Добрый день, Алексей Алексеевич, хотел бы предложить на ваш суд идею передачи: в противоположность обычному порядку, когда политик что-то заявляет, а уж потом эксперты это обсуждают, сделать программу, в которой эксперт обозначает какую-то существенную и значимую проблему, а политики высказывают свою точку зрения на варианты решений по конкретному вопросу. Раз в неделю, мне кажется, такие заочные дебаты можно было бы устраивать. Спасибо большое за внимание. Всего наилучшего!
Вы можете сделать событие: перенести распространение сигнала ЭХО на спутники Амос или Астра, или Н-В. Они популярны среди населения, что не требует специальной установки антенны на 36*. Значительно возрастет количество слушателей.
Как Вы считаете, согласно Будапештскому соглашению Украина отказалась от ядерного статуса в обмен на гарантии своей целостности. Гарантии не были исполнены. Может ли исходя из этого Украина вернутся к ядерному статусу?
Рассекречивание министерством обороны документов, относящихся к освобождению Польши 1944-45. Почему только сейчас? Это что, было секретом, что Красная Армия освобождала Польшу и др. части Восточной Европы? Или спохватились, когда нынешнее правительство Польши затеяло снос памятников? Понимаю, что вопросы риторические и не к вам, но вот вопрос без риторики: почему до сих пор в ведении Минобороны, какие материалы 73-летней давности рассекречивать? как полагаете? Не вопрос ли это историков, исследователей и ученых, общественных институтов? Какая такая военная тайна заключена в этих документах сейчас? Либо военные продолжают готовиться к прошлым войнам, либо они (читай: власти) скрывают нечто неудобно-политическое, либо никто не хочет "взять на себя". Подозреваю, что и сейчас раскрытие документов не тотальное, а выборочное (кем?) Опять комиссары...
Спасибо за ответ, Марина Вспольная.
1. В чём, по-вашему, смысл западных экономических санкций против Крыма?
2. Как вы оцениваете с этической точки зрения эти санкции? Одобряете или осуждаете?
-------------
Моё пояснение к вопросам, которое не надо зачитывать.
Я имею в виду не персональные санкции, а чисто экономические: запрет на инвестиции в Крым и Севастополь, включая приобретение недвижимости, запрет на продажу технологий и оборудования в энергетике, запрет предоставлять кредиты и т. д. Сам Запад эти санкции никак конкретно не объясняет, отделываясь общими фразами с нулевым количеством информации - что эти санкции якобы "являются частью стратегии ЕС по непризнанию воссоединения полуострова с Россией". Кто что скрывает и недоговаривает? Что за стратегия и тактика?
Какой из сценариев развития взаимоотношений Федерального центра и Чечни наиболее вероятен в обозримом будущем: Чечня, наконец, станет обычным регионом России; Чечня отделится и станет суверенным государством; возобновление военного конфликта?
Допускаете ли Вы, что Путин, который всё решает - это специально созданный пропагандой миф. В действительности, каждая группировка: от Роснефти до РПЦ "тянет одеяло на себя", а Путин - он лишь картинка для телевизора и давно уже ничего не решает?
Разочарована дебатами с Гиркиным. Надоело про коррупцию из уст Навального - надоело слышать -"Тимченко, повар Путина..., про посадки и тюрьму." Даже Медведеву и всем нелюдоедам - свободу! Обывателя-избирателя надо оглушить чем-то неожиданно-радикальным - к примеру, наши менеджеры ни к черту - приглашу немцев как Петр Первый, буду опираться на западный опыт. И плевать на стоны патриотов. Но Навальный так не думает и не сделает, посему я теперь не его избиратель. Татьяна
Алексей Алексеевич МО России опровегли заявлеия партии Яблоко что расходы на операцию в Сирии 140 млрд . рублей.
А скоько действительно меньше или больше.
Алексей Алексеевич! 62% россиян виновй к у ничто согласны на установку в публичных местах памятных знаков,которых прславляли Сталина. Не могу понять как можно прослять злодея- убийцу виновного к уничтожению млн. граждан своей страны
Может Ваша радиостанция станет пионеров пыпустит цикл о сталинизме рассказывающая правду о на,сильствееной коллективизации,искуственном голоде о о лагерях,о млн о убитых и замученных ,о виновнике огромных потерь в годы второй мировой, войны(особенно в первые месяцы), о депортации народов
Вам не кажется ,что за Гиркиным стоит группа военных пытающихся "отмазаться" от авантюры "Новороссия",слишком неуклюжие аргументы по защите русских ?Этот "солдат удачи" с советскими мозгами,не может представлять русских, это аватюрист осознающий грядущюю личную ответственность за содеянное ?
Алексей Алексеевич? Из слов Стрелкова получается, что если прекратить войну в Донбассе, то Украина возьмется за Крым. Т.е. за спокойствие в Крыму расплачиваются жители Донбасса? Так кому выгодна это война в большей степени? А так как по мнению Стрелкова во всем виноват Запад, то почему его не приглашает тот же Соловьев? Это их человек. С уважением Светлана
Уважаемый Алексей Алексеевич! Мы являемся постоянными слушателями радиостанции с момента ее появления в эфире. Летом, когда мы находимся вне Москвы связь с радиостанцией пропадает Раньше нам удавалось настроится через спутниковое Триколор ТВ. Теперь это не удается сделать. Как можно слушать "ЭХО" в Тверской области?
Стрелков говорил, что он никогда не использовал твиттер для отправки информации. Вы можете это проверять. Значит, это самое знаменитое твиттер сообщение от 14 июля в 17.30 он не отправил. Разве это не аргумент в пользу ополченцев ?
Четверг. 20 июля 2017 год, 20 часов 00 минут. Вся страна замерла. ПЕРВЫЕ В РОССИИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ!!! Тоска смертельная. После анализировал, придумывал различные ходы. Более правильные. На мой взгляд. Гиркин не о чем, трандычиха,
Навальный с натяжкой - 3 с маленьким плюсом. Но для всех очевидно состояние страны. Россия оккупирована чекистским режимом главная цель которого нахождение у власти для дальнейшего разграбления страны в целях личного обогащения. Это линия старта на сегодня. Куда мы полетим. побежим. пойдем. поползем завтра выбирать нам. Но на сегодня подведена черта, Россия оккупирована ... Конечно дебаты могли быть и поинтереснее, к ним надо готовится, этому надо учится. Но... это были ПЕРВЫЕ В РОССИИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ!!! Четверг. 20 июля 2017 год, 20 часов 00 минут.
Почему Вы не можете организовать дебаты как вчера ? Соловьев может, Навальный может, а Венедиктов не может. Не стыдно ? Мне очень понравился ведущий. Выборы вопросов ( в отличие от ЭМ пропагандистских ) и без симпатии и антипатии к участникам.. Если сравнить с Бычковой и Бунтманым ?
Здравствуйте.
Алексей Алексеевич, в чём ,на Ваш взгляд, суть дебатов Навального с Гиркиным? В чём сущностность ? Кто из них пуще патриот ? Разве об этом можно конструктивно спорить?
Как Вам кажется, кто более ,скажем так,опасен для власти :внесистемный Навальный или системный Ройзман? Кто более похож на Ельцина в том плане,что сначала был гонимый(хотя и встроен в систему) ,а потом пришёл к власти?
Спасибо.
Илья,Ярославль.
Здравствуйте!
Как верующие в суде подтверждают, что их религиозные чувства действительно оскорблены?
И, вообще, можно ли оскорбить религиозные чувства?
Вопрос - где та грань, за которой лицо, принимающее решение, перестаёт идти навстречу большинству?
Поясню подоплёку вопроса.
Не смотря на то, что авторитетные люди (например Виктор Шендерович) не рекомендовали Навальному вступать в дебаты с Гиркиным, Алексей послушал большинство потенциальных слушателей/зрителей, которое не возражало против дебатов. Даже если большинство слушателей Эха попросит Вас простить Веллера и пригласить его в студию, Вы этого не сделаете, если он не принесёт извинений.
Вы согласны,что В.Путин реализовал в России УПРАВЛЯЕМУЮ,ИМИТАЦИОННУЮ ДЕМОКРАТИЮ? Этой "демократии" в стране ровно столько,насколько она не угрожает существующей власти и всегда можно сказать Западу-Россия демократическое государство.
Юрий.Н.Новгород.
Алексей Алексеевич, без какого-то подвоха, я к Вам отношусь с большим уважением. Но не будьте как Навальный у Собчак или как Путин на прямой линии. Ответьте на вопрос: согласились бы Вы на то, что Вы навсегда уходите из Эхо, а Путин в этом случае навсегда уходит из политики? И кто Ваш преемник? Роман.
Здравствуйте. Прошу Вас поднять вопрос о возможности прописки в домах на садовых участках. Вчера ГД приняла обновленный Закон о садоводах, в котором не только лишила права регистрации в собственных домах на садовых участках, но и запретила проживание в них. Людей подталкивают брать кабальные кредиты в банках и покупать квартиры, если они хотят быть социально защищенными и иметь право на работу.
Нынешний уровень жизни россиян не позволяет им купить собственное жилье в новостройках или покупку квартиры или частного дома на вторичном рынке без обращения в банк за кредитом. Сегодня еще могут купить садовые участки и построить, порой собственными силами, дома на этих участках. У людей была надежда, что власти услышат крик людей и дадут им законное право жить и регистрироваться там, где они хотят и где могут купить недвижимость и обстроиться.
Это проблема касается почти половины населения России, касается эмигрантов.
Здравствуйте Алексей Алексеевич. На просторах твиттера и фэйсбука я заметил довольно большое количество мурзилок на подсосе АП, с маниакальным внимание к Алексею Навальному и Эхо. Есть некто - Илья Ремесло, который выкатил расследование-пародию ФБК с госзакупками на Эхо Москвы и Мэрию Москвы. Левы ссылки на статистику доходов из Лайфа, новость на рамблере о 40 млн. займе от газпрома и пр. Все бы ничего, да вот ссылки на госзакупли там ФЕЙКОВЫЕ - сделан липовый сайт /pgz/ с данными госзакупок и рабочими ссылками на настоящий /epz/ сайт госзакупок. Глупый и не внимательный человек не заметит. Вроде мелкая сошка и не обращать бы на нее внимание, только вот сидит она в ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ. https://ruposters.ru/news/19-07-2017/otkuda-beret-dengi-Eho
Что думаете про принятие Думой закон , запрещающий экстремистам быть главредами СМИ ? Это же против Вас -лично . Сейчас докопается какая нибудь контора - припаяют экстремисткую статью - и все , прощай Эхо !
Добрый вечер, Алексей Алексеевич! Состоялись дебаты Навального с Гиркиным. Был прямой эфир, миллион просмотров. Результат - люди увидели каков "кандидат в кандидаты" Навальный. Кроме борьбы с коррупцией ничего внятного ни по одному вопросу. Видимо часть сторонников Навальный потерял. В связи с этим не считаете ли Вы, что чем громить штабы сторонников Навального, не проще ли было бы такие дебаты ( конечно же не с военными преступниками типа Гиркина) устраивать на центральных каналах? Там бы "дурь каждого видна". Спасибо.
эхо москвы читают и слушают много украинцев, или тех, кто там родился и вырос...
вам, как гражаданину россии, не хотелось бы принести извинения за войну, развязанную вашей страной?
Я задавал Ирине Прохоровой вопрос. Его удалили. Можно узнать, почему?
Вопрос такой: Вы назвали Крым "куском камней". Значат ли для вас что-нибудь люди, проживающие там? Вы одобряете экономические санкции против Крыма или осуждаете? Вы одобряете энергетическую блокаду, продовольственную блокаду, водную блокаду Крыма или осуждаете?
Добрый день, Алексей Алексеевич. В своих передачах ВЫ много раз говорили, что нельзя на современные вызовы отвечать вчерашними инструментами, аргументами, методами... И ВЫ активно продвигаете своё радио в социальных сетях. А как насчет инструментов завтрашнего дня? Медиаплатформа "Голос" на технологии блкчейн - как раз из таких инструментов. Даже Герман Греф думает зарегистрироваться на GOLOS.io
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.
Добрый день, Алексей Алексеевич, хотел бы предложить на ваш суд идею передачи: в противоположность обычному порядку, когда политик что-то заявляет, а уж потом эксперты это обсуждают, сделать программу, в которой эксперт обозначает какую-то существенную и значимую проблему, а политики высказывают свою точку зрения на варианты решений по конкретному вопросу. Раз в неделю, мне кажется, такие заочные дебаты можно было бы устраивать. Спасибо большое за внимание. Всего наилучшего!
Вы можете сделать событие: перенести распространение сигнала ЭХО на спутники Амос или Астра, или Н-В. Они популярны среди населения, что не требует специальной установки антенны на 36*. Значительно возрастет количество слушателей.
Алексей Алексеевич, какие у Вас впечатления остались от дебатов Гиркина и Навального? Кто был более убедительным?
Алексей Навальный задал Игорю Гиркину (Стрелкову) три вопроса.
Какие три вопроса Игорю Гиркину (Стрелкову) сегодня задал бы Алексей Венедиктов?
Как Вы считаете, согласно Будапештскому соглашению Украина отказалась от ядерного статуса в обмен на гарантии своей целостности. Гарантии не были исполнены. Может ли исходя из этого Украина вернутся к ядерному статусу?
Рассекречивание министерством обороны документов, относящихся к освобождению Польши 1944-45. Почему только сейчас? Это что, было секретом, что Красная Армия освобождала Польшу и др. части Восточной Европы? Или спохватились, когда нынешнее правительство Польши затеяло снос памятников? Понимаю, что вопросы риторические и не к вам, но вот вопрос без риторики: почему до сих пор в ведении Минобороны, какие материалы 73-летней давности рассекречивать? как полагаете? Не вопрос ли это историков, исследователей и ученых, общественных институтов? Какая такая военная тайна заключена в этих документах сейчас? Либо военные продолжают готовиться к прошлым войнам, либо они (читай: власти) скрывают нечто неудобно-политическое, либо никто не хочет "взять на себя". Подозреваю, что и сейчас раскрытие документов не тотальное, а выборочное (кем?) Опять комиссары...
Спасибо за ответ, Марина Вспольная.
1. В чём, по-вашему, смысл западных экономических санкций против Крыма?
2. Как вы оцениваете с этической точки зрения эти санкции? Одобряете или осуждаете?
-------------
Моё пояснение к вопросам, которое не надо зачитывать.
Я имею в виду не персональные санкции, а чисто экономические: запрет на инвестиции в Крым и Севастополь, включая приобретение недвижимости, запрет на продажу технологий и оборудования в энергетике, запрет предоставлять кредиты и т. д. Сам Запад эти санкции никак конкретно не объясняет, отделываясь общими фразами с нулевым количеством информации - что эти санкции якобы "являются частью стратегии ЕС по непризнанию воссоединения полуострова с Россией". Кто что скрывает и недоговаривает? Что за стратегия и тактика?
Алексей Алексеевич, Вы сами видите какой-либо смысл в дебатах демократа с имперцем?
Здравствуйте!
Какой из сценариев развития взаимоотношений Федерального центра и Чечни наиболее вероятен в обозримом будущем: Чечня, наконец, станет обычным регионом России; Чечня отделится и станет суверенным государством; возобновление военного конфликта?
Спасибо.
С уважением,
Антон,
г. Барнаул
Здравствуйте!
Допускаете ли Вы, что Путин, который всё решает - это специально созданный пропагандой миф. В действительности, каждая группировка: от Роснефти до РПЦ "тянет одеяло на себя", а Путин - он лишь картинка для телевизора и давно уже ничего не решает?
Спасибо.
С уважением,
Антон,
г. Барнаул
Разочарована дебатами с Гиркиным. Надоело про коррупцию из уст Навального - надоело слышать -"Тимченко, повар Путина..., про посадки и тюрьму." Даже Медведеву и всем нелюдоедам - свободу! Обывателя-избирателя надо оглушить чем-то неожиданно-радикальным - к примеру, наши менеджеры ни к черту - приглашу немцев как Петр Первый, буду опираться на западный опыт. И плевать на стоны патриотов. Но Навальный так не думает и не сделает, посему я теперь не его избиратель. Татьяна
21 июля 2017 | 04:07
Алексей Алексеевич МО России опровегли заявлеия партии Яблоко что расходы на операцию в Сирии 140 млрд . рублей.
А скоько действительно меньше или больше.
21 июля 2017 | 04:35
Алексей Алексеевич! 62% россиян виновй к у ничто согласны на установку в публичных местах памятных знаков,которых прславляли Сталина. Не могу понять как можно прослять злодея- убийцу виновного к уничтожению млн. граждан своей страны
Может Ваша радиостанция станет пионеров пыпустит цикл о сталинизме рассказывающая правду о на,сильствееной коллективизации,искуственном голоде о о лагерях,о млн о убитых и замученных ,о виновнике огромных потерь в годы второй мировой, войны(особенно в первые месяцы), о депортации народов
Вам не кажется ,что за Гиркиным стоит группа военных пытающихся "отмазаться" от авантюры "Новороссия",слишком неуклюжие аргументы по защите русских ?Этот "солдат удачи" с советскими мозгами,не может представлять русских, это аватюрист осознающий грядущюю личную ответственность за содеянное ?
Алексей Алексеевич? Из слов Стрелкова получается, что если прекратить войну в Донбассе, то Украина возьмется за Крым. Т.е. за спокойствие в Крыму расплачиваются жители Донбасса? Так кому выгодна это война в большей степени? А так как по мнению Стрелкова во всем виноват Запад, то почему его не приглашает тот же Соловьев? Это их человек. С уважением Светлана
Уважаемый Алексей Алексеевич! Мы являемся постоянными слушателями радиостанции с момента ее появления в эфире. Летом, когда мы находимся вне Москвы связь с радиостанцией пропадает Раньше нам удавалось настроится через спутниковое Триколор ТВ. Теперь это не удается сделать. Как можно слушать "ЭХО" в Тверской области?
Алексей Алексеевич! Во сколько бюджету обходится партия "Единая Россия"?
21 июля 2017 | 08:02
Стрелков говорил, что он никогда не использовал твиттер для отправки информации. Вы можете это проверять. Значит, это самое знаменитое твиттер сообщение от 14 июля в 17.30 он не отправил. Разве это не аргумент в пользу ополченцев ?
21 июля 2017 | 08:13
Четверг. 20 июля 2017 год, 20 часов 00 минут. Вся страна замерла. ПЕРВЫЕ В РОССИИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ!!! Тоска смертельная. После анализировал, придумывал различные ходы. Более правильные. На мой взгляд. Гиркин не о чем, трандычиха,
Навальный с натяжкой - 3 с маленьким плюсом. Но для всех очевидно состояние страны. Россия оккупирована чекистским режимом главная цель которого нахождение у власти для дальнейшего разграбления страны в целях личного обогащения. Это линия старта на сегодня. Куда мы полетим. побежим. пойдем. поползем завтра выбирать нам. Но на сегодня подведена черта, Россия оккупирована ... Конечно дебаты могли быть и поинтереснее, к ним надо готовится, этому надо учится. Но... это были ПЕРВЫЕ В РОССИИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ!!! Четверг. 20 июля 2017 год, 20 часов 00 минут.
21 июля 2017 | 08:44
Почему Вы не можете организовать дебаты как вчера ? Соловьев может, Навальный может, а Венедиктов не может. Не стыдно ? Мне очень понравился ведущий. Выборы вопросов ( в отличие от ЭМ пропагандистских ) и без симпатии и антипатии к участникам.. Если сравнить с Бычковой и Бунтманым ?
Здравствуйте.
Алексей Алексеевич, в чём ,на Ваш взгляд, суть дебатов Навального с Гиркиным? В чём сущностность ? Кто из них пуще патриот ? Разве об этом можно конструктивно спорить?
Как Вам кажется, кто более ,скажем так,опасен для власти :внесистемный Навальный или системный Ройзман? Кто более похож на Ельцина в том плане,что сначала был гонимый(хотя и встроен в систему) ,а потом пришёл к власти?
Спасибо.
Илья,Ярославль.
Здравствуйте!
Как верующие в суде подтверждают, что их религиозные чувства действительно оскорблены?
И, вообще, можно ли оскорбить религиозные чувства?
21 июля 2017 | 09:57
Вопрос - где та грань, за которой лицо, принимающее решение, перестаёт идти навстречу большинству?
Поясню подоплёку вопроса.
Не смотря на то, что авторитетные люди (например Виктор Шендерович) не рекомендовали Навальному вступать в дебаты с Гиркиным, Алексей послушал большинство потенциальных слушателей/зрителей, которое не возражало против дебатов. Даже если большинство слушателей Эха попросит Вас простить Веллера и пригласить его в студию, Вы этого не сделаете, если он не принесёт извинений.
Алексей как вам дебаты Навальный & Гиркин ? Лично по моему мнению было унылое зрелище один пытался наиграно понравиться второй просто врал
Вы согласны,что В.Путин реализовал в России УПРАВЛЯЕМУЮ,ИМИТАЦИОННУЮ ДЕМОКРАТИЮ? Этой "демократии" в стране ровно столько,насколько она не угрожает существующей власти и всегда можно сказать Западу-Россия демократическое государство.
Юрий.Н.Новгород.
Алексей Алексеевич, без какого-то подвоха, я к Вам отношусь с большим уважением. Но не будьте как Навальный у Собчак или как Путин на прямой линии. Ответьте на вопрос: согласились бы Вы на то, что Вы навсегда уходите из Эхо, а Путин в этом случае навсегда уходит из политики? И кто Ваш преемник? Роман.
Здравствуйте. Прошу Вас поднять вопрос о возможности прописки в домах на садовых участках. Вчера ГД приняла обновленный Закон о садоводах, в котором не только лишила права регистрации в собственных домах на садовых участках, но и запретила проживание в них. Людей подталкивают брать кабальные кредиты в банках и покупать квартиры, если они хотят быть социально защищенными и иметь право на работу.
Нынешний уровень жизни россиян не позволяет им купить собственное жилье в новостройках или покупку квартиры или частного дома на вторичном рынке без обращения в банк за кредитом. Сегодня еще могут купить садовые участки и построить, порой собственными силами, дома на этих участках. У людей была надежда, что власти услышат крик людей и дадут им законное право жить и регистрироваться там, где они хотят и где могут купить недвижимость и обстроиться.
Это проблема касается почти половины населения России, касается эмигрантов.
1. Не тратьте время на ответы про дебаты.
2. См. п. 1
Здравствуйте Алексей Алексеевич. На просторах твиттера и фэйсбука я заметил довольно большое количество мурзилок на подсосе АП, с маниакальным внимание к Алексею Навальному и Эхо. Есть некто - Илья Ремесло, который выкатил расследование-пародию ФБК с госзакупками на Эхо Москвы и Мэрию Москвы. Левы ссылки на статистику доходов из Лайфа, новость на рамблере о 40 млн. займе от газпрома и пр. Все бы ничего, да вот ссылки на госзакупли там ФЕЙКОВЫЕ - сделан липовый сайт /pgz/ с данными госзакупок и рабочими ссылками на настоящий /epz/ сайт госзакупок. Глупый и не внимательный человек не заметит. Вроде мелкая сошка и не обращать бы на нее внимание, только вот сидит она в ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ. https://ruposters.ru/news/19-07-2017/otkuda-beret-dengi-Eho
Что думаете про принятие Думой закон , запрещающий экстремистам быть главредами СМИ ? Это же против Вас -лично . Сейчас докопается какая нибудь контора - припаяют экстремисткую статью - и все , прощай Эхо !
2018 г... На выборы Путин не пошел, Навального не пустили.Из реальных кандитатов Медведев и Гиркин, что тогда делать?
1. КОГДА, НАКОНЕЦ, ЗАТЯНИТЕ В.ПОЗНЕРА К СЕБЕ?
2. ПОЧЕМУ К ВАМ ПЕРЕСТАЛ ПРИХОДИТЬ Б.БАРЩЕВСКИЙ?
Добрый вечер, Алексей Алексеевич! Состоялись дебаты Навального с Гиркиным. Был прямой эфир, миллион просмотров. Результат - люди увидели каков "кандидат в кандидаты" Навальный. Кроме борьбы с коррупцией ничего внятного ни по одному вопросу. Видимо часть сторонников Навальный потерял. В связи с этим не считаете ли Вы, что чем громить штабы сторонников Навального, не проще ли было бы такие дебаты ( конечно же не с военными преступниками типа Гиркина) устраивать на центральных каналах? Там бы "дурь каждого видна". Спасибо.
эхо москвы читают и слушают много украинцев, или тех, кто там родился и вырос...
вам, как гражаданину россии, не хотелось бы принести извинения за войну, развязанную вашей страной?
Я задавал Ирине Прохоровой вопрос. Его удалили. Можно узнать, почему?
Вопрос такой: Вы назвали Крым "куском камней". Значат ли для вас что-нибудь люди, проживающие там? Вы одобряете экономические санкции против Крыма или осуждаете? Вы одобряете энергетическую блокаду, продовольственную блокаду, водную блокаду Крыма или осуждаете?
Добрый день, Алексей Алексеевич. В своих передачах ВЫ много раз говорили, что нельзя на современные вызовы отвечать вчерашними инструментами, аргументами, методами... И ВЫ активно продвигаете своё радио в социальных сетях. А как насчет инструментов завтрашнего дня? Медиаплатформа "Голос" на технологии блкчейн - как раз из таких инструментов. Даже Герман Греф думает зарегистрироваться на GOLOS.io