Время выхода в эфир: 05 декабря 2019, 19:08



Вернуться к материалу

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

topotuschkin 05 декабря 2019 | 19:17

Никаких справедливых приговоров по "московскому делу" нет и быть не может
Без норм суда и свободных честных выборов выдернуть Россию из всего нынешнего путинского кошмара практически невозможно
Эта комедия судилищща по "московским" "массовым беспорядкам" - Самый Очевидный признак жуткой паники с паранойей и шизоидным психозом, охвативших кремлевских горе-клоунов, горе-царька, прежде всего
Путинизм обречен
Это его предсмертные судороги с пароксизмами и припадками
Этой зимою кремлевская горе-власть обязательно подкинет массу новых поводов к проведению активных массированных акций всенародного протеста, как в столицах, так и по всей стране
Вместо помощи в развитии бизнеса эти кремлевские горе-клоуны пытаются побороть многострадальный российский народ на поле высоких технологий, пытаясь кастрировать интернет и обрезать старушку Вики
Только давят, ломят, долбят и содют мирно прогуливающихся на выходные совершенно мирных невооруженных граждан, прохожих, доставщиков пиццы, бегунов-легкоатлетов, семейства с младенчиками и грудничками, членов партии "Единая Россия" со родичи, инвалидов, пенсионеров, абсолютно одиноких и совершенно беременных матерей с детьми пожилого возраста, домашними питомцами и любимцами
Преступная антинародная немощная горе-власть, вместо соблюдения порядка и законности, давящая, ломящая, долбящая и содющая мирно прогуливающихся на выходные совершенно мирных невооруженных граждан, прохожих, доставщиков пиццы, бегунов-легкоатлетов, семейства с младенчиками и грудничками, членов партии "Единая Россия" со родичи, инвалидов, пенсионеров, абсолютно одиноких и совершенно беременных матерей с детьми пожилого возраста, домашними питомцами и любимцами и пр.
ОБРЕЧЕНА на свалку истории навсегда...


05 декабря 2019 | 19:19

Максим Леопольдович не возбуждайтесь так сильно - может и кондратий хватить.


05 декабря 2019 | 19:29

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы в ходе встречи с представителями телеканалов, высказался насчет прошедших в Москве протестных акций.

По его мнению, в обществе есть «мощный запрос на справедливость».

«Ни в соцсетях, ни на площадях решить проблемы невозможно», — сказал он.

Медведев отметил, что «заявлять свое мнение» нужно «в порядке, предусмотренном действующими правилами».

Он привел в пример ситуацию с протестами «желтых жилетов» во Франции.
====================================================================================================
Как Дмитрий Анатольевич боится, что будет, как во Франции, но - нужно сделать так, чтобы народ мог СВОБОДНО выходить на улицы и спокойно гулять по ним, без присмотра гвардейцев кардинала.


topotuschkin 05 декабря 2019 | 19:31

vezdehod1: Уважаемый имитатор левака-пассионария М. Шевченко довольно самонадеянно отнес себя к неким еще уцелевшим "говорунам"
Отнюдь
Следует настоятельно напомнить, что "птица-говорун отличается умом и сообразительностью... умом и сообразительностью..."
Что в данном случае весьма и весьма проблематично и даже более чем сомнительно
Вон, у минского Лукича Николенька уж подрос
"Доколе??? - До Коли!!!"
Пока что только они заказывают музыку и снимают партнеров для разводок
Уже 20 лет загубили
И еще 30 лет собираются сидеть на нашей шее
Все наследничков плодят пачками
Все плодят и плодят, спешно размножаясь пачкованием
Причем ударными темпами, лихорадочно
Позорищще конченое весь этот гнилой насквозь лукичизм-путинизм
Для Руси же Беларусь просто-напросто стала таким маленьким уютненьким полигончиком для отработки рецептов удушения гражданского общества
Все-таки было бы гораздо больше толку от постановки в 1999 г. творческого тандема "Лужков-Примаков" с примкнувшим к ним Маслюковым
Вот так вот и загубили эти горе-клоуны целых двадцать важнейших для развития, возрождения, преобразования и оздоровления страны лет, начиная с 1999 г.
Само собой, с 1999 г. трон захвачен шайкой страшно трусливых воришек и жутко застенчивых бандитов (застенчивых - да в застенки всех содют, чуть что)
Бесспорно, без порно, горе-вождь окружил себя только одной супер-секретной брехней по всем фронтам, особенно про неуклонное нарастание и углубление ВВП, легко и непринужденно обгоняя любых соперников
Даже и нечего сравнивать стартовый уровень СССР и КНР обр. 1989 г.: вполне развитой мировой сверхдержавы с отсталой аграрной китайщиной с ее миллиардом вечно голодных и совершенно кривых китайчат, круглосуточно пашущих на своих плантациях за чашку риса...


05 декабря 2019 | 19:27

5 декабря 1969 года в Кремлевском дворце съездов 19-летняя студентка Валерия Новодворская разбросала листовки с антисоветским стихотворением собственного сочинения «Спасибо, партия, тебе!».

Спасибо, партия, тебе
За все, что сделала и делаешь,
За нашу нынешнюю ненависть
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За все, что предано и продано,
За опозоренную Родину
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За рабский полдень двоедушия,
За ложь, измену и удушие
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За все доносы и доносчиков,
За факелы на пражской площади
Спасибо, партия, тебе!

За рай заводов и квартир,
На преступлениях построенных,
В застенках старых и сегодняшних
Изломанный и черный мир...

Спасибо, партия, тебе
За ночи, полные отчаянья,
За наше подлое молчание
Спасибо, партия, тебе!

Спасибо, партия, тебе
За наше горькое неверие
В обломки истины потерянной
В грядущей предрассветной мгле...

Спасибо, партия, тебе
За тяжесть обретенной истины
И за боев грядущих выстрелы
Спасибо, партия, тебе!

Ее сразу же арестовали по обвинению в антисоветской агитации и пропаганде (ст. 70 УК РСФСР) и поместили в одиночную камеру Лефортовской тюрьмы. С лета 1970 года по февраль 1972 года Новодворская находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в Казани с диагнозом «шизофрения, параноидальное развитие личности».(С)


05 декабря 2019 | 21:29

angel_62: И более того
Уважаемую В. Новодворскую подвергали в сем гнусном "учреждении" самым бесчеловечным опытам, вивисекциям, пыткам и издевательствам, превратив ее в подопытного кролика для испытаний всяких чудовищных самопальных психотропных и психохимических препаратов полицейского типа для "расширения и модификации сознания", вроде печально знаменитой "сыворотки правды", наши доморощенные д-ры рашеры-менгеле пичкали ее слоновыми и лошадиными дозами всякой жуткой ядовитой дряни с чудовищными побочными эффектами и последствиями, проявлявшимися как сразу же, так и много-много десятилетий спустя
Помнится, еще некогда Кручина из окна выпал, ненароком закручинившись
А вслед за ним еще много всяких сердечных и нервных приступов с родимчиками случимшись
И бесследно как в воду кануло все золото партии
Бесспорно, без порно - Кремль всегда был просто стадом конченой лохо-лузерни...


05 декабря 2019 | 19:42

Максим, в паре со Николаем Сванидзе вы более ответственно высказываетесь, я бы сказал на порядок интеллектуальнее. Да и Николай в паре с вами очень живенько и интересно выглядит. Жаль, что вы с ним не выходите в эфир под рубрикой "Мнением по мнению"


heklya 05 декабря 2019 | 23:14

Товарища Шевченко не слушал и не читал. У меня к нему только несколько вопросов:
1. Чем он отмывает с рук кровь детей, погибших в результате принятия закона подлецов (без кавычек) .
2. Считает ли он по прежнему, что в США едят младенцев , о чем он заявлял в прямом эфире.
3. Солдаты НАТО находятся в Украине. Когда он собирается в Донбасские окопы, что он обещал сделать в прямом эфире.


foma1eremabiatlon 05 декабря 2019 | 23:22

Никаким крупным математиком Садовничий не был. Как члену парткома МГУ ему ставили оценки и я уверен, что все его научные достижения написаны другими учеными. Как и у того, кто его переназначил.


lehnov 06 декабря 2019 | 02:10

Тащем та Мандела был террористом и с Буковским его сравнивать не корректно.


lehnov 06 декабря 2019 | 02:17

Не совсем понимаю прославление городских сумасшедших вроде Егора Жукова. Правильно Кашин про них сказал, что задача взрослых политиков и лидеров мнений останавливать таких и усаживать за учебники, а не поддерживать их юношеский максимализм


wwk_2 06 декабря 2019 | 03:01

Жукова кидает в тюрягу именно Путин, который, следуя принципу "уничтожай в зародыше", выявляет и нейтрализует всех, кто против преступного путинского режима. Кто не с нами - тот против нас. Тут все просто и ясно. И грабить Россию будут до упора пока народ сопли жует. А наш народ только сопли жевать и умеет.


06 декабря 2019 | 05:18

Все атрибуты Союза Советских,потихоньку возвращаются в реальность.Пусть и в искаженном виде.Товарищ Шевченко не так уж и молод,чтобы не помнить :как вершилось правосудие в позднем СССР. Ни один приговор или вердикт не выносился без согласования с прокуратурой или "парткомом"."Совейский"судья был настолько несамостоятелен и ограничен в решениях,что -мама не горюй. Нынешние просто переориентированы на других (не капээсэсных) начальников.Ничего нового.Всё это уже было,в той или иной форме....Леонардыч, последнее время, определился с политической ориентацией и топит за большевиков?-Океюшки,правда..... пусть чаще вспоминает Совок и сопоставляет факты....


(комментарий скрыт)

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире