sanisan: Медведев - лучший руководитель страны за последние 100 лет.
===========================================================
А когда это он страной успел поруководить?
Возмущение Россиян.
Люди вышли на митинг не за Навального а показать власти что уже невозможно терпеть коррупцию в высших эшелонах страны!
До сих пор нет заявлений СФ,ГД,СКР и ФСБ о начале проверки материалов ФБК о коррупции Медведева!
Соловей поёт правильно и красиво.Власть уже засосала опасная трясина и жизнь её совсем недолга.Вопрос:сколько проживёт Путин?Ответ :столько проживёт нынешняя власть.
irdo:
Тем не менее, в Китае за коррупцию наказывают строго. А у нас продвигают по службе наверх.
И молодежь у нас другая. Надежда всегда с нами. Этого-то у нас не отнять.
"Но дело в том, что нет никакой стратегической цели у действий власти, нет, не предъявлено обществу никакой стратегической повестки. Это проблема."
Это проблема, но не такого уж серьезного рода. С самых первых своих выборов Путин выходит на кампанию без какой-либо стратегической повестки, без программы, без предвыборных обещаний. Вся кампания строится лишь на объяснении того, что он патриот, разведчик, наконец, мужик. Вот и все. И, поскольку это устраивает многих избирателей, то зачем связывать себе руки какими-то повестками и программами.
Путин прекрасно знает, что все стены в Москве имеют уши. Поэтому он недавно уехал с Шойгу в тайгу, в палатку. Палатка тоже имела уши, поэтому они гуляли по тайге. В Арктике они с Медведевым прогуливались по льдинам. Значит, что-то сверхважное обсуждали, на другие темы они и в Москве могли бы поговорить. По негласным правилам, два высших руководителя государства не должны одновременно покидать Москву. На этот раз правило было нарушено. Чтобы посмотреть как убрали бочки? И покрасили снег в белый цвет? Очень сомневаюсь. Ждём очень важные заявления или перестановки. Не сразу, в течение 3-6 месяцев. Путин свои спецоперации готовит не спеша, надо отдать ему должное.
Я полностью соглашусь с автором в том,что у них там еще нет четкого,одного решения на
счет дальнейшей судьбы ВВП и проблемы перевыборов - ситуация неопределенности
затягивается. Но мне так же неизвестны подлинные причины этого - одни слухи.
Но вот что касается прогнозов,то,по моему, с ними стало совсем плохо - их уже на
следующую неделю толком не сделаешь,а не то,что на осень текущего года или
лето( июль месяц,если конкретно ).
Человек склада Путина, да ещё поверивший в свою исключительность, да с огромным рейтингом, да очевидно, очень богатый, пойдёт на следующий срок со стопроцентной вероятностью. Как вариант-сделает квазиуход, станет премьером с диктаторскими полномочиями, а Недимон погреет трон. Помешать этому может только "чёрный лебедь", типа, кирпич на голову или "кондрат" обнимет. Популизма будет столько, что Трамп стыдливо станет носочком пол ковырять. Легитимность? На выборы президента народ придёт. Все же понимают, что это и есть власть, не декоративная, а настоящая. Говорят, англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит. В этом смысле, ВВП не просто еврей, а Вечный Жид.
don_ballon:
Человек склада Путина, да ещё поверивший в свою исключительность, да с огромным рейтингом, да очевидно, очень богатый, пойдёт на следующий срок со стопроцентной вероятностью.
================
У меня такое же мнение.
Медведева он не сдаст,
сам еще больше уверуется, что без него Россия развалится.
Единственное, что сделает, то перехватит повестку с коррупцией,
и начнет "сажать" дальний круг, всяких там Белых и прочих своих вассалов.
Вассалы, конечно, сейчас в напряге,
решая дилемму, как съесть и не сесть.
ИМХО
Снова политолог. Слушайте. ВЫ после факта 26, должны понять. Вы динозавры, не интересны никому кроме самих себя, можете убеждать себя в своих выводах, основанных на подготовленных выжимках из фильтрованных событий, но реальность давно другая, мы живем, вы доживаете.
Если я не ошибаюсь, от этого же политолога, примерно в тех же , туманных терминах, было уже предсказание, но речь шла о весне - марте или около. Не получилось?
irdo: Не согласен. Кремлёвские без подпевал не ходят. Скорее всё-таки идёт срочное переписывание методичек: 1) они же дети 2) госдеп рулит и т.д. Хотя прошедшие 6-ть лет сузили кремлёвским писателям методичек список тем. Вроде все темы описаны, все пропаганд..ы поставлены в строй, а протест растет. Пропаганде КПСС перестали верить в 70-х.
Может быть Путин и хотел отправить Медведева в отставку. Но позже. Ближе к выборам. Кинуть кость народу и одновременно выложить козырь и сделать "сильный ход".
Но Навальный лишил его этой радости. И козырь Путина не сыграет. Теперь Путин вынужден поддерживать Медведева, что мы и видим. Ведь он "ничего не делает под давлением".
Совершенно пустой чувак. А ещё трусоватый и малость с подлецой. "Протесты - осенью". Вот, о чем можно рассказывать в рамках политологии в МГУ? О любимом способе завязывать шнурки Черчиллем? Или там, прямо так, режут правду-матку, о манипуляции левацкими движениями по всему миру?
Ну что же... Гэбистские шоры Путину никогда не снять с глаз. Это его крест. Это у него на подкорке. А ведь политик должен быть гибким, пластичным. Как известно, Николая-2 погубили мистицизм и упрямство, Керенского - пустословие и позерство, Троцкого - литературность. Поживем - увидим...
Поездкой этой Медведев с Путиным хотят сказать, что мировое сообщество загонит Россию под шконку физической карты мира, если президента с премьером не слушать. И что нам не нужны главные, а нужны хорошие идеи. Потому что индивидуальная роль власти разрушила Советский Союз и породила войну на Ближнем Востоке. Что кризис капитализма вызывает у всех бешенство. Их же мозги на морзце стали сверхпроводящими и могут даже узреть мирный переход к новой жизни.
Вот столько раз Рамзан Кадыров и другие поклонники В.В.Путина заявляли, что Россия без Путина быть не может, чтобы он не думал - не выдвигаться.... а если он решит не сам, а выдвенет приёмника - станет ли он Предателем Нации?
Какая пустая болтовня!Напоминает мне время, когда вся Россия была одурачена политологами, которые обсуждали, будет ли Медведев баллотироваться на второй срок. В 2018 году Путин будет баллотироваться на пост президента даже, если он будет сильно болен. Ельцин тому примером. И не надо политологам, вроде Соловья, дурачить снова народ, ставя под сомнение этот факт. Путин плюнул в лицо народу и пригласил Димона с собой на северные острова. Вот и все.
Путин не может идти на требования реальной оппозиции, потому что это означает конец его правления. С другой стороны, упрямство с его стороны приближает страну к революции. В первом случае страдает ограниченная группа лиц, находящаяся у власти, во втором пострадают все. Что произойдет в реале? -Почти однозначно -Катастрофа!
Русофобам либерастам ничего в этой жизни не светит,Путин по любому снова будет президентом после 2018 года,этого хотят те 90% Россиян,ну а вам останется только говном плеваться,лохи не разумные...
pravoslavnuy:а если, упаси Господь, какая ни-то хворь государя-императора одолеет (тьфу, тьфу чтоб не сглазить) и куда тогда хотелки 198% россиян девать? или, прости Господи, наш лидер - БЕССМЕРТНЫЙ????!!!!! и где ж тогда столько говна взять лохам неразумным дабы заплевать всю единую и неделимую? вот незадача, блин.....
Вернуться к материалу
Комментарии
72Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
29 марта 2017 | 19:13
Доживем - увидим
29 марта 2017 | 23:41
А всё потому, что Медведев - лучший руководитель страны за последние 100 лет.
sanisan: Медведев - лучший руководитель страны за последние 100 лет.
===========================================================
А когда это он страной успел поруководить?
Фильм в народе разбудил сомнения,
Показал прогнившее нутро.
Новое младое поколение
В автозак входило, как в метро.
Что бы власть бездарная ни делала,
Не наступит снова благодать.
Не отмыться серой ей до белого.
Чтоб вовек кроссовок не видать!
Возмущение Россиян.
Люди вышли на митинг не за Навального а показать власти что уже невозможно терпеть коррупцию в высших эшелонах страны!
До сих пор нет заявлений СФ,ГД,СКР и ФСБ о начале проверки материалов ФБК о коррупции Медведева!
Соловей поёт правильно и красиво.Власть уже засосала опасная трясина и жизнь её совсем недолга.Вопрос:сколько проживёт Путин?Ответ :столько проживёт нынешняя власть.
29 марта 2017 | 19:58
pavlovo:
Ветер перемен не за горами?
zapadnay:
Ветер перемен не за горами?
============
Вряд ли.
Путин продемонстрировал, что Медведева не сдаст,
и еще больше уверился, что без него вертикаль развалится.
ИМХО
30 марта 2017 | 15:14
irdo:
Пусть демонстрирует. Но время работает на молодежь.
zapadnay:
Но время работает на молодежь.
==============
Хотелось бы верить, но история демонстрирует Тяньаньмэнь.
irdo: Чтобы повторить Тяньаньмэнь. надо обеспечить рост экономики под 10% ежегодно.
30 марта 2017 | 17:12
irdo:
Тем не менее, в Китае за коррупцию наказывают строго. А у нас продвигают по службе наверх.
И молодежь у нас другая. Надежда всегда с нами. Этого-то у нас не отнять.
30 марта 2017 | 18:07
irdo:
Отличное завершение дискуссии - "Ведь в жизни всякое бывает".
"Но дело в том, что нет никакой стратегической цели у действий власти, нет, не предъявлено обществу никакой стратегической повестки. Это проблема."
Это проблема, но не такого уж серьезного рода. С самых первых своих выборов Путин выходит на кампанию без какой-либо стратегической повестки, без программы, без предвыборных обещаний. Вся кампания строится лишь на объяснении того, что он патриот, разведчик, наконец, мужик. Вот и все. И, поскольку это устраивает многих избирателей, то зачем связывать себе руки какими-то повестками и программами.
Путин прекрасно знает, что все стены в Москве имеют уши. Поэтому он недавно уехал с Шойгу в тайгу, в палатку. Палатка тоже имела уши, поэтому они гуляли по тайге. В Арктике они с Медведевым прогуливались по льдинам. Значит, что-то сверхважное обсуждали, на другие темы они и в Москве могли бы поговорить. По негласным правилам, два высших руководителя государства не должны одновременно покидать Москву. На этот раз правило было нарушено. Чтобы посмотреть как убрали бочки? И покрасили снег в белый цвет? Очень сомневаюсь. Ждём очень важные заявления или перестановки. Не сразу, в течение 3-6 месяцев. Путин свои спецоперации готовит не спеша, надо отдать ему должное.
30 марта 2017 | 09:40
Соловьи поют кремлевские песенки.
leogi: Под сенью Франца-Иосифа их невзначай встретил тишайший Сергей Борисович Иванов.
Пока жребий не бросали и бочки не делили. Ждем-с.
leogi:
кто-то вывозит в лес... у кого-то есть возможности вывезти для убедительности на льдину: Димон, денег нет?! - делиться надо!
Я полностью соглашусь с автором в том,что у них там еще нет четкого,одного решения на
счет дальнейшей судьбы ВВП и проблемы перевыборов - ситуация неопределенности
затягивается. Но мне так же неизвестны подлинные причины этого - одни слухи.
Но вот что касается прогнозов,то,по моему, с ними стало совсем плохо - их уже на
следующую неделю толком не сделаешь,а не то,что на осень текущего года или
лето( июль месяц,если конкретно ).
Ну и кто пойдет голосовать за Медведева при таком раскладе ?
Человек склада Путина, да ещё поверивший в свою исключительность, да с огромным рейтингом, да очевидно, очень богатый, пойдёт на следующий срок со стопроцентной вероятностью. Как вариант-сделает квазиуход, станет премьером с диктаторскими полномочиями, а Недимон погреет трон. Помешать этому может только "чёрный лебедь", типа, кирпич на голову или "кондрат" обнимет. Популизма будет столько, что Трамп стыдливо станет носочком пол ковырять. Легитимность? На выборы президента народ придёт. Все же понимают, что это и есть власть, не декоративная, а настоящая. Говорят, англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит. В этом смысле, ВВП не просто еврей, а Вечный Жид.
don_ballon: Я бы уточнил -мерд
don_ballon:
Человек склада Путина, да ещё поверивший в свою исключительность, да с огромным рейтингом, да очевидно, очень богатый, пойдёт на следующий срок со стопроцентной вероятностью.
================
У меня такое же мнение.
Медведева он не сдаст,
сам еще больше уверуется, что без него Россия развалится.
Единственное, что сделает, то перехватит повестку с коррупцией,
и начнет "сажать" дальний круг, всяких там Белых и прочих своих вассалов.
Вассалы, конечно, сейчас в напряге,
решая дилемму, как съесть и не сесть.
ИМХО
Снова политолог. Слушайте. ВЫ после факта 26, должны понять. Вы динозавры, не интересны никому кроме самих себя, можете убеждать себя в своих выводах, основанных на подготовленных выжимках из фильтрованных событий, но реальность давно другая, мы живем, вы доживаете.
Если я не ошибаюсь, от этого же политолога, примерно в тех же , туманных терминах, было уже предсказание, но речь шла о весне - марте или около. Не получилось?
30 марта 2017 | 00:15
Если нет ватсона и прочей нечисти, это значит, что нет точных указаний?
maximv:
Если нет ватсона и прочей нечисти, это значит, что нет точных указаний?
=============
Значит, соловей кремлевский.
30 марта 2017 | 10:39
irdo: Не согласен. Кремлёвские без подпевал не ходят. Скорее всё-таки идёт срочное переписывание методичек: 1) они же дети 2) госдеп рулит и т.д. Хотя прошедшие 6-ть лет сузили кремлёвским писателям методичек список тем. Вроде все темы описаны, все пропаганд..ы поставлены в строй, а протест растет. Пропаганде КПСС перестали верить в 70-х.
Может быть Путин и хотел отправить Медведева в отставку. Но позже. Ближе к выборам. Кинуть кость народу и одновременно выложить козырь и сделать "сильный ход".
Но Навальный лишил его этой радости. И козырь Путина не сыграет. Теперь Путин вынужден поддерживать Медведева, что мы и видим. Ведь он "ничего не делает под давлением".
30 марта 2017 | 00:42
Совершенно пустой чувак. А ещё трусоватый и малость с подлецой. "Протесты - осенью". Вот, о чем можно рассказывать в рамках политологии в МГУ? О любимом способе завязывать шнурки Черчиллем? Или там, прямо так, режут правду-матку, о манипуляции левацкими движениями по всему миру?
30 марта 2017 | 02:10
Блин.его в коррупции обвинили...А он с Вовой на землю Франца-Иосифа...Или мы все идиоты или они над нами просто глумятся......
Ну что же... Гэбистские шоры Путину никогда не снять с глаз. Это его крест. Это у него на подкорке. А ведь политик должен быть гибким, пластичным. Как известно, Николая-2 погубили мистицизм и упрямство, Керенского - пустословие и позерство, Троцкого - литературность. Поживем - увидим...
30 марта 2017 | 05:28
Поездкой этой Медведев с Путиным хотят сказать, что мировое сообщество загонит Россию под шконку физической карты мира, если президента с премьером не слушать. И что нам не нужны главные, а нужны хорошие идеи. Потому что индивидуальная роль власти разрушила Советский Союз и породила войну на Ближнем Востоке. Что кризис капитализма вызывает у всех бешенство. Их же мозги на морзце стали сверхпроводящими и могут даже узреть мирный переход к новой жизни.
Интересно....
Вот столько раз Рамзан Кадыров и другие поклонники В.В.Путина заявляли, что Россия без Путина быть не может, чтобы он не думал - не выдвигаться.... а если он решит не сам, а выдвенет приёмника - станет ли он Предателем Нации?
Интересно...
ausman: Он и не переставал им быть.
Какая пустая болтовня!Напоминает мне время, когда вся Россия была одурачена политологами, которые обсуждали, будет ли Медведев баллотироваться на второй срок. В 2018 году Путин будет баллотироваться на пост президента даже, если он будет сильно болен. Ельцин тому примером. И не надо политологам, вроде Соловья, дурачить снова народ, ставя под сомнение этот факт. Путин плюнул в лицо народу и пригласил Димона с собой на северные острова. Вот и все.
30 марта 2017 | 06:06
"на Землю Франца-Иосифа" - что за фамильярность? Правильно - "на землю Клинцевича-Кобзона"
30 марта 2017 | 06:55
Путин не может идти на требования реальной оппозиции, потому что это означает конец его правления. С другой стороны, упрямство с его стороны приближает страну к революции. В первом случае страдает ограниченная группа лиц, находящаяся у власти, во втором пострадают все. Что произойдет в реале? -Почти однозначно -Катастрофа!
30 марта 2017 | 09:19
Русофобам либерастам ничего в этой жизни не светит,Путин по любому снова будет президентом после 2018 года,этого хотят те 90% Россиян,ну а вам останется только говном плеваться,лохи не разумные...
pravoslavnuy:а если, упаси Господь, какая ни-то хворь государя-императора одолеет (тьфу, тьфу чтоб не сглазить) и куда тогда хотелки 198% россиян девать? или, прости Господи, наш лидер - БЕССМЕРТНЫЙ????!!!!! и где ж тогда столько говна взять лохам неразумным дабы заплевать всю единую и неделимую? вот незадача, блин.....
30 марта 2017 | 09:44
inik: Врёшь смерд,вон древняя немка лезет по новой в презики и никто даже не пищит,быть нашему светлейшему президентом!