Вернуться к материалу

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ajsenev 17 мая 2021 | 15:35

И где эту девочку, лучащуюся интеллектом, нашли? Очередная удача ААВ!


(комментарий скрыт)

chapter_2 17 мая 2021 | 17:21

vezdehod1: Как это нет идеологии у действующей власти? Вот она: обнуление, вертикаль власти и суверенная демократия. Идеология Кремля теперь указана и в Конституции.


18 мая 2021 | 13:41

ajsenev: И где эту девочку, лучащуюся интеллектом, нашли? Очередная удача ААВ!
------------------------------
Вы это серьезно?! Она недавно в Слухай Эхо явно показала, кто она и что она. Можете еще комментарии под этой передачей в ютьюбе просмотреть, что она там отвечала. Меня лично впечатлило. Захотелось срочно принять душ.


18 мая 2021 | 13:43

citoyennedela: комментарии под этой передачей в ютьюбе
---------------------
Я имела в виду передачу Слухай Эхо с участием этой ведущей.


krik 17 мая 2021 | 15:39

`Дочка у Бастрыкина` симпатичная, хотя `р` не выговаривает.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

prof57 18 мая 2021 | 03:35

Кровавый тиранический режим обнаружил пару сотен городских дурачкой и тунеядцев и давай их репрессировать... Удальцов, ты хоть раз получил в жизни честную, заработанную трудом зарплату, защитничек интересов рабочего класса и всех трудящихся?
Раньше профессиональные революционеры кормились эксами и от зарубежных спонсоров. Они и сейчас прикормлены Госдепом, но эти тунеядцы еще и жирно подкармливаются от бюджета кровавого тиранического режима и его компрадорских олигархов.


fhantom 18 мая 2021 | 06:01

В 21 веке, есть технологии позволяющие скорректировать, небольшие дефекты речи, Мария...!? Мне сложно слушать, хорошо ещё, что их там в передаче трое было


milhama 18 мая 2021 | 06:37

Болтун


eduard53 18 мая 2021 | 17:29

С.Удальцов: "Держать власть только на репрессиях, только на страхе,
только на запугиваниях бесконечно нельзя".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, это знал ещё библейский мудрец - царь Соломон: "И это пройдёт".
Правда, это не ответ на вопрос - когда?

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире