22 августа 2020
Z
Информационный канал
Все выпуски
Госпитализация Алексея Навального в клинику Charite
Время выхода в эфир:
22 августа 2020, 21:05
Ведущий:
Алексей Нарышкин

Вернуться к материалу
Комментарии
19Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Навальный отравлен скополамином гидробромидом
Видите ли, поскольку от его хозяев на Западе будет поднят визг до небес.... Аналитические лаборатории определили, что он пил, ел в следовых размерах десятков молекул.... определили даже в смывах с ладоней остатки, выделившиеся из пластикового стаканчика, который он держал, а это следы в считанные молекулы. Кстати, его отправили в клинику где лечился Верзилов, Ющенко, Юля с косой.... иначе говоря это клиника, специализирующаяся на агентах Запада в восточном блоке.... Только не надо про чистую случайность.
Кстати профинансировал эту спецоперацию, как и содержание ранее Лешика Зимин, такая у него общественная нагрузка на Западе в обмен на сохранность наворованного.
Какие тебе лайки Нарышкин. Два сапога - пара, что Голубев что ты. Два "мягких" пропогандона на Эхе. Голубев хоть не маскируется, конкретный нацик, а ты тихий а ля хи-хи молодой но уже ушлый. Лучше уже быть как Голубев. Еще немного и самого Венедиктова сможешь заменить, когда тот совсем сдуется.
Удивительно, со слов Гольденцвайга ВЕСЬ Берлин лечится в единственной клинике Charite?!
Неужто Германия настолько нищая страна?
vezdehod1: ...Когда Путин малость похиреет, то и он будет лечится в этой "нищей стране". ...
:-))) И это понятно, немцы-то по сто лет в среднем живут, вот Вам-то свет по коптить?
Да, совсем читателей за дурачков держат. Причём тут сарказм, что обнулёныш лично не наливал яда? А чтО, лично ленины-сталины-гитлеры иже с ними агнцы
много людей замочили?
vinsentvangog2: ... Мы простые люди...
:-))) "Простому челу" мало и нужно. А Вы претендуете на большее, будучи простым?
23 августа 2020 | 20:57
rus: ... скажу "скромно" ...я пенсионер , я нахожусь (по чиновно бюрократским "понятиям" ) во времени дожития ,запросы у меня скромные ...
vinsentvangog2: ...запросы у меня скромные ...
Да кто же Вам поверит после Ваших слов о ГВАДЕЛУПЕ- ГОНДУРАСЕ? Вижу по глазам хоТца с деффками в Куршевель махнуть - покутить?
23 августа 2020 | 17:11
Велик соблазн сказать, что Гитлер лично зажигал печи в Освенциме.
Навальный своим "умным голосованием" показал, что коммунисты ему ближе и роднее, чем Путин и ЕР. Но если путинская система полусоветская, то коммунисты советские этак на три четверти. Поэтому, если коммунисты с помощью Навального придут к власти, Западу и всем либералам это малым не покажется.
Тёплое отношение Запада к Навальному показывает, что он за деревьями не видит леса.