны или, как раньше, первое лицо ЦК КПСС, не в курсе проблем народа. Что, до него не доходит реальная информация? То есть он живёт в недостигаемом и недосягаемом пространстве для простых смертных. И это уже не 20 век. 21! Век информации, да ещё какой.
Пару дней тому назад здесь, на Эхе, было распространено письмо одной женщины из Сибири о той, реальной жизни, которая есть за МКАДом. А потом показали очередную программу с глупыми "политическими" частушками от "звёзд", которые стриптизируют до пенсии на ТВ. И, как апофеоз , прямая трансляция встречи Нового Года в Москве. И всё это в таком мажорном тоне!
Красная Пашечка, а как на самом деле чувствует себя Матвей?
А вам слабо самому усыновить несчастного, искалеченного медработниками, ребёнка? Отвезти его на лечение во Францию, Германию, Италию? Или Вы, может, невыездной? Или у Вас денег не хватит, чтобы обеспечить этому ребёнку светлое будущее, такое же, как и Вашим собственным детям?
Матвей и Дима Яковлев это не одно и тоже?
Юлия Леонидовна, будьте любезны, расскажите в двух словах, что конкретно происходит в Сирии. ВВП поддерживает Асада, НАТО поддерживает повстанцев. Кто такие тогда ИГИЛ? Тоже самое, что и Талибан, Аль-Каеда и им подобные религиозные анархисты? Ведь все вышеназванные религиозные воинствующие группировки разрушали памятники культуры, убивали или продавали заложников.
Наплыв беженцев из Сирии действительно кажется страшным нашествием. В основном это здоровые, крепкие мужчины призывного возраста, наполненные агрессией в отношении правопорядка европейских стран. Они "требуют", такое впечатление, что им, действительно, все должны. А это не очень хороший признак поведения так называемых "беженцев".
Разделяете ли Вы точку зрения снобиста Зарубина?
Юлия Леонидовна, как Вы полагаете, почему все паспорта, найденные на месте катастрофы, абсолютно чистые и выглядят как новенькие? Неужели после пожара, взрыва, и потоков воды паспорта могут сохраниться в таком виде? И, если, как говорят очевидцы, падали части человеческих тел, то куча паспортов сохранились в первозданном виде? Может быть они хранились в одном несгораемом сейфе где-то в самолёте? Или...? Прошу прощения за, может быть, абсурдный вопрос, но тем не менее, внешний вид этих паспортов не даёт покоя.
Юлия Леонидовна, видели ли Вы фильм "Inequality For All"?
Знакомы ли Вы с трудами R. Reich?
Режиссёр фильма был бы заинтересован в российской аудитории. Боюсь, что у него нет русской копии.
Очень советую всем, кто владеет достаточным английским, познакомиться как с фильмом, так и с бывшим министром Робертом Райш. Есть сайт с таким же названием.
Все так хотели прямых дебатов, а когда появилась возможность спросить одного из кандидатов напрямую, задают то дурацкие вопросы, то идиотские комментарии пишут. А ещё говорят, что эховское сообщество поддерживает оппозицию!
ilayz
02 августа 2013 | 23:42
==Здравствуйте Юлия...Почему ,по Вашему, в США появляются такие разоблачители(Ассанж,Меннинг,Сноуден) : издержки демократии или...==
Позвольте присоединиться к Вашему вопросу и добавить свои 5 копеек:
На мой взгляд это всё таки издержки демократии.
Или более того: демократия пожирает самоё себя.
По-моему нет никакого смысла в вашей передаче. Что реально обсуждать?
Первый канал: бенефис Путина и немного о погоде.
РТР: "Новая волна", а песни и исполнители старые (Иглесиас и Леонтьев).
ТВЦ: бенефис Собянина и совершенно жуткий "Русский вопрос".
НТВ: сплошные чрезвычайные проишествия с полузабытыми "звёздами".
А дальше?
Алексей, чтобы Вы ответили Евг. Фёдорову на его интервью в Познавательном ТВ?
Ведь таких, как он много в России, вернее думающих, как он: http://efedorov.ru/
Юлечка! Как Вы оцениваете весь этот шум по поводу Гуриева? Насколько он профессионал? Какую роль играл в современной России? Что конкретно так его испугало?
Какую планку держит Каннский фестиваль?
Что Каннский, что "Оскар", каждый из них междусобойчик по разные стороны Атлантики.
Уже давно в Голливуде не делают шедевров, как, впрочем, и в Европе.
Кто ездит в Канны? Американцы, как представители своего континента, отдавая дань старушке Европе.
Лена Ленина, как представитель какого контингента? Узкий круз малаховских "судей"?
==Чем удивили российские звезды мировую общественность?
Пройти по красной дорожке Каннского фестиваля – мечта многих российских звезд. А приковать к себе внимание модных критиков – большая удача. В этом году кинофестиваль посетили немало селебрити (Господя!) из России.
... российской писательницы Лены Лениной. Эпатажная прическа светской львицы в виде “торпеды” стала интернет-мемом.
...Виктория Боня предстала перед элитным обществом, блистая золотым платьем.
... выход Ренаты Литвиновой. Актриса надела длинное платье Elsa Schiaparelli==
Уже можно было бы разграничить оскароносцев, как производящих блокбастеры, и каннцев, как представителей чего-то ещё. В данном случае-толерантности.
А можно не вопрос, а комплимент?
Хочу выразить своё восхищение вашим совместным проектом с М.Ефремовым и А.Васильевым. Очень своевременно. Благодаря этому проекту, Михаил раскрылся, как замечательный актёр. Папа бы им гордился.
Стихи Ваши на злобу дня, постановки, грим, костюмы, всё это отражает болевые точки не только общества, но и власти.
Огромное вам всем, кто причастен к этому проекту, спасибо.
Даже Галкин, который не был ранее замечен в критике власть имущих, и тот присоединился. Надеюсь, что дело не в километраже. (Хазанов о Толкуновой).
18 июня 2021 | 22:25
(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 19.06.2021 19:05)Юлия Леонидовна, прокомментируйте пожалуйста, статью Суркова в FT.
12 апреля 2019 | 23:32
(в вопросах к: [Эфир] Человек из телевизора 13.04.2019 11:08)Вопрос к Ирине Петровской.
Вам всё ещё жалко пустышку Волочкову? Даже после того, что она несла на программе А-ТЕАМ?
Где ведущие терзают и унижают каждого, пришедшего к ним, как на закланье? Волочкову не удалось заткнуть ни одному из них. А что она несла? Зря Вы её пожалели. Из-за Вашего комментария пришлось просмотреть Осторожно Собчак, чтобы проникнуться жалостью к Волочковой. Не получилось.
02 февраля 2019 | 06:39
(в вопросах к: [Эфир] Человек из телевизора 02.02.2019 11:08)Девушки, Петровская и Ларина. а почему я никогда не слышу тех песен, которые идут в конце передачи? Ни на ю-тюбе, ни по радио, ни по сетевизору? Может, в Консерватории что-то поправить?
Да, и вашу передачу пора переименовывать в Человека из Интернета, потому что про ТВ почти нечего говорить.
С наилучшими пожеланиями, ваша поклонница.
01 февраля 2018 | 07:34
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 01.02.2018 19:08)В 1990 году закончил Московский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе по специальности «Проектирование и системный анализ микроэлектронных устройств».
Имеет неоконченное второе высшее образование по востоковедению — прослушал курс лекций в Институте стран Азии и Африки МГУ по истории культуры и по арабскому языку.
С октября 2017 года — член правления Левого фронта. Главной целью в платформе Левого Фронта декларируется построение социализма в России.
Где здесь правда? Неужели в МАИ Вас научили истории и журналистике? Или это "востоковедение" совместно с арабским языком сделали из Вас ярого христианина, но громогласно поддерживающего исламистов?
Вы хотите вернуть Россию обратно в существовавший только мозгу Маркса и Энгельса утопический социализм?
16 июля 2017 | 23:23
(в вопросах к: [Эфир] Персонально ваш 17.07.2017 15:06)За что Вы так не любите Навального? За то, что с Вами не советуется?
04 февраля 2017 | 07:07
(в вопросах к: [Эфир] Человек из телевизора 04.02.2017 11:05)Ирина, не могли бы Вы пояснить, в связи с годовщиной Холокоста, почему центральные каналы не показали оскароносных фильмом, посвящённых этому печальному событию. Ведь как раз кстати был бы тот самый фильм, из-за которого Навку смешали с грязью. Тем более, что "Жизнь прекрасна" брал Оскара, и я помню, как Роберто Бениньи целовал сцену то ли Кодака, то ли Шрайна тогда ещё, от счастья, что его фильм отметили. Фильм был достоин наивысших наград, надо заметить не зря. Ведь до него никто другой не решался рассказать так о концлагере, где жизнь и смерть всегда на волосок друг от друга.
Были и Список Шиндлера, и Пианист, но вот почти никто не вспоминает фильм Агнешки Холланд, сделанный в 1990, взявший тот самый Золотой глобус, о котором просто не хочется вспоминать с его эйфорией по поводу Ла-ла-Лэнд.
Потрясающий фильм "Европа Европа", который просто необходимо посмотреть всем, кто ничего не знает о Холокосте. А вообще-то, честно говоря, помните ли Вы лично, когда слово Холокост вошло в русский язык? Насколько я помню, мы в школе этого слова не знали, не слышали и понятия не имели о нем, как о трагическом всемирном событии.
Спасибо за внимание.
05 января 2017 | 07:54
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 05.01.2017 17:08)Виктор Анатольевич, теперь у меня не будет возможности увидеть Вас лично, как это было в ЛА. Пришлось переехать в другой, менее пафосный, штат. Но, зато теперь у меня есть Дождь, где появились и Вы. Некорректно спрашивать, но всё-таки, где Вам уютнее здесь, на Эхе или на Дожде?
В любом случае, удачи в творчестве и успехов и тут и там.
04 ноября 2016 | 19:14
(в вопросах к: [Эфир] Человек из телевизора 05.11.2016 11:10)У меня тот же вопрос. И что же такого должно было произойти, чтобы реклама фильма прошла на первом более года назад, а показ состоялся только сейчас? Без признаний Евтушенко это было бы нецелесообразно? Не так бы поняли без его комментариев? Реклама довела до того, что слышать музыку уже нет сил, да и смотреть уже не так интересно, как ожидалось.
28 октября 2016 | 21:06
(в вопросах к: [Эфир] Человек из телевизора 29.10.2016 11:05)Что было такого в фильме "Таинственная страсть", что его рекламировали более года, а выпускают только сейчас?
Кстати, и реклама стала раздражать так, что отвратила желание скорее увидеть.
Были ли сделаны какие-то изменения? Насколько этот фильм правдоподобен?
Спасибо. Я помню, что выход этого фильма вы уже обсуждали давным давно.
28 мая 2016 | 02:49
(в вопросах к: [Эфир] Человек из телевизора 28.05.2016 11:05)Ирина, есть ли у Вас какие-нибудь новости о фильме про поэтов-шестидесятников? Реклама на Первом идёт уже достаточно долго, а фильма всё нет и нет. Вы уже когда-то вспоминали об этом. Что там может быть такого "страшного" или крамольного? Спасибо за ответ.
02 января 2016 | 04:59
(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 02.01.2016 19:06)Юлия Леонидовна, каким образом, на Ваш взгляд, можно "донести" реальную правду о жизни простых, нормальных людей до самого главного?
Вот сколько я себя помню, что при Сталине, что при Брежневе, теперь и сейчас, многие люди почти уверены, что главное лицо страны или, как раньше, первое лицо ЦК КПСС, не в курсе проблем народа. Что, до него не доходит реальная информация? То есть он живёт в недостигаемом и недосягаемом пространстве для простых смертных. И это уже не 20 век. 21! Век информации, да ещё какой.
Пару дней тому назад здесь, на Эхе, было распространено письмо одной женщины из Сибири о той, реальной жизни, которая есть за МКАДом. А потом показали очередную программу с глупыми "политическими" частушками от "звёзд", которые стриптизируют до пенсии на ТВ. И, как апофеоз , прямая трансляция встречи Нового Года в Москве. И всё это в таком мажорном тоне!
29 декабря 2015 | 08:23
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 29.12.2015 19:08)Евгения Марковна и Ольга!
С наступающим Новым Годом! Желаю всем успехов!
14 декабря 2015 | 23:50
(в вопросах к: [Эфир] Персонально ваш 15.12.2015 15:07)Красная Пашечка, а как на самом деле чувствует себя Матвей?
А вам слабо самому усыновить несчастного, искалеченного медработниками, ребёнка? Отвезти его на лечение во Францию, Германию, Италию? Или Вы, может, невыездной? Или у Вас денег не хватит, чтобы обеспечить этому ребёнку светлое будущее, такое же, как и Вашим собственным детям?
Матвей и Дима Яковлев это не одно и тоже?
14 декабря 2015 | 23:07
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 15.12.2015 19:08)Евгения Марковна, действительно ли Леся это проект Рыкова?
16 октября 2015 | 05:03
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 16.10.2015 19:07)А разве от Семаго можно ожидать объективного ответа на любой вопрос?
12 сентября 2015 | 08:32
(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 12.09.2015 19:07)Юлия Леонидовна, будьте любезны, расскажите в двух словах, что конкретно происходит в Сирии. ВВП поддерживает Асада, НАТО поддерживает повстанцев. Кто такие тогда ИГИЛ? Тоже самое, что и Талибан, Аль-Каеда и им подобные религиозные анархисты? Ведь все вышеназванные религиозные воинствующие группировки разрушали памятники культуры, убивали или продавали заложников.
Наплыв беженцев из Сирии действительно кажется страшным нашествием. В основном это здоровые, крепкие мужчины призывного возраста, наполненные агрессией в отношении правопорядка европейских стран. Они "требуют", такое впечатление, что им, действительно, все должны. А это не очень хороший признак поведения так называемых "беженцев".
Разделяете ли Вы точку зрения снобиста Зарубина?
05 июля 2015 | 08:21
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 07.07.2015 17:07)Майкл, отношусь к вам с огромным уважением.Желаю Вам выстоять все словесные битвы с российскими политиками.Держитесь, мы за ВАС
13 сентября 2014 | 07:00
(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 13.09.2014 19:07)Действительно, Юлия Леонидовна, что это за "возрождение" Стрелкова-Гиркина? И какую ересь он нёс, уверяя всех, что сам написал?
19 июля 2014 | 10:27
(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 19.07.2014 19:08)Юлия Леонидовна, как Вы полагаете, почему все паспорта, найденные на месте катастрофы, абсолютно чистые и выглядят как новенькие? Неужели после пожара, взрыва, и потоков воды паспорта могут сохраниться в таком виде? И, если, как говорят очевидцы, падали части человеческих тел, то куча паспортов сохранились в первозданном виде? Может быть они хранились в одном несгораемом сейфе где-то в самолёте? Или...? Прошу прощения за, может быть, абсурдный вопрос, но тем не менее, внешний вид этих паспортов не даёт покоя.
30 марта 2014 | 11:25
(в вопросах к: [Эфир] Бабник 31.03.2014 01:08)С днём рождения!
Доброго здоровья и долгие лЕта!
01 марта 2014 | 03:12
(в вопросах к: nil)Странные люди, странные вопросы. По делу всего навсего пара вопросов, а остальные- просто, чтобы промелькнуть с какой-нибудь гадостью.
16 ноября 2013 | 10:18
(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 16.11.2013 19:08)Юлия Леонидовна, видели ли Вы фильм "Inequality For All"?
Знакомы ли Вы с трудами R. Reich?
Режиссёр фильма был бы заинтересован в российской аудитории. Боюсь, что у него нет русской копии.
Очень советую всем, кто владеет достаточным английским, познакомиться как с фильмом, так и с бывшим министром Робертом Райш. Есть сайт с таким же названием.
18 августа 2013 | 09:00
(в вопросах к: [Эфир] Разбор полета 19.08.2013 21:07)Все так хотели прямых дебатов, а когда появилась возможность спросить одного из кандидатов напрямую, задают то дурацкие вопросы, то идиотские комментарии пишут. А ещё говорят, что эховское сообщество поддерживает оппозицию!
03 августа 2013 | 08:39
(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 03.08.2013 19:05)ilayz
02 августа 2013 | 23:42
==Здравствуйте Юлия...Почему ,по Вашему, в США появляются такие разоблачители(Ассанж,Меннинг,Сноуден) : издержки демократии или...==
Позвольте присоединиться к Вашему вопросу и добавить свои 5 копеек:
На мой взгляд это всё таки издержки демократии.
Или более того: демократия пожирает самоё себя.
27 июля 2013 | 01:25
(в вопросах к: [Эфир] Человек из телевизора 27.07.2013 11:07)По-моему нет никакого смысла в вашей передаче. Что реально обсуждать?
Первый канал: бенефис Путина и немного о погоде.
РТР: "Новая волна", а песни и исполнители старые (Иглесиас и Леонтьев).
ТВЦ: бенефис Собянина и совершенно жуткий "Русский вопрос".
НТВ: сплошные чрезвычайные проишествия с полузабытыми "звёздами".
А дальше?
22 июля 2013 | 21:52
(в вопросах к: [Эфир] Своими глазами 23.07.2013 16:00)Алексей, чтобы Вы ответили Евг. Фёдорову на его интервью в Познавательном ТВ?
Ведь таких, как он много в России, вернее думающих, как он: http://efedorov.ru/
06 июня 2013 | 07:12
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 06.06.2013 19:08)Да никакой у него серьёзной профессии нет! Попал на волну как раз в пену, вот и всё.
http://ru.wikipedia.org/wiki/
01 июня 2013 | 07:55
(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 01.06.2013 19:08)Юлечка! Как Вы оцениваете весь этот шум по поводу Гуриева? Насколько он профессионал? Какую роль играл в современной России? Что конкретно так его испугало?
29 мая 2013 | 07:43
(в вопросах к: [Эфир] Своими глазами 29.05.2013 22:15)Какую планку держит Каннский фестиваль?
Что Каннский, что "Оскар", каждый из них междусобойчик по разные стороны Атлантики.
Уже давно в Голливуде не делают шедевров, как, впрочем, и в Европе.
Кто ездит в Канны? Американцы, как представители своего континента, отдавая дань старушке Европе.
Лена Ленина, как представитель какого контингента? Узкий круз малаховских "судей"?
==Чем удивили российские звезды мировую общественность?
Пройти по красной дорожке Каннского фестиваля – мечта многих российских звезд. А приковать к себе внимание модных критиков – большая удача. В этом году кинофестиваль посетили немало селебрити (Господя!) из России.
... российской писательницы Лены Лениной. Эпатажная прическа светской львицы в виде “торпеды” стала интернет-мемом.
...Виктория Боня предстала перед элитным обществом, блистая золотым платьем.
... выход Ренаты Литвиновой. Актриса надела длинное платье Elsa Schiaparelli==
Уже можно было бы разграничить оскароносцев, как производящих блокбастеры, и каннцев, как представителей чего-то ещё. В данном случае-толерантности.
06 мая 2013 | 23:23
(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 07.05.2013 19:08)А можно не вопрос, а комплимент?
Хочу выразить своё восхищение вашим совместным проектом с М.Ефремовым и А.Васильевым. Очень своевременно. Благодаря этому проекту, Михаил раскрылся, как замечательный актёр. Папа бы им гордился.
Стихи Ваши на злобу дня, постановки, грим, костюмы, всё это отражает болевые точки не только общества, но и власти.
Огромное вам всем, кто причастен к этому проекту, спасибо.
Даже Галкин, который не был ранее замечен в критике власть имущих, и тот присоединился. Надеюсь, что дело не в километраже. (Хазанов о Толкуновой).