25 ноября 2013
Z Разворот Все выпуски

Евромайдан на Украине


Время выхода в эфир: 25 ноября 2013, 15:07



Вернуться к материалу

Комментарии

6

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

25 ноября 2013 | 16:26

Митинги были не только в Киеве и Львове. Они были почти во всех областных центрах. Я, например, был на митинге в Запорожье. Там собралось 2-3 тысячи человек.


hrabanaz 25 ноября 2013 | 17:36

это несомненно круто 2-3 тысячи из 46 миллионов граждан. если умножить это число на 100 в абсолютном выражении это будет 0,3 процента населения алчущих евросоюза.


26 ноября 2013 | 04:40

Внимательнее нужно читать, это только в одном отдельно взятом городе Запорожье вышло 2-3 тыс.чел. из 769 тысячного города. Да и с математикой похоже косяк. Практически в каждом областном городе вышло столько же, а в Киеве около 200 000 чел, против 1000 проправительственного митинга наёмников без убеждений, свезенных в Киев из разных мест страны всего на один час. Ваши статистические изыскания неверны и в остальном. Не каждый разделяющий антиправительственные настроения мог или хотел выйти с протестом. К примеру я один представлял собой семью из 5 взрослых чел. да и не каждый гражданин Украины из 46 миллионов имеет право решать судьбу страны, есть молодёжь моложе возраста избирательного права, есть заключенные тюрем лишенные права митинговать, есть люди с ограничением связанным со здоровьем да и сами менты при всем желании не имеют права митинговать. Наверняка у настоящих специалистов по статистике есть правильные формулы расчетов или пропорции представительства.


25 ноября 2013 | 18:40

Слабо провести референдум? Тот самый случай


26 ноября 2013 | 04:44

Не тот.
Референдум только в случае вступления в ЕС, и прочие ТаёжноСовковые ЕврАзЭСы.


tttaaannne 25 ноября 2013 | 23:49

У нас сейчас при власти находится проффесиональный криминал. Референдум можно провести, но считать то будут напёрсточники. Нарисуют всё, что необходимо для нашего Папы. Выбросить деньги на ветер? Для Украины сейчас главное, чтобы население стало народом и повысился гражданская ответственность. Сколько можно быть дремучим совком, люмпеном. На активистов идёт большое давление, провокации организовывают. Братва работает по своим понятиям, как бы она не изображала из себя элиту.

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире