Согласен с уважаемым политологом В. Соловьем: этой осенью кремлевская горе-власть обязательно подкинет массу новых поводов к проведению активных массированных акций всенародного протеста, как в столицах, так и по всей стране
Все больше идущих на Кремль изгонять недостойных демонов и бесов правителей шаманов, хороших и разных
Кремлевские сидельцы жутко перепугались, что на подходе к Москве вокруг изгоняющих Путина шаманов собралось бы много десятков тысяч их последователей-пути-экзорсистов
На этот раз пугавшая весь мир своими ржаво-дырявыми непредсказуемыми ракетками с доселе никому не ведомыми ЯЭУ горе-власть вусмерть перепугалась пролетающих мимо отбросгвардейцев пустых пластиковых и бумажных стаканчиков и категорически никуда не долетевших урн "Для мусора"
Растут и ширятся протесты по всей стране
Нарастает взрыв всенародного протестующего возмущения
Шиес с Наро-Фоминском и Коломной против Путина
Газовщики против путина
Мостостроители против Путина
Автодорожники против Путина
Железнодорожники против Путина
Пахари и сеятели против
Комбайнеры категорически против
Горняки, водители фур, маршруток и троллейбусов, автобусов и трамваев, пилоты и стюардессы, техники и мотористы-двигателисты, автозаправщики, нянечки и медсестры, хирурги с невропатологами, учителя с преподавателями
Растет и ширится Всенародное Движение Протеста
Народно-Освободительное Движение за Свободу и Правду против политических репрессий горе-режима...
Мосгорсуд заменил актеру Павлу Устинову реальный срок на условный
изменил приговор актеру Павлу Устинову, задержанному во время несогласованной акции в Москве 3 августа. Вместо 3,5 лет колонии он получил один год условно с испытательным сроком 2 года.
==================================================================================================
Если Невиновному наш,самый справедливый суд в мире, даёт год условно и два года испытательного срока, то за бумажный стаканчик запущенный в сторону гвардейца кардинала - наверняка светит реальный срок.
vezdehod1: за бумажный стаканчик запущенный в сторону гвардейца кардинала - наверняка светит реальный срок.
-----------
а вы что, правда такой инфантильный, что не понимаете, что запускать чем-либо нельзя, в принципе нельзя. В стаканчике могла быть , например кислота синильная, или царская водка. Вы напомнили анекдот: ваш за что осудили на 15 лет? А я валенком ударил. ? Так на смерть. ? Так в нем лежала гантель
exodiver__: Да, а еше в стаканчике могла быть граната! Не занимайтесь демагогией! Какой ущерб получили от этого стаканчика окружающие, где пострадавшие, разрушения от него?
exodiver__: Этот разговор на уровне если бы да кабы .А если говорить о принципах- как там делом Голунова, нашли подкинувших наркоту? Наказали ОМОНовца сломавшего ногу бегуну?
exodiver__: У всех запутинских паскуд только один принцип - демагогия пустобольская
"А если б он вез патроны? А если б он ел макароны? А если бы он был обмазан пластитом? А если б в нем лежала шаровая молния?"...
nina51: Российский закон под изнасилованием понимает исключительно "половое сношение". А "половое сношение" понимается законом исключительно как пенетрация мужским пенисом вагины женщины. Если насильник действовал палкой, скалкой или другими предметами, то закон это квалифицирует как "вред здоровью", а не "изнасилование".
Вот три дела. Везде цитаты с сайта следственного комитета.
1. Слепой Белоглазов избил свою жену и засунул в ее влагалище скалку. Она скончалась. Суд с медэкспертизой решил, что скончалась она от удара по голове, а "незначительные размеры ран слизистой влагалища (1,5х0,3см) позволяют оценить данные повреждения, как причинившие легкий вред здоровью, так как у живых они вызвали бы за собой кратковременное расстройство здоровья".
Наказание — штраф в 3000 рублей по 115 статье (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
2. "Буханцов С.Н. стал приставать к жертве, предложил вступить в половую связь, на что она отказала. После этого Буханцов С.Н. стал наносить ей удары по голове и телу ногами, начал ее душить, когда она потеряла сознание, он ее раздел, после чего, подобрал с земли палку и с силой засунул эту палку во влагалище, где провернул ее и вытащил кишки. Через 102 дня жертва скончалась.
Органами предварительного следствия предложено квалифицировать действия подсудимого Буханцова С.Н. по ч. 1 ст. 105 УК РФ – как убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.
В ходе судебного разбирательства государственный обвинитель пришел к выводу об отсутствии в действиях подсудимого названного состава преступления.
"Влагалище – не является жизненно важным органом".
inyalabuk: В связи с чем он изменил обвинение в сторону смягчения, предложив квалифицировать действия подсудимого по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Суд указанное изменение обвинения принимает".
Наказание — 9 лет колонии, по 111 статье, а не по 131, 4-й пункт (изнасилование, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).
3. "Юсупов нанес множество ударов руками в область головы Юсуповой... а затем, затащив Юсупову в зальную комнату по вышеуказанному адресу, толкнул на диван. После продолжая свои преступные действия, взяв скалку с кухни дома вернулся обратно в зальную комнату, где неоднократно со значительной физической силой ввел скалку во влагалище Юсуповой. Указанные телесные повреждения нанес ей вечером, а смерть наступила утром". Все это время она лежала на диване, умирая.
Своими преступными действиями Юсупов Р.Г. причинил ... телесные повреждения в виде разрыва задней стенки влагалища с кровоизлияниями в мягкие ткани шейки и влагалища, которое осложнилось травматическим гемоперитонеумом".
Следственный комитет с медэкспертизой решили, что эти повреждения в прямой причинной связи со смертью не состоят. Кровоподтеки и раны на наружных органах, кровоподтёки на туловище, на верхних и нижних конечностях относятся к повреждениям, причинившим лёгкий вред здоровью".
Наказание — 9 лет по той же 111 статье.
Лида Юсупова собрала эти дела и написала невероятное и по форме, и по сути стихотворение. Читать больно и даже страшно. Повторы как завывания, сухой язык СК как приговор СК, да и всем нам.
Суть закона об изнасиловании должна быть прояснена и прописана, я абсолютно согласна с Лидой. Сейчас это выглядит так, будто бы палкой, скалкой или другими предметами, засунутыми в вагины, женщинам могут причинить всего лишь "вред здоровью". От "изнасилования", кстати, согласно 131 УК РФ можно только забеременеть или заразиться ВИЧ, но умереть никак нельзя. Умирают от него только "по неосторожности".
Ксения Чудинова
exodiver__: exodiver__: когда возразить, по сути, нечего, начинают тереть про шкурку от банана)))
вы, эксодивер с чёрточкой, не боитесь быть смешным. Похвально))
topotuschkin: Демагогия - не демагогия, а выдавать желаемое за действительное глупо.
Не будет тут не чего.
Особенно это смешно слушать, когда многократно перекрашивающийся хамелеон и, скорее всего, провокатор заливает про потрескивающую лавину.
Да бросьте ерундой заниматься. "Всенародное Движение Протеста" и "Народно-Освободительное Движение" ещё недавно торговались с "горе-режимом" за места в нём.
Если раньше "горе-режим" ещё оглядывался на Европу в своём отношении к борцам за "Свободу и Правду", то ныне Европа предпочитает сотрудничать с ним, а не с "оппозицией" - сборищем политических проституток и тунеядцев ищущих способ контрабандным путём самим проникнуть в "горе-режим" под предлогом его улучшения.
Это тоже самое, как сволочи от "марксизма" призывают рабочих вести классовую борьбу с хозяевами предприятий на которых они работают, когда в марксизме-ленинизме борьба наемных работников со своими работодателями классовой борьбой не является.
Всё больше и больше людей понимает, что опорой "горе-режима" является "оппозиция" правых и "левых".
"Оппозиция" только для масс пытается разорвать их связь с прошлым, а на самом деле корни самой "оппозиции" уходят в оппозицию в ВКП(б) и дальше во фракцию меньшевиков РСДРП. И "оппозиция" делает всё возможное, чтобы массы не поняли, что это "оппозиция" инициировала создание "горе-режима" в котором нуждалась, который дал новую ветвь троцкизма, яркой чертой которого является политика эффектных жестов.
Вы сами не видите, как "горе-режим" манипулирует массами, например, путём предоставления льгот тем или иным категориям граждан?
"Оппозиция это должна разъяснять массам? "Оппозиция" должна дать массам идею, как разрешить кризис справедливости?
Так вот начните с того, почему "оппозиция" это не делает, а призывает массы принудить "горе-власть" для свободного избрания в неё кандидатов от "оппозиции".
Если Вы хотите при своей жизни увидеть начало строительства современного государства, то начинать его нужно с разоблачения и ликвидации "оппозиции". И Вы сами увидите, как "горе-режим" встанет на защиту "оппозиции" потому, что она и есть игла в Кащеевом яйце.
Россияне рассказали о настоящем пороге бедности
Семью можно считать бедной, если средний доход одного ее члена не превышает 12,5 тысячи рублей. Об этом свидетельствуют результаты опроса жителей страны, проведенного «Левада-центром», пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК
Между тем россияне полагают, что для поддержания достойного образа жизни человеку в среднем необходимо около 38,1 тысячи рублей. В то же время среднедушевой доход в семьях участников опроса оказался значительно ниже этой цифры и составил 16,8 тысячи рублей.
Как свидетельствуют результаты опроса, порядка 40 процентов участников исследования имеют ежемесячный доход ниже 12,5 тысячи рублей.
=============================================================================================================
До крапивы и лебеды дело, пока, не дошло, но дайте время и они появятся в рационе россиянина.
vezdehod1: До крапивы и лебеды дело, пока, не дошло, но дайте время и они появятся в рационе россиянина
------------------
если сравнивать уровни жизни россиян и украинцев, то там уже и лебеду всю съели, наверное кору объедают, да? Все время удивляете несоответствием незрелости мыслей вашему возрасту
exodiver__:
Все время удивляете несоответствием незрелости мыслей вашему возрасту
==============================================================================
Меня тоже удивляет "ум и зрелость", вашего возраста (мне он неизвестен), но судя по тому. какую вы ахинею несёте, они у вас не на высоте.
vezdehod1: Меня тоже удивляет "ум и зрелость", вашего возраста (мне он неизвестен
-------------------
нет слов. Вот уж верно, что дураков не сеют и не жнут...
exodiver__: если сравнивать уровни жизни россиян и украинцев,
=============================================================
А если сравнить уровень жизни россиян и папуасов Новой Гвинеи?
exodiver__: \\ если сравнивать уровни жизни россиян и украинцев, то там уже и лебеду всю съели, наверное кору объедают, да? Все время удивляете несоответствием незрелости мыслей вашему возрасту. \\
Хватит врать, Тролль.
Средняя зарплата в Украине растёт ЕЖЕГОДНО, снижаются налоги и цены,
экономика растёт В РАЗЫ выше, чем рашенская.
Кстати, средняя зарплата простого украинца в следующем году будет
выше чем у россиян.....$620.
Эти данные доступны даже для такого Быдлоида.
Валерий, а какое ваше отношение к Марку Захарову? Оно как-то хоть отличается от таких гигантов мысли как Бабченко и Айдер Муждабаев?
Бабченко: назвал режиссера «очередным сдохшим холуем» и «художественным лизоблюдом из Залесья». По его словам, у него больше не вызывает никаких чувств смерть разной «плесени». Захарову он пожелал «земли стекловатой».Журналист также объяснил, почему смерть выдающихся людей из России не вызывает у него сочувствия. «Я, слава те господи, наконец, полностью украинизировался»
Муждабаев: "«В рейхе умер очередной крымнашист, путинский холуй, пособник агрессии, соучастник войны против Украины, тысяч жертв и переломанных судеб. То, что он получал кровавые путинские деньги на посту главного режиссёра знаменитого театра, а не снайпера в днр, лишь масштабирует и усугубляет его вину. За любую скорбь по подонку, которую я увижу в ленте, — моментальный отфренд; таких „друзей“ у меня не может быть даже виртуально»
exodiver__:
Валерий, а какое ваше отношение к Марку Захарову? Оно как-то хоть отличается от таких гигантов мысли как Бабченко и Айдер Муждабаев?
==================================================================================================
Как вам известно, о покойниках говорят Хорошо,или Ничего - так вот они высказались по первому варианту.
exodiver__:
vezdehod1: а вы что, Соловей?
============================================================================
Вы, прекрасно знаете, что на любые вопросы, приглашённые не отвечают - так что эту риторику оставьте при себе и оставайтесь в своём калашном ряде в одиночестве.
ross1956:
Сокол, Солевей, сокол революции!
=================================================================================================
Это точно - только ты сам предал итоги революции 1917 года и не вышел на баррикады в 1991 году, защищать свою родную Советскую власть.
Нудная чекисткая мочалка Валерий Соловей на Эхо Мордора , вновь врал . Оказывается вчерашний митинг удался , а шестерка Веника - Таня Фельенгауэр , блестяще провела мероприятие . Да , не поспоришь , спецмероприятие по сливу протеста удалось , москвичей вновь использовали , чтобы поскорее деморализовать протест , который вырождается в пустое движение без результатов . Всё как и было в 2011 12 , когда та же команда слива делала своё черное дело . Также поразило , что Соловей никогда не призывает к отставке Путина . не критикует его , не говорит о расследовании его деяний , о люстрации Путина и его чекисткой верхушки, структур фСБ . Соловей говорит лишь о люстрации судебного корпуса . Это , конечно , верно но недостаточно . Судьи в России это шестерки системы и не самое основное зло . Про запрет ФСБ и люстрацию этого , родного для Соловья органа , в эфире не прозвучало и двух слов . Соловей против всякой революции и призывает к некой длительной нервной борьбе , которая ни к чему не приведет , но об этом Соловей помалкивает . Поразило и то , как Соловей пытается представить силовиков , которые якобы неспособны к борьбе с народом , вялы и слабы . Ничего похожего не видно всем тем , кто выходил в последние годы на протесты и получал от этих вялых карателей по голове и почкам . Короче , опять ложь Соловья , этого улучшенного варианта спившегося Стасика Белковского . Но Эховатникам нравится ...
"Его очень недооценивают..." До них никак не доходит откуда он. из какой системы на три буквы
и на что способен! Вот сегодняшний пример с отказом от обеда - это что?
Отличная метафора от уважаемого гостя, если немного её перефразировать: «если на пути волн ставить преграды, то волны становятся только выше и мощнее, а значит скоро сметут все преграды, размоют берега». Даже волноломы в виде суверенного интернета только отодвинут ход истории. Тупым ребятам из власти надо посоветовать- срочно покаяться в своих ошибках, медленно отпустить вожжи, и уходить, уходить в тень, а потом, убегать, убегать. Правда куда? В Сирию, Иран, Зимбабве, Северную Корею? Их и там не ждут.
Власть дебильна - она не может предвидеть последствий своих действий.
К примеру, известные законы о защите детей от вредной информации. Школы обязаны включать фильтры. Провайдеры от этого отбрехались, потому что это противоречит другому закону - о доступности информации. Но в школы ходит прокуратура и штрафует директоров, если вдруг при проверке откроется ссылка на какой-нибудь сайт по запросу "как приготовить бомбу в домашних условиях" и т.п. Ладно, школы ставят фильтры такие-сякие, но поскольку все это работает через пень-колоду, то в итоге работа школ парализуется. Поэтому фильтры включали только перед проверкой. И сразу же выключали. Но вот в последнее время прокуратура особенно зла, о своих визитах не предупреждает заранее, и фильтры в школах выключать перестали.
И что произошло?
Раньше дети ничего не замечали, даже если какая-то там фильтрация, легонькая, и была. Теперь они вообще никуда зайти не могут, проблемы возникают даже при поиске учебной информации. Сразу же вопросы начали задавать: "Доступ закрыт! А у нас что, запрет на информацию? Соцсети закрыты! А у нас что, запрещено говорить правду? Зачем это все? Почему? Разве у нас неправовое государство?" Заметьте, им же сказали, то это для их же блага: запрет на информацию по наркотикам, терроризму, суициду - но они-то видят, что доступа нет даже туда, где нет ничего про наркотики, терроризм или суицид. Они же не дураки. И сразу делают выводы. Совсем не те, на которые рассчитывали горе-законодатели.
Имею чуйство, что не всё так скоро произойдёт и пройдёт по логической цепочке уважаемого В.Соловья.
Хотя лично хочу политической кончины пересидента и его камарильи. Ужо достала пенсионная нищета.
За других говорить не буду, но на митинги и баррикады не выйду, ибо подагра сильнее путинской псевдомедицины.
Валерий Соловей
политолог, доктор исторических наук
То, что будет выплеск, уже понимают все. Это понимают внизу, чувствуют. Это понимает политический класс, это знают в Кремле. Они готовятся…
------
Ну если не опасаются сокращений в бюджетной сфере,значит в стране всё в порядке с содержанием бюджетников и после сокращения.
А алчных кретинов слабоумных желающих большего везде полно.
Об этом и в Библии сказано на примере Каина и Иуды.
Вернуться к материалу
Комментарии
46Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Согласен с уважаемым политологом В. Соловьем: этой осенью кремлевская горе-власть обязательно подкинет массу новых поводов к проведению активных массированных акций всенародного протеста, как в столицах, так и по всей стране
Все больше идущих на Кремль изгонять недостойных демонов и бесов правителей шаманов, хороших и разных
Кремлевские сидельцы жутко перепугались, что на подходе к Москве вокруг изгоняющих Путина шаманов собралось бы много десятков тысяч их последователей-пути-экзорсистов
На этот раз пугавшая весь мир своими ржаво-дырявыми непредсказуемыми ракетками с доселе никому не ведомыми ЯЭУ горе-власть вусмерть перепугалась пролетающих мимо отбросгвардейцев пустых пластиковых и бумажных стаканчиков и категорически никуда не долетевших урн "Для мусора"
Растут и ширятся протесты по всей стране
Нарастает взрыв всенародного протестующего возмущения
Шиес с Наро-Фоминском и Коломной против Путина
Газовщики против путина
Мостостроители против Путина
Автодорожники против Путина
Железнодорожники против Путина
Пахари и сеятели против
Комбайнеры категорически против
Горняки, водители фур, маршруток и троллейбусов, автобусов и трамваев, пилоты и стюардессы, техники и мотористы-двигателисты, автозаправщики, нянечки и медсестры, хирурги с невропатологами, учителя с преподавателями
Растет и ширится Всенародное Движение Протеста
Народно-Освободительное Движение за Свободу и Правду против политических репрессий горе-режима...
30 сентября 2019 | 15:19
Мосгорсуд заменил актеру Павлу Устинову реальный срок на условный
изменил приговор актеру Павлу Устинову, задержанному во время несогласованной акции в Москве 3 августа. Вместо 3,5 лет колонии он получил один год условно с испытательным сроком 2 года.
==================================================================================================
Если Невиновному наш,самый справедливый суд в мире, даёт год условно и два года испытательного срока, то за бумажный стаканчик запущенный в сторону гвардейца кардинала - наверняка светит реальный срок.
vezdehod1: за бумажный стаканчик запущенный в сторону гвардейца кардинала - наверняка светит реальный срок.
-----------
а вы что, правда такой инфантильный, что не понимаете, что запускать чем-либо нельзя, в принципе нельзя. В стаканчике могла быть , например кислота синильная, или царская водка. Вы напомнили анекдот: ваш за что осудили на 15 лет? А я валенком ударил. ? Так на смерть. ? Так в нем лежала гантель
exodiver__: Да, а еше в стаканчике могла быть граната! Не занимайтесь демагогией! Какой ущерб получили от этого стаканчика окружающие, где пострадавшие, разрушения от него?
rihard: это разговор о принципах, которые для вас - демагогия. О чем после этого с вами говорить?
exodiver__: Этот разговор на уровне если бы да кабы .А если говорить о принципах- как там делом Голунова, нашли подкинувших наркоту? Наказали ОМОНовца сломавшего ногу бегуну?
exodiver__: У всех запутинских паскуд только один принцип - демагогия пустобольская
"А если б он вез патроны? А если б он ел макароны? А если бы он был обмазан пластитом? А если б в нем лежала шаровая молния?"...
nina51: Российский закон под изнасилованием понимает исключительно "половое сношение". А "половое сношение" понимается законом исключительно как пенетрация мужским пенисом вагины женщины. Если насильник действовал палкой, скалкой или другими предметами, то закон это квалифицирует как "вред здоровью", а не "изнасилование".
Вот три дела. Везде цитаты с сайта следственного комитета.
1. Слепой Белоглазов избил свою жену и засунул в ее влагалище скалку. Она скончалась. Суд с медэкспертизой решил, что скончалась она от удара по голове, а "незначительные размеры ран слизистой влагалища (1,5х0,3см) позволяют оценить данные повреждения, как причинившие легкий вред здоровью, так как у живых они вызвали бы за собой кратковременное расстройство здоровья".
Наказание — штраф в 3000 рублей по 115 статье (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
2. "Буханцов С.Н. стал приставать к жертве, предложил вступить в половую связь, на что она отказала. После этого Буханцов С.Н. стал наносить ей удары по голове и телу ногами, начал ее душить, когда она потеряла сознание, он ее раздел, после чего, подобрал с земли палку и с силой засунул эту палку во влагалище, где провернул ее и вытащил кишки. Через 102 дня жертва скончалась.
Органами предварительного следствия предложено квалифицировать действия подсудимого Буханцова С.Н. по ч. 1 ст. 105 УК РФ – как убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.
В ходе судебного разбирательства государственный обвинитель пришел к выводу об отсутствии в действиях подсудимого названного состава преступления.
"Влагалище – не является жизненно важным органом".
inyalabuk: В связи с чем он изменил обвинение в сторону смягчения, предложив квалифицировать действия подсудимого по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Суд указанное изменение обвинения принимает".
Наказание — 9 лет колонии, по 111 статье, а не по 131, 4-й пункт (изнасилование, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).
3. "Юсупов нанес множество ударов руками в область головы Юсуповой... а затем, затащив Юсупову в зальную комнату по вышеуказанному адресу, толкнул на диван. После продолжая свои преступные действия, взяв скалку с кухни дома вернулся обратно в зальную комнату, где неоднократно со значительной физической силой ввел скалку во влагалище Юсуповой. Указанные телесные повреждения нанес ей вечером, а смерть наступила утром". Все это время она лежала на диване, умирая.
Своими преступными действиями Юсупов Р.Г. причинил ... телесные повреждения в виде разрыва задней стенки влагалища с кровоизлияниями в мягкие ткани шейки и влагалища, которое осложнилось травматическим гемоперитонеумом".
Следственный комитет с медэкспертизой решили, что эти повреждения в прямой причинной связи со смертью не состоят. Кровоподтеки и раны на наружных органах, кровоподтёки на туловище, на верхних и нижних конечностях относятся к повреждениям, причинившим лёгкий вред здоровью".
Наказание — 9 лет по той же 111 статье.
Лида Юсупова собрала эти дела и написала невероятное и по форме, и по сути стихотворение. Читать больно и даже страшно. Повторы как завывания, сухой язык СК как приговор СК, да и всем нам.
Суть закона об изнасиловании должна быть прояснена и прописана, я абсолютно согласна с Лидой. Сейчас это выглядит так, будто бы палкой, скалкой или другими предметами, засунутыми в вагины, женщинам могут причинить всего лишь "вред здоровью". От "изнасилования", кстати, согласно 131 УК РФ можно только забеременеть или заразиться ВИЧ, но умереть никак нельзя. Умирают от него только "по неосторожности".
Ксения Чудинова
onvagsmith: с появлением проханова в тролльчатне, тема еврейства засияла новыми красками. Патриоты привычек не меняют.
exodiver__: exodiver__: когда возразить, по сути, нечего, начинают тереть про шкурку от банана)))
вы, эксодивер с чёрточкой, не боитесь быть смешным. Похвально))
waytothesun: это на вашем то фоне да выглядеть смешным? ))
exodiver__: слабобебо
01 октября 2019 | 13:05
topotuschkin: Демагогия - не демагогия, а выдавать желаемое за действительное глупо.
Не будет тут не чего.
Особенно это смешно слушать, когда многократно перекрашивающийся хамелеон и, скорее всего, провокатор заливает про потрескивающую лавину.
topotuschkin:
Да бросьте ерундой заниматься. "Всенародное Движение Протеста" и "Народно-Освободительное Движение" ещё недавно торговались с "горе-режимом" за места в нём.
Если раньше "горе-режим" ещё оглядывался на Европу в своём отношении к борцам за "Свободу и Правду", то ныне Европа предпочитает сотрудничать с ним, а не с "оппозицией" - сборищем политических проституток и тунеядцев ищущих способ контрабандным путём самим проникнуть в "горе-режим" под предлогом его улучшения.
Это тоже самое, как сволочи от "марксизма" призывают рабочих вести классовую борьбу с хозяевами предприятий на которых они работают, когда в марксизме-ленинизме борьба наемных работников со своими работодателями классовой борьбой не является.
Всё больше и больше людей понимает, что опорой "горе-режима" является "оппозиция" правых и "левых".
"Оппозиция" только для масс пытается разорвать их связь с прошлым, а на самом деле корни самой "оппозиции" уходят в оппозицию в ВКП(б) и дальше во фракцию меньшевиков РСДРП. И "оппозиция" делает всё возможное, чтобы массы не поняли, что это "оппозиция" инициировала создание "горе-режима" в котором нуждалась, который дал новую ветвь троцкизма, яркой чертой которого является политика эффектных жестов.
Вы сами не видите, как "горе-режим" манипулирует массами, например, путём предоставления льгот тем или иным категориям граждан?
"Оппозиция это должна разъяснять массам? "Оппозиция" должна дать массам идею, как разрешить кризис справедливости?
Так вот начните с того, почему "оппозиция" это не делает, а призывает массы принудить "горе-власть" для свободного избрания в неё кандидатов от "оппозиции".
Если Вы хотите при своей жизни увидеть начало строительства современного государства, то начинать его нужно с разоблачения и ликвидации "оппозиции". И Вы сами увидите, как "горе-режим" встанет на защиту "оппозиции" потому, что она и есть игла в Кащеевом яйце.
30 сентября 2019 | 15:11
Россияне рассказали о настоящем пороге бедности
Семью можно считать бедной, если средний доход одного ее члена не превышает 12,5 тысячи рублей. Об этом свидетельствуют результаты опроса жителей страны, проведенного «Левада-центром», пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК
Между тем россияне полагают, что для поддержания достойного образа жизни человеку в среднем необходимо около 38,1 тысячи рублей. В то же время среднедушевой доход в семьях участников опроса оказался значительно ниже этой цифры и составил 16,8 тысячи рублей.
Как свидетельствуют результаты опроса, порядка 40 процентов участников исследования имеют ежемесячный доход ниже 12,5 тысячи рублей.
=============================================================================================================
До крапивы и лебеды дело, пока, не дошло, но дайте время и они появятся в рационе россиянина.
vezdehod1: До крапивы и лебеды дело, пока, не дошло, но дайте время и они появятся в рационе россиянина
------------------
если сравнивать уровни жизни россиян и украинцев, то там уже и лебеду всю съели, наверное кору объедают, да? Все время удивляете несоответствием незрелости мыслей вашему возрасту
30 сентября 2019 | 15:44
exodiver__:
Все время удивляете несоответствием незрелости мыслей вашему возрасту
==============================================================================
Меня тоже удивляет "ум и зрелость", вашего возраста (мне он неизвестен), но судя по тому. какую вы ахинею несёте, они у вас не на высоте.
vezdehod1: Меня тоже удивляет "ум и зрелость", вашего возраста (мне он неизвестен
-------------------
нет слов. Вот уж верно, что дураков не сеют и не жнут...
exodiver__: если сравнивать уровни жизни россиян и украинцев,
=============================================================
А если сравнить уровень жизни россиян и папуасов Новой Гвинеи?
oldcitizen: а смысл? разница будет такая же
exodiver__: \\ если сравнивать уровни жизни россиян и украинцев, то там уже и лебеду всю съели, наверное кору объедают, да? Все время удивляете несоответствием незрелости мыслей вашему возрасту. \\
Хватит врать, Тролль.
Средняя зарплата в Украине растёт ЕЖЕГОДНО, снижаются налоги и цены,
экономика растёт В РАЗЫ выше, чем рашенская.
Кстати, средняя зарплата простого украинца в следующем году будет
выше чем у россиян.....$620.
Эти данные доступны даже для такого Быдлоида.
exodiver__: То ли дело ЕДИНОЕ "мнение" exodiver__, tttyyy и прочих пригожинских......
30 сентября 2019 | 16:49
tttyyy: exodiver__: Доллар будет стоить 70 долларов? Какие глубокие мысли в муках рождают запутинцы.
luger_max_otto: а что, vezdehod1 - запутниец? Ох, какое оскорбление для дедульки
Валерий, а какое ваше отношение к Марку Захарову? Оно как-то хоть отличается от таких гигантов мысли как Бабченко и Айдер Муждабаев?
Бабченко: назвал режиссера «очередным сдохшим холуем» и «художественным лизоблюдом из Залесья». По его словам, у него больше не вызывает никаких чувств смерть разной «плесени». Захарову он пожелал «земли стекловатой».Журналист также объяснил, почему смерть выдающихся людей из России не вызывает у него сочувствия. «Я, слава те господи, наконец, полностью украинизировался»
Муждабаев: "«В рейхе умер очередной крымнашист, путинский холуй, пособник агрессии, соучастник войны против Украины, тысяч жертв и переломанных судеб. То, что он получал кровавые путинские деньги на посту главного режиссёра знаменитого театра, а не снайпера в днр, лишь масштабирует и усугубляет его вину. За любую скорбь по подонку, которую я увижу в ленте, — моментальный отфренд; таких „друзей“ у меня не может быть даже виртуально»
30 сентября 2019 | 15:24
exodiver__:
Валерий, а какое ваше отношение к Марку Захарову? Оно как-то хоть отличается от таких гигантов мысли как Бабченко и Айдер Муждабаев?
==================================================================================================
Как вам известно, о покойниках говорят Хорошо,или Ничего - так вот они высказались по первому варианту.
vezdehod1: а вы что, Соловей? Судя по глупостям, то ни разу и никогда, так чего же лезете в калашный ряд ?
30 сентября 2019 | 15:49
exodiver__:
vezdehod1: а вы что, Соловей?
============================================================================
Вы, прекрасно знаете, что на любые вопросы, приглашённые не отвечают - так что эту риторику оставьте при себе и оставайтесь в своём калашном ряде в одиночестве.
vezdehod1: договорились, вы не лезете в калашный ряд. Спасибо за понимание. Ну, натурально, влом понижать уровень оппонирования до идиотического
30 сентября 2019 | 15:41
Сокол, Солевей, сокол революции!
30 сентября 2019 | 15:54
ross1956:
Сокол, Солевей, сокол революции!
=================================================================================================
Это точно - только ты сам предал итоги революции 1917 года и не вышел на баррикады в 1991 году, защищать свою родную Советскую власть.
Соловей второй Марков только с другой политической стороне. Такой же фрик. Просто удивляют ведущие . Слушают реального фрика с дебильным хохотом.
30 сентября 2019 | 16:58
leninec30: Ужас был и есть, посмотрим что будет дальше- по крайней мере Ваше предсказание, что предскажет Соловей... Вряд ли оно оправдается.
СПАСИБО!
Нудная чекисткая мочалка Валерий Соловей на Эхо Мордора , вновь врал . Оказывается вчерашний митинг удался , а шестерка Веника - Таня Фельенгауэр , блестяще провела мероприятие . Да , не поспоришь , спецмероприятие по сливу протеста удалось , москвичей вновь использовали , чтобы поскорее деморализовать протест , который вырождается в пустое движение без результатов . Всё как и было в 2011 12 , когда та же команда слива делала своё черное дело . Также поразило , что Соловей никогда не призывает к отставке Путина . не критикует его , не говорит о расследовании его деяний , о люстрации Путина и его чекисткой верхушки, структур фСБ . Соловей говорит лишь о люстрации судебного корпуса . Это , конечно , верно но недостаточно . Судьи в России это шестерки системы и не самое основное зло . Про запрет ФСБ и люстрацию этого , родного для Соловья органа , в эфире не прозвучало и двух слов . Соловей против всякой революции и призывает к некой длительной нервной борьбе , которая ни к чему не приведет , но об этом Соловей помалкивает . Поразило и то , как Соловей пытается представить силовиков , которые якобы неспособны к борьбе с народом , вялы и слабы . Ничего похожего не видно всем тем , кто выходил в последние годы на протесты и получал от этих вялых карателей по голове и почкам . Короче , опять ложь Соловья , этого улучшенного варианта спившегося Стасика Белковского . Но Эховатникам нравится ...
"Его очень недооценивают..." До них никак не доходит откуда он. из какой системы на три буквы
и на что способен! Вот сегодняшний пример с отказом от обеда - это что?
Отличная метафора от уважаемого гостя, если немного её перефразировать: «если на пути волн ставить преграды, то волны становятся только выше и мощнее, а значит скоро сметут все преграды, размоют берега». Даже волноломы в виде суверенного интернета только отодвинут ход истории. Тупым ребятам из власти надо посоветовать- срочно покаяться в своих ошибках, медленно отпустить вожжи, и уходить, уходить в тень, а потом, убегать, убегать. Правда куда? В Сирию, Иран, Зимбабве, Северную Корею? Их и там не ждут.
полный бред.фантасмогорическое формирование альтернативной реальности
30 сентября 2019 | 21:45
Власть дебильна - она не может предвидеть последствий своих действий.
К примеру, известные законы о защите детей от вредной информации. Школы обязаны включать фильтры. Провайдеры от этого отбрехались, потому что это противоречит другому закону - о доступности информации. Но в школы ходит прокуратура и штрафует директоров, если вдруг при проверке откроется ссылка на какой-нибудь сайт по запросу "как приготовить бомбу в домашних условиях" и т.п. Ладно, школы ставят фильтры такие-сякие, но поскольку все это работает через пень-колоду, то в итоге работа школ парализуется. Поэтому фильтры включали только перед проверкой. И сразу же выключали. Но вот в последнее время прокуратура особенно зла, о своих визитах не предупреждает заранее, и фильтры в школах выключать перестали.
И что произошло?
Раньше дети ничего не замечали, даже если какая-то там фильтрация, легонькая, и была. Теперь они вообще никуда зайти не могут, проблемы возникают даже при поиске учебной информации. Сразу же вопросы начали задавать: "Доступ закрыт! А у нас что, запрет на информацию? Соцсети закрыты! А у нас что, запрещено говорить правду? Зачем это все? Почему? Разве у нас неправовое государство?" Заметьте, им же сказали, то это для их же блага: запрет на информацию по наркотикам, терроризму, суициду - но они-то видят, что доступа нет даже туда, где нет ничего про наркотики, терроризм или суицид. Они же не дураки. И сразу делают выводы. Совсем не те, на которые рассчитывали горе-законодатели.
У паршивых портянок сегодня траур.....их шефа Пригожина.....пригнули.
И пригнули конкретно.
Поделом !
Уважуха, Соловей, объективный пост.
Нужный.
В.Соловей: «Будет выплеск — понимают все. Это чувствуют внизу. Это понимает политический класс, в Кремле. Они готовятся».
Ведро, черпак... Всё готово.
Выплёскивайте на здоровье.
Имею чуйство, что не всё так скоро произойдёт и пройдёт по логической цепочке уважаемого В.Соловья.
Хотя лично хочу политической кончины пересидента и его камарильи. Ужо достала пенсионная нищета.
За других говорить не буду, но на митинги и баррикады не выйду, ибо подагра сильнее путинской псевдомедицины.
01 октября 2019 | 19:32
Валерий Соловей
политолог, доктор исторических наук
То, что будет выплеск, уже понимают все. Это понимают внизу, чувствуют. Это понимает политический класс, это знают в Кремле. Они готовятся…
------
Ну если не опасаются сокращений в бюджетной сфере,значит в стране всё в порядке с содержанием бюджетников и после сокращения.
А алчных кретинов слабоумных желающих большего везде полно.
Об этом и в Библии сказано на примере Каина и Иуды.