patrik14:Ляжки Сергея Мохова не были застрахованы?
Шут гороховый... В стране рулит повар путинский, который уничтожает чужую собственность, нападает на людей... Нашисты выслеживают людей в темных переулках... Кадыровцы стреляют возле кремля...
Вас, русских, унижают и ставят на колени путинские бандиты, а ты тут как холоп злорадствуешь! Петрик! Ты любишь Путина или закон, ты мужик или баба?
cozmo: Все верно.. Только Патрик не путена любит, а деньги.. он работает здесь.. не надо его ругать, он просто молод и ему нужны деньги, а кого обливать дерьмом, ему без разницы.. Завтра ему заплатит чуть больше конкурирующая фирма и он будет обливать дерьмом повара путена..
Если не облили мочой - значит это были не офицеры России..
Если не кидались яйцами - значит это были не православные активисты..
Если не закидали фекалиями - значит это были не путинисты..
Если не облили молоком и грязью - значит это были не казаки..
Если не измазали краской - значит это были не крымнашисты..
Если не отрезали голову - значит это были не кадыровцы..
Если не изваляли в дерьме и не посыпали радиоактивным пеплом - значит это были не журналисты ВГТРК..
Если целы остались кредитки, кошелёк и мобильник - значит это были не ополченцы ДНР/ЛНР..
Если не отбили почки - значит это был не ОМОН..
Если не ломали пальцы и не совали бутылки - значит это были не полицейские..
Неужели это курсант ФСБ на практике сдавал свою дипломную работу !?
s_talker002:
Оранжевого революционера Алексея Анального поймали на тайной встрече с идеологами Евромайдауна politonline.ru/interpretation/22885736.html
echo_coke:Оранжевого революционера Алексея Анального поймали
Да не суй ты нам под нос эту пакость потупчиковскую! Знаем мы этот сайт! Приличный человек никогда смотреть его не будет!
Зыыыыы Мы также знаем што Потупчик пробивала адрес Кашина после чего на него было совершено покушение! Знаем, что потупчиковцы следили за Маркеловым (местный ссыко признался сам). Так што не уходи от темы! Признавайся-служишь у путинского повара или нет? Твоих рук дело убийство Немцова или кто? Ты отравил Щекочихина или твои друзья?
cozmo:
Там съемка того момента, когда Алексей Анальный встречается с с идеологами Евромайдауна.
Хочу, чтобы от наших кастрюлеголовых майданутых, вроде Алексея Анального, вовремя избавились.
Не хочу, чтобы у нас в России произошла такая же катастрофа, как на Украине.
s_talker002:
"
Нынешний муж Любови Соболь – Сергей Мохов, человек положительный во всех отношениях, выпускник престижного вуза, молодой учёный, спортсмен… Но при этом запросто постит на своей странице плакат карательного батальона «Азов», богато сдобренный кровавой неонацистской и неоязыческой символикой…
.
отец Соболь -
Итак, профессия Эдуарда Феденёва – аудитор. Если поглубже покопаться в документах, выложенных в сеть, а точнее в базе данных ФАС, то там можно найти вот такую жалобу на Эдуарда Андреевича, за 31 мая 2012 года. В ней, среди прочих, сотрудник аудиторской компании ООО «Банк-эксперт» Феденёв Эдуард Андреевич, обвиняется в нарушении федерального законодательства о госзакупках..
.
Сама же фирма «Банк-эксперт» самая скандально известная аудиторская компания России. В частности она выдавала положительные заключения банкам с техническими задолженностями.
.
Более того, «Банк-эксперт» прославился и тем, что дал положительные заключения группе банков Анатолия Мотылёва, в частности банку «Российский кредит», разница между активами и обязательствами которого составляла рекордные для нашей страны 111 млрд рублей.
В итоге РБК даже присудил компании «Банк-Эксперт» антирекорд, поставив её на первое место в списке аудиторов, выдавших самое большое количество положительных заключений неблагополучным банкам:
.
Таким образом, получается, что Эдуард Феденёв участвовал в нанесении прямого ущерба бюджету Российской Федерации. Ведь, будучи аудитором в компании «Банк-эксперт», он не мог не знать, что положительные заключения, которые его фирма выдает кредитным организациям липовые. И вследствие этих заключений государство было вынуждено выплатить только вкладчикам банков Мотылёва 57 млрд рублей, в качестве страховки их взносов.
Почему бы Любови Эдуардовне не сделать расследование, и не вскрыть преступные схемы, явно существовавшие между группой Мотылёва и сотрудниками компании «Банк-эксперт», приведшие к многомиллиардному ущербу для нашей страны? Может быть потому, что в этих схемах может всплыть имя Эдуарда Андреевича?..
Единокровный брат Любови Соболь, Григорий Мусатов, может оказаться замешанным в преступления покруче, чем выдача липовых аудиторских заключений.
.
Он был одним из организаторов киевского майдана зимой 2013-2014 годов, о чём он прямо пишет на своей страничке в соцсети
.
Интересная получается картина. Какими же идеалами, реально живёт Любовь Эдуардовна Соболь, если всё её окружение, её самые близкие люди, с уважением относятся к карателям, если её брат готовил «коктейли Молотова» на Грушевского, а отец мог быть причастным к афёрам всероссийского масштаба, за которые пришлось расплачиваться российским налогоплательщикам…
vnykpobeditelj: Опять копипаст на сей раз с сайта "пятая колонна" и опять без ссылки. Скажите внук а вы сами по русски умеете разговаривать или только чужое перепечатывать? Не говоря уже о том что нападение на ее мужа от этого красивее не становится.
Во-первых, как сказал твой кумир "сын за отца не отвечает". Учи матчасть! Во-вторых, не тебе давать советы што лучше Любе делать! Ты кто такой? Какой-то толстый троль пригожинский... Если я тебе дам совет убиться об стенку ты же не убьешся? Ну, так и не лезь к Любе в семью, в личную жизнь... В-третьих, все што ты нарыл на потупчиковских сайтах вызывает сомнения (как обычно). Не удивлюсь што это обыкновенное вранье. В-четвертых, даже если бы это оказалось правдой, никто не давал твоему куратору Пригожину права терроризировать людей (в Питере и в Москве). Этот вопиющий случай нужно расследовать независимым экспертам (лучше иностранным) и обратиться в международный уголовный суд, потому што в России независимого следствия и суда не существует. Там уже примут решение што с вами делать.
господи, неизбывное кремлеведенье, куча терминологии про модели режимов, "султанаты, Россия после В.О., надо подумать..." И даже в этом единственном своем безумно зацикленном интересе, часами, годами, десятилетиями "аналитика" не может ясно увидеть единственное, что у "кремля" всегда стоит за всем, что всегда на уме и из-за чего делалось всё, тасующиеся, тандемы, попытки нового ссср, от газовых до горячих до войн, законов о нации и нацлидере и др. и пр.: одна проблема т.н. третьего срока.
nicolay_simonovsky: одна проблема т.н. третьего срока.
============================================================
Чего-то вы как-то скромно. И вообще, срок - не цель, а средство. Средство реализации всех мыслимых и немыслимых пороков.
в ЭрЭфии будет езе хуже, медленное скатывание к уровню Бангладеша / Зимбабве с деградацией медицины, образования, транспорта, вымиранием регионов и т.д. даже не знаю, стоит ли так уж убиваться по хохлам ))
Алексей Анальный не только лес воровал в Кировской области при Никите Белых.
"К закупке томографа для Кировского перинатального центра оказался причастным Алексей Анальный". Именно он, как помощник Некиты Белых, приказал купить томограф за 92 миллиона, который на самом деле стоил 35 млн.
http://www.nabludatel.ru/new/2012/10/26/prichastnym-aleksej-navalnyj/
"Как сообщил следствию Фалин, 23 июня 2009г. его, как представителя УКСа, закупающего оборудование для Перинатального центра,
а так же представителей департамента здравоохранения пригласили к Алексею Анальному,
который поставил перед собравшимися задачу: в течение двух дней подготовить документы для покупки компьютерного томографа!"
Переговоры с ЕДИНСТВЕННЫМ поставщиком вела Маруся Гайдар...
Часть отката, как теперь понятно, получил сам Белых.
PS
Белых:
"Я хочу, чтобы мой сын Юра рос нормальным ребенком, поэтому я решил отправить сына в школу-пансион в Англию".
echo_coke:Именно он, как помощник Некиты Белых, приказал
Я представляю как советник Илларионов приказывал Сечину не трогать ЮКОС! Или советник Глазьев приказывает Тимченко раздать свои активы народу!
Зыыыыыы У тебя балбес аргументов нет против разоблачений Навального! Пригожин ворует или нет? Расследовать это покушение и террор в Питере недо или нет? Надо! А все остальное дело пятое в данном случае! Нечего стрелки переводить!
cozmo:
Советники у коррупционных губеров для того и есть, чтобы посредничать во взятках, а в случае чего, петь эту песню на следствии и на суде про отсутствие полномочий.
Да уж, господа присяжные заседатели! Всякие умствования и удивления кто с кем воюет, кремлёвские ли это башни ссорятся или более мелкая фашистская шпана шалит - уже в пользу бедных. К сожалению, то, о чём я буквально орал почти десяток лет и уже больше трёх лет пишу на ЭХЕ, начинает обрастать всё новыми и новыми фактами. И уже не важно как это всё будет называться к новому 2019 году посещение РФ белым пушным зверьком, полный 3,14здец или полный Альбац.
Юрист Соболь Люба: В том числе за статьи, которые можно квалифицировать как бандитизм.
=================================================
Классные юристы в ФБК! Для них, что разбой, что бандитизм... вообще никакой разницы. Ну и о каком качестве расследований может идти речь? Правильно, ни о каком. Кучка неудачников которая образовалась вокруг жулика Навального.
fkrbl:
в 1981-м, уже Ждановский районный суд Ленинграда приговорил его по более серьезным статьям УК: разбой в составе организованной группы, мошенничество, вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией. Он получил 12 лет и отсидел в колонии девять.
Не гарантирую истинность, но,если это правда -- разница между "разбой в составе организованной группы" и "бандитизм" такая малюсенькая, что можно одно превратить в другое легким движением молоточка.
Вернуться к материалу
Комментарии
35Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
topotuschkin:
Отчего Зотову не пригласили в эфир, ей тоже хочется.
Зотова про пытки бы рассказала, а тут только укол профилактический.
29 ноября 2016 | 11:37
patrik14:Ляжки Сергея Мохова не были застрахованы?
Шут гороховый... В стране рулит повар путинский, который уничтожает чужую собственность, нападает на людей... Нашисты выслеживают людей в темных переулках... Кадыровцы стреляют возле кремля...
Вас, русских, унижают и ставят на колени путинские бандиты, а ты тут как холоп злорадствуешь! Петрик! Ты любишь Путина или закон, ты мужик или баба?
Зыыыы Впрочем, это риторические вопросы...
29 ноября 2016 | 17:16
cozmo: Все верно.. Только Патрик не путена любит, а деньги.. он работает здесь.. не надо его ругать, он просто молод и ему нужны деньги, а кого обливать дерьмом, ему без разницы.. Завтра ему заплатит чуть больше конкурирующая фирма и он будет обливать дерьмом повара путена..
29 ноября 2016 | 11:09
Если не облили мочой - значит это были не офицеры России..
Если не кидались яйцами - значит это были не православные активисты..
Если не закидали фекалиями - значит это были не путинисты..
Если не облили молоком и грязью - значит это были не казаки..
Если не измазали краской - значит это были не крымнашисты..
Если не отрезали голову - значит это были не кадыровцы..
Если не изваляли в дерьме и не посыпали радиоактивным пеплом - значит это были не журналисты ВГТРК..
Если целы остались кредитки, кошелёк и мобильник - значит это были не ополченцы ДНР/ЛНР..
Если не отбили почки - значит это был не ОМОН..
Если не ломали пальцы и не совали бутылки - значит это были не полицейские..
Неужели это курсант ФСБ на практике сдавал свою дипломную работу !?
28 ноября 2016 | 22:35
s_talker002:
Оранжевого революционера Алексея Анального поймали на тайной встрече с идеологами Евромайдауна politonline.ru/interpretation/22885736.html
29 ноября 2016 | 11:20
echo_coke:Оранжевого революционера Алексея Анального поймали
Да не суй ты нам под нос эту пакость потупчиковскую! Знаем мы этот сайт! Приличный человек никогда смотреть его не будет!
Зыыыыы Мы также знаем што Потупчик пробивала адрес Кашина после чего на него было совершено покушение! Знаем, что потупчиковцы следили за Маркеловым (местный ссыко признался сам). Так што не уходи от темы! Признавайся-служишь у путинского повара или нет? Твоих рук дело убийство Немцова или кто? Ты отравил Щекочихина или твои друзья?
29 ноября 2016 | 15:49
cozmo:
Там съемка того момента, когда Алексей Анальный встречается с с идеологами Евромайдауна.
Хочу, чтобы от наших кастрюлеголовых майданутых, вроде Алексея Анального, вовремя избавились.
Не хочу, чтобы у нас в России произошла такая же катастрофа, как на Украине.
29 ноября 2016 | 16:25
echo_coke:Там съемка того момента, когда Алексей Анальный встречается с с идеологами Евромайдауна.
Имеет право встречаться хоть с кем! Ты ведь тоже можешь встречаешься с пидорасами тайно? Я может быть тоже этого не хочу, но я ведь терплю...
Зыыыы Терпи, мурзилка! Ты же мужик!
29 ноября 2016 | 09:37
s_talker002:
"
Нынешний муж Любови Соболь – Сергей Мохов, человек положительный во всех отношениях, выпускник престижного вуза, молодой учёный, спортсмен… Но при этом запросто постит на своей странице плакат карательного батальона «Азов», богато сдобренный кровавой неонацистской и неоязыческой символикой…
.
отец Соболь -
Итак, профессия Эдуарда Феденёва – аудитор. Если поглубже покопаться в документах, выложенных в сеть, а точнее в базе данных ФАС, то там можно найти вот такую жалобу на Эдуарда Андреевича, за 31 мая 2012 года. В ней, среди прочих, сотрудник аудиторской компании ООО «Банк-эксперт» Феденёв Эдуард Андреевич, обвиняется в нарушении федерального законодательства о госзакупках..
.
Сама же фирма «Банк-эксперт» самая скандально известная аудиторская компания России. В частности она выдавала положительные заключения банкам с техническими задолженностями.
.
Более того, «Банк-эксперт» прославился и тем, что дал положительные заключения группе банков Анатолия Мотылёва, в частности банку «Российский кредит», разница между активами и обязательствами которого составляла рекордные для нашей страны 111 млрд рублей.
В итоге РБК даже присудил компании «Банк-Эксперт» антирекорд, поставив её на первое место в списке аудиторов, выдавших самое большое количество положительных заключений неблагополучным банкам:
.
Таким образом, получается, что Эдуард Феденёв участвовал в нанесении прямого ущерба бюджету Российской Федерации. Ведь, будучи аудитором в компании «Банк-эксперт», он не мог не знать, что положительные заключения, которые его фирма выдает кредитным организациям липовые. И вследствие этих заключений государство было вынуждено выплатить только вкладчикам банков Мотылёва 57 млрд рублей, в качестве страховки их взносов.
Почему бы Любови Эдуардовне не сделать расследование, и не вскрыть преступные схемы, явно существовавшие между группой Мотылёва и сотрудниками компании «Банк-эксперт», приведшие к многомиллиардному ущербу для нашей страны? Может быть потому, что в этих схемах может всплыть имя Эдуарда Андреевича?..
Единокровный брат Любови Соболь, Григорий Мусатов, может оказаться замешанным в преступления покруче, чем выдача липовых аудиторских заключений.
.
Он был одним из организаторов киевского майдана зимой 2013-2014 годов, о чём он прямо пишет на своей страничке в соцсети
.
Интересная получается картина. Какими же идеалами, реально живёт Любовь Эдуардовна Соболь, если всё её окружение, её самые близкие люди, с уважением относятся к карателям, если её брат готовил «коктейли Молотова» на Грушевского, а отец мог быть причастным к афёрам всероссийского масштаба, за которые пришлось расплачиваться российским налогоплательщикам…
29 ноября 2016 | 09:56
vnykpobeditelj: Дык она и пошла в этот фонд, что бы уголовщину переделать в политику.
vnykpobeditelj: Опять копипаст на сей раз с сайта "пятая колонна" и опять без ссылки. Скажите внук а вы сами по русски умеете разговаривать или только чужое перепечатывать? Не говоря уже о том что нападение на ее мужа от этого красивее не становится.
29 ноября 2016 | 11:27
vnykpobeditelj:отец Соболь
Во-первых, как сказал твой кумир "сын за отца не отвечает". Учи матчасть! Во-вторых, не тебе давать советы што лучше Любе делать! Ты кто такой? Какой-то толстый троль пригожинский... Если я тебе дам совет убиться об стенку ты же не убьешся? Ну, так и не лезь к Любе в семью, в личную жизнь... В-третьих, все што ты нарыл на потупчиковских сайтах вызывает сомнения (как обычно). Не удивлюсь што это обыкновенное вранье. В-четвертых, даже если бы это оказалось правдой, никто не давал твоему куратору Пригожину права терроризировать людей (в Питере и в Москве). Этот вопиющий случай нужно расследовать независимым экспертам (лучше иностранным) и обратиться в международный уголовный суд, потому што в России независимого следствия и суда не существует. Там уже примут решение што с вами делать.
Зыыыыы Воры и убийцы!
Ой-е -ой .....это слушать нельзя, это для лохов.
господи, неизбывное кремлеведенье, куча терминологии про модели режимов, "султанаты, Россия после В.О., надо подумать..." И даже в этом единственном своем безумно зацикленном интересе, часами, годами, десятилетиями "аналитика" не может ясно увидеть единственное, что у "кремля" всегда стоит за всем, что всегда на уме и из-за чего делалось всё, тасующиеся, тандемы, попытки нового ссср, от газовых до горячих до войн, законов о нации и нацлидере и др. и пр.: одна проблема т.н. третьего срока.
nicolay_simonovsky: одна проблема т.н. третьего срока.
============================================================
Чего-то вы как-то скромно. И вообще, срок - не цель, а средство. Средство реализации всех мыслимых и немыслимых пороков.
Ну что - серьёзная аналитика после трескотни тов.Маркова - какой контраст!
Спасибо, Евгения Марковна, за гостей, за Кирилла - индивидуально...
28 ноября 2016 | 22:31
У господ оранжевых революционеров земля должна гореть под ногами!
Очень не хочется, чтобы в России произошла такая же катастрофа, как на Украине.
echo_coke: Очень не хочется, так и не будет! Уж миллион москвичей на площади не выйдут, как бы их печеньками не заманивали. Ментальность не та
в ЭрЭфии будет езе хуже, медленное скатывание к уровню Бангладеша / Зимбабве с деградацией медицины, образования, транспорта, вымиранием регионов и т.д. даже не знаю, стоит ли так уж убиваться по хохлам ))
28 ноября 2016 | 23:45
Алексей Анальный не только лес воровал в Кировской области при Никите Белых.
"К закупке томографа для Кировского перинатального центра оказался причастным Алексей Анальный". Именно он, как помощник Некиты Белых, приказал купить томограф за 92 миллиона, который на самом деле стоил 35 млн.
http://www.nabludatel.ru/new/2012/10/26/prichastnym-aleksej-navalnyj/
"Как сообщил следствию Фалин, 23 июня 2009г. его, как представителя УКСа, закупающего оборудование для Перинатального центра,
а так же представителей департамента здравоохранения пригласили к Алексею Анальному,
который поставил перед собравшимися задачу: в течение двух дней подготовить документы для покупки компьютерного томографа!"
Переговоры с ЕДИНСТВЕННЫМ поставщиком вела Маруся Гайдар...
Часть отката, как теперь понятно, получил сам Белых.
PS
Белых:
"Я хочу, чтобы мой сын Юра рос нормальным ребенком, поэтому я решил отправить сына в школу-пансион в Англию".
29 ноября 2016 | 11:33
echo_coke:Именно он, как помощник Некиты Белых, приказал
Я представляю как советник Илларионов приказывал Сечину не трогать ЮКОС! Или советник Глазьев приказывает Тимченко раздать свои активы народу!
Зыыыыыы У тебя балбес аргументов нет против разоблачений Навального! Пригожин ворует или нет? Расследовать это покушение и террор в Питере недо или нет? Надо! А все остальное дело пятое в данном случае! Нечего стрелки переводить!
29 ноября 2016 | 15:47
cozmo:
Советники у коррупционных губеров для того и есть, чтобы посредничать во взятках, а в случае чего, петь эту песню на следствии и на суде про отсутствие полномочий.
Да уж, господа присяжные заседатели! Всякие умствования и удивления кто с кем воюет, кремлёвские ли это башни ссорятся или более мелкая фашистская шпана шалит - уже в пользу бедных. К сожалению, то, о чём я буквально орал почти десяток лет и уже больше трёх лет пишу на ЭХЕ, начинает обрастать всё новыми и новыми фактами. И уже не важно как это всё будет называться к новому 2019 году посещение РФ белым пушным зверьком, полный 3,14здец или полный Альбац.
Как однажды сказала Мая Плисецкая: "Жизнь в России это ад".
Ха ха ха))) Такое ощущение, что Любаша Соболь свой диплом юриста получила в том же подземном переходе что и Начальный.
Евгения Марковна,при всём уважении,слушать Вас невозможно. Постоянные ээээ,мээээ мешают восприятию и режут слух, это невыносимо.
Юрист Соболь Люба: В том числе за статьи, которые можно квалифицировать как бандитизм.
=================================================
Классные юристы в ФБК! Для них, что разбой, что бандитизм... вообще никакой разницы. Ну и о каком качестве расследований может идти речь? Правильно, ни о каком. Кучка неудачников которая образовалась вокруг жулика Навального.
fkrbl:
в 1981-м, уже Ждановский районный суд Ленинграда приговорил его по более серьезным статьям УК: разбой в составе организованной группы, мошенничество, вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией. Он получил 12 лет и отсидел в колонии девять.
Не гарантирую истинность, но,если это правда -- разница между "разбой в составе организованной группы" и "бандитизм" такая малюсенькая, что можно одно превратить в другое легким движением молоточка.
Крутая дама эта Соболь. Можно сказать Лёха в юбке.