15:03, 11 января 2013

Роскомнадзор требует заблокировать одну из страниц в Живом Журнале блогера Рустема Адагамова за пропаганду суицида

Под запрет попала запись о событиях в Индии, где активист движения «За независимость Тибета» пытался сжечь себя, протестуя против приезда председателя КНР. Как передает РИА, данная запись датирована мартом прошлого года.
Ранее сегодня Следственный комитет сообщил, что начал проверку в отношении блогера Адагамова. Бывшая жена обвиняет его в сексуальном преступлении в отношении ребенка.



Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

dameon 11 января 2013 | 15:06

А по ТВ показывают ДТП. Это пропаганда аварийности.


poet31 11 января 2013 | 15:19

Это уже война, и еще бьют ниже пояса.


(комментарий скрыт)

11 января 2013 | 15:59

Педофилам делать нечего на воле.


(комментарий скрыт)

mirvverhtormashkami 11 января 2013 | 16:22

Раз такая травля началась, значит скоро появится что то очень нелицеприятное в отношении богоподобных, ну если другой не зассыт или не спланирует свою защиту, а то так может и исчезнуть в подвалах Лубянки...


11 января 2013 | 20:13

Вот сюжет с НТВ. http://www.ntv.ru/novosti/364477/
Тоже самосожжение тибетского монаха. Ау, Роскомнадзор! Закрыть к чертям эту мерзкую шарашку!


11 января 2013 | 15:06

Адагамов должен пример показать, как правильно себя сжигать. Потом весь КСО должен повторить.


11 января 2013 | 15:09

А! Влип, очкарик!©


11 января 2013 | 15:11

Ты же знаешь, портянка, что составлен план по дискредитации всех членов КС. Скоро появятся каннибалы, зоофилы, некрофилы и другие экзотические личности среди лидеров оппозиции. В битве за кормушку, путиноиды пойдут на любые фальсификации, ложь и убийства, на любые преступления.


11 января 2013 | 15:21

Веб-камера под каждым одеялом - мечта параноика-чекиста Вовы.


(комментарий скрыт)

11 января 2013 | 15:22

Что их дискредитировать? Они там все дискредитированы, педофилией, домом2, призывом бомбить Россию, и тд.


11 января 2013 | 15:25

Скоро появятся каннибалы, зоофилы, некрофилы

Не появятся, проявятся


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

11 января 2013 | 15:26

Хомячья мания величия. Кого там "дискредитировать" и с кем "биться за кормушку"?
Бездарных болтунов - бездельников?


11 января 2013 | 15:30

Портянки, когда будут разбираться с вами, а это неизбежно, то вы превратитесь реально в скунсов, которые считаются самыми вонючими животными в мире. И самисуки, напишите явку с прзнанием.


(комментарий скрыт)

11 января 2013 | 15:27

Да, такой план существует.


(комментарий скрыт)

mirvverhtormashkami 11 января 2013 | 16:29

Думаю что не так все просто как кажется на первый взгляд, Чекисты и финансисты (в прошлом) не так уж и глупы. Скорее всего компромат какой то есть у другого или еще что.
И ни какой дискредитации оппозиции не будет т.к. она ручная и работает в пределах дозволенного, Но рано или поздно будет конец и мы с Вами увидим в титрах всю ошибочность наших взглядов нынешних)))


11 января 2013 | 15:29

Надо не ЖЖ его закрывать, а уже его самого закрывать за растление малолетних.


11 января 2013 | 20:16

Ага! А как НТВ влипло http://www.ntv.ru/novosti/364477/
с подобным же сюжетом. Закрыть мерзкий канал!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

11 января 2013 | 15:10

Комплексно подошли к решению вопроса,подлецы: со всех сторон обложили,карлики!


11 января 2013 | 15:12

Придурки, если Адагамов до такой степени распропагандирует суицид среди представителей "пятой колонны", а кто его ещё коме них его читает, что они массово начнут исходить в мир иной, то кому от этого будет хуже????? Враги, кругом враги. :)))))


11 января 2013 | 20:19

Умник! А кого призывает к суициду НТВ?
http://www.ntv.ru/novosti/364477/
Капец всем портянкам пуссинским в россии, сгорят!


11 января 2013 | 15:13

Правильно. Дайте ему пистолет, пускай делом докажет сам, а потом блоги пишет.


11 января 2013 | 15:17

Ты ещё не вышел на митинг подлецов в защиту педофила?


11 января 2013 | 15:28

akadem_nsk , чет я не понял. Когда это ЕР митинг проводит и где? В защиту целующих чужих детей в животик?


11 января 2013 | 21:02

ладно, по вашим либеро фашистским законом трачу на тебя свой последний патрон
(больше сказать-то не дадут):
целовать детеей (даже в животик!) - это проявление Любви.
.. а пихать свою грязную собаку внутрь ребёнка - это проявление шизофрении и др. девиаций. Ваш Кумир в этом сознаётся.
Объяснить тебе это, мне представляется возможным, только после отмены цензуры.
На этом, Якоби, либеральном сайте)))


11 января 2013 | 15:18

Нельзя рассказывать, что Гитлер и Геббельс покончили собой. Пропаганда суицида.


senor 11 января 2013 | 15:21

Адагамов - гражданин Норвегии! И Следственный комитет России ему не указ! По законам РФ, человек имеющий гражданство иностранного государства не может никогда состоять на государственной и муниципальной службе, быть избранным не может в качестве депутата,любого уровня власти! Он не может быть лидером никакой партии! Так хоть блогером он же имеет право быть в этой стране хоть! Пусть он ко всем чертям собачьим отсылает все органы России и всех длинноносых любопытных россиян! Я бы так сделал!


jeep4rokee 11 января 2013 | 15:31

У него вроде двойное гражданство.


(комментарий скрыт)

sdf4567 11 января 2013 | 15:24

Хорошый закон если кто-то из граждан решит сжечь себя против власти ПЖиВ,то это пропаганда суицида!Нет это пропаганда "борьбы с этой властью"!


estate_photo 11 января 2013 | 16:15

Интересно другое, что он такого сделал или сказал, что вызвало команду ФАС?
Всегда был "спокойным", во всякие общественные советы входил, и, вдруг, на тебе...

Самое обсуждаемое