Личная страница Комментарии пользователя
Владимир Крымский

Владимир Крымский


19 февраля 2017 | 00:22 (в комментариях к: [Блог] amountain 18.02.2017 12:54)

Эхо такое демократичное прям как америкосы! Цензурит по полной!Все мои коментарии удаляются!Значит боитесь!


19 февраля 2017 | 00:19 (в комментариях к: [Блог] amountain 18.02.2017 12:54)

Вопрос а что взамен Единой России предлагаете? Ваших либерастов прозападных? Нет спасибо даром не надо! Мы в Крыму как нибудь сами разберемся кого выбирать,а кого нет!


18 февраля 2017 | 00:02 (в комментариях к: [Блог] partofair 17.02.2017 11:07)

Уроды продолжают переписывать историю в угоду новым буржуа и олигархам!Пытаются обелить белогвардейские зверства любой ценой с помощью продажныж СМИ и кинорежисеров! Основной удар ими направлен на героев гражданской войны и Великой Отечественной Войны! Нельзя допускать очернение героев! А этим любителям белогвардейцев,бандеровцев и западных ценностей нужно бить в морду при первой встрече! это мягко говоря! Хотя жалко что нет на них Сталина! Впрочем Сталин добрый был к ним!


01 декабря 2016 | 12:21 (в комментариях к: [Новость] Президент Киргизии заявил, что российская военная база будет выведена из страны 01.12.2016 11:32)

Заява для внутриполитического употребления! База еще минимум 15 лет будет работать! Атамбаева уже давно похоронят к сроку окончания аренды! А к тому времени еще неизвестно какая будет военная обстановка вокруг Киргизии и вообще в Средней Азии! Если прижмут то могут сами попросится в состав России!


24 ноября 2016 | 14:46 (в комментариях к: [Новость] В Кремле предпочли не комментировать списки, которые касаются репрессий в 30-е годы 24.11.2016 13:30)

Репрессии 30-х годов в глазах историков,а не прозападных пропагандистов,выглядят не так однозначно! Я этой темой недолго позанимался и мне довольно быстро стало противно! Я наугад выбрал 5000 дел репрессированных и изучил их.Из этих 5000 дел оказались политическими реально лишь 242 дела! Из них только 36 человек осудили вообще без причины-просто начальству нужны были дела для отчета! В остальных 206 делах явно прослеживалось желание убрать людей,чтобы занять их руководящее место. Во всех остальных же случаях просматривалась простая явная уголовщина под видом политических приговоров. Люди оговаривали других людей с целью завладения движимым или недвижимым имуществом,из чувства личной мести по разным поводам,в том числе любовным делам, а также с целью занять их работу. Никакой инициативы со стороны НКВД или партии в этих делах не было! Вот вам и массовые репрессии по указке Сталина! Оказывается что в этих репрессиях в большей степени не Сталин виноват,а простые люди,желавшие поживиться чужим добром и хорошей работой! Неполитизированные исследователи репрессий 30-х годов почти все отмечают этот факт уголовщины! Выводы по поводу организаторов репрессий далеко не однозначные!


24 ноября 2016 | 14:22 (в комментариях к: [Новость] В Кремле предпочли не комментировать списки, которые касаются репрессий в 30-е годы 24.11.2016 13:30)

Мемориал это экстремистская антироссийская организация,которую необходимо запретить! Разглашение списков служащих НКВД это преступление, т.к. с них еще не снят гриф секретности!


24 ноября 2016 | 09:54 (в комментариях к: [Новость] Хиллари Клинтон опережает Дональда Трампа на 2 миллиона голосов 24.11.2016 08:32)

Эхо Москвы так демократично и не любит критику,что усердно скрывает комментарии с этой критикой! Заокеанские учителя хорошо этому научили!


24 ноября 2016 | 09:40 (в комментариях к: [Новость] Хиллари Клинтон опережает Дональда Трампа на 2 миллиона голосов 24.11.2016 08:32)

Эхо Москвы как всегда обосралось! Так усердно вместе с американскими СМИ пиарили Клинтон и прогнозировали её победу! И тут бац залюбовались Клинтон и угодили в яму с гавном! Американцы взяли и выбрали Трампа! Теперь у Эхо Москвы вселенское горе и траур! Ведь могут лишить американской поддержки в виде иудиных долларов! А жить то привыкли на широкую ногу! Зарплаты в 10-20 раз выше среднероссийских канут в лету! И "гениальные" комментаторы Эхо Москвы не смогут теперь тусоваться по дорогим ресторанам каждый день и летать когда захочешь в Европу оторваться и отдохнуть в ночных клубах! Придется теперь усердно лизать зад Трампу чтобы не остаться без финансирования! Только из бочки с гамном Эху Москвы уже по жизни не вылезти!


06 октября 2016 | 00:12 (в комментариях к: [Новость] Показательные поединки с участием детей на турнире в Грозном оказались под огнем критики 05.10.2016 22:00)

Федю просто задело что турнир проводили без его разрешения и участия! Ну не засветился там Федя!Вот и ищет повод достебатся!Братья Емельяненко уже давно живут только скандалами!А Федя превратился в чинушу в худшем смысле слова!Вот и опустился до того что детскому спорту ставит подножки! А возможно обиделся что деньгами обделили!




Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире