Зачем Вы участвовали в выборах, если, как признались в телефонном разговоре с премьером, - не сомневались в его победе? Как в таких условиях можно говорить о каких бы это ни было политических реформах?
Спасибо.
Не возникайте, а?! Сидите себе в Думке и вякайте, если позволят. Все равно ведь и на один здесь заданный вопрос не ответите. А хотя Вам его и не зачитают...
Как же так Сергей Михайлович? Неужели вам не стыдно, после себя такую память оставлять? Я вот смотрел в инете ваши поздравления и так неловко за вас было. Вы же всех товарищей по партии, подставили этими поздравлениями. Ради чего?
Что должно произойти, чтобы г-на Нургалиева отправили в отставку?
Или сколько лет надобно ждать, чтобы осознать, что реформа МВД оказалась ПОЛНОСТЬЮ несостоятельной.
С. Миронов, Вы так любили про русский крест рассказывть, в итоге сами на себе крест поставили.
Неужели, что бы стать чиновником такого ранга, нужно по дороге к должности полностью избавиться от совести и чести. Стыдно, что такие как Вы решают вопросы России.
Вопрос один, Вам не стыдно, за враньё и обман на выборах 2011-2012 г.
Уважаемый г-н Миронов!
Пжл., ваше мнение относительно продолжающегося забвения тех семерых, которые вышли в 1968 на Красную площадь. Неужели мы хотя бы уже в «новой» РФ не могли как-то отдать должное этим людям?!
Уверен, этот факт очень даже объясняет многие процессы в стране. Из той же, кстати, оперы место в новейшей истории России погибших в августе 1991 ребят!!
Вот так и гнием, тщетно пытаясь переварить советские обкомы и райкомы : ))
Владимир, Москва
Сергей, в Российской политике и без вас полно воров и разного рода дерьма! Может хватит позориться??? Пять человек моих близких родственников не поддались моим уговорам и проголосовали на выборах президента за вас! Теперь страшно жалеют, что совершили непростительную ошибку!
Да Сергей Михайлович дожили... Прочитав вышеперечисленные вопросы, как-то и спрашивать ничего не хочется. И, тем не менее, вопрос: На кой хрен нужна вся это политическая псевдореформа, без реформы системы голосования и подсчета голосов? Тут ведь даже если мы все за М.Ромни, или Марин Ле Пен проголосуем, то, всё равно, победит Ваш друг детства.
На заре ЕЛЬЦИНСКОЙ эпохи,настоящие демократы ,вроде САХАРОВА А.Д. ,говорили,что при существующей системе голосования ,РОССИЯ никогда не придет к демократии. ЕЛЬЦИНУ предлагали полностью сломать СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ГОЛОСОВАНИЯ,ликвидировать УИКи и ТИКи. Но ЕЛЬЦИН побоялся этого сделать. ОН знал,что при существующей системе голосования проще придти к власти и проще дальнейшее удержание её,а ОН безудержно стремился к власти и мечтал долго оставаться в ней,а это возможно, только при существующей системе УИКов и ТИКов. Современные ПОЛИТИКИ и ГОСДЕЯТЕЛИ,все это тоже хорошо усвоили, что только эта система голосования обеспечивает им свободный доступ к власти при помощи только своего ЧУРОВА. На митингах,за честные выборы,их основной лозунг был -ДОЛОЙ ЧУРОВА!. А,где были лозунги-ДОЛОЙ ПРОГНИВШУЮ СИСТЕМУ ГОЛОСОВАНИЯ! ДОЛОЙ УИКи и ТИКи! ГАС- ВЫБОРЫ ПОД КОНТРОЛЬ НАРОДА! Ведь не было этих лозунгов,потому что эти лозунги опасны для новоявленных лидеров оппозиции,им нужна только власть ,а на демократические ,прозрачные и честные выборы им наплевать . А, НАРОД то на митинги вышел не для этого- они требовали именно честные,прозрачныеи настоящие демократические выборы! Очень печально то, что их в этом никто не поддержал! Остались пещерные выборы с пещерной демократией. Век КИБЕРНЕТИКИ -ПЕЩЕРНЫЕ УИКи - это нонсенс в прогрессивном мире. НАРОД устал ,а оппозиционные лидеры пошли на сговор с властью .
Вам не кажется, что вы предали членов партии "Справедливая Россия", когда поздравили Путина после таких чудовищных фальсификаций на выборах?.. Рядовые члены партии бились с фальсификаторами, а лидер партии "сдал" их за 5 минут!
"косвенные налоги, это своеобразный насос по выкачиванию инвестиционных денег из производственного сектора экономики!" http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RKuxiltt%3Al%21tgrujo
"... если бы в 1996 г. победил Зюганов?" http://echo.msk.ru/blog/vopros_nedeli/873108-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter#comments-1
Совершенно не исключен китайский вариант, причем еще более эффективный, в виду наличия у России несметных богатств, в виде углеводородов и других полезных ископаемых,отсутствующих у Китая.
И самое главное, Зюганову и в голову бы не пришла такая бредовая система налогообложения, полностью опирающаяся на косвенные налоги, при которой потребитель, в том числе потребитель инвестиционных товаров, вынужден тянуть лямку - непосильную налоговую нагрузку, ради наполнения федерального бюджета управляемого неэффективным правительством, в ущерб региональным бюджетам.
--------
P.S. Александр, ИП
Почему в РФ столь СТРАННОЕ соотношение прямых и косвенных налогов,в пользу последних? Ведь при таком перераспределении финансов, в федеральном бюджете оказывается "излишек", который направляется в стабфонд, а в регионах денег практически нет и быть не может, там нет налогооблагаемой базы - производство стоит!
Эдуард Савуляк, директор московского офиса компании "Tax Consulting U.K."
Возможно, в Вашем вопросе и кроется ответ на него? Очень интересная мысль!
http://www.finam.ru/analysis/conf0000100425
Вы позор партии. Мало того что вы признали выборы(а было куча нарушений и есть видео). Так ещё и угрожали Гудковым и Пономарёву выбросам из партии. Даже не смотря на фальсификации выборов, ваша партия набрала 13%,а вы 3%, пора на покой
Сергей Михайлович, готовы ли Вы покинуть партию "Справедливая Россия" и тем самым не тянуть её вниз? Или существуют хитрые договорённости с кремлём о которых мы не знаем?
Сергей Михайлович,как же вы так красиво расписывали все недостатки системы ВВП,критиковали его,говорили что все в стране фальсификации,а потом одним из первых побежали ВВП поздравлять?
Прогиб?или боязнь ,что к пирогу государственному больше не подпустят?
Стыдно в вашем возрасте быть таким ветренным.
Сергей Михайлович,начинаются суды по фальсифицированнвм выборам в ЗАКС СПб.Почему нет широкой парийной поддержки.Нужны митинги,газеты и тп.
Как лично Вы собираетесь отстаивать права кандидатов у которых украли голоса Например на сайте " Держи вора" есть подробная инфориация.Почему в ЗАКСЕ СПб продолжают сидеьб депутаты неизбранные народом ,а назначенные приписками и фальсификацией???
УВ!СМ! Ужас, что Вам великолепному друга ПОРНОНАСОСА дают выступить на такой многоуважаемой "Эхо Москвы". Конечно, это по необходимости. Невероятная ложь и хваставство; самолюбование и словоблудие. Вы с губернатором Самарской обл господином Артяковым-два ПАВЛИНА! Отсасываете все! Успехов Вам! В Вашей работе. Простите как ВЫ ХИЩНО съели ДМИТРИЕВУ??? Объясните?
В ЗАКСЕ СПБ продолжают сидеть "депутаты" неизбранные народом ,а втиснутые туда фальсификацией итогов.Как Вы планируете организовать партийную поддержку исков ???,суды только сейчас начинаются , нужны газеты ,митинги и тп
Сергей Михайлович,как Вы планируете организовать партийную поддержку исков в начинающихся судах в СПб,по фактам фальсификации выборов в ЗАКС СПб в декабре 2011 ???
Сергей Михайлович!
Вот это http://www.echo.msk.ru/blog/said_xxl/772996-echo/ я опубликовал ещё 08 мая 2011 года.
Ну, Чо, - угадал Вашу роль в прошедших "спектаклях"?
Хи-хи!
Я понимаю, почему ваш друг Путин выкинул вас из начальников. Вы ведь простое ничтожество с большим самомнением, неспособны ни мыслить, ни мобилизовывать, ни быть лидером хоть в какой-то мере. Не позорьте себя и партию, дайте дорогу способным энергичным людям сделать из партии что-то достойное. Ну, хоть Гудкову, Дмитриевой, Мизулиной. Но нет, вы скорее уничтожите партию своим руководством, чем дадите ей свободу. Почитайте отзывы о себе - 90% считают вас ничтожеством, пресмыкающимся, упреком Богу на земле. Пора стреляться. Но вы же большевик, а им ссы в лаза - все божья роса.
Ещё до выборов уже было известно, что вы загубите всё. Выдвижение или самовыдвижение вас в кандидаты президента изначально была ошибкой. Вы марионетка в этом сборище и жертва этого аборта, где было удалено всё и все, что могло изменить к лучшему нашу жизнь. Ещё центр-избирком не подвёл окончательных результатов выборов, а вы уже с поздравлениями со стаканом к пахану. Думаю, что Дмитриева - был бы лучший вариант от Справедливой России.
Согласны ли Вы со следующим соображением:
Ссылка на решение Конституционного суда о признании запрета третьего срока временной мерой, которая в дальнейшем "не применяется" является несостоятельной. Конституционный суд не имеет права изменять статьи Конституции. Такое право есть только у всенародного референдума. Референдума по 81 статье не было. Следовательно, запрет третьего срока остаётся в силе и избрание ПУТИНА НА ТРЕТИЙ СРОК ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ. Инаугурация Путина в президенты не должна состояться!
Сергей Миронов! О какой политической реформе вы мечтаете? Снюхались два предателя Кирилл Гуньдяев и Путин. Этот альянс ведет миллионы «слепых» людей в пропасть. Чтобы Господь смиловался, прошу всех православных христиан, кто понимает сложившеюся ситуацию в России, возопить к Небу с молитвой, чтобы Господь предал этих предателей лютой смерти. Аминь! Вы присоединяетесь к этой молитве?
Г-н Миронов, помните ли Вы, как на прошлых выборах президента, выходя с избирательного участка и будучи кандидатом в президенты, заявили, что голосовали за путина??? Как можете объяснить этот идиотский поступок?
Серёга!
Десантник!
Почитай мнение народа о тебе\\хотя бы здесь в вопросах\\
Если есть гордость и совесть-уйди на покой из политики.
Деньги есть у тебя.Земли много.Дом большой и хороший с домработницами....
Ну не орёл ты и ...гниловатый(((
В таком возрасте,как вы,конечно человеку пора быть мудрым...как считаете...есть те кто ждет как выскажется по вопросу Господин Миронов? Просто вспомнила как в период безвременья мы ждали ,что скажет НАШ ЛИХАЧЕВ,НАШ САХАРОВ,
Вот тут миронову высказывают недовольство его политической деятельностью, видете ли шоры у них спали после того как он поздравил путина. А раньше куда смотрели? Люди писали комменты, что он выборная креатура кремля. Теперь нечего локти кусать, сами виноваты, что попали как куры во щи. Поделом.
Сергей Миронов, я разочаровался, что вы так легко поддаетесь влиянию Путина. Хорошо, что вы набрали так мало голосов. Я думаю, такие как вы ничего не меняют в стране. Они - ширма политической импотенции Кремля.
Поэтому, политическая реформа нуждается в кардинальном изменении. В первую очередь, для этого необходимо обновить пост главы страны другогим человеком. Желательно таким, который будет идти своим путем, а не заглядывать в рот Путину, как делаете это вы.
Когда будет и будет ли большая единая левая партия?
Выхухоль спасли?
Не считаете ли вы себя обузой для партии?
Не кажется ли вам, что СР разваливается?
Сергей Михаилович!
Вам подлинник протокола с УИКа № 1716 не нужен? Я был наблюдателем от СР. Если протокол нужен, напишите здесь, расскажу, как меня найти. А сам за три остановки в офис СР не поеду. Противно.
Вот дурак я был - глотку за вас драл, что 4 декабря, что 4 марта. А ВЫ так хотели в Президенты, что даже наблюдателям не платили, в отличиие от парламентских выборов, когда кресла теплые нужны были позарез. Мне-то и не надо, мы же идиоты, внесистемники - и за так всегда наблюдаем, но само отношение... Знающие люди говорили: "Смотри, так он в президенты хочет". Короче, Михалыч, знаю у нас в Ростове многих СР-овцев - почти всем, кроме главного перевертыша (автора закона "о митингах"), за тебя стыдно. Вот так. Не ругай только их, они не афишируют это, просто глаза отворачивают.
Хотел спрсить про твое отношение к поправкам в законодательство о воинской обязанности, да передумал. К Барщевскому обращусь. Он-то посмелее будет.
До проведения думских и президентских выборов я не протестно, а осознано голосовал сам и агитировал других голосовать за вашу партию и это несмотря на многие претензии лично в Ваш адрес от ваших оппонентов - лидеров других партий и в первую очередь о том, что Вы в случае победы сдадите её своим конкурентам. Теперь я очень жалею, что поверил Вам, так как Вы своим поведением и заявлениями после выборов, практически подтвердили, всё то что о Вас говорили ваши оппоненты.
Вопрос;
Не считаете ли Вы, что Ваши личные амбиции, с большим количеством фактов из прошлой Вашей политической деятельности, характеризующих Вас как не харизматичного и не сильного партийного лидера, не позволили СР получить заслуженное третье место на выборах 4 марта?
Почему, после имеющихся многочисленных фактов о нарушениях на выборах, которые зафиксированы, в том числе и вашими наблюдателями, Вы реально ничего не делаете и не требуете от власти их расследования и таким образом дискредитируете и предаете интересы партии и её сторонников?
Сергей Михайлович! Для многих политиков членство в СР было продиктовано лишь тем, что это зарегистрированная партия...Сколько у Вас реальных сторонников, которые в нынешних условиях остаться с Вами в одной партии? Осталась ли у Вас хоть какая-то поддержка?
Глупо задавать Вам вопросы.
Политическая проституция, которой Вы занимаетесь, не позволяет уважать Вас!
Вот если редактор дал бы Вам перед эфиром почитать всё, что здесь люди пишут....
Право же не уверен, что честный человек сел бы после этого к микрофону.
Как будет голосовать фракция СР в МособлДуме по назначению губернатора Московской области?
Готовы саботировать назначение, пойти на роспуск МОД, что бы затянуть назначение до принятия закона о выборах губернаторов и тем самым дать жителям Подмосковья право самим выбирать губернатора?
Поддерживаете требование о необходимости антикоррупционной зачистки Московской области?
Павел Красотин
Координатор общественного движения «Громову.НЕТ»
http://gromovu.net
Вопрос не Сергею Миронову, а Алексею Венедиктову.
Вы, как ведущий, снова будете задавать вопросы только от тех же "слушателей" Эхо Москвы, которые были в интервью с Сергеем Лавровым 21.10.2011г?
Зачем тогда вся эта реклама вопросов к интервью и тогда, и сейчас, если Вам всё равно на вопросы простых слушателей Эха?
Сергей Михайлович! Как вы думаете, есть ли у вас политическое будущее и, если да, то какое? Как новый закон о партиях повлияет на положение вашей партии в Думе? Виктор.
Спросил я как то одного политика областного уровня: "Неужели Зюганов верит в коммунистическое будущее?"
Ответ был прост: "Ах, оставьте, политика - это бизнес..."
Вот и у Сергея Миронова есть будущее. И многим понятно - какое.
Будут бороться с теми же и с тем же результатом.
Сергей Михайлович! Как быть с тем, что при, практически возникшем , недоверии к легитимности думы ни один депутаст не сдал мандата ? Мы, извините , тут , в провинции , считаем всех в думе жадными до денег и побрякушек ворами и предателями российского народа. Значит все депутаты в думе единая мафия и партийная принадлежность - чистый фарс. Из чего могло бы родиться уважение к законам, которые такая "шарашка" наштампует?
Сергей Михайлович, расскажите лучше о своей коллекции минералов!
И поведайте, пожалуйста, о динамике популяции российской выхухоли.
(это будет действительно интересно послушать)
Сергей Михайлович, перед выборами президента вы позиционировали себя как единственного реального соперника Путина, единственную реальную альтернативу. Набрали 4 процента, что вам не помешало радоваться победе Владимира Путина, которую вы охарактеризовали как заслуженную, будто вы такого желали. Про собственное поражение и разногласия с Путиным сразу же забыли. Как же так, объясните, пожалуйста?
да да...мне лично стало противно...когда я надеялся,что кто-то новый придет,а этот,,новый,,поспешил с жириновским поздравить путина...это значит,что вы согласны с его путем и его выборной карусельной системой...да...противно
Интересная загогулина получается! После, так называемых, выборов,
вы проболтались о том, что от своих разведчиков-аналитиков еще
намедни получили "маляву" о запрограмированной фальсификации
с точностью до 2-3%. Прошу честно ответить на несколько вопросов;
1. Почему вы не сняли свою кандидатуру, зная, что вам нарисуют
позорное последнее место?
2. Решили высечь себя, как чеховская унтер-офицерская вдова?
3. Господин-победитель обещал выдать из бездонного воровского
общака о-о-очень большой куш за морально-аморальный ущерб?
И в центре и на местах так называемую партию "ЕДРОС" твёрдо считают партией изощрённых жуликов и воров.Вопрос: как можно с ними заседать в одном зале ?
Вопросы: 1. Признаете ли Вы наличие в России политических заключенных и, если да (назовите), каким образом политическая реформа сможет помешать появлению их в дальнейшем и содействовать освобождению существующих политзеков?
Вопросы: 2. Видимый Вами вариант политической реформы предполагает перераспределение материальных благ, средств производства между общественными группами (слоями)? и если да? то каким образом?
Вопросы: 4. Вы, будучи кандидатом в ГД и в П РФ, активно критиковали политический курс руководства РФ, почему же до настоящего времени мы не слышим (не знаем) ни об одной общероссийской, или хотя бы региональной общественной протестной акции Вашей партии (митинг, шествие, что угодно)?
Спасибо.
Как Вы считаете, а не пора ли традиционные выборы отменить и заменить весь этот выборный балаган более передовыми технологиями подбора кадров в высшие институты власти и структуры управления экономикой страны?
К конце концов то, выборы проводят не ради выборов, чтобы повеселить народ и потратить огромные деньги, а чтобы укомплектовать все высшие институты власти компетентными кадрами.
Вот эту задачу и надо решать, а не устраивать этот выборный балаган с приписками голосов одних партий другим партиям, с танцами, митингами, демонстрациями, антагонистическим расслоением народных масс, подтасовками с использованием административного ресурса, денег, и прочей мерзостью, свойственной политическим процессам.
Краткое пояснение предлагаемой реформы выборов в РФ.
Всю свою историю человечество стремилось усовершенствовать среду своего обитания и создать поистине справедливое и демократическое общество.
Есть мнение, что самой совершенной формой организации общественной жизни является, так называемая демократия.
Это социально-общественная система, в которой существует многопартийная выборная система, в которой различные партии конкурируют друг с другом за голоса выборщиков и, придя к власти, пытаются реализовать свои предвыборные обещания, выдвигая из своих рядов на руководящие посты и должности наиболее достойных и подготовленных граждан.
Как показывает практика, чаще всего эти обещания не выполняются, а сами выборы проходят с большими нарушениями.
Выбранные на руководящие посты лица не всегда оказываются достойными претендентами на высокие управленческие посты.
В таких системах часто происходят коррупционные скандалы политические и экономические кризисы, войны, теракты, хищения, мошенничества и т.д.
Понятно, что политическую систему в РФ можно усовершенствовать с тем, чтобы минимизировать свойственные ей недостатки, создать более справедливую систему социально-общественных отношений, минимизировать рост энтропии в этой и любой другой социально-экономической системе для того, чтобы снизить вероятность возникновения экономических кризисов, войн. Снизить коррупцию, вовлечь в социально-общественную и экономическую жизнь страны наиболее компетентных, достойных и порядочных граждан страны.
Очевидно, что подобную задачу нужно решать не на площадях путем митингов и не на баррикадах под сомнительными лозунгами политиканов всех мастей, а с использованием современных достижений науки и техники, используя базовые положения кибернетики (современные компьютерные технологии и интернет). На дворе как - никак уже 21 век.
Попытка решения такой задачи изложена в описании патента по заявке РФ № 2006141787/08 “ Система обработки информации голосования”.
При большом желании с описанием изобретения можно ознакомиться на сайте Роспатента (Фипс) или тут http://www.gosbook.ru/node/20307#comment-33657 . Интересно узнать Ваше КОМПЕТЕНТНОЕ мнение по этому вопросу.
Реферат:
Изобретение относится к автоматизированным системам обработки информации голосования. Техническим результатом является повышение точности обработки информации в процессе голосования. Система обработки информации голосования содержит устройства ввода в ЭВМ информации для осуществления голосования, ЭВМ, устройства вывода из ЭВМ результатов голосования, ЭВМ снабжают программным обеспечением, позволяющим рассчитывать результат голосования. Система обработки информации голосования также снабжена устройствами ввода информации, предназначенными для идентификации личности голосующего, дополнительными устройствами ввода информации, предназначенными для ввода дополнительной индивидуальной информации о каждом голосующем из электронной базы данных, обновляемой во времени. ЭВМ снабжают программой, выполненной с возможностью обработки вводимой в нее информации для расчета индивидуальных коэффициентов компетентности каждого голосующего, представляющих собой весовые коэффициенты голосующих, на основе которых осуществляют расчет результата голосования и принятия окончательного решения по вопросу голосования «за» или «против».
Нургалиев-жулик сказал: «Это должно произойти постепенно, а не путем слома»
Что в переводе на русский означает: вы все бараны, а я жулик. И я вам позволяю меня воспитывать!
Только вот самое интересное!
В тюрьмах и на зонах бараны-надзиратели воспитывают жуликов и воров.
А на зоне, под названием Россия, наоборот - жулики-нургалиевы воспитывают баранов!
А чтобы бараны не вякали, им засунули в жопу бутылку шампанское, т.е. показали, куда они должны засунуть свои языки.
Так что рабство в России в самом расцвете!
Только это рабство приняло новые, самые циничные и издевательские формы!!!
Типа: кидают баранам канфетку-Кудрина (вести переговоры с властью), а потом с баранов сдирают три шкуры - обворовывают, арестовывают, бьют дубинками, ломают руки, сажают в тюрьмы, суют в жопы шампанское …).
В итоге народ получил то, что и заслуживает!
Т.е. были рабами у пахана-бандита 100 лет, рабами и остались!
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=related
Вопрос:
Сергей Михайлович, Вы себя к кому относите, к жуликам или баранам?
Пока Вы окончательно а не на словах не разорвёте пуповину связывающую вас с Путиным ни у Вас ни у Вашей партии никакого будующего нет !!!!!! Все ваши колядки об оппозиции вызывают саркастическую улыбку !!Выборы пошли с большими нарушениями и какого....... Вы наперегонки побежали поздравлять Путина.......!!!!! СМОТРИШЬ НА ВСЮ ЭТУ ПОРНОГРАФИЮ И ДУМАЕШЬ 20 ЛЕТ РЕФОМ И КУДА МЫ ПРИШЛИ ..!!!!!!!?????????
Уважаемый господин Миронов.
Существует ли у Вас чувство ответственности?
Ведь именно Вы умудрились испоганить конституцию России, стараясь подогнать её под определённого человека. Хочу напомнить, что в других странах благодаря отсутствию «Мироновых», конституции действуют как минимум, по 200-300 лет.
Когда Вы уйдёте из политики? Когда Вы откажитесь от мандата?
Не пора ли собирать и публиковать в интернете , на зарубежном сайте, вне пределов доступности ОПГ под названием "российская власть", материалы из любой области, начиная от отмазки ДТП, неправедное осуждение, "деятельности" политиков и вообщем из любой области деятельности воров и жуликов - ДОСЬЕ на персонажей из "СПИСКА ПУТИНА" и к ним примыкающих, и эти материалы - для БУДУЩЕГО СУДА... И это ДОСЬЕ может формировать вся страна.. Только, судя по информации, во главе этого списка , кроме главного вора и жулика, будет также главный служитель культа...И народный суд - он беспощаднее божьего суда..
Ну и как Вы теперь собираетесь разгонять нелегетимную думу? А ведь я за Вас голосовал именно по этому. Если Вы политик, то это должно быть Вашим единственным и главным заданием всей жизни или Ваша цель в погоню за шуваловым?
Если ваша социология показывала победу Путина и ваш позорный проигрыш, то почему вы не сняли свою кандидатуру с выборов? Сами бы не позорились и Зюганову помогли!
Сергей Михайлович, каков ваш прогноз на ситуацию в политике после принятия закона о либерализации партийного законодательства? Нас ждет обвал создания новых партий? Какова будет в таких условиях судьба "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"?
Уважаемый Сергей Михайлович!
Есть ли у нас шанс отстоять Астрахань? Наказать виновных за этот беспредел на"выборах" мэра.
В ответ на это http://www.screenr.com/Fm88 Путин реально что-то предпринял?
Г-н Миронов. Позвольте Вас спросить, не пора ли разогнать Гос-Думу,
уже давно потерявшую роль противовеса к власти и дорогую для
налогоплательщиков подстилку олигархии.
---
Г-н Миронов, в Ваших публичных и личностных отношениях с премьер-президентами имеется видимая разница?
У Вас и Ваших родственников имеется недвижимость за границей?
В каких странах учились, учатся и будут учится Ваши дети и дети Ваших родственников?
Ваши расходы не превышают доходы?
---
Может хватит уже причислять себя к народу? Вам поверили (4 декабря, протестное голосование), а как только вы свои места получили так забыли разом про изберателя.....прездентские выборы слили...
Как может гос дума обсуждать (не дай бог принят) поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе", предусматривающих уголовную ответственность за неявку в военкомат за повесткой - издевательские ппоравки, може стоит порядок в армии навести для начала? или ужесточить ответственной за причинение вреда здоровью солдат срочников? (вплоть до пожизненного)
за молитву 7 лет, за неявку - 2 года...
Дождетесь, не станут разбирать потом где путин , а где вы........в одну яму зароют
Сергей Михаилович,понятно,что политики беспринципные люди,но Вы превзошли многих.То что Вы отодвинули Дмитриеву и пошли на выборы президента сами имело одну цель-победе на выборах Путина.Дмитриева набрала бы, не в пример Вам, значительно больше голосов и тем самым отобрала бы их у Путина.Вы оказали Владимиру Владимировичу большую услугу, но авторитет партии опустили ниже плинтуса.Конечно с присущей Вам наглостью все это будете отрицать,но многим ясно,что на выборах Вы были троянским конем.
Господин Миронов, неужели у вас не осталось даже капли совести? Вы сознательно дурили народ, зная заранее что получите мизерные проценты голосов, но умышленно пошли на обман людей. Уйдите, пожалуйста, на пенсию. Вы же со своими питерскими друзьями уже высосали досуха Россию. Дайте жить русскому народу. Уйдите, ради Бога.
Сергей Михайлович!! Как Вы считаете может вновь избранному президенту плотнее заняться наведением порядка в МВД РФ Ведь по работе сотрудников многие граждане дают оценку и политической системе государства
Знаю нескольких знакомых, кто голосовал за Справедливую Россию на выборах в ГД, но на президентских отдали голос Путину. В обществе о вас сложились не самые приятные мнения, и при всем старании у вас не было и не будет шансов набрать 7%+.
Так что не стоит ли все силы бросить на развитие партии, у которой, как мне кажется, есть все шансы получить около 20% на следующих выборах? Партийная программа у СР намного лучше остальных, другое дело, что многие ее не знают и не интересуются этим.
Согласно философскому постулату, содержание определяет форму. Но никто не станет отрицать, что и сама форма в известной степени оказывает влияние на содержание. Я это к тому, что в российском обществе принято считать, что армейский мордобой, который по непонятной для меня причине называют "дедовщиной", процветает из-за неумения офицерского состава с ним бороться. Это действительно так, потому что, когда я служил в армии СССР, мне повсеместно приходилось с этим сталкиваться. Но армейский мордобой, по моему глубокому убеждению, начинается с другого источника, юридического или законодательного. Так, в строевом уставе ВС СССР было предписано, что при встрече друг с другом военнослужащие обязаны отдавать честь. То есть, формально, лишать себя чести. Если это мелочь, с точки зрения людей ее не имеющих, то для людей, которые ею дорожат больше жизни - это не мелочь, а принудительное законодательством унижение. Поэтому я бы рекомендовал бы Вам внести в Государственную думу законопроект, который бы исправил эту прореху таким содержанием "при встрече военнослужащих друг с другом, они должны демонстрировать свою честь в установленном строевым уставом порядке". Вот так вот геолог, не только полезные ископаемые ищут по поверхностным признакам Земли, но и по очевидным публичным глупостям, процветающих в человеческом обществе.
Господин Миронов, неужели у вас не осталось даже капли совести? Вы сознательно дурили народ, зная заранее что получите мизерные проценты голосов, но пошли на обман людей. Уйдите, пожалуйста, на пенсию. Вы же со своими питерскими друзьями высосали досуха Россию. Дайте жить русскому народу. Уйдите.
Миронов может в душе и порядочный человек, но став "начинающим" политиком, изначально испачкался в Едросе.
И не отмоется никогда.
Будет всегда вонять Едрисней.
Ему нужно покинуть место лидера партии и перейти во второй эшелон партстроительства.
Готовить своих партфункционеров.
Но Гудкова нельзя ставить лидером партии.
Гэбэшник - тоже ни когда не отмоется!
Так и будет от него вонять духом невинноубиенных!
Сергей Михайлович, Вы знаете, что выборы президента 4 марта были проведены мягко говоря с нарушениями, так почему Вы в отличии от дядюшки Зю, тут же их признали и на следующий день с утра по раньше побежали давать клятву верности господину Путину?
Вопрос один!!! Вы понимаете что Оксана Дмитриева набрала бы гораздо больше голосов на выборах президента??? И что помешало Вам выдвинуть её кандидатуру, сговор с Кремлём?
ГОН
Гнать медведя из лесов –
Хитроумный план волков!
Гнать, долбать, во всём
Винить, чтобы стаю сохранить.
Бить его, не добивая,
Напряженье сохраняя…
Если мишка либерал,
То прихлопнем наповал,
Коль лоялен волчьей стае,
Посидит на пьедестале.
Будет лапой двигать
Мышку… мы ж наполним
Так кубышку, что никто в лесу
Не сможет стать богаче нас (похоже!).
- Что потом? – Продолжим гон,
Подомнём любой закон!
Если вдруг лесные «братья»
Всё ж решатся на проклятья,
Мы медведя обвиним, но
«Своих» уж не сдадим.
Мы из леса не уйдём!
Несогласных загрызём!
29.03.12 Н. Ланд
http://www.stihi.ru/avtor/nickland
Уважаемый Сергей Михайлович, в статье http://blog.pravo.ru/blog/3123.html однозначно доказывается нелигитимность и незаконность третьего срока президентства Путина, в связи с несоответствием ч.3 ст.81 КОНСТИТУЦИИ РФ.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Почему Вы как кандидат в Президенты РФ не оспорили Постановление ЦИК РФ от 20.12.2011 № 78/618-6 «О регистрации Владимира Владимировича Путина кандидатом на должность Президента Российской Федерации», в установленном порядке в Верховном Суде РФ, хотя имели в отличие от всех россиян такое право?
ВТОРОЙ ВОПРОС: Планируете ли Вы направить какие-либо запросы и заявления в другие судебные инстанции оспаривающие третий срок президентства Путина?
Сергей Михайлович, с чем Вы пришли сегодня на ЭХО? Ведь не для того, чтобы отвечать на вопросы слушателей, на них, как правило, не отвечають. А каков Ваш message сегодня? Проект "выборы" законечен. Несистемная оппозиция помогла Вашей партии взять побольше голосов в Думе. На выборах президента Вы получили столько, сколько Вам дали. И что дальше. Тему оппозиционера Вы уже отыграли, а что дальше?
Г-н Миронов, Вы намерены восстанавливать отделение партии в Пензе?
Там ведь трындец полный.
Кстати, исключенный Вами лично из партии Валерий Савин ныне - Председатель Правительства Пензенской области.
Нехорошо так разбрасываться кадрами.
Ленин и Сталин - это по-Вашему соизмеримые исторические величины? Черчилль первого официально называл человеком №1 ХХ века, о втором жаловался Рузвельту накануне встречи со Сталиным: "Какая нелегкая задача выпала на мою голову - вести лед на Север".
А Вы что скажете?
1.какова ваша точка зрения отн.новых законов о политических партиях и выборах глав регионов?
2. что вы думаете о ситуации, складывающейся на прошедших за посл.месяц региональных выборах(Ярославль и Астрахань и др.),когда "единая Россия"любыми способами(даже явно противозаконными) пытается сохранить свою власть?
Будь я на месте Венедиктова,то мой разговор с Мироновым был бы таким:
- Здравствуйте,г-н Миронов,большое спасибо за то,что нашли время на то,чтобы прийти на наш эфир.Но,к сожалению,у ОБЩЕСТВА К ВАМ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕТ - на все вопросы вы ответили вечером 4 марта.До свидания!
Сергей Михайлович, я так на Вас надеялась! Ну почему такая слабая предвыборная компания? Надо было бороться до конца. Это всегда вызывает уважение. Вы своим "осторожичанием" так и проиграете окончательно. Или у Вас есть какой-то "козырь в рукаве"?
Почему Путин подделал для себя Конституцию которая звучит точно также как эти слова : " КАзнить, нельзя помиловать", Казнить нельзя, помиловать "!!! Одни и теже слова но из за запятой они имеют разный смысл...!!!! Почему вы леберасты, демократы, допустили такое??? Что Конституция где сказанно, не более друх сроков подряд, читается как захочешь... !!! Я считаю вас всех гнать в шею нужно всех..!
----
Г-н Миронов, предложите Венедиктову на радиостанции Эхо Москвы запустить новую передачу с примерным названием "Интервью и мнения под детектор лжи"! Ну естественно с «кардиограммой» с детектора в эфире! Очевидно, что подобная передача изначально обречена на успех?! Что или кто Венедиктова может остановить в этом?
----
Вы все ВИНОВАТЫ В УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ ПУТИНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда, год, число, месяц, вы собираетесь изменить Конституцию, и убрать слово ПОДРЯТ? Чтобы в будущем было ограничение :ДВА СРОКА И ВСЕ....!!!! КОГДА ?
Ваше отношение к новости о том , что все главы муниципальных образований в Саратовской области ( с численностью подведомственного населения менее 50 тыс. чел.) отныне будут работать бесплатно ? Источник :http://www.vzsar.ru/news/2012/03/28/anatoliy_zotov_budet_rabotat_na_obschestvennyh_nachalah.html
Почему Путин подделал для себя Конституцию которая звучит точно также как эти слова : " КАзнить, нельзя помиловать", Казнить нельзя, помиловать "!!! Одни и теже слова но из за запятой они имеют разный смысл...!!!! Почему вы леберасты, демократы, допустили такое??? Что Конституция где сказанно, не более друх сроков подряд, читается как захочешь... !!! Я считаю вас всех гнать в шею нужно всех..!
Не считаете ли вы Миронов , что вы все : Зюганов,Жириновский,и вы Миронов преступники, потому что позволили УЗУРПИРОВАТЬ власть- И, вы с путиным одна КОМАНДА, что очевидно.....!!! Вы все мошшеники, вы играете С ПУТИНЫМ в общую игру, дурите народ, ПУТИН НЕ ИМЕЛ ПРАВА БАЛЛАТИРОВАТЬСЯ НА ТРЕТИЙ СРОК! вЫ С НИМ ВСЕ ТАМ, ОДНА КОМАНДА. ВАС ВСЕХ НАРОД БУДЕТ СУДИТЬ...
Миронов, если вы были в свое время настоящим военным, то должены понимать, что значить быть Лжецом перед лицом народа. Или благодать от властьимущих уничтожила вашу совесть...Покайтесь, пока есть время, если еще способны победить свой страх перед "лидером" нации...
Короли госзаказа: на чем делают бизнес
близкие друзья Путина
Как узнать, кому выгодна существующая власть? Мы нашли один из способов, проанализировав госконтракты, которые были заключены за последние четыре года, когда первым лицом в стране был Дмитрий Медведев. Подсчитав
госзакупки на общую сумму более 5 трлн рублей, мы составили рейтинг бизнесменов, получивших самые крупные заказы государства. Так называемые друзья Путина сегодня являются главными партнерами
государства.
http://clck.ru/Vwqv
1) -скажите по совести, документы Марии Салье -фуфло? путину пофиг сия "правда"... вы же многое знаете о путинской чернухе, его "друзьях", подельниках", "племянниках", "братанах", "банкирах"...и.т.д. (членах его кружка или кружки его члена)?
2) - скажите, если видео с камер на "выборах" вашего друга, НЕ принимают в судах, как аргумент фальсификации, нафига козе баян?
С большим уважением отношусь к Оксане Дмитриевой,отцу и сыну Гудковым и удивляюсь тому,как в этой гнилой и продажной партии могли появиться эти замечательные политики.Вот кого надо пригласить для беседы,а не этого оборотня.
Историческая справка: Путин пришел к власти, как официальный преемник идиота и записного пьяницы Ельцина. Остальное, как сказал бы Сталин, дело техники: "Важно ни кто как голосует, а кто кто и как считает". Чего шумим?
Сергей Михайлович!
1. Как вы относитесь к посещению американского посольства , в частности Дмитриевой и Гудковым, в период предвыборной компании?
2. Почему не исключают из партии Гудкова за нарушение партдисциплины? Ведь он отдельно от партии примкнул к болотным; мы видели его беседу с Рыжковым, где он соглашался с последним сменить руководство партии, т.е. заменить Вас на себя.
Широко известно, что Путин появился на политической арене благодаря милости собакевича перестройки, Собчака. Его дочка, опекаемая Путиным потаскуха Ксения Собчак, в силу своего слабоумия по наследственной линии отца, возможно, увидит в этом оскорбление памяти своего покойного родителя и пожелает подать на меня в суд. Милости прошу, так как параллель между литературным героем Гоголя и Собчаком для меня - и не только для меня - очевидна: Собакевич продал Чичикову мертвую душу крепостной, как крепостного, чем обворовал Чичикова; Собчак же продал российскому народу мертвую идею о возможности восстановления капитализма в России, как живую. Вот и вся загадка последних шагов нашей истории, которая вошла уже в обиход народного сознания, как путинизм.
Вчера Веллер на передаче "ОМ" предсказал, что нынешняя власть больше двух лет не продержится. Я иного мнения, чем Веллер, не по содержанию, а по срокам. Власть Путина не продержится до конца уже этого года. Ваше мнение, кто из нас ближе к исторической истине?
ycrauna70. Извините, но я тоже служил в ВДВ, год и восемь месяцев из которых пришлись на Афганистан. И меня тоже звать Сергеем. Более того, в 103 вдд был не только я по имени Сергей. Поэтому я просил бы Вас в следующий раз избегать подобных выражений. Знаю, что Ваше высказывание отпущено не по моему адресу, но все равно коробит душу от его звучания.
Дело прошлое, но расскажите правду о том, как Д.Рогозин и сотоварищи "сдали" партию Родина в угоду ..................... ?
Сдали не просто партию, а людей !!!, а вы приняли эстафету. Ну как после этого ............ ?
стыдно чтото тут сказать, на выборах преза я голосовал за него, он даже ни словом не обмолвился о вранье и краже голосов, а пошел сразу поздравлять, тряпка , а не мужик, противно смотреть на него и слушать, слизняк
Ваша партия,как и ПЕдР,создана по антиконституционному п.4,ст.6 закона о политических партиях.Имя Россия(а не слово) принадлежит по Конституции РФ всем россиянам и не может присваиваться частями(партиями,движениями и т.п.) с любыми прилагательными.Партии принадлежат стране и ни в коем случае страна не принадлежит партиям,поэтому они должны быть:российские,Росии,Российской Федерации.Не пора ли ПЕдР,СР и другим прекратить злоупотреблять доверием избирателей,унижать гражданское самосознание россиян,которые не признают приспособленческий и авантютный замысел Путина и Миронова?
Сергей Михайлович! Вы можете повлиять на решение Думы в отношении избрания губернаторов без всякого фильтра президента? Вы за такое избрание губернаторов?
Березовский - это бельмо на глазах Путина, т.к. имея двойное гражданство: российское и израильское, Березовский был членом СНБ России. Не правда ли, какой высокий профессионализм у российских спецслужб, искать шпионов под микроскопом не видя шпионской деятельности Государственной думы и лично Путина?!
Господин - товарищ - барин, Ваше Превосходительство, С.М.Миронов !
Лицом вашей партии после выборов в Госдуму , 4 декабря 2011 г. , по моему мнению, стал " иудушка " А. Митрофанов .
Интересно, удовлетворил ли он требование, озвученное в печати, В.Жириновского
о возврате ему сворованных, якобы, у партии ЛДПР двух миллионов долларов,
выявленных В.Жириновским после скандального изгнания А.Митрофанова из партии ? Вопросов три :
1.) Сколько А. Митрофанов заплатил партии Справедливая Россия за пропихивание его на депутатскую должность в Госдуму ?
2. ) Не кажется ли вам оскорбительным для нескольких сотен тысяч избирателей,
которым ваша партия подсунула такого нелицеприятного , оборотистого проходимца , обещающего защищать их жизнено важные интересы ?
3. ) Можете ли вы считать себя после такого поступка порядочным человеком ?
Евгений . 14-15. 29.03. 2012 г. =
Сергей... У меня один единственный вопрос... Зачем нам нужны профессиональные политики, которые страшно далеки от жизни народа, никогда ею не жили, зато дают с важным видом"ценные" советы и что-то там решают?
Сергей Михайлович, я голосовал за Вас и Вашу партию, искренне верил, что Вы находитесь в оппозиции и с каждым днём всё настойчивее будете действовать по смене воровского режима. Но Ваше одобрение "залужённой победы" путина на выборах меня повергла в шок.
Мне очень жаль, но я Вам больше не верю.
Голосовал за СП на думских выборах, сейчас жалею! Первый раз жалеть начал, когда Вы сбежали с пресс конференции Жириновского и Зюганова. Второй раз - когда Вы на согнутых поздравляли самозванца ... Из Вас один Зюганов оказался мужиком, Вы, все, хуже последней бабы! За сколько сребреников продались, ...?! Что Вам обещано за предательство народа, России?
Уважаемый Сергей Михайлович!
Открываю официальный сайт ЦИК, беру калькулятор, и путем несложных вычислений, определяю, что г-ну Путину на выборах оказали поддержку 40% граждан России. Получается парадокс, страной управляет человек, которого выбрало меньшинство.
ВОПРОС: Как новая политическая реформа устраняет такой парадокс???
По законам диалектики (Аристотеля – Гегеля − Карла Маркса) хорошего и плохого в жизни примерно поровну, но хорошего всегда чуть-чуть больше, поэтому жизнь продолжается и улучшается. Великий человек РФ Владимир Владимирович Путин – это наше всё: и хорошее и плохое. Вы согласны? Скорее присоединяйтесь ответом по существу к:
а) Российской инженерной академии http://www.slaviza.ru/ и
б) Блогу академика Боголепова И.И. http://bogolepoff.blogspot.com/ .
Увыжаемый Сергей Михайлович. Скажите пожалуйста, почему партия СР не выдвинула кандидатом в президенты Оксану Дмитриеву? Считаю что Оксана Генриховна имела шанс набрать большое количество голосов и объединить оппозицию.
Ув. С.М., как в вашей фракции в ГД появился Митрофанов, за сколько? Цинизм и жириновщина с него так и лезут, а идеология СР ему как корове седло. Спасибо.
..."После оглашения предварительных результатов кандидаты в президенты Сергей Миронов и Владимир Жириновский ПЕРВЫМИ !!! в телефонном разговоре поздравили Владимира Путина с победой на выборах.
Владимир Жириновский, кандидат в президенты России:
- Владимир Владимирович, доброй ночи. Я от души поздравляю Вас с победой. Я лично присутствовал на участке и видел, как растет стопка голосов, поданных на Вас. Явное преимущество. Никаких сомнений у меня не было.
Сергей Миронов, кандидат в президенты России: - Добрый вечер, Владимир Владимирович. Поздравляю Вас с победой. С ПОБЕДОЙ УБЕДИТЕЛЬНОЙ и ЗАСЛУЖЕННОЙ. КТО БЫ !!! ЧТО БЫ!!! ни говорил, ЭТО ТАК. Социология моих штабов еще неделю назад показала примерно такой результат.
СТЫД.ПРЕЗРЕНИЕ ВАМ ЗА ЭТО ЛИЗАНИЕ ГЕНИТАЛИЙ ВЛАСТИ
Алексею Венедиктову:
Браво, Алексей Алексеевич. Многие заметили произведенную замену ведущего.
Главный редактор должен беседовать с Первыми лицами.
А с этим "человечком" и Таня Фельгенгауэр справится.
И думаю, неплохо. Как всегда.
как Вы считаете, нужно ли "выращивать" годы грамотных, умных и честных полицейских , как говорит министр Нургалиев, или все же сделать по варианту Грузии?
Татьяна Фельгенгауэр, хоть кроху вопросов осветите.
Товарищи, не хорошо смеяться над падшим человеком. Тем более, что он - друг ВВП.
Сергей Михайлович,чего не сделаете ради дружбы?!
Сергей Михайлович! На выборах я голосовали за Вас. Если бы вы стали Президентом, какой первый Указ Вы бы подписали? И кто на Ваш взгляд мог бы стать конкурентом Вам на следующих выборах?
Только что мой приятель, ярый коммунист выразил презрение к Миронову в ТАКИХ словах!
И не за политические убеждения, а за предательство его (Миронова) избирателей.
Пока в закон о выборах действующая власть не желает вносить возможность новым партиям создавать объединения и блоки.
Чем она аргументирует и к чему апелирует?
Сергей Михайлович, как вы относитесь к внесенным в ГД поправкам в КоАП РФ о штрафе за пропаганду гомосексуализма? Неужели наше общество не готово признать общечеловеческие ценности человеколюбия и равноправия? И почему Парламент упорно игнорирует мнение экспертов в этом вопросе, которые прямо заявляют, что гомосексуализм не является извращением, а пропаганда сексуальной ориентации является невозможной, так как устанавливается генетически и не может возникнуть в результате воспитания или како-либо пропаганды?
Сергей Михайлович. Насколько я понял из Вашего ответа журналисту Игорю Волкову в интернете, то вы в курсе ситуации со сфабрикованным уголовным делом против депутата Законодательного собрания от Справедливой России Евгения Доможирова.
Что сейчас Вами сделано для решения вопроса по этому делу и есть ли какие результаты. Так как Евгения уже ускоренно хотят запехать в суд.
Спроси первым вопросом выхухоль про:
СЧИТАЕТ ЛИ ЛИЧНО МИРОНОВ ТРЕТИЙ СРОК ПУТИНА ЛЕГИТИВНЫМ ПО КОНСТИТУЦИИ?
Да или Нет,чтоб не блеял муйню про трактование.
Если скажет-Да,ну всё понятно с ним будет окончательно.Это его и похоронит,как политика.
Если вдруг отважится скажет Нет.то тогда сразу в лоб вопрос-Какого хрена побежал поздравлять
В городе Вязники произошла смена руководства отделения Вашей партии. Назначен такой руководитель(начальник ЖКХ), что на любых выборах Вы получите 0%.
Вашу партию пыаются таким образом закрыть ?
Как вы относитесь к идее разрешить в Российской Федерации создание региональных партий? Региональные партии — голос местных сообществ. В Европе, к примеру, существуют сотни региональных партий, они представлены в Европарламенте.
Сергей Михайлович,на выборах Вы оказали Путину большую услугу отстранив от выборов Дмитриеву.Владимир Владимирович умеет ценить преданность,как он Вас отблагодарил?
Сергей Миронов, как мы с Вами будем планировать избирательную компанию 2018?
Уже сейчас ясно, что альтернативы Владимиру Владимировичу Путину нет.
Что Вы лично готовы сделать для победы России, во имя добра и справедливости, как нам восстановить историческую справедливость и продолжить курс Путина после 2018?
Здравствуйте.
Никогда не верил в ваши оппозиционность и самостоятельность. Очевидно, что позорные проценты, полученные вами на президентских выборах, отчасти объясняются именно тем, что не верит в них (оппозиционность и самостоятельность) и подавляющее большинство избирателей.
В связи с этим вопрос: если считаете, что у вас есть политическое будущее, то каким его видете?
Господин Миронов ваше лицемерие не имеет границ. Вам не стыдно было врать с голубых экранов о своей оппозиционности? Римму Маркову мне искренне жаль, что она поддерживала вашу лживую игру в выборы. Вы мне омерзительны.
Вопрос из Ульяновска. Вы намерены поддерживать Оксану Дмитриеву на выборах губернатора в Питере? Причём не просто поддерживать так.на словах,а действительно мобилизовать все резервы,в том числе и негласные,для того,чтобы исключить фальсификации со стороны питерских чуровых.
Сергей Михайлович, Вы предали всех тех, кто проголосовал за СР. Не спрашиваю, "Мучает ли Вас совесть", поняла, что у Вас совести нет.
Вопрос: Наберетесь ли смелости прочитать, что здесь написали Вам?
Уважаемый Сергей Михайлович!
Хотелось задать конкретный вопрос. В 2008 году образован центр"Э" (Департамент по противодействию экстремизму). В большинстве городов эти центры заняты "работой" с оппозицией, Вы , наверно, в курсе как это проходит. Административные аресты, угрозы и прочее стало обычным инструментом "работы" . Возможно ли остановить процесс который уже почти стал нормой жизни. Возможно ли судей, участвующих в подлогах, отстранить от работы. Хотелось бы, чтобы люди участвующие в преступлениях не оставались безнаказанными. Я понимаю, что живу в России, но думаю надо бороться. Как у Каверина - бороться, искать, найти и не сдаваться.
Вся Россия завалина бытовым мусором: берега рек, мусор в лесах, обочины дорог. Как долго это будет продолжатся? Ситуация с мусором просто катастрофическая (всё хуже и хуже); ни кто ни чего не делает для её радикального изменения.
Господин Миронов, если вы борец за правду и справедливость, то почему ваша партийная фракция в Госдуме не обратится в Конституционный суд с заявлением о несоответствии Федерального Закона №19-ФЗ "О выборах президента РФ" Конституции РФ? Чтобы КС принял решение, обязывающее Госдуму привести указанный Закон в соответствие Конституции.
Если вам не понятно о чем речь, даю короткое пояснение.
Конституция РФ не позволяет избираться на третий срок.
Убедиться в точном толковании этой нормы нам поможет Википедия.
В Конституциях РФ и Финляндии записаны абсолютно одинаковые формулировки-ограничения на запрет третьего срока президентства.
Конституция РФ.
Статья 81 ч3. «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Конституция Финляндии.
Глава 5. § 54. Выборы Президента Республики.
«Одно и то же лицо не может избираться Президентом более двух сроков полномочий подряд».
Комментарии в Википедии. Тема: Президент Финляндии.
«Один и тот же человек может быть избран президентом не более чем на два последовательных срока».
Яснее ясного. Но не для наших правителей.
Сегодня по одной и той же конституционной норме в Финляндии нельзя избираться на третий срок президентства, а у нас можно.
Потому что так Путину хочется. Он ведь сам для себя утвердил №19-ФЗ,
в котором исказил норму Конституции.
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
, представители малого и среднего бизнеса от этого должны страдать, т.е. распрощаться со своими кровными, ради интересов депутата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – Рябова C.А.
И еще, если депутат Госсовета Удмуртии защищается такими неординарными методами (пусть сам скажет от кого), то что должны делать простые граждане ?
В данный момент он заставляет поставщиков заключать с ним – с новым ООО «Созвездие» договора на поставку товара. Иначе он не заплатит прежние долги – долги ЗАО «Юлена».
Прошу разобраться в данном деле и помочь нам вернуть наши украденные деньги. Разрешите в начале поздравить Вашу фракцию с прохождением в Государственную думу РФ, и пожелать Вам благотворной законотворческой работы.
В свою очередь хотелось бы Вас проинформировать об одном из членов Вашей партии в Удмуртии Рябове Сергее Алексеевиче, который является депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики.
Это новый Удмуртский Мавроди, который владеет сетью супермаркетов «СТОЛИЧНЫЙ» и мошенническим путем пытается обанкротить себя (уже формально он это сделал) и тем самым не оплачивать многомиллионные долги поставщикам, присвоить их.
Все 30 магазинов, которые принадлежат этому мошеннику по всей Удмуртии очень успешно работают. А всего лишь переоформили свою деятельность на другое ООО - ООО «Созвездие».
Сам директор ЗАО «Юлена» Рябов С.А. это объясняет « отстаиванием своей независимости и доброго имени». Будто бы предприниматели
ИП Валиуллина ЛАРИСА 8-912-768-41-73; Доверенное лицо Ильгар 8-9128-563-573
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
Разрешите в начале поздравить Вашу фракцию с прохождением в Государственную думу РФ, и пожелать Вам благотворной законотворческой работы.
В свою очередь хотелось бы Вас проинформировать об одном из членов Вашей партии в Удмуртии Рябове Сергее Алексеевиче, который является депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики.
Это новый Удмуртский Мавроди, который владеет сетью супермаркетов «СТОЛИЧНЫЙ» и мошенническим путем пытается обанкротить себя (уже формально он это сделал) и тем самым не оплачивать многомиллионные долги поставщикам, присвоить их.
Все 30 магазинов, которые принадлежат этому мошеннику по всей Удмуртии очень успешно работают. А всего лишь переоформили свою деятельность на другое ООО - ООО «Созвездие».
Сам директор ЗАО «Юлена» Рябов С.А. это объясняет « отстаиванием своей независимости и доброго имени». Будто бы предприниматели, представители малого и среднего бизнеса от этого должны страдать, т.е. распрощаться со своими кровными, ради интересов депутата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – Рябова C.А.
И еще, если депутат Госсовета Удмуртии защищается такими неординарными методами (пусть сам скажет от кого), то что должны делать простые граждане ?
В данный момент он заставляет поставщиков заключать с ним – с новым ООО «Созвездие» договора на поставку товара. Иначе он не заплатит прежние долги – долги ЗАО «Юлена».
Прошу разобраться в данном деле и помочь нам вернуть наши украденные деньги.
ИП Валиуллина ЛАРИСА 8-912-768-41-73; Доверенное лицо Ильгар 8-9128-563-573
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
Разрешите в начале поздравить Вашу фракцию с прохождением в Государственную думу РФ, и пожелать Вам благотворной законотворческой работы.
В свою очередь хотелось бы Вас проинформировать об одном из членов Вашей партии в Удмуртии Рябове Сергее Алексеевиче, который является депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики.
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
Разрешите в начале поздравить Вашу фракцию с прохождением в Государственную думу РФ, и пожелать Вам благотворной законотворческой работы.
В свою очередь хотелось бы Вас проинформировать об одном из членов Вашей партии в Удмуртии Рябове Сергее Алексеевиче, который является депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики.
Это новый Удмуртский Мавроди, который владеет сетью супермаркетов «СТОЛИЧНЫЙ» и мошенническим путем пытается обанкротить себя (уже формально он это сделал) и тем самым не оплачивать многомиллионные долги поставщикам, присвоить их.
Все 30 магазинов, которые принадлежат этому мошеннику по всей Удмуртии очень успешно работают. А всего лишь переоформили свою деятельность на другое ООО - ООО «Созвездие».
Сам директор ЗАО «Юлена» Рябов С.А. это объясняет « отстаиванием своей независимости и доброго имени». Будто бы предприниматели, представители малого и среднего бизнеса от этого должны страдать, т.е. распрощаться со своими кровными, ради интересов депутата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – Рябова C.А.
И еще, если депутат Госсовета Удмуртии защищается такими неординарными методами (пусть сам скажет от кого), то что должны делать простые граждане ?
В данный момент он заставляет поставщиков заключать с ним – с новым ООО «Созвездие» договора на поставку товара. Иначе он не заплатит прежние долги – долги ЗАО «Юлена».
Прошу разобраться в данном деле и помочь нам вернуть наши украденные деньги.
ИП Валиуллина ЛАРИСА 8-912-768-41-73; Доверенное лицо Ильгар 8-9128-563-573
Что Вы все прицепились с этими процентами. Какая разница сколько кому нарисовали в этом цирке. Главный вопрос зачем, имея формальный повод-нет официальных итогов-поздравлять "победителя"? Второй вопрос почему была такая вялая компания? Кто Вас так напугал? Или так было задумано? И почему Вы не снялись с выборов после речи Главного претендента в Олимпийском, и тем самым, громко хлопнув дверью, имели бы все шансы сохраниться в политике? А теперь как Вы их оцениваете? И последний вопрос традиционный : Каковы дальнейшие "Ваши творческие планы?" Спасибо за ответы. Старался формулировать вопросы максимально корректно.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.
Пора перестать позорить партию и уйти! Или вы к коллаборационизму, как то иначе относитесь?
Зачем Вы участвовали в выборах, если, как признались в телефонном разговоре с премьером, - не сомневались в его победе? Как в таких условиях можно говорить о каких бы это ни было политических реформах?
Спасибо.
Изменилась ли ваша позиция по выборам по многомандатным округам?
Уважаемый Сергей Михайлович!
В Вашу оппозиционность я не верю. Вы как были в команде Путина, так и остались. Сработали хорошо. Но Вам зачем это нужно?
Уважаемый Сергей Михайлович!
Как Вы оцениваете свой результат, полученный на выборах Президента РФ?
Как Вы оцениваете перспективы СР, ЕР, КПРФ, ЛДПР в свете проходящей партийной реформы?
Вы и СР признаете конституционную легитимность третьего президентского срока В.В. Путина?
Как Вы относитесь к согласительной, конформистской политики СР в регионах по отношению к власти?
Вы ожидаете период «закручивания гаек»?
Как Вы представляете развитие внутриполитических процессов при новом президентстве В.В. Путина?
Какова по-вашему должна быть стратегия по продвижению политических реформ? С кем сотрудничать и в каком направлении двигаться?
Миронов настоящий оппозиционер!!!! Про таких говорят - "ПРИШЁЛ,УПАЛ НА КОЛЕНИ,НО ПО ГЛАЗАМ ВИДНО--БУНТУЕТ"(Салтыков-Щедрин).
28 марта 2012 | 19:46
Не возникайте, а?! Сидите себе в Думке и вякайте, если позволят. Все равно ведь и на один здесь заданный вопрос не ответите. А хотя Вам его и не зачитают...
Сергей Михайлович, Никогда не верил Вам,вашим словам и вашим действием тем более.
28 марта 2012 | 19:48
Как же так Сергей Михайлович? Неужели вам не стыдно, после себя такую память оставлять? Я вот смотрел в инете ваши поздравления и так неловко за вас было. Вы же всех товарищей по партии, подставили этими поздравлениями. Ради чего?
28 марта 2012 | 19:52
У меня вопрос к ведущему программы.Слабо ли вам зачитать хотя бы часть вопросов от слушателей или как всегда по бумажке.
Что должно произойти, чтобы г-на Нургалиева отправили в отставку?
Или сколько лет надобно ждать, чтобы осознать, что реформа МВД оказалась ПОЛНОСТЬЮ несостоятельной.
Неужели ВАС реально интересует мнение Миронова?? По-моему в телефонном разговоре с Путиным он всё сказал.
Вас совесть не мучает за то что не дали Дмитреевой баллотироваться в президенты?
28 марта 2012 | 19:55
Ваше отношение к квартирному вопросу тов.Гундяева.Кто у вас соседи?
Извините, что по личному. Сергей Михайлович, обратился к вам 23.01.2012 через интернет-приемную (Обращение №52673). Ответа нет до сих пор.
28 марта 2012 | 20:00
Скажите почему Вы стали ИУДОЙ?
28 марта 2012 | 20:03
К сожалению нет к Вам вопросов,господин хороший!
28 марта 2012 | 20:03
С. Миронов, Вы так любили про русский крест рассказывть, в итоге сами на себе крест поставили.
Неужели, что бы стать чиновником такого ранга, нужно по дороге к должности полностью избавиться от совести и чести. Стыдно, что такие как Вы решают вопросы России.
Вопрос один, Вам не стыдно, за враньё и обман на выборах 2011-2012 г.
Когда сдадите мандаты?
Уважаемый г-н Миронов!
Пжл., ваше мнение относительно продолжающегося забвения тех семерых, которые вышли в 1968 на Красную площадь. Неужели мы хотя бы уже в «новой» РФ не могли как-то отдать должное этим людям?!
Уверен, этот факт очень даже объясняет многие процессы в стране. Из той же, кстати, оперы место в новейшей истории России погибших в августе 1991 ребят!!
Вот так и гнием, тщетно пытаясь переварить советские обкомы и райкомы : ))
Владимир, Москва
Извините, что по личному. Сергей Михайлович, обратился к вам 23.01.2012 через интернет приемную (Обращение №52673) Ответа нет до сих пор.
Сергей, в Российской политике и без вас полно воров и разного рода дерьма! Может хватит позориться??? Пять человек моих близких родственников не поддались моим уговорам и проголосовали на выборах президента за вас! Теперь страшно жалеют, что совершили непростительную ошибку!
28 марта 2012 | 20:13
Да Сергей Михайлович дожили... Прочитав вышеперечисленные вопросы, как-то и спрашивать ничего не хочется. И, тем не менее, вопрос: На кой хрен нужна вся это политическая псевдореформа, без реформы системы голосования и подсчета голосов? Тут ведь даже если мы все за М.Ромни, или Марин Ле Пен проголосуем, то, всё равно, победит Ваш друг детства.
Сергей, зачем Вы поддержали государственный переворот, произошедший в России 4 марта 2012 года???
28 марта 2012 | 20:36
Ай-яй-яй,Миронов. А ещё ВДВшник.
28 марта 2012 | 20:51
На заре ЕЛЬЦИНСКОЙ эпохи,настоящие демократы ,вроде САХАРОВА А.Д. ,говорили,что при существующей системе голосования ,РОССИЯ никогда не придет к демократии. ЕЛЬЦИНУ предлагали полностью сломать СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ГОЛОСОВАНИЯ,ликвидировать УИКи и ТИКи. Но ЕЛЬЦИН побоялся этого сделать. ОН знал,что при существующей системе голосования проще придти к власти и проще дальнейшее удержание её,а ОН безудержно стремился к власти и мечтал долго оставаться в ней,а это возможно, только при существующей системе УИКов и ТИКов. Современные ПОЛИТИКИ и ГОСДЕЯТЕЛИ,все это тоже хорошо усвоили, что только эта система голосования обеспечивает им свободный доступ к власти при помощи только своего ЧУРОВА. На митингах,за честные выборы,их основной лозунг был -ДОЛОЙ ЧУРОВА!. А,где были лозунги-ДОЛОЙ ПРОГНИВШУЮ СИСТЕМУ ГОЛОСОВАНИЯ! ДОЛОЙ УИКи и ТИКи! ГАС- ВЫБОРЫ ПОД КОНТРОЛЬ НАРОДА! Ведь не было этих лозунгов,потому что эти лозунги опасны для новоявленных лидеров оппозиции,им нужна только власть ,а на демократические ,прозрачные и честные выборы им наплевать . А, НАРОД то на митинги вышел не для этого- они требовали именно честные,прозрачныеи настоящие демократические выборы! Очень печально то, что их в этом никто не поддержал! Остались пещерные выборы с пещерной демократией. Век КИБЕРНЕТИКИ -ПЕЩЕРНЫЕ УИКи - это нонсенс в прогрессивном мире. НАРОД устал ,а оппозиционные лидеры пошли на сговор с властью .
28 марта 2012 | 21:29
"Справедливая Россия" - это что, Вы? Подчеркиваю, не кто, а что, потому что что - это оно, а не кто.
возможна ли политическая конкуренция внутри "справедливороссцев", когда её ждать?
28 марта 2012 | 21:31
Что это за выражения "народ устал". Может справедливее - начал понимать свою демократическую дурь?!
Вам не кажется, что вы предали членов партии "Справедливая Россия", когда поздравили Путина после таких чудовищных фальсификаций на выборах?.. Рядовые члены партии бились с фальсификаторами, а лидер партии "сдал" их за 5 минут!
"косвенные налоги, это своеобразный насос по выкачиванию инвестиционных денег из производственного сектора экономики!" http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RKuxiltt%3Al%21tgrujo
"... если бы в 1996 г. победил Зюганов?" http://echo.msk.ru/blog/vopros_nedeli/873108-echo/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter#comments-1
Совершенно не исключен китайский вариант, причем еще более эффективный, в виду наличия у России несметных богатств, в виде углеводородов и других полезных ископаемых,отсутствующих у Китая.
И самое главное, Зюганову и в голову бы не пришла такая бредовая система налогообложения, полностью опирающаяся на косвенные налоги, при которой потребитель, в том числе потребитель инвестиционных товаров, вынужден тянуть лямку - непосильную налоговую нагрузку, ради наполнения федерального бюджета управляемого неэффективным правительством, в ущерб региональным бюджетам.
--------
P.S. Александр, ИП
Почему в РФ столь СТРАННОЕ соотношение прямых и косвенных налогов,в пользу последних? Ведь при таком перераспределении финансов, в федеральном бюджете оказывается "излишек", который направляется в стабфонд, а в регионах денег практически нет и быть не может, там нет налогооблагаемой базы - производство стоит!
Эдуард Савуляк, директор московского офиса компании "Tax Consulting U.K."
Возможно, в Вашем вопросе и кроется ответ на него? Очень интересная мысль!
http://www.finam.ru/analysis/conf0000100425
Г-н Миронов, что можете сказать о вышеизложенном?
28 марта 2012 | 21:43
иди искать золото с степях Монголии
кто ты такой -показал 5 марта , когда побежал поздравлять МихалИваныча с победой
мой вопрос -найдешь?
Вы позор партии. Мало того что вы признали выборы(а было куча нарушений и есть видео). Так ещё и угрожали Гудковым и Пономарёву выбросам из партии. Даже не смотря на фальсификации выборов, ваша партия набрала 13%,а вы 3%, пора на покой
28 марта 2012 | 21:48
Сергей Михайлович дорогой Когда же Вы определитесь))))))) Вова - бывший друг(?) или нынешняя истина дороже?
28 марта 2012 | 21:50
Сергей Михайлович, готовы ли Вы покинуть партию "Справедливая Россия" и тем самым не тянуть её вниз? Или существуют хитрые договорённости с кремлём о которых мы не знаем?
Как вы относитесь к идее проведения Марша Миллионов 6 мая в Москве?
Вы и ваши сторонники пойдут на это мероприятие?
Сергей Михайлович,как же вы так красиво расписывали все недостатки системы ВВП,критиковали его,говорили что все в стране фальсификации,а потом одним из первых побежали ВВП поздравлять?
Прогиб?или боязнь ,что к пирогу государственному больше не подпустят?
Стыдно в вашем возрасте быть таким ветренным.
Сергей Михайлович,начинаются суды по фальсифицированнвм выборам в ЗАКС СПб.Почему нет широкой парийной поддержки.Нужны митинги,газеты и тп.
Как лично Вы собираетесь отстаивать права кандидатов у которых украли голоса Например на сайте " Держи вора" есть подробная инфориация.Почему в ЗАКСЕ СПб продолжают сидеьб депутаты неизбранные народом ,а назначенные приписками и фальсификацией???
УВ!СМ! Ужас, что Вам великолепному друга ПОРНОНАСОСА дают выступить на такой многоуважаемой "Эхо Москвы". Конечно, это по необходимости. Невероятная ложь и хваставство; самолюбование и словоблудие. Вы с губернатором Самарской обл господином Артяковым-два ПАВЛИНА! Отсасываете все! Успехов Вам! В Вашей работе. Простите как ВЫ ХИЩНО съели ДМИТРИЕВУ??? Объясните?
По человечески вас понимаю...Надеюсь, не продешевили?
В ЗАКСЕ СПБ продолжают сидеть "депутаты" неизбранные народом ,а втиснутые туда фальсификацией итогов.Как Вы планируете организовать партийную поддержку исков ???,суды только сейчас начинаются , нужны газеты ,митинги и тп
28 марта 2012 | 22:07
Сергей Михайлович, когда самороспуск?
Сергей Михайлович,как Вы планируете организовать партийную поддержку исков в начинающихся судах в СПб,по фактам фальсификации выборов в ЗАКС СПб в декабре 2011 ???
НЕ ШЕВЕЛИСЬ, МИРОН ОСАДЧИЙ!
Сергей Михайлович!
Вот это http://www.echo.msk.ru/blog/said_xxl/772996-echo/ я опубликовал ещё 08 мая 2011 года.
Ну, Чо, - угадал Вашу роль в прошедших "спектаклях"?
Хи-хи!
Я понимаю, почему ваш друг Путин выкинул вас из начальников. Вы ведь простое ничтожество с большим самомнением, неспособны ни мыслить, ни мобилизовывать, ни быть лидером хоть в какой-то мере. Не позорьте себя и партию, дайте дорогу способным энергичным людям сделать из партии что-то достойное. Ну, хоть Гудкову, Дмитриевой, Мизулиной. Но нет, вы скорее уничтожите партию своим руководством, чем дадите ей свободу. Почитайте отзывы о себе - 90% считают вас ничтожеством, пресмыкающимся, упреком Богу на земле. Пора стреляться. Но вы же большевик, а им ссы в лаза - все божья роса.
дяденька, что ж вы так народ(за вас голосовавший) кинули?
28 марта 2012 | 22:13
Ещё до выборов уже было известно, что вы загубите всё. Выдвижение или самовыдвижение вас в кандидаты президента изначально была ошибкой. Вы марионетка в этом сборище и жертва этого аборта, где было удалено всё и все, что могло изменить к лучшему нашу жизнь. Ещё центр-избирком не подвёл окончательных результатов выборов, а вы уже с поздравлениями со стаканом к пахану. Думаю, что Дмитриева - был бы лучший вариант от Справедливой России.
28 марта 2012 | 22:22
Сергей Михайлович! Смотришь так строго, что я вопрос забыл!
Согласны ли Вы со следующим соображением:
Ссылка на решение Конституционного суда о признании запрета третьего срока временной мерой, которая в дальнейшем "не применяется" является несостоятельной. Конституционный суд не имеет права изменять статьи Конституции. Такое право есть только у всенародного референдума. Референдума по 81 статье не было. Следовательно, запрет третьего срока остаётся в силе и избрание ПУТИНА НА ТРЕТИЙ СРОК ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ. Инаугурация Путина в президенты не должна состояться!
28 марта 2012 | 22:24
Не стыдно, что узурпатора поздравили?
Я прочитал вопросы и понял, что никто Вам не верит, также, как я! Нельзя быть слугой царя и Иудой в одном лице!
28 марта 2012 | 22:30
Сергей Миронов! О какой политической реформе вы мечтаете? Снюхались два предателя Кирилл Гуньдяев и Путин. Этот альянс ведет миллионы «слепых» людей в пропасть. Чтобы Господь смиловался, прошу всех православных христиан, кто понимает сложившеюся ситуацию в России, возопить к Небу с молитвой, чтобы Господь предал этих предателей лютой смерти. Аминь! Вы присоединяетесь к этой молитве?
Г-н Миронов, помните ли Вы, как на прошлых выборах президента, выходя с избирательного участка и будучи кандидатом в президенты, заявили, что голосовали за путина??? Как можете объяснить этот идиотский поступок?
Серёга!
Десантник!
Почитай мнение народа о тебе\\хотя бы здесь в вопросах\\
Если есть гордость и совесть-уйди на покой из политики.
Деньги есть у тебя.Земли много.Дом большой и хороший с домработницами....
Ну не орёл ты и ...гниловатый(((
В таком возрасте,как вы,конечно человеку пора быть мудрым...как считаете...есть те кто ждет как выскажется по вопросу Господин Миронов? Просто вспомнила как в период безвременья мы ждали ,что скажет НАШ ЛИХАЧЕВ,НАШ САХАРОВ,
fffffffffffffuuuuuuuuuu
28 марта 2012 | 22:34
Вот тут миронову высказывают недовольство его политической деятельностью, видете ли шоры у них спали после того как он поздравил путина. А раньше куда смотрели? Люди писали комменты, что он выборная креатура кремля. Теперь нечего локти кусать, сами виноваты, что попали как куры во щи. Поделом.
28 марта 2012 | 22:43
Да народ знал, что он гнида, но чтобы до такой степени!
Когда весна,наконец ?
Да не гнида он. Просто "кислый" и "не орел".
28 марта 2012 | 22:51
Сергей Миронов, я разочаровался, что вы так легко поддаетесь влиянию Путина. Хорошо, что вы набрали так мало голосов. Я думаю, такие как вы ничего не меняют в стране. Они - ширма политической импотенции Кремля.
Поэтому, политическая реформа нуждается в кардинальном изменении. В первую очередь, для этого необходимо обновить пост главы страны другогим человеком. Желательно таким, который будет идти своим путем, а не заглядывать в рот Путину, как делаете это вы.
Предложение: переименовать полицию в гестапо!
Интересно, а Иуда какую-нибудь партию поддерживал?
Как перестать быть ничтожеством и обрести собственное достоинство?
" глупцы" задают вопросы, на которые "мудрые" не могут ответить... Как только я нашелa все ответы, изменились все вопросы.... 2/2=6x2...
28 марта 2012 | 23:12
СР подавали жалобы на нарушения на ВЫБОРАХ 4 декабря и 4 марта ???
Какие результаты ?
28 марта 2012 | 23:12
Задавать Вам вопрос серьезно смешно,поэтому задаю не серьезный вопрос. что Вы больше всего любите поесть?
Когда будет и будет ли большая единая левая партия?
Выхухоль спасли?
Не считаете ли вы себя обузой для партии?
Не кажется ли вам, что СР разваливается?
Понравился ли вам приём на митингах "за честные выборы"?
28 марта 2012 | 23:28
Сергей Михаилович!
Вам подлинник протокола с УИКа № 1716 не нужен? Я был наблюдателем от СР. Если протокол нужен, напишите здесь, расскажу, как меня найти. А сам за три остановки в офис СР не поеду. Противно.
Вот дурак я был - глотку за вас драл, что 4 декабря, что 4 марта. А ВЫ так хотели в Президенты, что даже наблюдателям не платили, в отличиие от парламентских выборов, когда кресла теплые нужны были позарез. Мне-то и не надо, мы же идиоты, внесистемники - и за так всегда наблюдаем, но само отношение... Знающие люди говорили: "Смотри, так он в президенты хочет". Короче, Михалыч, знаю у нас в Ростове многих СР-овцев - почти всем, кроме главного перевертыша (автора закона "о митингах"), за тебя стыдно. Вот так. Не ругай только их, они не афишируют это, просто глаза отворачивают.
Хотел спрсить про твое отношение к поправкам в законодательство о воинской обязанности, да передумал. К Барщевскому обращусь. Он-то посмелее будет.
До проведения думских и президентских выборов я не протестно, а осознано голосовал сам и агитировал других голосовать за вашу партию и это несмотря на многие претензии лично в Ваш адрес от ваших оппонентов - лидеров других партий и в первую очередь о том, что Вы в случае победы сдадите её своим конкурентам. Теперь я очень жалею, что поверил Вам, так как Вы своим поведением и заявлениями после выборов, практически подтвердили, всё то что о Вас говорили ваши оппоненты.
Вопрос;
Не считаете ли Вы, что Ваши личные амбиции, с большим количеством фактов из прошлой Вашей политической деятельности, характеризующих Вас как не харизматичного и не сильного партийного лидера, не позволили СР получить заслуженное третье место на выборах 4 марта?
Почему, после имеющихся многочисленных фактов о нарушениях на выборах, которые зафиксированы, в том числе и вашими наблюдателями, Вы реально ничего не делаете и не требуете от власти их расследования и таким образом дискредитируете и предаете интересы партии и её сторонников?
Сергей Михайлович! Для многих политиков членство в СР было продиктовано лишь тем, что это зарегистрированная партия...Сколько у Вас реальных сторонников, которые в нынешних условиях остаться с Вами в одной партии? Осталась ли у Вас хоть какая-то поддержка?
Ну расскажите как за власть будете бороться,
Герой не стыдно ведь кто то вам поверил
Реквием
Никчемный, мелкий - вот итог
Такого вот поганого проекта.
Здравствуйте! Как Выдумаете, при Сталине Шувалова и Нургалиева расстреляли или нет?
Глупо задавать Вам вопросы.
Политическая проституция, которой Вы занимаетесь, не позволяет уважать Вас!
Вот если редактор дал бы Вам перед эфиром почитать всё, что здесь люди пишут....
Право же не уверен, что честный человек сел бы после этого к микрофону.
28 марта 2012 | 23:50
Эх Серега, спроси у Путина про Шувалова, как можно в правительстве работать и сотню миллионов долларов наработать, а мы то верили?
Бессмысленно спрашивать о чем-то дипломатов, юристов и ПРОСТИТУТОК!
Обращаюсь к редактору и ведущему грядущего эфира:
Пожалуйста, распечатайте все, что здесь народ написал и дайте ему прочесть.
Как будет голосовать фракция СР в МособлДуме по назначению губернатора Московской области?
Готовы саботировать назначение, пойти на роспуск МОД, что бы затянуть назначение до принятия закона о выборах губернаторов и тем самым дать жителям Подмосковья право самим выбирать губернатора?
Поддерживаете требование о необходимости антикоррупционной зачистки Московской области?
Павел Красотин
Координатор общественного движения «Громову.НЕТ»
http://gromovu.net
Вопрос не Сергею Миронову, а Алексею Венедиктову.
Вы, как ведущий, снова будете задавать вопросы только от тех же "слушателей" Эхо Москвы, которые были в интервью с Сергеем Лавровым 21.10.2011г?
Зачем тогда вся эта реклама вопросов к интервью и тогда, и сейчас, если Вам всё равно на вопросы простых слушателей Эха?
Пустышка, она и есть пустышка - обман для ребенка.
Сергей Михайлович! Как вы думаете, есть ли у вас политическое будущее и, если да, то какое? Как новый закон о партиях повлияет на положение вашей партии в Думе? Виктор.
Спросил я как то одного политика областного уровня: "Неужели Зюганов верит в коммунистическое будущее?"
Ответ был прост: "Ах, оставьте, политика - это бизнес..."
Вот и у Сергея Миронова есть будущее. И многим понятно - какое.
Будут бороться с теми же и с тем же результатом.
29 марта 2012 | 00:58
Сергей Михайлович! Как быть с тем, что при, практически возникшем , недоверии к легитимности думы ни один депутаст не сдал мандата ? Мы, извините , тут , в провинции , считаем всех в думе жадными до денег и побрякушек ворами и предателями российского народа. Значит все депутаты в думе единая мафия и партийная принадлежность - чистый фарс. Из чего могло бы родиться уважение к законам, которые такая "шарашка" наштампует?
29 марта 2012 | 01:12
Как вы относитесь к любви народной?
(по материалам вопросов)
29 марта 2012 | 02:17
Вы пробовали смотреть в глаза своим близким? Какие чувства при этом испытываете? А впрочем с кем я...
29 марта 2012 | 02:23
Самая древняя профессия, это проституция,как классическая,так и политическая!
Сергей Михайлович, расскажите лучше о своей коллекции минералов!
И поведайте, пожалуйста, о динамике популяции российской выхухоли.
(это будет действительно интересно послушать)
Сергей Михайлович, перед выборами президента вы позиционировали себя как единственного реального соперника Путина, единственную реальную альтернативу. Набрали 4 процента, что вам не помешало радоваться победе Владимира Путина, которую вы охарактеризовали как заслуженную, будто вы такого желали. Про собственное поражение и разногласия с Путиным сразу же забыли. Как же так, объясните, пожалуйста?
да да...мне лично стало противно...когда я надеялся,что кто-то новый придет,а этот,,новый,,поспешил с жириновским поздравить путина...это значит,что вы согласны с его путем и его выборной карусельной системой...да...противно
29 марта 2012 | 03:10
Позорище...
29 марта 2012 | 03:36
Интересная загогулина получается! После, так называемых, выборов,
вы проболтались о том, что от своих разведчиков-аналитиков еще
намедни получили "маляву" о запрограмированной фальсификации
с точностью до 2-3%. Прошу честно ответить на несколько вопросов;
1. Почему вы не сняли свою кандидатуру, зная, что вам нарисуют
позорное последнее место?
2. Решили высечь себя, как чеховская унтер-офицерская вдова?
3. Господин-победитель обещал выдать из бездонного воровского
общака о-о-очень большой куш за морально-аморальный ущерб?
29 марта 2012 | 03:38
Ответье мне и другим,а также самому себе : ИСКРЕННОСТЬ и политика совместимы ?
зачитайте, пожалуйста, Сергею Михайловичу цитату из Сергея Донатовича:
ГОНДОВНЯ И ФРАЕР
Для меня ясно, как день, что, пока Вы состоите в "Справедливой России", голосовать за эту партию я не намерен.
Народ! какой смысл задавать этому клоуну вопросы. Удивляет другое...,что Венедиктов..стал играть в эти поддавки...
29 марта 2012 | 03:53
И в центре и на местах так называемую партию "ЕДРОС" твёрдо считают партией изощрённых жуликов и воров.Вопрос: как можно с ними заседать в одном зале ?
Почему вы набрали на президентских выборах заметно меньше своей партии?
У меня вопрос: Как долго Вы собираетесь сидеть в нелигитимной Думе?
И не стыдно ли?
Вопросы: 1. Признаете ли Вы наличие в России политических заключенных и, если да (назовите), каким образом политическая реформа сможет помешать появлению их в дальнейшем и содействовать освобождению существующих политзеков?
Вопросы: 2. Видимый Вами вариант политической реформы предполагает перераспределение материальных благ, средств производства между общественными группами (слоями)? и если да? то каким образом?
Вопросы: 3. Если разрешенная политическая реформа будет носить только "косметический" характер, по каким признакам мы это узнаем?
Вопросы: 4. Вы, будучи кандидатом в ГД и в П РФ, активно критиковали политический курс руководства РФ, почему же до настоящего времени мы не слышим (не знаем) ни об одной общероссийской, или хотя бы региональной общественной протестной акции Вашей партии (митинг, шествие, что угодно)?
Спасибо.
29 марта 2012 | 05:21
Уважаемый Сергей Михайлович!
Как Вы считаете, а не пора ли традиционные выборы отменить и заменить весь этот выборный балаган более передовыми технологиями подбора кадров в высшие институты власти и структуры управления экономикой страны?
К конце концов то, выборы проводят не ради выборов, чтобы повеселить народ и потратить огромные деньги, а чтобы укомплектовать все высшие институты власти компетентными кадрами.
Вот эту задачу и надо решать, а не устраивать этот выборный балаган с приписками голосов одних партий другим партиям, с танцами, митингами, демонстрациями, антагонистическим расслоением народных масс, подтасовками с использованием административного ресурса, денег, и прочей мерзостью, свойственной политическим процессам.
Краткое пояснение предлагаемой реформы выборов в РФ.
Всю свою историю человечество стремилось усовершенствовать среду своего обитания и создать поистине справедливое и демократическое общество.
Есть мнение, что самой совершенной формой организации общественной жизни является, так называемая демократия.
Это социально-общественная система, в которой существует многопартийная выборная система, в которой различные партии конкурируют друг с другом за голоса выборщиков и, придя к власти, пытаются реализовать свои предвыборные обещания, выдвигая из своих рядов на руководящие посты и должности наиболее достойных и подготовленных граждан.
Как показывает практика, чаще всего эти обещания не выполняются, а сами выборы проходят с большими нарушениями.
Выбранные на руководящие посты лица не всегда оказываются достойными претендентами на высокие управленческие посты.
В таких системах часто происходят коррупционные скандалы политические и экономические кризисы, войны, теракты, хищения, мошенничества и т.д.
Понятно, что политическую систему в РФ можно усовершенствовать с тем, чтобы минимизировать свойственные ей недостатки, создать более справедливую систему социально-общественных отношений, минимизировать рост энтропии в этой и любой другой социально-экономической системе для того, чтобы снизить вероятность возникновения экономических кризисов, войн. Снизить коррупцию, вовлечь в социально-общественную и экономическую жизнь страны наиболее компетентных, достойных и порядочных граждан страны.
Очевидно, что подобную задачу нужно решать не на площадях путем митингов и не на баррикадах под сомнительными лозунгами политиканов всех мастей, а с использованием современных достижений науки и техники, используя базовые положения кибернетики (современные компьютерные технологии и интернет). На дворе как - никак уже 21 век.
Попытка решения такой задачи изложена в описании патента по заявке РФ № 2006141787/08 “ Система обработки информации голосования”.
При большом желании с описанием изобретения можно ознакомиться на сайте Роспатента (Фипс) или тут http://www.gosbook.ru/node/20307#comment-33657 . Интересно узнать Ваше КОМПЕТЕНТНОЕ мнение по этому вопросу.
Реферат:
Изобретение относится к автоматизированным системам обработки информации голосования. Техническим результатом является повышение точности обработки информации в процессе голосования. Система обработки информации голосования содержит устройства ввода в ЭВМ информации для осуществления голосования, ЭВМ, устройства вывода из ЭВМ результатов голосования, ЭВМ снабжают программным обеспечением, позволяющим рассчитывать результат голосования. Система обработки информации голосования также снабжена устройствами ввода информации, предназначенными для идентификации личности голосующего, дополнительными устройствами ввода информации, предназначенными для ввода дополнительной индивидуальной информации о каждом голосующем из электронной базы данных, обновляемой во времени. ЭВМ снабжают программой, выполненной с возможностью обработки вводимой в нее информации для расчета индивидуальных коэффициентов компетентности каждого голосующего, представляющих собой весовые коэффициенты голосующих, на основе которых осуществляют расчет результата голосования и принятия окончательного решения по вопросу голосования «за» или «против».
29 марта 2012 | 05:29
Нургалиев-жулик сказал: «Это должно произойти постепенно, а не путем слома»
Что в переводе на русский означает: вы все бараны, а я жулик. И я вам позволяю меня воспитывать!
Только вот самое интересное!
В тюрьмах и на зонах бараны-надзиратели воспитывают жуликов и воров.
А на зоне, под названием Россия, наоборот - жулики-нургалиевы воспитывают баранов!
А чтобы бараны не вякали, им засунули в жопу бутылку шампанское, т.е. показали, куда они должны засунуть свои языки.
Так что рабство в России в самом расцвете!
Только это рабство приняло новые, самые циничные и издевательские формы!!!
Типа: кидают баранам канфетку-Кудрина (вести переговоры с властью), а потом с баранов сдирают три шкуры - обворовывают, арестовывают, бьют дубинками, ломают руки, сажают в тюрьмы, суют в жопы шампанское …).
В итоге народ получил то, что и заслуживает!
Т.е. были рабами у пахана-бандита 100 лет, рабами и остались!
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=related
Вопрос:
Сергей Михайлович, Вы себя к кому относите, к жуликам или баранам?
Как теперь будут стоять службу на пасху руководители государства, там ведь теперь скверна навечно?
Снести бы его и проблем нет?
29 марта 2012 | 06:07
Сергей Михайлович,прекрасно понимаю,что партия - Ваше детище,но,если Вы уйдете,популярность партии возрастет.Вопрос : когда?
Быстро вы слились, Сергей Михайлович...
Сергей Михайлович, а после выборов вы випили рюмочку в узком кругу с Владимиром Владимировичем за успешно проведенную спецоперацию?
29 марта 2012 | 06:17
Пока Вы окончательно а не на словах не разорвёте пуповину связывающую вас с Путиным ни у Вас ни у Вашей партии никакого будующего нет !!!!!! Все ваши колядки об оппозиции вызывают саркастическую улыбку !!Выборы пошли с большими нарушениями и какого....... Вы наперегонки побежали поздравлять Путина.......!!!!! СМОТРИШЬ НА ВСЮ ЭТУ ПОРНОГРАФИЮ И ДУМАЕШЬ 20 ЛЕТ РЕФОМ И КУДА МЫ ПРИШЛИ ..!!!!!!!?????????
Уважаемый господин Миронов.
Существует ли у Вас чувство ответственности?
Ведь именно Вы умудрились испоганить конституцию России, стараясь подогнать её под определённого человека. Хочу напомнить, что в других странах благодаря отсутствию «Мироновых», конституции действуют как минимум, по 200-300 лет.
Когда Вы уйдёте из политики? Когда Вы откажитесь от мандата?
Почему все политики не хотят парламентской республики? Все хотят порулить единолично,а остальное словесная шелуха и лукавство,а для народа ничего
Когда Политики ответят за политические ошибки!
Cергей Михайлович! Вы наверно были успешным геологом? Не жалеете что пришли в политику? Как вы считаете где вы принесли больше пользы? Владимир
29 марта 2012 | 07:16
Неужели вы и вправду считаете, что без учреждения НОРМАЛЬНОЙ Конституции, у нас возможны какие- то реформы..,особенно "политические"???
ДА НИКОГДА!
Николай Александрович Ломов, ПРАВОвед и журналист, Санкт-Петербург
Не пора ли собирать и публиковать в интернете , на зарубежном сайте, вне пределов доступности ОПГ под названием "российская власть", материалы из любой области, начиная от отмазки ДТП, неправедное осуждение, "деятельности" политиков и вообщем из любой области деятельности воров и жуликов - ДОСЬЕ на персонажей из "СПИСКА ПУТИНА" и к ним примыкающих, и эти материалы - для БУДУЩЕГО СУДА... И это ДОСЬЕ может формировать вся страна.. Только, судя по информации, во главе этого списка , кроме главного вора и жулика, будет также главный служитель культа...И народный суд - он беспощаднее божьего суда..
Ну и как Вы теперь собираетесь разгонять нелегетимную думу? А ведь я за Вас голосовал именно по этому. Если Вы политик, то это должно быть Вашим единственным и главным заданием всей жизни или Ваша цель в погоню за шуваловым?
Что это за партия, которая не может постоять за себя а Астрахани а тем более
в С.-Петербурге?
Если ваша социология показывала победу Путина и ваш позорный проигрыш, то почему вы не сняли свою кандидатуру с выборов? Сами бы не позорились и Зюганову помогли!
Какие могут быть вопросы к ПУСТОМУ МЕСТУ?
29 марта 2012 | 07:47
Рожденный ползать - летать - ни-ни... Это не про Вас?
НУ И КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ , ГОСПОДИН МИРОНОВ , В ШКУРЕ ПРЕДАТЕЛЯ И ПОДХАЛИМА ?!
Сергей Михайлович, каков ваш прогноз на ситуацию в политике после принятия закона о либерализации партийного законодательства? Нас ждет обвал создания новых партий? Какова будет в таких условиях судьба "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"?
Спасибо.
Напомните, пожалуйста, какое Ваше самое
возмущенно-гневное высказывание про Путина,
а то на слуху только тихий, лебезящий подхалимаж?
Уважаемый Сергей Михайлович!
Есть ли у нас шанс отстоять Астрахань? Наказать виновных за этот беспредел на"выборах" мэра.
В ответ на это http://www.screenr.com/Fm88 Путин реально что-то предпринял?
29 марта 2012 | 08:16
---
Когда был записана видеозапись в которой Вы поздравляли В.Путина с победой?!
---
29 марта 2012 | 08:22
Г-н Миронов. Позвольте Вас спросить, не пора ли разогнать Гос-Думу,
уже давно потерявшую роль противовеса к власти и дорогую для
налогоплательщиков подстилку олигархии.
29 марта 2012 | 08:27
---
Г-н Миронов, в Ваших публичных и личностных отношениях с премьер-президентами имеется видимая разница?
У Вас и Ваших родственников имеется недвижимость за границей?
В каких странах учились, учатся и будут учится Ваши дети и дети Ваших родственников?
Ваши расходы не превышают доходы?
---
Может хватит уже причислять себя к народу? Вам поверили (4 декабря, протестное голосование), а как только вы свои места получили так забыли разом про изберателя.....прездентские выборы слили...
Как может гос дума обсуждать (не дай бог принят) поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе", предусматривающих уголовную ответственность за неявку в военкомат за повесткой - издевательские ппоравки, може стоит порядок в армии навести для начала? или ужесточить ответственной за причинение вреда здоровью солдат срочников? (вплоть до пожизненного)
за молитву 7 лет, за неявку - 2 года...
Дождетесь, не станут разбирать потом где путин , а где вы........в одну яму зароют
29 марта 2012 | 08:46
Сергей Михаилович,понятно,что политики беспринципные люди,но Вы превзошли многих.То что Вы отодвинули Дмитриеву и пошли на выборы президента сами имело одну цель-победе на выборах Путина.Дмитриева набрала бы, не в пример Вам, значительно больше голосов и тем самым отобрала бы их у Путина.Вы оказали Владимиру Владимировичу большую услугу, но авторитет партии опустили ниже плинтуса.Конечно с присущей Вам наглостью все это будете отрицать,но многим ясно,что на выборах Вы были троянским конем.
Когда Вас переизберут с лидеров партии? Ваша партия - это рядом с Путиным у его коленки!
Можно ли считать эффективным руководителя.если он сам пашет как раб на галлерах.а его подчинённые мышей не ловят?
29 марта 2012 | 09:02
Господин Миронов, неужели у вас не осталось даже капли совести? Вы сознательно дурили народ, зная заранее что получите мизерные проценты голосов, но умышленно пошли на обман людей. Уйдите, пожалуйста, на пенсию. Вы же со своими питерскими друзьями уже высосали досуха Россию. Дайте жить русскому народу. Уйдите, ради Бога.
Сергей Михайлович!! Как Вы считаете может вновь избранному президенту плотнее заняться наведением порядка в МВД РФ Ведь по работе сотрудников многие граждане дают оценку и политической системе государства
Знаю нескольких знакомых, кто голосовал за Справедливую Россию на выборах в ГД, но на президентских отдали голос Путину. В обществе о вас сложились не самые приятные мнения, и при всем старании у вас не было и не будет шансов набрать 7%+.
Так что не стоит ли все силы бросить на развитие партии, у которой, как мне кажется, есть все шансы получить около 20% на следующих выборах? Партийная программа у СР намного лучше остальных, другое дело, что многие ее не знают и не интересуются этим.
УВ! СМ! Гордитесь, что эфирный срач за Вами расфасовывает мудрый ВЕНЕДИКТОВ,так что Вам бы маленько-маленько, ну лет ПЯТОК поучиться у него надо.
29 марта 2012 | 09:05
Согласно философскому постулату, содержание определяет форму. Но никто не станет отрицать, что и сама форма в известной степени оказывает влияние на содержание. Я это к тому, что в российском обществе принято считать, что армейский мордобой, который по непонятной для меня причине называют "дедовщиной", процветает из-за неумения офицерского состава с ним бороться. Это действительно так, потому что, когда я служил в армии СССР, мне повсеместно приходилось с этим сталкиваться. Но армейский мордобой, по моему глубокому убеждению, начинается с другого источника, юридического или законодательного. Так, в строевом уставе ВС СССР было предписано, что при встрече друг с другом военнослужащие обязаны отдавать честь. То есть, формально, лишать себя чести. Если это мелочь, с точки зрения людей ее не имеющих, то для людей, которые ею дорожат больше жизни - это не мелочь, а принудительное законодательством унижение. Поэтому я бы рекомендовал бы Вам внести в Государственную думу законопроект, который бы исправил эту прореху таким содержанием "при встрече военнослужащих друг с другом, они должны демонстрировать свою честь в установленном строевым уставом порядке". Вот так вот геолог, не только полезные ископаемые ищут по поверхностным признакам Земли, но и по очевидным публичным глупостям, процветающих в человеческом обществе.
29 марта 2012 | 09:09
Господин Миронов, неужели у вас не осталось даже капли совести? Вы сознательно дурили народ, зная заранее что получите мизерные проценты голосов, но пошли на обман людей. Уйдите, пожалуйста, на пенсию. Вы же со своими питерскими друзьями высосали досуха Россию. Дайте жить русскому народу. Уйдите.
29 марта 2012 | 09:13
Миронов может в душе и порядочный человек, но став "начинающим" политиком, изначально испачкался в Едросе.
И не отмоется никогда.
Будет всегда вонять Едрисней.
Ему нужно покинуть место лидера партии и перейти во второй эшелон партстроительства.
Готовить своих партфункционеров.
Но Гудкова нельзя ставить лидером партии.
Гэбэшник - тоже ни когда не отмоется!
Так и будет от него вонять духом невинноубиенных!
29 марта 2012 | 09:13
Сергей Михайлович, Вы знаете, что выборы президента 4 марта были проведены мягко говоря с нарушениями, так почему Вы в отличии от дядюшки Зю, тут же их признали и на следующий день с утра по раньше побежали давать клятву верности господину Путину?
29 марта 2012 | 09:27
получили ли Вы какие то преференции за то, что первым поздравили путина с победой
Вопрос один!!! Вы понимаете что Оксана Дмитриева набрала бы гораздо больше голосов на выборах президента??? И что помешало Вам выдвинуть её кандидатуру, сговор с Кремлём?
29 марта 2012 | 09:31
ГОН
Гнать медведя из лесов –
Хитроумный план волков!
Гнать, долбать, во всём
Винить, чтобы стаю сохранить.
Бить его, не добивая,
Напряженье сохраняя…
Если мишка либерал,
То прихлопнем наповал,
Коль лоялен волчьей стае,
Посидит на пьедестале.
Будет лапой двигать
Мышку… мы ж наполним
Так кубышку, что никто в лесу
Не сможет стать богаче нас (похоже!).
- Что потом? – Продолжим гон,
Подомнём любой закон!
Если вдруг лесные «братья»
Всё ж решатся на проклятья,
Мы медведя обвиним, но
«Своих» уж не сдадим.
Мы из леса не уйдём!
Несогласных загрызём!
29.03.12 Н. Ланд
http://www.stihi.ru/avtor/nickland
Уважаемый Сергей Михайлович, в статье http://blog.pravo.ru/blog/3123.html однозначно доказывается нелигитимность и незаконность третьего срока президентства Путина, в связи с несоответствием ч.3 ст.81 КОНСТИТУЦИИ РФ.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Почему Вы как кандидат в Президенты РФ не оспорили Постановление ЦИК РФ от 20.12.2011 № 78/618-6 «О регистрации Владимира Владимировича Путина кандидатом на должность Президента Российской Федерации», в установленном порядке в Верховном Суде РФ, хотя имели в отличие от всех россиян такое право?
ВТОРОЙ ВОПРОС: Планируете ли Вы направить какие-либо запросы и заявления в другие судебные инстанции оспаривающие третий срок президентства Путина?
Сергей Михайлович, с чем Вы пришли сегодня на ЭХО? Ведь не для того, чтобы отвечать на вопросы слушателей, на них, как правило, не отвечають. А каков Ваш message сегодня? Проект "выборы" законечен. Несистемная оппозиция помогла Вашей партии взять побольше голосов в Думе. На выборах президента Вы получили столько, сколько Вам дали. И что дальше. Тему оппозиционера Вы уже отыграли, а что дальше?
Г-н Миронов, Вы намерены восстанавливать отделение партии в Пензе?
Там ведь трындец полный.
Кстати, исключенный Вами лично из партии Валерий Савин ныне - Председатель Правительства Пензенской области.
Нехорошо так разбрасываться кадрами.
Вопрос к задающим вопросы: Насколько здесь уместно вступление - уважаемый ?
29 марта 2012 | 09:52
Ленин и Сталин - это по-Вашему соизмеримые исторические величины? Черчилль первого официально называл человеком №1 ХХ века, о втором жаловался Рузвельту накануне встречи со Сталиным: "Какая нелегкая задача выпала на мою голову - вести лед на Север".
А Вы что скажете?
"Ярый" "борец" с путинским режимом, совесть от собственного лицерия не мучит?
29 марта 2012 | 09:57
Эх,Миронов,Миронов.Я думал,что Вы-Эдисон,а Вы оказались Джордано Бруно :(
Что же это Вы набрали так мало голосов?
Вопрос Павлу Арзамасцеву: а на кой ляд нам в Пензе надо восстанавливать отделение такой партии,что ЕДРОсни что ли мало?
"Ярый" "борец" с путинским режимом, совесть от собственного лицеМЕрия не мучит?
1.какова ваша точка зрения отн.новых законов о политических партиях и выборах глав регионов?
2. что вы думаете о ситуации, складывающейся на прошедших за посл.месяц региональных выборах(Ярославль и Астрахань и др.),когда "единая Россия"любыми способами(даже явно противозаконными) пытается сохранить свою власть?
А чем Вы, г-н Миронов, можете объяснить такую разницу в количестве проголосовавших за вашу партию 4 декабря (13.24%), и за вас лично 4 марта (3.85%).
Будь я на месте Венедиктова,то мой разговор с Мироновым был бы таким:
- Здравствуйте,г-н Миронов,большое спасибо за то,что нашли время на то,чтобы прийти на наш эфир.Но,к сожалению,у ОБЩЕСТВА К ВАМ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕТ - на все вопросы вы ответили вечером 4 марта.До свидания!
Сергей Михайлович, я так на Вас надеялась! Ну почему такая слабая предвыборная компания? Надо было бороться до конца. Это всегда вызывает уважение. Вы своим "осторожичанием" так и проиграете окончательно. Или у Вас есть какой-то "козырь в рукаве"?
Зачем пригласли Миронова на Эхо , он уже больше никого не интересует.
Пусть идет писать мемуары
29 марта 2012 | 10:56
Почему Путин подделал для себя Конституцию которая звучит точно также как эти слова : " КАзнить, нельзя помиловать", Казнить нельзя, помиловать "!!! Одни и теже слова но из за запятой они имеют разный смысл...!!!! Почему вы леберасты, демократы, допустили такое??? Что Конституция где сказанно, не более друх сроков подряд, читается как захочешь... !!! Я считаю вас всех гнать в шею нужно всех..!
29 марта 2012 | 11:01
----
Г-н Миронов, предложите Венедиктову на радиостанции Эхо Москвы запустить новую передачу с примерным названием "Интервью и мнения под детектор лжи"! Ну естественно с «кардиограммой» с детектора в эфире! Очевидно, что подобная передача изначально обречена на успех?! Что или кто Венедиктова может остановить в этом?
----
29 марта 2012 | 11:04
Вы все ВИНОВАТЫ В УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ ПУТИНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда, год, число, месяц, вы собираетесь изменить Конституцию, и убрать слово ПОДРЯТ? Чтобы в будущем было ограничение :ДВА СРОКА И ВСЕ....!!!! КОГДА ?
Господин Миронов! Путин сказал, что ему не стыдно, а вам?
Ваше отношение к новости о том , что все главы муниципальных образований в Саратовской области ( с численностью подведомственного населения менее 50 тыс. чел.) отныне будут работать бесплатно ? Источник :http://www.vzsar.ru/news/2012/03/28/anatoliy_zotov_budet_rabotat_na_obschestvennyh_nachalah.html
29 марта 2012 | 11:15
Почему Путин подделал для себя Конституцию которая звучит точно также как эти слова : " КАзнить, нельзя помиловать", Казнить нельзя, помиловать "!!! Одни и теже слова но из за запятой они имеют разный смысл...!!!! Почему вы леберасты, демократы, допустили такое??? Что Конституция где сказанно, не более друх сроков подряд, читается как захочешь... !!! Я считаю вас всех гнать в шею нужно всех..!
Не считаете ли вы Миронов , что вы все : Зюганов,Жириновский,и вы Миронов преступники, потому что позволили УЗУРПИРОВАТЬ власть- И, вы с путиным одна КОМАНДА, что очевидно.....!!! Вы все мошшеники, вы играете С ПУТИНЫМ в общую игру, дурите народ, ПУТИН НЕ ИМЕЛ ПРАВА БАЛЛАТИРОВАТЬСЯ НА ТРЕТИЙ СРОК! вЫ С НИМ ВСЕ ТАМ, ОДНА КОМАНДА. ВАС ВСЕХ НАРОД БУДЕТ СУДИТЬ...
Меня интересует как вырастают такие двуличные люди как вы? Начиная с какого возраста вы поняли, что выгодно быть двуличным?
Миронов, если вы были в свое время настоящим военным, то должены понимать, что значить быть Лжецом перед лицом народа. Или благодать от властьимущих уничтожила вашу совесть...Покайтесь, пока есть время, если еще способны победить свой страх перед "лидером" нации...
вы понимаете, что вы политический труп?
29 марта 2012 | 11:22
Чем думают СРевцы , Видимо ЖОПОЙ -раз лидер у них такой.
Короли госзаказа: на чем делают бизнес
близкие друзья Путина
Как узнать, кому выгодна существующая власть? Мы нашли один из способов, проанализировав госконтракты, которые были заключены за последние четыре года, когда первым лицом в стране был Дмитрий Медведев. Подсчитав
госзакупки на общую сумму более 5 трлн рублей, мы составили рейтинг бизнесменов, получивших самые крупные заказы государства. Так называемые друзья Путина сегодня являются главными партнерами
государства.
http://clck.ru/Vwqv
Можно ли считать эффективным руководителем того , который сам пашет как раб на галлерах ,а его подчинённые мышей не ловят?
1) -скажите по совести, документы Марии Салье -фуфло? путину пофиг сия "правда"... вы же многое знаете о путинской чернухе, его "друзьях", подельниках", "племянниках", "братанах", "банкирах"...и.т.д. (членах его кружка или кружки его члена)?
2) - скажите, если видео с камер на "выборах" вашего друга, НЕ принимают в судах, как аргумент фальсификации, нафига козе баян?
С большим уважением отношусь к Оксане Дмитриевой,отцу и сыну Гудковым и удивляюсь тому,как в этой гнилой и продажной партии могли появиться эти замечательные политики.Вот кого надо пригласить для беседы,а не этого оборотня.
29 марта 2012 | 11:39
Ну, что вы набросились на Миронова - он всего лишь громоотвод Путина.
29 марта 2012 | 11:43
Историческая справка: Путин пришел к власти, как официальный преемник идиота и записного пьяницы Ельцина. Остальное, как сказал бы Сталин, дело техники: "Важно ни кто как голосует, а кто кто и как считает". Чего шумим?
29 марта 2012 | 11:44
Геолог! Застрелиться не хотелось?
Сергей Михайлович, в Вашей партии есть достойные люди, освободите место для них.
господин хороший! Вы не думаете, что это все серьёзно и может отвечать придется?
Сергей Михайлович!
1. Как вы относитесь к посещению американского посольства , в частности Дмитриевой и Гудковым, в период предвыборной компании?
2. Почему не исключают из партии Гудкова за нарушение партдисциплины? Ведь он отдельно от партии примкнул к болотным; мы видели его беседу с Рыжковым, где он соглашался с последним сменить руководство партии, т.е. заменить Вас на себя.
29 марта 2012 | 12:34
Широко известно, что Путин появился на политической арене благодаря милости собакевича перестройки, Собчака. Его дочка, опекаемая Путиным потаскуха Ксения Собчак, в силу своего слабоумия по наследственной линии отца, возможно, увидит в этом оскорбление памяти своего покойного родителя и пожелает подать на меня в суд. Милости прошу, так как параллель между литературным героем Гоголя и Собчаком для меня - и не только для меня - очевидна: Собакевич продал Чичикову мертвую душу крепостной, как крепостного, чем обворовал Чичикова; Собчак же продал российскому народу мертвую идею о возможности восстановления капитализма в России, как живую. Вот и вся загадка последних шагов нашей истории, которая вошла уже в обиход народного сознания, как путинизм.
29 марта 2012 | 12:54
Вчера Веллер на передаче "ОМ" предсказал, что нынешняя власть больше двух лет не продержится. Я иного мнения, чем Веллер, не по содержанию, а по срокам. Власть Путина не продержится до конца уже этого года. Ваше мнение, кто из нас ближе к исторической истине?
29 марта 2012 | 13:07
ycrauna70. Извините, но я тоже служил в ВДВ, год и восемь месяцев из которых пришлись на Афганистан. И меня тоже звать Сергеем. Более того, в 103 вдд был не только я по имени Сергей. Поэтому я просил бы Вас в следующий раз избегать подобных выражений. Знаю, что Ваше высказывание отпущено не по моему адресу, но все равно коробит душу от его звучания.
Когда в отставку, Уважаемый?
Это не ёрничание.
Вопрос такой: Как вы относитесь к практике, когда лидер партии, проигравший на президентских выборах, уходит в отставку?
Сергей Михайлович!
Дело прошлое, но расскажите правду о том, как Д.Рогозин и сотоварищи "сдали" партию Родина в угоду ..................... ?
Сдали не просто партию, а людей !!!, а вы приняли эстафету. Ну как после этого ............ ?
29 марта 2012 | 13:28
стыдно чтото тут сказать, на выборах преза я голосовал за него, он даже ни словом не обмолвился о вранье и краже голосов, а пошел сразу поздравлять, тряпка , а не мужик, противно смотреть на него и слушать, слизняк
Ваша партия,как и ПЕдР,создана по антиконституционному п.4,ст.6 закона о политических партиях.Имя Россия(а не слово) принадлежит по Конституции РФ всем россиянам и не может присваиваться частями(партиями,движениями и т.п.) с любыми прилагательными.Партии принадлежат стране и ни в коем случае страна не принадлежит партиям,поэтому они должны быть:российские,Росии,Российской Федерации.Не пора ли ПЕдР,СР и другим прекратить злоупотреблять доверием избирателей,унижать гражданское самосознание россиян,которые не признают приспособленческий и авантютный замысел Путина и Миронова?
29 марта 2012 | 13:31
Подвести столько людей и приходить на передачи,-это сверхнаглости.
Сергей Михайлович! Вы можете повлиять на решение Думы в отношении избрания губернаторов без всякого фильтра президента? Вы за такое избрание губернаторов?
Будите ли вы настаивать на скорейшем расследовании таких преступлений как: убийство Политковской, Литвиненко, Магнитского и др.?
Ивиняюсь за опечатку-следует читать партии России.
29 марта 2012 | 14:09
Березовский - это бельмо на глазах Путина, т.к. имея двойное гражданство: российское и израильское, Березовский был членом СНБ России. Не правда ли, какой высокий профессионализм у российских спецслужб, искать шпионов под микроскопом не видя шпионской деятельности Государственной думы и лично Путина?!
29 марта 2012 | 14:12
Приложение к вышесказанному. Моссад с еврейского на русский переводится - московский сад.
29 марта 2012 | 14:17
Господин - товарищ - барин, Ваше Превосходительство, С.М.Миронов !
Лицом вашей партии после выборов в Госдуму , 4 декабря 2011 г. , по моему мнению, стал " иудушка " А. Митрофанов .
Интересно, удовлетворил ли он требование, озвученное в печати, В.Жириновского
о возврате ему сворованных, якобы, у партии ЛДПР двух миллионов долларов,
выявленных В.Жириновским после скандального изгнания А.Митрофанова из партии ? Вопросов три :
1.) Сколько А. Митрофанов заплатил партии Справедливая Россия за пропихивание его на депутатскую должность в Госдуму ?
2. ) Не кажется ли вам оскорбительным для нескольких сотен тысяч избирателей,
которым ваша партия подсунула такого нелицеприятного , оборотистого проходимца , обещающего защищать их жизнено важные интересы ?
3. ) Можете ли вы считать себя после такого поступка порядочным человеком ?
Евгений . 14-15. 29.03. 2012 г. =
Даже после смыва основного, такие лидеры, как наш фигурант, будут долго цепляться за скользкую поверхность унитаза... НЕ ПОМОЖЕТ!
29 марта 2012 | 14:20
Сергей... У меня один единственный вопрос... Зачем нам нужны профессиональные политики, которые страшно далеки от жизни народа, никогда ею не жили, зато дают с важным видом"ценные" советы и что-то там решают?
Василий. 28 лет.
Господин Миронов, очень жаль, что Вы - бывший ВДВшник, позорите наше братство, признайтесь, что стали проектом Кремля, такое лицемерство, тьфу на Вас
29 марта 2012 | 14:24
Назовите, пожалуйста, хоть одну статью УК РФ по которой Путина и Вас нельзя посадить на скамью подсудимых?
Уважаемый Сергей Михайлович! Какую сумму налогов Вы заплатили за 2011год, как физическое лицо?
Сергей Михайлович, я голосовал за Вас и Вашу партию, искренне верил, что Вы находитесь в оппозиции и с каждым днём всё настойчивее будете действовать по смене воровского режима. Но Ваше одобрение "залужённой победы" путина на выборах меня повергла в шок.
Мне очень жаль, но я Вам больше не верю.
Голосовал за СП на думских выборах, сейчас жалею! Первый раз жалеть начал, когда Вы сбежали с пресс конференции Жириновского и Зюганова. Второй раз - когда Вы на согнутых поздравляли самозванца ... Из Вас один Зюганов оказался мужиком, Вы, все, хуже последней бабы! За сколько сребреников продались, ...?! Что Вам обещано за предательство народа, России?
Почему не выдвинули Дмитриеву? К Вам лично и к партии народ лучше бы стал относиться. А так - хуже. Неужели Вам это было непонятно? Тогда почему?
Молодец Серёга, так держать назло всем казлам. А то думают что в сказку попали.
29 марта 2012 | 14:50
Миронов, когда дуэль между Вами и Гудково Пономаревым кланом, на чем будете драться?
Как вы относитесь к возврату мажоритарной системы выборов в гос.думу и прочее?
29 марта 2012 | 15:00
Уважаемый Сергей Михайлович!
Открываю официальный сайт ЦИК, беру калькулятор, и путем несложных вычислений, определяю, что г-ну Путину на выборах оказали поддержку 40% граждан России. Получается парадокс, страной управляет человек, которого выбрало меньшинство.
ВОПРОС: Как новая политическая реформа устраняет такой парадокс???
Уважаемый Сергей!
Какова судьба решения о создании избирательных блоков?
29 марта 2012 | 15:03
По законам диалектики (Аристотеля – Гегеля − Карла Маркса) хорошего и плохого в жизни примерно поровну, но хорошего всегда чуть-чуть больше, поэтому жизнь продолжается и улучшается. Великий человек РФ Владимир Владимирович Путин – это наше всё: и хорошее и плохое. Вы согласны? Скорее присоединяйтесь ответом по существу к:
а) Российской инженерной академии http://www.slaviza.ru/ и
б) Блогу академика Боголепова И.И. http://bogolepoff.blogspot.com/ .
Увыжаемый Сергей Михайлович. Скажите пожалуйста, почему партия СР не выдвинула кандидатом в президенты Оксану Дмитриеву? Считаю что Оксана Генриховна имела шанс набрать большое количество голосов и объединить оппозицию.
29 марта 2012 | 15:29
Ув. С.М., как в вашей фракции в ГД появился Митрофанов, за сколько? Цинизм и жириновщина с него так и лезут, а идеология СР ему как корове седло. Спасибо.
29 марта 2012 | 15:31
lepota. Не путайте божий дар с яичницей, а философию Штирлица с философией Маркса.
..."После оглашения предварительных результатов кандидаты в президенты Сергей Миронов и Владимир Жириновский ПЕРВЫМИ !!! в телефонном разговоре поздравили Владимира Путина с победой на выборах.
Владимир Жириновский, кандидат в президенты России:
- Владимир Владимирович, доброй ночи. Я от души поздравляю Вас с победой. Я лично присутствовал на участке и видел, как растет стопка голосов, поданных на Вас. Явное преимущество. Никаких сомнений у меня не было.
Сергей Миронов, кандидат в президенты России: - Добрый вечер, Владимир Владимирович. Поздравляю Вас с победой. С ПОБЕДОЙ УБЕДИТЕЛЬНОЙ и ЗАСЛУЖЕННОЙ. КТО БЫ !!! ЧТО БЫ!!! ни говорил, ЭТО ТАК. Социология моих штабов еще неделю назад показала примерно такой результат.
СТЫД.ПРЕЗРЕНИЕ ВАМ ЗА ЭТО ЛИЗАНИЕ ГЕНИТАЛИЙ ВЛАСТИ
У тебя хоть капля совести есть ? Единственный вопрос к этому .......
Алексею Венедиктову:
Браво, Алексей Алексеевич. Многие заметили произведенную замену ведущего.
Главный редактор должен беседовать с Первыми лицами.
А с этим "человечком" и Таня Фельгенгауэр справится.
И думаю, неплохо. Как всегда.
Нам стыдно за тебя! Избератели.
29 марта 2012 | 15:43
Сергей Михайлович, вы проиграли по всем позициям. Или это была задумка такая?
29 марта 2012 | 15:44
Человек НОЛЬ. Это даже страшнее мента с бутылкой шампанского. Мент просто бандит, а Вы обманщик и лицемер. ЗАЧЕМ ?
как Вы считаете, нужно ли "выращивать" годы грамотных, умных и честных полицейских , как говорит министр Нургалиев, или все же сделать по варианту Грузии?
Сергей!
Какими качествами должен обладать человек, чтобы ничего не стыдиться?
Олег.
Такие как ты, от стыда не сдыхают?
предлагаю вам реабилитироваться... выйти на площадь в одиночку с плакатом: мой друг ввпу - подлец и вор в законе, и.т.д... СЛАБО?
Татьяна Фельгенгауэр, хоть кроху вопросов осветите.
Товарищи, не хорошо смеяться над падшим человеком. Тем более, что он - друг ВВП.
Сергей Михайлович,чего не сделаете ради дружбы?!
Сергей Михайлович! На выборах я голосовали за Вас. Если бы вы стали Президентом, какой первый Указ Вы бы подписали? И кто на Ваш взгляд мог бы стать конкурентом Вам на следующих выборах?
29 марта 2012 | 16:06
Только от дикого безрыбья такие как вы могут называться политиками.
Только что мой приятель, ярый коммунист выразил презрение к Миронову в ТАКИХ словах!
И не за политические убеждения, а за предательство его (Миронова) избирателей.
Пока в закон о выборах действующая власть не желает вносить возможность новым партиям создавать объединения и блоки.
Чем она аргументирует и к чему апелирует?
Сергей Михайлович, как вы относитесь к внесенным в ГД поправкам в КоАП РФ о штрафе за пропаганду гомосексуализма? Неужели наше общество не готово признать общечеловеческие ценности человеколюбия и равноправия? И почему Парламент упорно игнорирует мнение экспертов в этом вопросе, которые прямо заявляют, что гомосексуализм не является извращением, а пропаганда сексуальной ориентации является невозможной, так как устанавливается генетически и не может возникнуть в результате воспитания или како-либо пропаганды?
Сергей Михайлович. Насколько я понял из Вашего ответа журналисту Игорю Волкову в интернете, то вы в курсе ситуации со сфабрикованным уголовным делом против депутата Законодательного собрания от Справедливой России Евгения Доможирова.
Что сейчас Вами сделано для решения вопроса по этому делу и есть ли какие результаты. Так как Евгения уже ускоренно хотят запехать в суд.
Таня!
Спроси первым вопросом выхухоль про:
СЧИТАЕТ ЛИ ЛИЧНО МИРОНОВ ТРЕТИЙ СРОК ПУТИНА ЛЕГИТИВНЫМ ПО КОНСТИТУЦИИ?
Да или Нет,чтоб не блеял муйню про трактование.
Если скажет-Да,ну всё понятно с ним будет окончательно.Это его и похоронит,как политика.
Если вдруг отважится скажет Нет.то тогда сразу в лоб вопрос-Какого хрена побежал поздравлять
В городе Вязники произошла смена руководства отделения Вашей партии. Назначен такой руководитель(начальник ЖКХ), что на любых выборах Вы получите 0%.
Вашу партию пыаются таким образом закрыть ?
о чем можно спрашивать Миронова
Как вы относитесь к идее разрешить в Российской Федерации создание региональных партий? Региональные партии — голос местных сообществ. В Европе, к примеру, существуют сотни региональных партий, они представлены в Европарламенте.
29 марта 2012 | 17:37
Сергей Михайлович,на выборах Вы оказали Путину большую услугу отстранив от выборов Дмитриеву.Владимир Владимирович умеет ценить преданность,как он Вас отблагодарил?
Сергей Михайлович!
После всего изложенного выше - слабо сдать мандат ?
Как принять закон, по которому судьи, чьи приговоры были отменены в ЕСПЧ, будут дисквалифицироваться?
29 марта 2012 | 19:01
Сергей Миронов, как мы с Вами будем планировать избирательную компанию 2018?
Уже сейчас ясно, что альтернативы Владимиру Владимировичу Путину нет.
Что Вы лично готовы сделать для победы России, во имя добра и справедливости, как нам восстановить историческую справедливость и продолжить курс Путина после 2018?
29 марта 2012 | 19:07
Зачем пригласили Миронова для беседы, нам не интересно с ним беседовать, это ноль, даже выступавшие на Поклонной поинтереснее будут.
Здравствуйте.
Никогда не верил в ваши оппозиционность и самостоятельность. Очевидно, что позорные проценты, полученные вами на президентских выборах, отчасти объясняются именно тем, что не верит в них (оппозиционность и самостоятельность) и подавляющее большинство избирателей.
В связи с этим вопрос: если считаете, что у вас есть политическое будущее, то каким его видете?
Сергей, кем вы в первую очередь себя ощущаете - Мужчиной или политиком? Эти понятия для вас совместимы?
Господин Миронов ваше лицемерие не имеет границ. Вам не стыдно было врать с голубых экранов о своей оппозиционности? Римму Маркову мне искренне жаль, что она поддерживала вашу лживую игру в выборы. Вы мне омерзительны.
Вопрос из Ульяновска. Вы намерены поддерживать Оксану Дмитриеву на выборах губернатора в Питере? Причём не просто поддерживать так.на словах,а действительно мобилизовать все резервы,в том числе и негласные,для того,чтобы исключить фальсификации со стороны питерских чуровых.
Сергей Михайлович, Вы предали всех тех, кто проголосовал за СР. Не спрашиваю, "Мучает ли Вас совесть", поняла, что у Вас совести нет.
Вопрос: Наберетесь ли смелости прочитать, что здесь написали Вам?
Уважаемый Сергей Михайлович!
Хотелось задать конкретный вопрос. В 2008 году образован центр"Э" (Департамент по противодействию экстремизму). В большинстве городов эти центры заняты "работой" с оппозицией, Вы , наверно, в курсе как это проходит. Административные аресты, угрозы и прочее стало обычным инструментом "работы" . Возможно ли остановить процесс который уже почти стал нормой жизни. Возможно ли судей, участвующих в подлогах, отстранить от работы. Хотелось бы, чтобы люди участвующие в преступлениях не оставались безнаказанными. Я понимаю, что живу в России, но думаю надо бороться. Как у Каверина - бороться, искать, найти и не сдаваться.
Он сам будет балотироваться, чтобы проиграть. Иначе Путин-дружбан не заценит.
Вся Россия завалина бытовым мусором: берега рек, мусор в лесах, обочины дорог. Как долго это будет продолжатся? Ситуация с мусором просто катастрофическая (всё хуже и хуже); ни кто ни чего не делает для её радикального изменения.
Хотел вопрос задать,но ведь это, как руку подать нерукопожатному.
Сергей Михайлович,понимаете ли вы,что предали своих избирателей?Уйдите из политики,не позорьтесь.
29 марта 2012 | 20:17
Неужели ведущая не ознакомит Миронова с этими комментариями?
-Наверное,нет.
-Пишем зря.
Я,простой избиратель,едва не проголосовал за ВАС.Но выбрал Зюганова,и не ошибся.Вы предали своих избирателей.Подумаете,почему?вы позорите эсеров.
Ваше мнение о давлении на ЭХО Москвы и телодвижениях по созданию общественного телевидения
Сергей Михайлович,вы собирались строить новый социализм?а потом передумали?Вы сдали Санкт-Петербург,Киров и Астрахань.Вы предатель социал-демократии.
29 марта 2012 | 20:25
А веришь ли в Б-га, "святой отец" Сергий?
Тишина за Кремлёвской заставою...
29 марта 2012 | 20:26
остановите это безумие, прекратите свое участие в имитации бурной аппозиционной деятельности ,неужели вас самих не тошнит, от лжи со всех щелей
Господин Миронов, если вы борец за правду и справедливость, то почему ваша партийная фракция в Госдуме не обратится в Конституционный суд с заявлением о несоответствии Федерального Закона №19-ФЗ "О выборах президента РФ" Конституции РФ? Чтобы КС принял решение, обязывающее Госдуму привести указанный Закон в соответствие Конституции.
Если вам не понятно о чем речь, даю короткое пояснение.
Конституция РФ не позволяет избираться на третий срок.
Убедиться в точном толковании этой нормы нам поможет Википедия.
В Конституциях РФ и Финляндии записаны абсолютно одинаковые формулировки-ограничения на запрет третьего срока президентства.
Конституция РФ.
Статья 81 ч3. «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
Конституция Финляндии.
Глава 5. § 54. Выборы Президента Республики.
«Одно и то же лицо не может избираться Президентом более двух сроков полномочий подряд».
Комментарии в Википедии. Тема: Президент Финляндии.
«Один и тот же человек может быть избран президентом не более чем на два последовательных срока».
Яснее ясного. Но не для наших правителей.
Сегодня по одной и той же конституционной норме в Финляндии нельзя избираться на третий срок президентства, а у нас можно.
Потому что так Путину хочется. Он ведь сам для себя утвердил №19-ФЗ,
в котором исказил норму Конституции.
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
, представители малого и среднего бизнеса от этого должны страдать, т.е. распрощаться со своими кровными, ради интересов депутата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – Рябова C.А.
И еще, если депутат Госсовета Удмуртии защищается такими неординарными методами (пусть сам скажет от кого), то что должны делать простые граждане ?
В данный момент он заставляет поставщиков заключать с ним – с новым ООО «Созвездие» договора на поставку товара. Иначе он не заплатит прежние долги – долги ЗАО «Юлена».
Прошу разобраться в данном деле и помочь нам вернуть наши украденные деньги. Разрешите в начале поздравить Вашу фракцию с прохождением в Государственную думу РФ, и пожелать Вам благотворной законотворческой работы.
В свою очередь хотелось бы Вас проинформировать об одном из членов Вашей партии в Удмуртии Рябове Сергее Алексеевиче, который является депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики.
Это новый Удмуртский Мавроди, который владеет сетью супермаркетов «СТОЛИЧНЫЙ» и мошенническим путем пытается обанкротить себя (уже формально он это сделал) и тем самым не оплачивать многомиллионные долги поставщикам, присвоить их.
Все 30 магазинов, которые принадлежат этому мошеннику по всей Удмуртии очень успешно работают. А всего лишь переоформили свою деятельность на другое ООО - ООО «Созвездие».
Сам директор ЗАО «Юлена» Рябов С.А. это объясняет « отстаиванием своей независимости и доброго имени». Будто бы предприниматели
ИП Валиуллина ЛАРИСА 8-912-768-41-73; Доверенное лицо Ильгар 8-9128-563-573
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
Разрешите в начале поздравить Вашу фракцию с прохождением в Государственную думу РФ, и пожелать Вам благотворной законотворческой работы.
В свою очередь хотелось бы Вас проинформировать об одном из членов Вашей партии в Удмуртии Рябове Сергее Алексеевиче, который является депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики.
Это новый Удмуртский Мавроди, который владеет сетью супермаркетов «СТОЛИЧНЫЙ» и мошенническим путем пытается обанкротить себя (уже формально он это сделал) и тем самым не оплачивать многомиллионные долги поставщикам, присвоить их.
Все 30 магазинов, которые принадлежат этому мошеннику по всей Удмуртии очень успешно работают. А всего лишь переоформили свою деятельность на другое ООО - ООО «Созвездие».
Сам директор ЗАО «Юлена» Рябов С.А. это объясняет « отстаиванием своей независимости и доброго имени». Будто бы предприниматели, представители малого и среднего бизнеса от этого должны страдать, т.е. распрощаться со своими кровными, ради интересов депутата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – Рябова C.А.
И еще, если депутат Госсовета Удмуртии защищается такими неординарными методами (пусть сам скажет от кого), то что должны делать простые граждане ?
В данный момент он заставляет поставщиков заключать с ним – с новым ООО «Созвездие» договора на поставку товара. Иначе он не заплатит прежние долги – долги ЗАО «Юлена».
Прошу разобраться в данном деле и помочь нам вернуть наши украденные деньги.
ИП Валиуллина ЛАРИСА 8-912-768-41-73; Доверенное лицо Ильгар 8-9128-563-573
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
Разрешите в начале поздравить Вашу фракцию с прохождением в Государственную думу РФ, и пожелать Вам благотворной законотворческой работы.
В свою очередь хотелось бы Вас проинформировать об одном из членов Вашей партии в Удмуртии Рябове Сергее Алексеевиче, который является депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики.
Добрый вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
Разрешите в начале поздравить Вашу фракцию с прохождением в Государственную думу РФ, и пожелать Вам благотворной законотворческой работы.
В свою очередь хотелось бы Вас проинформировать об одном из членов Вашей партии в Удмуртии Рябове Сергее Алексеевиче, который является депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики.
Это новый Удмуртский Мавроди, который владеет сетью супермаркетов «СТОЛИЧНЫЙ» и мошенническим путем пытается обанкротить себя (уже формально он это сделал) и тем самым не оплачивать многомиллионные долги поставщикам, присвоить их.
Все 30 магазинов, которые принадлежат этому мошеннику по всей Удмуртии очень успешно работают. А всего лишь переоформили свою деятельность на другое ООО - ООО «Созвездие».
Сам директор ЗАО «Юлена» Рябов С.А. это объясняет « отстаиванием своей независимости и доброго имени». Будто бы предприниматели, представители малого и среднего бизнеса от этого должны страдать, т.е. распрощаться со своими кровными, ради интересов депутата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – Рябова C.А.
И еще, если депутат Госсовета Удмуртии защищается такими неординарными методами (пусть сам скажет от кого), то что должны делать простые граждане ?
В данный момент он заставляет поставщиков заключать с ним – с новым ООО «Созвездие» договора на поставку товара. Иначе он не заплатит прежние долги – долги ЗАО «Юлена».
Прошу разобраться в данном деле и помочь нам вернуть наши украденные деньги.
ИП Валиуллина ЛАРИСА 8-912-768-41-73; Доверенное лицо Ильгар 8-9128-563-573
Добрый Вечер, Уважаемый Сергей Михайлович!
Сергей Михайлович, кого бы Вы порекомендовали на пост губернатора Московской области? И ваше мнение, кого всё таки рекомендует Кремль?
Что Вы все прицепились с этими процентами. Какая разница сколько кому нарисовали в этом цирке. Главный вопрос зачем, имея формальный повод-нет официальных итогов-поздравлять "победителя"? Второй вопрос почему была такая вялая компания? Кто Вас так напугал? Или так было задумано? И почему Вы не снялись с выборов после речи Главного претендента в Олимпийском, и тем самым, громко хлопнув дверью, имели бы все шансы сохраниться в политике? А теперь как Вы их оцениваете? И последний вопрос традиционный : Каковы дальнейшие "Ваши творческие планы?" Спасибо за ответы. Старался формулировать вопросы максимально корректно.