Время выхода в эфир: 26 ноября 2020, 19:07



Вернуться к материалу

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

cyxno_6 26 ноября 2020 | 22:01

venediktov_iz_kgb: уже реже , по моему


maxottoluger 27 ноября 2020 | 08:02

cyxno_6: Вообще- то такого левака нужно в зоопарке показывать...


(комментарий скрыт)

lady_cherchill 26 ноября 2020 | 19:46

Клёво. Знач, если у убийцы есть чоткий мотив, то это нормально что он убивает.
Молодец, коммунист Шевченко.
Вот она, коммунистическая идеология, товар лицом


kriko 26 ноября 2020 | 21:17

Зашел на сайт через 4 часа после окончания"Особого мнения" Вывод : исламокоммунист никого не интересует....


dimon610 26 ноября 2020 | 21:19

Французский кокаин всегда ставил на секретных людей блядей и ни разу еще не проиграл.


cyxno_6 26 ноября 2020 | 21:58

прав Шевченко Советский суд при Вышинском был классовым , сам Андрей Януарьевич этого не отрицал Процесс ".право-троцкистского блока" получил массовую пролетарскую поддержку.,
,


cyxno_6 26 ноября 2020 | 22:10

: вдогонку Максим Леонардович- опытный журналист, цитирование всяких мемуаров и воспоминаний мог легко избежать


teriolog 26 ноября 2020 | 22:46

Потому что рабы были и остались ими


cyxno_6 27 ноября 2020 | 22:23

teriolog: им внушали что они хозяева страны Ловко


teriolog 26 ноября 2020 | 22:44

Молодец, Александр, срезал Максима репликой насчет репрессий своих граждан!


taxist64 27 ноября 2020 | 11:32

teriolog: гражданство - это юридическая связь между гражданином и государством. Государство управляет обществом, проживающим на определённой территории. Общество разделено на классы. Интересы классов часто диаметрально противоположны (например: продавец и покупатель. Один хочет продать подороже, другой - купить подешевле). Иногда классам удаётся найти компромисс, но не всегда. Тогда государство, которое всегда имеет классовый характер, т.е. стоит на защите интересов одного класса общества, подавляет сопротивление другого класса. СССР был государством рабочих и крестьян (ввёл 8-мичасовой рабочий день, пенсии, декретный отпуск, бесплатную и доступную медицину, давало рабочим квартиры, бесплатное образование). И СССР подавлял тех, кто хотел быть эксплуататором рабочих, т.е. присваивать себе продукт труда рабочих по праву собственности на средства производства. Так что да, СССР подавляло (реПРЕССировало) часть общества, которое хотело быть эксплуататорами. В деле подавления случались и перегибы на местах. Но ведь систему характеризуют не ошибки, а реакция на ошибки, да? Вот тех, кто эти ошибки допускал (чекистов-нквдешников), государство тоже регулярно чистило.


(комментарий скрыт)

lyiza 27 ноября 2020 | 01:31

Сталин и Гитлер, это абсолютное 100% зло.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ansh 27 ноября 2020 | 10:24

П.С.
Когда я выше пишу - жертв, имеется ввиду ВМСЗ, ВМН.
А жертвы - это и раскрестьянивание, расказачивание, умершие в голодоморах, умершие по дороге в ссылку, депортацию, подвергнутые Л/С, ссылке, высылке, депортации, забитые насмерть на допросах, умерших в местах лишения свободы от голода, холода, непосильного труда... и т.д. и т.п.


(комментарий скрыт)

cyxno_6 27 ноября 2020 | 22:35

marchuk: юлит и виляет , иногда заметно От ведущего требуется сноровка


marchuk 27 ноября 2020 | 13:57

Нужно, эээээ, конференции проводить!.. По результатам 2WW провели одну конференцию. В Нюренберге. Отлично получилось. А с большевизмом пока не провели.


cyxno_6 27 ноября 2020 | 22:29

marchuk: с коммуняками сложнее .свое рыло уже в США показали


hey4 02 декабря 2020 | 14:17

Коментаторы все как один адекваты. Однако))

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире