OИнтервью

Время выхода в эфир: 16 августа 2021, 19:08



Задайте ваш вопрос


Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

(вопрос скрыт)

becky 15 августа 2021 | 21:35

Дмитрий! Россия нарушила Будапештский протокол и договор о друбе и взаимопощи анексировав Крым и оккупировав Донбасс и теперь таже Россия требует выполнения минских соглашений и формулы формула Штамаера. Не могу понять почему Россия может нарушать соглашения,а Украина должна выполнять


neknochy 16 августа 2021 | 00:33

Дмитрий, доброго дня Вам. Напомните, пожалуйста две вещи: первое, какой объём газа Украина разведала у юго-западного побережья Крыма в 2013 году и сколько планировала добывать для собственных нужд? Второй вопрос: где китайский бизнес планировал построить современный порт на украинском побережье для перевалки своих грузов в Центральную и Восточную Европу в рамках программы Шёлковый Путь? Этот проект ещё жив? Спасибо.


slushatelradio 16 августа 2021 | 02:52

Расскажите правду о блогере и бывшем сотруднике КГБ СССР Юрие Швеце. Зачем вы пиарили его у себя на сайте?


ilayz 16 августа 2021 | 06:40

Здравствуйте.
Дмитрий, на Ваш взгляд, кто поступает правильно :США, которые уходят из Афганистана, или Россия, которая пытается договориться с "талибами"?
Спасибо.
Илья, Ярославль.


varlam59 16 августа 2021 | 11:36

Ну что, Гордон, пора извиниться перед российскими учёными за ваше оскорбление вакцины "Спутник V" и значит, самих учёных. Вот так и всё ваше остальное русофобское карканье - полная ерунда и брехня.


vanvincle 16 августа 2021 | 16:22

Вы боитесь Лукашенко? Как он про вас на пресс-конференции... Нет ощущения, что вы следующий в списке после Шишова?


koshkaedu 16 августа 2021 | 17:27

Прокомментируйте , пожалуйста,ваше отношение и отношение Украины к последнему закону Польши (своими словами) о реституции еврейского имущества.

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире