Время выхода в эфир: 26 декабря 2019, 19:08



Вернуться к материалу

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

26 декабря 2019 | 19:32

Максим Леопольдович ...Его не призвали в армию, а взломав дверь похитили и, на военном самолёте, увезли на Новую землю.в ссылку.


(комментарий скрыт)

eholog 26 декабря 2019 | 23:56

Шевченко сильный журналист, чувствуется большой кругозор, владение словом, нетривиальными знаниями. Но вот удивительно, как только он подаёт понятную информацию, адекватную с гуманистических позиций, он и ведёт себя вполне взвешенно. Но как только начинается махание любимым знаменем сразу прёт как танк. Это аргументация?


27 декабря 2019 | 01:16

Как не меняет Леонардыч окраску, а все очущение, как от прокисшего оливье..


prof57 27 декабря 2019 | 06:30

Хоть бы раз, по приколу Шевченко поддержал какого хорошего человека. Пока в 100% случаев он поддерживает всяких сволочей и власовских гнид.


maior_pronin 27 декабря 2019 | 07:23

Слаб и интеллигентен Курников против болтуна Шевченко.Позволял нести очередной бред.Очень понравилось ,что виноваты США в том,что ЧВК Вагнер воюет по всему миру.Опять у Шевченко виноват во всём Запад.Небольшой укус политики Путина,и демагогическими оборотами тут же переводит стрелки на США,в частности на дем.партию.Бедный Обама.


andy116k 27 декабря 2019 | 12:06

maior_pronin: "Небольшой укус политики Путина,и демагогическими оборотами тут же переводит стрелки на США"
А переводить стрелки на США недопустимо.


(комментарий скрыт)

your_sweet_vasya 27 декабря 2019 | 11:37

Опять уважаемый Максим Леонардович переврал/перекрутил/исказил и фальсифицировал.
В этом он Мастер.
Как и в избиении пенсионеров.


tttaaannne 28 декабря 2019 | 23:26

По мнению шевченка Порошенко напал на "бедного" московского оккупанта. Этому шевченку не снятся убитые им рашистами) более 13 тысяч украинцев (граждан Украины) на Донбассе?

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире