Все эти планы срочного спасения страны после ухода горе-царька надо было начинать обсуждать еще с 1999 г, когда его стали усаживать на трон
Экономические проблемы страны с тех пор так и не были решены, а только лишь усугубились тысячекратно...
topotuschkin: Пока страна не осознает сама, что ей надо спасаться, никакого толку не будет. Не достали еще до дна, еще хватает терпелки. А когда наступит час Х, тогда бесполезно будет взывать к рассудку - опять все к черту полетит кувырком, опять будет совок, опять иуда-сталин - Россия обречена быть дурой до конца - или пока сама развалится, или дождется и добьется того, что ее развалит какой-то добрый дядя.
Но было и исключение, в котором признаюсь без стыда: я стояла в очереди в Макдональдс, в той самой, в первой очереди, зимой 90-го года! И поверьте, дети, это была не давка за гамбургерами, не очередь за американской хавкой -это была очередь за свободой) Открытие Макдональдса в мрачной, холодной, голодной Москве — это была акция не столько гуманитарная, сколько гуманистическая, нас включали в свободный цивилизованный мир, признавали нас его полноправными гражданами, и это событие было куда важнее самого факта еды). Это была самая прекрасная, самая духовная и самая беспонтовая очередь в моей жизни)... (К.Ларина)
Вторую она протащила, а первую чекушку ещё в очереди раздавила и понеслась её пустая душа в беспонтовую проамериканскую духовность, из которой она так никогда и не выбралась.
pattrick1: А ведь Петь, подавляющее большинство патриотов Путина, успешных людей, с этим высказываним Лариной, В ДУШЕ, согласятся... А ты сам то назад в совок хочешь?!))
echo_insanity: А ты сам то назад в совок хочешь?!)
================================================
А в КАКОЙ совок? Точнее, на каком этапе его, совка, развития? В совок 1920-х гг.? в совок 1950-х гг.? в совок 1970-х гг.? в совок перестроечный, кризисный?
Есть на День-ТВ такой деятель - К.Ю.Душенов, монархист, черносотенец, ярый путинист, причём с неплохой аргументацией. Недавно он сказал открыто: мол, я не хочу ни в какой новый СССР, ни в какую новую Российскую империю. Почему? Да потому что СССР - это было империя ЗА СЧЁТ русского народа. И вот получается, что якобы ненавидимый Душеновым Ельцин на самом деле оценивается им очень даже положительно по этому главнейшему параметру. Раньше казалось, что положительная оценка распада СССР была характерна лишь только для либералов-либерастов, а патриоты (что левые, что правые) оценивают это событие строго отрицательно. И нужно признать, что до какого-то времени так оно примерно и было. Но при Путине стала прорастать несколько иная идеологическая поросль: патриоты, которые (хоть и порой не без неких экивоков) ПОЛОЖИТЕЛЬНО оценивают распад СССР.
Посмотрел я на комедию – как освобождали Пономарева - и еще раз убедился в мудрости плешивого - как великолепно управляется он со страной. А если чего он и не знает, так это вовсе не то не знает, что не знает на самом деле. Дай бог ему сдохнуть до того, когда ему начнут воздавать по заслугам, потому что уж кому-кому, а ему я не завидую.
Вконец оборзели полицаи. А чего не борзеть, если команда на это идет с самого верха? Короткая у них память – забыли, что жандармов первыми развешивали по столбам для просушки и поумнения. Не поумнели, не сделали выводов, а таким история мстит сильно и больно.
e_nexoma: Просто скотство!
Спасибо вождю за это просто сказочное освобождение нашего дорогого несгибаемого престарелого 77-летнего правозащитника Л. Пономарева!
И - отдельно - за сильно запоздалую госпитализацию фигурантки дела "Новое Величие" Ани Павликовой
Империя Вранья и Провокации Держи-Мордор нехотя отрыгивает уже наполовину переваренных своих заложников
Позорище препоганейшее на весь мир честной
Борьба за Свободу и Права Человека в "демократической" Империи...
e_nexoma: Согласен с уважаемым историком-публицистом Н. Сванидзе: афганская авантюра была самой чудовищной ошибкой кремлинов
Да и первая чеченская оказалась ничуть не лучше
И в Анголе с Мозамбиком, ЮАР, Южной Родезией, Намибией, Заиром и прочих Сомали с Суданами тоже дров наломали не совсем по уму...
jyfjh: Вот кому бы пора, нытик, так это тебе самому - вечное брюзжание, вечно чем-то недоволен, вечно скулишь. Чего бы тебе по примеру своих старших товарищей не удавиться на пользу стране, а?
К. Ларина: Чем ты объясняешь такое нежелание видеть то, что эта информация не соответствует действительности абсолютно точно.
Н. Сванидзе: Я это объясняю тем влиянием, которое на него оказывают люди из структуры. Более близкие к президенту, имеющие возможность более тесного с ним общения, чем СПЧ. Скажем так. Гораздо более близкие, имеющие гораздо более выгодные возможности по общению.
Президент, позволяющий своему окружению себя обманывать, недостоин этой должности.
Н. Сванидзе: Почему мы должны гордиться лживой историей – никому непонятно. Почему нужно врать, чтобы дети гордились враньем – это я не понимаю.
Такова логика воспитанника лиговской подворотни
Н. Сванидзе: Вот, собственно, сейчас практически остановились социальные лифты.
Неправда, дети путинских друзей и соратников растут очень быстро.
Эрдоган отложил начало военной операции в Сирии
По словам главы государства, такое решение он принял после разговора с президентом США Дональдом Трампом, контактов с представителями структур безопасности Турции и США, а также заявлений американской стороны.
=============================================================================================
Странно, но он это сделал после разговора с президентом США, а не с президентом России.
vorthyn: Другие мы производить не умеем. Планида у нас такая - пугать весь белый свет и самим ужасаться. Аж завидки берут - в Европе и Америке люди живут, а чем занимаемся мы - сам черт не знает.
НС: Решение о ТАКОМ освобождении Л.Пономарева принималось не на местном уровне, а на более высоком.
Согласна с НС.Подтверждением этому служат слова пургомета о том, что "при всем уважении к ЛП, его слова (жалобу) надо проверить". Конечно же, у нас правду, только правду и ничего, кроме правды, говорят только менты и властные холуи, а в правдивости слов ЛП нужно сомневаться и обязательно проверять.
К сожалению, судя по результатам (в частности - по Пономареву) Путину скучно и абсолютно наплевать и на СПЧ. А вы, члены СПЧ, к нему ходите. И так ли уж принципиально, ходите ли в костюме деда Мороза или в "цивильном"? Ему - плевать ( и он - плюет га ваши аргументы), а вы, члены СПЧ, в реальности - терпилы :-(
yuryr: Плешивому не просто плевать на СПЧ, он еще изощренно, чисто по иезуитски издевается над ним - знайте свое место, с любым из вас мы сделает то же самое, что и с Пономаревым.
Зато дюже было весело на попойке по случаю дня рождения Веника в кабаке Шинок, интересно, после того как к пьяной в дребадан головёнке СИрёжи Бунтмана приложили пистолет, его теперь вслед за Танюшей Фельгенгауэр объявят журналистом года.
tttyyy: Кто о чем, смешная старуха тьфу, а вшивый о бане. Второй день ты талдычишь о чужом похмельи, втдать достала тебя абстиненция. Чего же мучаешь себя? Аптека далеко? Набери бояры и какое тебе дело до проблем Бунтмана с Фельгенгауэр? Полаять некуда?
e_nexoma: чья бы корова мычала лишь бы твоя молчала, ты уже годами талдычишь с заезженной пластинки про ненавистный тобою русский мир, а чего правда матка глаза режет, как рукопожатные у нас надираются до усрачки.
Эта вся либералистическая шваль помнится буквально плясала на костях наших убитых солдат и офицеров на той же площади Минутка в новогоднюю ночь, а теперь они вдруг решили озаботиться судьбой афганцев и прошедших чеченские войны.
tttyyy: плясала на костях наших убитых солдат и офицеров
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Помним великого патриота Пашу Грачева.
Мальчики умирали с улыбкой на устах — После разгрома российских войск, штурмовавших Грозный в новогоднюю ночь 1995 года.
А по какой хер там воевали?Вот мне ответите.
vlabumur:
Помним великого патриота Пашу Грачева.
Мальчики умирали с улыбкой на устах — После разгрома российских войск, штурмовавших Грозный в новогоднюю ночь 1995 года.
========
"Паша-Мерседес"
Подозреваю, что открой архивы КГБ в нашей стране, то немалое количество ныне рвущих глотки , в том числе и на Эхе, против кровавого путинского режима, окажутся с рыльцем в пушку.
Интересно, какое наказание понес предатель, по вине которого - практически безоружные десантники оказались в окружении противника под предводительством мальчишки – будущего героя России? И с кого следует брать пример?
Мне вообще не нравится формат не "конференций" с Путиным, а того что мы сидим и обсуждаем что Путин там что то сказал или пошутил - он не заслуживает того чтобы умнейшие люди страны на Эхе Москвы часами обсуждали очередные его высказывания или пытались подсчитать количество его ужимок и гримас на единицу времени
Какой то трусливый стал Карлыч! Как он об расекречивании архивов стукачей ) и про люстрацию гбешных и кппсс нелюдей! Душок какой-то исходит от его "неготовой" позиции !
Мне кажется в детстве Коленьку мало били. Иногда кулаком и ремнем доходят такие правозащитные и основопологающие понятия о честности и правилах поведения в обществе, которые запоминаются надолго
К. Ларина
― Я специально для себя выписала одну вещь, которую мне бы хотелось, чтобы ты эту тайну раскрыл. Там спросили про молодежь, ужесточить наказание за негативные высказывания о государстве и чиновниках собираются. Это ударит по молодым людям в соцсетях. Не боитесь ли потерять молодежь. Был такой вопрос президенту. Ответ его как-то меня удивил. Ты как историк, может, ты нам напомнишь, про что это. Что касается молодежи, ее приобретений и потерь. Вспомните героический и трагический случай. 96 десантников сражались против двух тысяч. Им было по 19 лет. У них были лопатки и ножи. Выжило только шестеро, остальные погибли. Дальше последовали бурные аплодисменты. Что это такое было?
Ну и ну! Давно знал, что Эхо заповедник, но это? Вы, Ксения Ларина, никогда не слышали (видели) про 9-ю роту? Или Вас интересуют только тяжелые судьбы вашей демшизы, которая позорно скатилась в свое маленькое 2% болото и там барахтается? Ах,да! Конечно! У Вас подвига и Матросова, и Космодемьянской, и панфиловцев- не было, все вранье, и герой у Вас Порошенко а не Прохоренко (о котором Вы тоже, уверен, не слышали,а если и слышали , то через 5 минут забыли - это же не в вашем либеральном тренде). Послушайте, я тоже не очень люблю власть, но свою ненависть к ней Вы переносите на всю страну и народ и его историю (может, сами не замечая?). Вы считаете себя интеллектуальной элитой, но не хотите (не можете) осознать, что все Ваши рассуждения , умозаключения и "логические" построения пропитаны ненавистью к Росии (да-да, и не надо возражать , что именно к Путинской). Флаг Вам в руки и да стремятся Ваши 2% к 0%.
Вернуться к материалу
Комментарии
51Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Все эти планы срочного спасения страны после ухода горе-царька надо было начинать обсуждать еще с 1999 г, когда его стали усаживать на трон
Экономические проблемы страны с тех пор так и не были решены, а только лишь усугубились тысячекратно...
21 декабря 2018 | 17:24
topotuschkin: Пока страна не осознает сама, что ей надо спасаться, никакого толку не будет. Не достали еще до дна, еще хватает терпелки. А когда наступит час Х, тогда бесполезно будет взывать к рассудку - опять все к черту полетит кувырком, опять будет совок, опять иуда-сталин - Россия обречена быть дурой до конца - или пока сама развалится, или дождется и добьется того, что ее развалит какой-то добрый дядя.
21 декабря 2018 | 17:50
Но было и исключение, в котором признаюсь без стыда: я стояла в очереди в Макдональдс, в той самой, в первой очереди, зимой 90-го года! И поверьте, дети, это была не давка за гамбургерами, не очередь за американской хавкой -это была очередь за свободой) Открытие Макдональдса в мрачной, холодной, голодной Москве — это была акция не столько гуманитарная, сколько гуманистическая, нас включали в свободный цивилизованный мир, признавали нас его полноправными гражданами, и это событие было куда важнее самого факта еды). Это была самая прекрасная, самая духовная и самая беспонтовая очередь в моей жизни)... (К.Ларина)
21 декабря 2018 | 18:52
pattrick1: однако и в этой самой духовной очереди Ларина явно не забыла протащить в Макдональдс под полой чекушку водяры.
21 декабря 2018 | 19:25
tttyyy: )))
Вторую она протащила, а первую чекушку ещё в очереди раздавила и понеслась её пустая душа в беспонтовую проамериканскую духовность, из которой она так никогда и не выбралась.
udavvi_naebabchenku: Важнейшим наследием Сталина является расжидовливание наследия ВОСР?
pattrick1: А ведь Петь, подавляющее большинство патриотов Путина, успешных людей, с этим высказываним Лариной, В ДУШЕ, согласятся... А ты сам то назад в совок хочешь?!))
echo_insanity: А ты сам то назад в совок хочешь?!)
================================================
А в КАКОЙ совок? Точнее, на каком этапе его, совка, развития? В совок 1920-х гг.? в совок 1950-х гг.? в совок 1970-х гг.? в совок перестроечный, кризисный?
Есть на День-ТВ такой деятель - К.Ю.Душенов, монархист, черносотенец, ярый путинист, причём с неплохой аргументацией. Недавно он сказал открыто: мол, я не хочу ни в какой новый СССР, ни в какую новую Российскую империю. Почему? Да потому что СССР - это было империя ЗА СЧЁТ русского народа. И вот получается, что якобы ненавидимый Душеновым Ельцин на самом деле оценивается им очень даже положительно по этому главнейшему параметру. Раньше казалось, что положительная оценка распада СССР была характерна лишь только для либералов-либерастов, а патриоты (что левые, что правые) оценивают это событие строго отрицательно. И нужно признать, что до какого-то времени так оно примерно и было. Но при Путине стала прорастать несколько иная идеологическая поросль: патриоты, которые (хоть и порой не без неких экивоков) ПОЛОЖИТЕЛЬНО оценивают распад СССР.
e_nexoma: Говорят,в тяжелых случаях еще вводят внешнее управление...
21 декабря 2018 | 17:08
Посмотрел я на комедию – как освобождали Пономарева - и еще раз убедился в мудрости плешивого - как великолепно управляется он со страной. А если чего он и не знает, так это вовсе не то не знает, что не знает на самом деле. Дай бог ему сдохнуть до того, когда ему начнут воздавать по заслугам, потому что уж кому-кому, а ему я не завидую.
Вконец оборзели полицаи. А чего не борзеть, если команда на это идет с самого верха? Короткая у них память – забыли, что жандармов первыми развешивали по столбам для просушки и поумнения. Не поумнели, не сделали выводов, а таким история мстит сильно и больно.
e_nexoma: Просто скотство!
Спасибо вождю за это просто сказочное освобождение нашего дорогого несгибаемого престарелого 77-летнего правозащитника Л. Пономарева!
И - отдельно - за сильно запоздалую госпитализацию фигурантки дела "Новое Величие" Ани Павликовой
Империя Вранья и Провокации Держи-Мордор нехотя отрыгивает уже наполовину переваренных своих заложников
Позорище препоганейшее на весь мир честной
Борьба за Свободу и Права Человека в "демократической" Империи...
e_nexoma: Согласен с уважаемым историком-публицистом Н. Сванидзе: афганская авантюра была самой чудовищной ошибкой кремлинов
Да и первая чеченская оказалась ничуть не лучше
И в Анголе с Мозамбиком, ЮАР, Южной Родезией, Намибией, Заиром и прочих Сомали с Суданами тоже дров наломали не совсем по уму...
e_nexoma: Развешивать в первую очередь увы будут никак не жандармов, а аудиторию Эха. Get real.
21 декабря 2018 | 17:08
Кока Калыч и Ксюша из Макдональдса ...
Вы , Торопунька и Штепсель, сами себе ещё не надоели , до блевоты?
21 декабря 2018 | 17:20
jyfjh: Вот кому бы пора, нытик, так это тебе самому - вечное брюзжание, вечно чем-то недоволен, вечно скулишь. Чего бы тебе по примеру своих старших товарищей не удавиться на пользу стране, а?
21 декабря 2018 | 23:53
К. Ларина: Чем ты объясняешь такое нежелание видеть то, что эта информация не соответствует действительности абсолютно точно.
Н. Сванидзе: Я это объясняю тем влиянием, которое на него оказывают люди из структуры. Более близкие к президенту, имеющие возможность более тесного с ним общения, чем СПЧ. Скажем так. Гораздо более близкие, имеющие гораздо более выгодные возможности по общению.
Президент, позволяющий своему окружению себя обманывать, недостоин этой должности.
Н. Сванидзе: Почему мы должны гордиться лживой историей – никому непонятно. Почему нужно врать, чтобы дети гордились враньем – это я не понимаю.
Такова логика воспитанника лиговской подворотни
Н. Сванидзе: Вот, собственно, сейчас практически остановились социальные лифты.
Неправда, дети путинских друзей и соратников растут очень быстро.
Почему у нас все новости ЧУДОВИЩНЫЕ?
21 декабря 2018 | 17:24
Эрдоган отложил начало военной операции в Сирии
По словам главы государства, такое решение он принял после разговора с президентом США Дональдом Трампом, контактов с представителями структур безопасности Турции и США, а также заявлений американской стороны.
=============================================================================================
Странно, но он это сделал после разговора с президентом США, а не с президентом России.
21 декабря 2018 | 17:28
vorthyn: Другие мы производить не умеем. Планида у нас такая - пугать весь белый свет и самим ужасаться. Аж завидки берут - в Европе и Америке люди живут, а чем занимаемся мы - сам черт не знает.
vorthyn:
Почему у нас все новости ЧУДОВИЩНЫЕ?
===========
Такова реальность.
НС: Решение о ТАКОМ освобождении Л.Пономарева принималось не на местном уровне, а на более высоком.
Согласна с НС.Подтверждением этому служат слова пургомета о том, что "при всем уважении к ЛП, его слова (жалобу) надо проверить". Конечно же, у нас правду, только правду и ничего, кроме правды, говорят только менты и властные холуи, а в правдивости слов ЛП нужно сомневаться и обязательно проверять.
21 декабря 2018 | 17:34
Владимир Владимирович нёс на своей случке с "журналистами" нёс такую "Пургу", что ,теперь её до сих пор разгребает его администрация.
К сожалению, судя по результатам (в частности - по Пономареву) Путину скучно и абсолютно наплевать и на СПЧ. А вы, члены СПЧ, к нему ходите. И так ли уж принципиально, ходите ли в костюме деда Мороза или в "цивильном"? Ему - плевать ( и он - плюет га ваши аргументы), а вы, члены СПЧ, в реальности - терпилы :-(
21 декабря 2018 | 17:34
yuryr: Плешивому не просто плевать на СПЧ, он еще изощренно, чисто по иезуитски издевается над ним - знайте свое место, с любым из вас мы сделает то же самое, что и с Пономаревым.
21 декабря 2018 | 17:25
Зато дюже было весело на попойке по случаю дня рождения Веника в кабаке Шинок, интересно, после того как к пьяной в дребадан головёнке СИрёжи Бунтмана приложили пистолет, его теперь вслед за Танюшей Фельгенгауэр объявят журналистом года.
21 декабря 2018 | 17:31
tttyyy: Кто о чем, смешная старуха тьфу, а вшивый о бане. Второй день ты талдычишь о чужом похмельи, втдать достала тебя абстиненция. Чего же мучаешь себя? Аптека далеко? Набери бояры и какое тебе дело до проблем Бунтмана с Фельгенгауэр? Полаять некуда?
21 декабря 2018 | 18:42
e_nexoma: чья бы корова мычала лишь бы твоя молчала, ты уже годами талдычишь с заезженной пластинки про ненавистный тобою русский мир, а чего правда матка глаза режет, как рукопожатные у нас надираются до усрачки.
21 декабря 2018 | 17:30
Эта вся либералистическая шваль помнится буквально плясала на костях наших убитых солдат и офицеров на той же площади Минутка в новогоднюю ночь, а теперь они вдруг решили озаботиться судьбой афганцев и прошедших чеченские войны.
21 декабря 2018 | 17:41
Вел работы на дачах Фурцевой и Микояна - Сараи, по сравнению с нынешними Дворцами нашей элиты.
21 декабря 2018 | 17:46
tttyyy: плясала на костях наших убитых солдат и офицеров
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Помним великого патриота Пашу Грачева.
Мальчики умирали с улыбкой на устах — После разгрома российских войск, штурмовавших Грозный в новогоднюю ночь 1995 года.
А по какой хер там воевали?Вот мне ответите.
21 декабря 2018 | 18:46
vlabumur: с Ельцина уже не спросишь, а с той либералистической кодлы, что тогда отиралась возле него, уже давно пора спросить.
vlabumur:
Помним великого патриота Пашу Грачева.
Мальчики умирали с улыбкой на устах — После разгрома российских войск, штурмовавших Грозный в новогоднюю ночь 1995 года.
========
"Паша-Мерседес"
Ну должна мера какая то быть? Ларина - мразь от дочки внешторка, шванидзе - мы понимаем от куда.....
историк Сванидзе сказал о необычайной популярности царя Николая II перед Первой Мировой
Сванидзе, наверно, не читал эти стихи
НАШ ЦАРЬ
Наш царь – Мукден, наш царь - Цусима,
Наш царь – кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму – темно.
Наш царь – убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, – час расплаты ждет.
Кто начал царствовать – Ходынкой,
Тот кончит – встав на эшафот.
(К. Бальмонт. "Песни мстителя". 1907)
21 декабря 2018 | 17:46
Подозреваю, что открой архивы КГБ в нашей стране, то немалое количество ныне рвущих глотки , в том числе и на Эхе, против кровавого путинского режима, окажутся с рыльцем в пушку.
21 декабря 2018 | 17:47
Интересно, какое наказание понес предатель, по вине которого - практически безоружные десантники оказались в окружении противника под предводительством мальчишки – будущего героя России? И с кого следует брать пример?
Анализировать слова главного вруна - дело безнадежное
Ксения прихватила свитер в Секон-Хенде.
Мне вообще не нравится формат не "конференций" с Путиным, а того что мы сидим и обсуждаем что Путин там что то сказал или пошутил - он не заслуживает того чтобы умнейшие люди страны на Эхе Москвы часами обсуждали очередные его высказывания или пытались подсчитать количество его ужимок и гримас на единицу времени
А мы это квалифицируем как битую рожу.
Эти *****, Ларина и Сванидзе, забыли бой в Аргунском ущелье. Eще сидят и прикалываются, что это было в 1-ю Чеченскую, просто нет слов...
Какой то трусливый стал Карлыч! Как он об расекречивании архивов стукачей ) и про люстрацию гбешных и кппсс нелюдей! Душок какой-то исходит от его "неготовой" позиции !
22 декабря 2018 | 16:30
valia47: Да сам он издохнет, тьфу на него.
Мне кажется в детстве Коленьку мало били. Иногда кулаком и ремнем доходят такие правозащитные и основопологающие понятия о честности и правилах поведения в обществе, которые запоминаются надолго
При всем уважении к Николаю Карловичу, рассуждения про погибших 96 десантников иначе чем глумлением не назовешь...
К. Ларина
― Я специально для себя выписала одну вещь, которую мне бы хотелось, чтобы ты эту тайну раскрыл. Там спросили про молодежь, ужесточить наказание за негативные высказывания о государстве и чиновниках собираются. Это ударит по молодым людям в соцсетях. Не боитесь ли потерять молодежь. Был такой вопрос президенту. Ответ его как-то меня удивил. Ты как историк, может, ты нам напомнишь, про что это. Что касается молодежи, ее приобретений и потерь. Вспомните героический и трагический случай. 96 десантников сражались против двух тысяч. Им было по 19 лет. У них были лопатки и ножи. Выжило только шестеро, остальные погибли. Дальше последовали бурные аплодисменты. Что это такое было?
Ну и ну! Давно знал, что Эхо заповедник, но это? Вы, Ксения Ларина, никогда не слышали (видели) про 9-ю роту? Или Вас интересуют только тяжелые судьбы вашей демшизы, которая позорно скатилась в свое маленькое 2% болото и там барахтается? Ах,да! Конечно! У Вас подвига и Матросова, и Космодемьянской, и панфиловцев- не было, все вранье, и герой у Вас Порошенко а не Прохоренко (о котором Вы тоже, уверен, не слышали,а если и слышали , то через 5 минут забыли - это же не в вашем либеральном тренде). Послушайте, я тоже не очень люблю власть, но свою ненависть к ней Вы переносите на всю страну и народ и его историю (может, сами не замечая?). Вы считаете себя интеллектуальной элитой, но не хотите (не можете) осознать, что все Ваши рассуждения , умозаключения и "логические" построения пропитаны ненавистью к Росии (да-да, и не надо возражать , что именно к Путинской). Флаг Вам в руки и да стремятся Ваши 2% к 0%.