OИнтервью

Время выхода в эфир: 13 апреля 2021, 19:08



Задайте ваш вопрос


Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

12 апреля 2021 | 19:31

Уважаемый Александр Андреевич!
Будет ли обострение конфликта на Донбассе и кому это выгодно?


ilayz 12 апреля 2021 | 19:38

Здравствуйте.
Александр Андреевич, как Вы относитесь к демонстрации военной мощи РФ на границе с Украиной? В воздухе пахнет войной? И если война,то за что,за кого?

Как Вы относитесь к помпезности и пафосности официозного празднования "Дня космонавтики"? День Победы, 9 мая , Сталинградская битва и т.д. - на Ваш взгляд, это правильно?
Спасибо.


robertsavinskiy 13 апреля 2021 | 00:18

Александр когда вы реально переедите в ДНР чтобы убивать украинцев, пора ваши идеи применить в действие и начать уничтожение всех нерусских. Мы очень беспокоимся что вы не получите славы Доктора Менгеле под конец своей жизни а ведь вы должны уже давно были быть штумбарфюрером СС, со всеми регалиями.


alextop 13 апреля 2021 | 01:12

Александр, здравствуйте! Как Вы считаете, в свое время Польша тоже напала на гитлеровскую Германию, а Финляндия тоже напала на СССР в 1939 году?


kisa2000 13 апреля 2021 | 01:51

Уважаемый Александр Андреевич, как ваше здоровье ?


13 апреля 2021 | 02:40

Ну вот и сбылось сегодня всё, о чём вы мечтали в газете "Завтра" - довольны?


alanson 13 апреля 2021 | 08:10

Здравствуйте! Прокомментируйте фразу толстомордого номенклатурщика из популярного советского фильма: "Я область кормлю!" И, большая просьба, расскажите с какого возраста возникает чувство миссионерского единения с народом и на фоне какого анамнеза. Спасибо.


vasil61 13 апреля 2021 | 08:14

Вот задаю Вам вопрос как человеку который позиционирует себя патриотом и ругает американцев, хвалит всё своё (схематичное упрощение). И вот я сейчас сравню условный наш яндекс с чуждым американским ютубом как владелец канала. И тут и там я достиг монетизации. В ютуб отправил свои анкетные данные и номер расчетного счета валютного в банке. Почитал договор, всё корректно, согласился. И всё1. Открываю анкету яндекса. Всё то же самое. Но.... Фото всех страниц паспорта. Далее селфи моей морды со страницами паспорта. далее фото всех снилсов и ИНН. Это просто чудовищно. По моим документам можно получать кредиты. И далее самое интересное. Открываю договор- наш яндекс оказывается базируется в Швейцарии. И договор некорректен- все обязанности в одну сторону и они не гарантируют утечки моих данных. Ну и кто получается лучше для российского человека- проклятый американский ютуб или наш славный яндекс? Ответьте пожалуйста. Только прямо и прагматично. без вот этого вот - волшебного света который озаряет наш светлый путь в этом темном мире мракобесия. Спасибо.


one7 13 апреля 2021 | 09:01

Здравствуйте!
Ту вся пропаганда встаёт на дыбы, готовится к войне за лугандон. В связи с этим, есть пара вопросов:
1) Кто будет воевать? Ведь если там будет новейшее американское оружие, то уверен, что дураков мало найдется.
2) Подведите идеологию под это, ну хоть какую-нибудь, духоподъёмненькую. Чтобы очереди у военкоматов выстроились.
Спасибо.


one7 13 апреля 2021 | 09:10

Здравствуйте!
Как известно, Путин борется за мир во всём мире! Не знаете, как победит, газ природный в Балтийск проведут? А то тут за привозной газ выходит по 1500 рублей в месяц, притом, в условиях жесткой экономии.А то неудобно получается. Он отсюда диктует всей Европе свою непреклонную волю, а с газом напряжёнка... Каков будет Ваш отрицательный ответ? Доживём ли?


yury70 13 апреля 2021 | 09:39

Вы неоднократно говорили,что Ваша имперская душа радуется,когда на полную мощность работают оборонные заводы и армия получает новейшее вооружение.
А как реагирует Ваша имперская душа,когда Вы видите плачущих матерей,которые с миру по нитке обирают средства,чтобы спасти от смерти своих умирающих детей?
Юрий.Н.Новгород.


13 апреля 2021 | 12:49

Не пора ли Вам туда, где всем хорошо?


roninmiha 13 апреля 2021 | 13:07

Александр Андреевич, что вы можете сказать по поводу приписываемой Израилю атаке по ядерному реактору в Иране и ваше отношение по явным ударам Израиля по ядерным объектам в Сирии и Ираке


anton_serduk 13 апреля 2021 | 16:03

В одном из ток-шоу Соловьёва вы назвали северо корейского лидера Ким Чен Ына великим гуманистом. Я чуть котлетой не поперхнулся. Можно как-то развернуть эту глубокую мысль?!


mmm_333 13 апреля 2021 | 17:26

Вы лечитесь или бросили давно ввиду отсутствия перспектив?

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире