13 мая 2020
Z 48 минут Все выпуски

Касым-Жомар Токаев, президент Казахстана


Время выхода в эфир: 13 мая 2020, 22:07



Вернуться к материалу

Комментарии

6

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

krik 13 мая 2020 | 23:33

Хорошо ли это называть столицу Нурсултаном еше при жизни Нурсултана?


petr_nikolaev 13 мая 2020 | 23:59

Позорно работать в таком подлом месте, как ТАСС. Позорно своими никчёмными байками забивать людям баки.


neyexo 15 мая 2020 | 08:41

//впервые в истории и современного Казахстана, и его вообще истории, человек, казах по национальности//

ну не одним же неграм там работать


appoloniy_novichkov 15 мая 2020 | 18:41

neyexo: этот Жоп-Арт нахлобучил крепко Назарбая, цинично и вероломно, целиком в стиле восточных деспотий. 70 лет сов.власти псу под хвост. Кто-то еще верит азиатам?


condor00 15 мая 2020 | 15:39

Оба собеседника молодцы! Спасибо за дружелюбное отношение и стремление к объективности! Причём, молодой собеседник пытался внести ложку дёгтя, но это только лишь первый взгляд, так как мнение [народа] снизу - самое живое, что можно привнести в общение! И потому, на мой взгляд, получилось не интервью, а почти дискуссия. И между кем дискуссия? - Между динозавром (мэтром в смысле) и кроликом [журналистики], которые тем не менее вели себя и по отношению друг к другу и по Теме очень достойно.
И как гражданин Республики Казахстан приглашаю всех в гости в мою страну; вирусы приходят и уходят, а дружба остаётся навсегда!..


boris_straumal 15 мая 2020 | 17:53

В детстве мы учили в школе узбекский. Елбасы это - как я понимаю - йилбоши будет как бы по-узбекски. Йил - это путь, дорога. Боши - глава, голова (знаете русское слово башлык - капюшон).
То есть елбасы - это тот, кто идет впереди, указывает путь. Такая, ИМХО, этимология

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире