Самая полезная из них — спокойные.
Эти люди стремятся управлять автомобилем (и чаще всего им это удается) без помех и особых осложнений. Они, как и многие другие люди за рулем, от езды хотят получать удовольствие. Но их удовольствие — от самого процесса. При чем они никуда не торопятся, поэтому ведут машину в состоянии душевного покоя, уравновешенности и даже некоторой расслабленности.
В современных условиях такие люди на вес золота. Как им удается оставаться самими собой совершенно непонятно. Но зато с ними ездить лучше всего. Степень из надежности максимально высока.
Увы, но это крайне редкий тип водителя.
Написанная раз и навсегда история фирмы Даймлер-Бенц не допускает никакой коррекции. Все уже выучили, кто такая Мерседес Елинек, какую роль сыграл ее папа в истории фирмы, и как получилось, что потом все автомобили стали называться ее именем, т.е. Мерседес.
В то же время фирма Австро-Даймлер, т.е. австрийский филиал, выпустила модель Майя. Все время считалось, что машина была так названа в честь младшей сестры Мерседес Елинек. Не правда. У Эмиля Елинека дочери Майи никогда не было. Его младшую дочь звали Адрея.
