Личная страница Вопросы пользователя к эфирам
jurik1989

Юрий Григорьев


14 мая 2012 | 13:01

(в вопросах к: [Эфир] Клинч 14.05.2012 20:07)

Владимир, главный итог войны - это никакая не Победа, главный итог войны - это то, что нас (русских) не 600 млн., как обещал Менделеев, а едва набирается 120.
Англичане до сих пор(!!) судят некоторых своих генералов Первый Мировой, которые гнали солдат на неподавленные пулеметные гнезда, а что у нас? Хоть кто-нибудь захлебнулся в слезах, и вымолил прощенье у нашими бабушек и прабабушек, отдавших лучших своих сыновей государству? Ничего подобного. А ведь эти генералы просили себе в окопы русских и только русских... Пересматривать итоги ВОВ - надо, потому что, только так Мы научимся ценить каждого человека, ведь Жизнь - это не что-то такое одно, каждая - она несет в себе еще множество других жизней, которым не довелось родиться на этот свет.


01 мая 2012 | 17:33

(в вопросах к: [Эфир] Разворот 03.05.2012 16:15)

Здравствуйте Александр,

Предположим, что Россия, под предлогом защиты русского населения введет войска в Эстонию. Будите ли Вы с нами воевать в этом случае? Как это будет выглядеть? Есть ли у Вас программы на случай подобных действий?

Спасибо.


26 апреля 2012 | 20:27

(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 27.04.2012 19:08)

Станислав, здравствуйте!

Как Вы считаете, являлось ли целью "шариатской провокации" - вызвать раздражение "русских образованных горожан"? И сдвинуть их будущий протест в правую сторону?


04 февраля 2012 | 16:37

(в вопросах к: [Эфир] Код доступа 04.02.2012 19:07)

Здравствуйте, Юлия!

Такой вопрос:
Прокомментируйте пожалуйста последние шевеления в "национал-патриотических" кругах. К чему приведет переманивание националистов на сторону Кремля?

Какие последствия ждут нас от заигрывания с кургиняновщиной, прохановщиной и рогозинщиной?

Видны ли Вам административные попытки превратить существующее освободительное национально-демократическое движение в гражданское противостояние "националистов" и "демократов".

В чьи паруса дуют Боровой и Новодворская?


С уважением, Юра.


06 февраля 2011 | 22:28

(в вопросах к: [Эфир] Попутчики 06.02.2011 23:07)

Ув. Анастасия.

Будете ли вы и в дальнейшем продолжать, выражать публично свою гражданскую позицию?


17 декабря 2010 | 17:52

(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 17.12.2010 19:08)

Здравствуйте, Алексей Алексеевич!

Вам не кажется, что рост национализма - объективное явление для России. Ведь все страны бывшего СССР и Варшавского Договора по сути дела через это уже прошли:
Эстония, Латвия, Литва, Польша, Югославия, Украина и т.д., Может быть настал час русского народа?

Спасибо.


01 сентября 2010 | 18:57

(в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 01.09.2010 19:08)

Ув.Матвей Юрьевич,

Как вы считаете, почему "портянки"(ваш термин) в РФ любят Путина? И как искоренить эту народную любовь?
Такое ощущение, что даже если в интернете появиться видео, как Путин ест младенцев - всё равно найдутся люди которые его защитят, а автора обзовут "либерастом и провокатором".




Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире