Зениту повезло со спонсором Здравствуйте Алексей. В народе есть такое мнение, что клуб который не показывает стабильной игры в нынешнем чемпионате не может так успешно выступать в кубке, т.е. результат которого добился Зенит - заслуга Газрома, а не футболистов и тренера. Что вы можете сказать по этому поводу.
Зениту повезло со спонсором Здравствуйте Алексей. В народе есть мнение, что клуб не демонстрирующий в нынешнем чемпионате стабильной игры не может так успешно играть в кубке УЕФА, а именно, что успех Зенита-заслуга Газпрома, а не футболистов и тренра. Хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу
Вернуться к материалу
Комментарии
2Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
05 мая 2008 | 20:20
Зениту повезло со спонсором
Здравствуйте Алексей. В народе есть такое мнение, что клуб который не показывает стабильной игры в нынешнем чемпионате не может так успешно выступать в кубке, т.е. результат которого добился Зенит - заслуга Газрома, а не футболистов и тренера. Что вы можете сказать по этому поводу.
Зениту повезло со спонсором
Здравствуйте Алексей. В народе есть мнение, что клуб не демонстрирующий в нынешнем чемпионате стабильной игры не может так успешно играть в кубке УЕФА, а именно, что успех Зенита-заслуга Газпрома, а не футболистов и тренра. Хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу