Время выхода в эфир: 01 апреля 2009, 00:00




Сегодня сборная России сыграет в Лихтенштейне отборочный матч чемпионата Мира 2010 года против сборной этого маленького княжества. Из 20 призванных в команду соперника игроков только 8 имеют статус профессионалов. Остальным, для того чтобы сыграть за родной Лихтенштейн приходится брать отгулы на работе или просто не приходить на службу, смирившись со штрафами. Впрочем, это не помешало игрокам сборной России говорить о том, что этот матч они ожидают даже с большей обеспокоенностью, нежели субботний против Азербайджана, который сборная России выиграла со счетом 2:0. наш главный конкурент в борьбе за первое место в группе – сборная Германии на выезде встречается с командой Уэльса.

Баскетболисты ЦСКА в шестой раз подряд сыграют в финале четырех Евролиги. Серия с белградским «Партизаном» не затянулась. В Москве армейцы дважды не дали соперникам забить больше 50 очков и одержали 2 победы. Не помог сербам и переполненный домашний двадцатитысячник. Забили они на сей раз, пусть и не намного, но более полусотни очков и все равно проиграли. Солировал форвард Рамунас Шишкаускас. Литовец забил 20 очков, На два меньше провел капитан армейцев Матьяж Смодиш. Этторе Мессина, который до этого не раз публично критиковал свою команду остался доволен упомянув о душе и сердце, которые, по его мнению, присутствовали в игре – 67:56 и ЦСКА отправляется в Берлин на финал четырех.

Две золотые медали выиграли российские борцы на чемпионате Европы в Вильнюсе. Нариман Исрапилов победил в категории до 55 килограммов, а Сослан Кцоев в весе до 84 килограммов. Перед началом турнира главный тренер российской сборной Дзамболат Тедеев говорил о трех высших наградах. На две трети план уже выполнен.



Загрузка комментариев...

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире