Время выхода в эфир: 01 марта 2019, 17:08



Вернуться к материалу

Комментарии

50

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

topotuschkin 01 марта 2019 | 17:08

Советский Союз задохся от глотка воздуха Свободы дыхания Чейн-Стокса
Радио "Свобода" начала вещать 01.03.1953 г.
И эти плешивые горе-клоуны задохлись от глотка воздухом Свободы
СССР был Империей Зла и Вранья
Путинский Держи-Мордор был Империей Вранья, Ворья и Воронья
Конец всегда один и тот же
На помойку
Вождя - на Марс
Только гонки на лафетах!
Только Всенародный Перформанс "Миллион На Площади"!
Да здравствует Всенародный Всемирный Праздник Воздуха Свободы 5 Марта - Праздник Дыхания Старика Чейн-Стокса!..


01 марта 2019 | 17:19

Лукашенко пообещал найти замену российской нефти
«Мы переживем этот налоговый маневр. Мы купим на рынке нефть, на нем хватает нефти, вопрос в цене», — отметил Лукашенко.
В начале января он уже заявлял, что Минск сможет получать зарубежную нефть через прибалтийские порты после того, как закончится модернизация двух белорусских нефтеперерабатывающих заводов.
==================================================================================================
Что случилось с батькой Лукашенко - неужели решил, окончательно, свалить на запад?


usatik_1 01 марта 2019 | 22:24

vezdehod1:

Лукашено не может свалить на запад, а всё происходит от того, что в россии капитализм, а в белорусии социализм.


02 марта 2019 | 11:52

vezdehod1:бацка не свалит на запад,ему там сразу демократическое убийство светит,он просто или старается за малую толику для бульбандии из раши,либо от запада,хотя от запада можно получить только кулю в лоб,один дурной поросёнок похоже её скоро получит!!!


01 марта 2019 | 17:24

Владимир Владимирович ТАК доверяет ФСБ, что в этом его не переубедить вся мировая общественность.


(комментарий скрыт)

01 марта 2019 | 22:20

Н.Сванидзе: Мы демонизируем американцев. В этом смысле мы повышаем их международный рейтинг
Писатель Александр Проханов:
У Запада есть его тайные катакомбы, святилища подземных богов, откуда исходят незримые лучи, парализующие, подавляющие неразумные народы.
Мы чувствуем ядовитое воздействие, наносящее нам ожоги, корчимся от тайных мучений.
Бедный мужик. Вот его заколбасило-то!
"Партией власти в России является ФСБ.
Она пронизала все части государственного механизма, глубоко внедрена в общество, это, по сути, главная скрепа режима"


usatik_1 01 марта 2019 | 22:28

sdejg:

А свинорыл это кто. Пока такой аватарки я не нахожу.


(комментарий скрыт)

usatik_1 01 марта 2019 | 22:21

topotuschkin:

А я читал книгу "Четвёртая высота" про Гулю Королёву. Читал и Сын полка. И про Полбина читал, и мне кажется, что страна, где есть такие книги, как Туманность Андромеды, или Час быка не может быть плохой. А у вас какие-то лозунги из книжки "три толстяка", от гвардиецев Трёх Толстяков.


(комментарий скрыт)

andy_dufresne_1 02 марта 2019 | 06:28

topotuschkin: за исключением пары-тройки из этого списка это было любимо и читано-перечитано. :)


usatik_1 02 марта 2019 | 09:00

topotuschkin:

Так я читал половину. я забыл кто написал окаянные дни, но мне не понравился Михалков, который приврал сюжет. Вообще не люблю когда искажаю текст. Лучше Михалков написал свою книгу, а потом уже снимал свой фильм. А ещё мне кажется неправильно продавать книги. Книги должны быть для всех бесплатными. Я понимаю что раньше книги печатали не по численности населения и на этот случай были библиотеки. но сейчас в интернете зачем торговать книгами, да ещё не своими так как многие авторы давно умерли. Мне думается надо создать всемирный портал для книг, в том числе и для научных чтобы каждый человек мог совершенствовать свои знания. то же касается музыки любой песни и вообще для всего искусства.


shm0n 02 марта 2019 | 10:42

Мой "Зелёный горошек"


verynaive 02 марта 2019 | 11:45

topotuschkin: больше половины этого списка - советская мерзость.


topotuschkin 02 марта 2019 | 15:09

verynaive: В советское время было много весьма и весьма специфических программных произведений, причем заставляли читать и не такое
У меня был одноклассник, честно читавший, например, "Васек Трубачев" и "Отряд Трубачева сражается" или "... снова в бою", как-то так
И даже кинофильмы снимали по этим произведениям, на полном серьезе
Еще так дико читать учебники сталинской эпохи по истории и всяким общественно-политическим дисциплинам...


logos2015 02 марта 2019 | 00:26

topotuschkin: // Вождя - на Марс
Только гонки на лафетах!
Только Всенародный Перформанс "Миллион На Площади"! //

Болезный, тебе никак не дают Шнобелевскую премию! Плохо стараешься.
Тупотушкин, а была ли жизнь на Марксе?


01 марта 2019 | 17:26

Про Сталина чё было?


01 марта 2019 | 17:34

nestor199: про Сталина ни чё, боится по физии получить.
Сталин он может!


01 марта 2019 | 20:52

ukov: Сталин он такой .............. он может Коке рыло начистить.


usatik_1 01 марта 2019 | 22:31

nestor199:

Это похоже на неправду, мне бабушка говорила, что люди плакали, когда Сталин умер. И я думаю, что Сталин никогда не занимался рукоприкладством.


02 марта 2019 | 08:18

usatik_1: Люди плакали, а сванидзы хохотали


02 марта 2019 | 08:44

usatik_1: Как Вам сказать? Сталин и в разбоях участвовал. Сталин был жестоким человеком, что вовсе не умаляет его величия.


usatik_1 02 марта 2019 | 09:25

nestor199:

Значит он был Робин Гудом он же для себя в личное пользование ничего не забирал.


kfhcfkfhcf 02 марта 2019 | 09:52

nestor199: Черчилль:
"Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь."


02 марта 2019 | 11:00

kfhcfkfhcf: С Черчилем можно поспорить, но только не в данном случае.


shm0n 02 марта 2019 | 11:18

usatik_1: Я читал два факта.Сталин в ссылке в Сибири как то отбывал вместе со Свердловам и из врелности иногда плевал в тарелку Свердлова.Второй факт.Орджоникидзе,будучи на Кавказе с какой то проверкой дал по морде какому то проверяемому. Ленин (есть в ПСС) прокомментировал:"Это возмутительно,как он не понимает,то.что допустимо между нами,совершенно недопустимо с посторонними".


usatik_1 02 марта 2019 | 12:55

shm0n:

Разве можно считать фактом то что вы сказали. Я поискал в интернете и нашёл только вашу фразу.

Меня всегда возмущают действия писателей и кинематографистов они показывают в своих произведениях вымышленные факты. Как можно считать фактами мысли киногероев и в романах, в вымышленном сюжете.
Неужели Свердлов поделился с кем то а тот уже выдал всему миру за факт. Тогда можно предположить что Сталин давал и фофаны Свердлову, как это делают наглые ученики в нашей школе.


01 марта 2019 | 17:47

nestor199:
Про Сталина чё было?
=============================================================
Через плечо...Пятого марта послушаешь - твои собратья помянут


oleg_andreevich 01 марта 2019 | 17:49

nestor199: мадам, Сталин уже труп. Не возбуждайтесь.


01 марта 2019 | 18:01

oleg_andreevich:
Сталин уже труп/
------------------------------------------------------------------------
теперь уже знамя, объединившее всех демократов СССР в 30-е годы!


01 марта 2019 | 18:06

oleg_andreevich: Юноша, копайте в школьном дворе окопы и пропалывайте лук.


01 марта 2019 | 22:07

nestor199: Было про Киров. Я удивлён, как Карлыч смог произнести это имя и не упасть в падучей.. Ведь Киров был любимчиком Сталина...


02 марта 2019 | 08:41

kpobococ: Киров был любимцем партии, а не Сталина.


02 марта 2019 | 11:39

nestor199: одно другому не мешает. Но именно Сталин его двигал всю дорогу.


shm0n 02 марта 2019 | 11:08

nestor199: ukov: Было.Некий поэт написал поэму,помню начало:
- Жил-был в Тифлисе мальчик Сосо,
- Любил он по тропке катать колесо... Вождь запретил.


natalia2108 01 марта 2019 | 18:33

Уважаемый Николай Карлович, разрешите поблагодарить Вас за то, что помогли нам с приятельницей попасть на Марш памяти Б.Немцова , когда оцепление полиции закрыло проход на Тверской б-р. Мы в растерянности стояли и просились разрешить нам прогуляться по бульварам, бесполезно. Но, стоило появиться Вам и строго спросить "В чём дело?", полицейские сразу нас пропустили. Правда, опаздавших человек 20 мужчин, кажется, так и не пустили. Спасибо.


(комментарий скрыт)

01 марта 2019 | 19:15

представляю sdejg твою мамашу....


russo_vatnik 01 марта 2019 | 23:52

mulltipulti: представляю sdejg твою мамашу....

У Емели и матери то никогда не было. Этот птенец выпал из гнезда черносотенного общества "Память".


02 марта 2019 | 10:07

russo_vatnik: .У Емели и матери то никогда не было
-подкидыш помоечный одним словом .


icomefromsun 01 марта 2019 | 18:45

Россия не ценит иностранных инвесторов, международную репутацию и вообще клала на бизнес климат. И всё это по причине тотальной зависимости от валюты за нефть и газ, ей просто не нужно всё это.

Россия это как наркоман который живёт с родителями и получает деньги на наркоту от них. Ей не нужен частный бизнес пока Запад платит деньги за её ресурсы.

Поэтому это в интересах России полностью отключить её от продажи нефтегаза - нефтегазовое эмбарго это единственный путь избавления России от коррупции и превращения её в конкурентоспособную державу.

Отказ от ядерного оружия тоже будет в значительной степени способствовать оздоровлению России и очищению её от имперской заразы


usatik_1 01 марта 2019 | 22:41

icomefromsun:

Ядерное оружие нельзя уничтожать, там есть радиоактивные элементы, которые пригодятся для полётов к звёздам. Мне кажется что конкуренция это очень плохо. У нас есть в школе парни, которые отпускают всем фофаны. Частный бизнес не только не нужен потому что вреден и разъедает мозги но люди от бизнеса становятся несчастными и грызутся как собаки. В нашей школе тоже есть бизнесмены, которые играют в азартные игры и нужно от них держаться подальше, могут отнять телефон и даже деньги.


icomefromsun 03 марта 2019 | 05:08

usatik_1: Что касается долгосрочных инвестиций, особенно в науку и космос то тут я солидарен с китайской моделью, с тем что здесь нельзя ориентироваться только на выгоду и это должно делать государство


usatik_1 03 марта 2019 | 09:17

icomefromsun:

Государство должно отвечать не только за большие проекты. И извещать об этом ежедневно по нескольку раз с экранов телевизора. В обычной жизни простые люди не получают от этого ровным счётом ничего им остаётся только сомневаться в том что страна в которой ты живёшь плюнула тебе прямо в лицо да ещё и издевается. Люди не могут получить элементарной защиты от ежедневного обмана в ближнем для себя окружении - в больнице, в магазине, от наглого действия спекулянтов и воров от работодателя от чиновника в собесе. Людям настоящим работягам трудно прокормить свою семью пенсионерам трудно прожить на свою пенсию потому что в в них заложена дикая квартплата, но не учитывается элементарное как пользоваться своим стареньким советским автомобилем из-за цен на бензин. Как получить квалифицированную медицинскую помощь как доехать до того же пенсионного фонда и выпросить милостыню, и собрать ежемесячные справки по подтверждению твоего ничтожного статуса что ты находишься на дне в помойке супер-пупер мощного государства. Как молодому поколению найти нормальную работу и не зависеть от хозяина от работодателя который даёт мизерную зарплату в конверте чтобы не платить обязательный налог за каждого своего раба и который разворуют в пенсионном фонде.


01 марта 2019 | 21:03

"Мы - мы - мы". Г-н Сванидзе, режет слух Ваше "мы".


ghhfdyj 01 марта 2019 | 21:08

Унылый очкарик со своей заезженной песней как всегда на месте.
Если с гостями так все плохо, что же твориться внутри коллектива.
Предполагаю запах чеснока, брюзжание, коричневые тона и пессимизм.


ghhfdyj 01 марта 2019 | 21:57

Значит по логике Сванидзе, демонизируя Россию её рейтинг растёт?


02 марта 2019 | 01:14

Сванидзе, признавайся! пришел на передачку под впечатлением свежепросмотренного гламурного сериала об американских юристах и американских судах ?


02 марта 2019 | 08:24

Пендосы думают, что, что бы кто где ни сделал, что им не нравится – в этом участвует Путин. Они демонизируют Путина. В этом смысле они повышают его международный рейтинг.


kfhcfkfhcf 02 марта 2019 | 09:48

Н. Сванидзе:
«.Мадуро . . . должен нам много денег. . . .И которые он никогда не отдаст. Даже если захочет, потому что у него их нет.»
____________________________________________
Николай Карлович, судя по вашим словам, вы хорошо разбираетесь в «деньгах» и «долгах».
Разъясните своим многочисленным поклонникам наболевший вопрос.
Когда, наконец, трудолюбивые граждане США возьмутся «за ум», "засучат рукава" и отдадут свой ГосДолг в 22 триллиона долларов перед ФРС?
И ЧЕМ?
Кстати, как ФРС терпит этот постоянно возрастающий долг своих сограждан? Вот «загадка»!
Разъясните, пожалуйста, вы, а то у других «либералов» «слов не хватает».


(комментарий скрыт)

verynaive 02 марта 2019 | 11:42

Антиамериканизм - детская болезнь коммунизма. Нет более естественных союзников, чем США и Россия. Мешает самая обыкновенная человеческая амбициозная глупость - с обеих сторон. С нашей, всё-таки, много больше.


02 марта 2019 | 11:45

Продавать места и голосовать за деньги нельзя это приведёт к терроризму,сепаратизму,массовым убийствам и ограблению людей российскими негодяями и их западными хозяевами,этот страшный период истории мы прошли в период горбачизьма и ельцинизьма,николоз гибкопозвоночникдзе знает об этом не понаслышке,сам погрел лучонки липкие!!!!А то что каждый жулик и вор крупный прикрывается опозиционэрством это не новость

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире