01:11, 28 декабря 2012

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков вызван сегодня на допрос

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков вызван сегодня на допрос.
Это подтвердил официальный представитель Следственного Комитета Владимир Маркин.

Между тем источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Интерфаксу», что Сердюков пойдет на допрос в качестве свидетеля по делу о хищениях имущества Минобороны.
При этом, источник затруднился спрогнозировать, в каком статусе Сердюков окажется по его окончании. По его словам, экс-министру скорее всего, не будет предъявлено никаких обвинений. «Интерфакс» не располагает официальным подтверждением этой информации.

Ранее вчера адвокат Сердюкова Генрих Падва сообщил, что его подзащитный встречался со следователем по «делу Оборонсервиса».

Бывшему министру вручили повестку.
Адвокат не стал уточнять, о чем идет речь в документе.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

evgenii_rodin Евгений Родин 28 декабря 2012 | 01:13

Сатрапы, чо!! Такого человека беспокоють!


(комментарий скрыт)

28 декабря 2012 | 01:20

Толик, сдай их всех через Асанжа (викиликс)! Тебе зачтется:)


antson_41 28 декабря 2012 | 09:50

Он бы сдал, да кто ему даст? Там уже Бастрыкин провел работу: "Толя, вали все на Сметанину. С Путиным и Зубковым не делился, и вообще с ними не знаком. Поедешь послом в Грузию".


28 декабря 2012 | 01:25

Сердюков не рассердился поболтать зело явился! Был отпущен к президеньу на фамильную фазенду


high_sense 28 декабря 2012 | 01:45

знаем мы эти допросы! чаю попьют, в носу поковыряют, а потом в баньку, размышлять о том чтоб еще с**дить у старушки-рашки и ее напуганных жителей..


high_sense 28 декабря 2012 | 01:45

знаем мы эти допросы! чаю попьют, в носу поковыряют, а потом в баньку, размышлять о том чтоб еще с**дить у старушки-рашки и ее напуганных жителей..


vshter 28 декабря 2012 | 01:46

родился, рос и вырос в семье военного. Отец, его друзья, сослуживцы это армия, профи, мужики. какое то мебельное чмо возглавило офицеров, это удар. не все пережили. им было стыдно за армию, за государство. и я ушел. стыдно.


28 декабря 2012 | 12:44


Когда Папа Карло из палена выстругивал "своего пацана" — он и не догадывался, какой из того получится "артист".

Ахальник тот носОм длинющим проковырял в картине щель
Через нее теперь вонюче сквозит — "неведомым до сель"


tovarish52 28 декабря 2012 | 02:09

под домашний арест! в одну "камеру" с Васильевой


tovarish52 28 декабря 2012 | 02:16

под домашний арест! в одну 13-комнатную "камеру" с Васильевой.


tovarish52 28 декабря 2012 | 02:16

под домашний арест! в одну 13-комнатную "камеру" с Васильевой.


(комментарий скрыт)

tovarish52 28 декабря 2012 | 02:17

под домашний арест! в одну 13-комнатную "камеру" с Васильевой.


tovarish52 28 декабря 2012 | 02:18

под домашний арест! в одну "камеру" с Васильевой


28 декабря 2012 | 02:18

Исходя из попугайских речетворных способностей золотопогонного г-на Маркина не сложно предугадать уже устоявшийся порядок действий СК и прокуратуры в отношении особой касты: задержать, заключить под домашний арест, освободить под подписку о невыезде, освободить от уголовного преследования в связи с отсутствием состава преступления.
Всеядные чайки и байстрюки, неуправляемые и вовремя не осаженные, - это, я вам скажу, похуже пыхтящих за спиной однорогих рогозиных и ивановых.


tovarish52 28 декабря 2012 | 02:18

под домашний арест! в одну 13-комнатную "камеру" с Васильевой.


avas46 28 декабря 2012 | 04:38

Что за показуха для дурьих госдепов да умеющих только надувать щеки брутальных гавнералов, неужели кто то из нормальных людей сомневается, что Серюков сделал бы хоть один шаг без одобрения и контроля Путина, когда вся армия, в полном составе, от начгенштаба до последнего солдата откровенно воровала и делала все на зло "табуреточнику", как когда то на зло Чубайсу жгли электроэнергию круглосуточно, и если бы он уворовал хоть рубль, его бы сдали с потрохами и со злорадством разъяренной толпы плебеев разорвали бы на части за любой просчет или незаконное распоряжение; очевидно что Путину нужно было поставить на "место" зарвавшихся и зажравшихся воров - генералов, он и сделал это руками дам, с подачи гб- провокаторов и разумом успешного бизнесмена, заведомо знавшего, чем все это закончиться, соглашаясь на расстрельную должность стрелочника и козла отпущения... А жаль, разогнал мало кузниц халявщиков- расхитителей отечества, где семь брутальных "нянек", за бешеные деньги из образовательного бюджета зомбируют 17-ти летнего хитрожелтого юнца человеконенавистническим псевдо "патриотизмом"...


28 декабря 2012 | 10:48

Почему вы решили, что "наверху" идет борьба добра со злом? Там одно зло с другим борется при помощи третьего зла.


nehoroshiy 28 декабря 2012 | 10:20

Да, не пострадает он. Это в частном, когда ты хозяин и знаешь, что воруют у тебя. А у них как при совке - государственное, значит ничьё. Дома знают где коробок спичек лежит. А на "службе" миллиарды уворованные не видят. Пожурят и поздравят с Новым Годом.


28 декабря 2012 | 10:47

человек по фамилии Падва, наверное, хороший гонорар попросил.


nitinol 28 декабря 2012 | 12:24

Да на такого кабанчика где залезешь, там и слезешь....


autocoder 28 декабря 2012 | 12:28

"вызван сегодня на допрос"
Это скорее не допрос, а собеседование по поводу трудоустройства в СКР.


mightymitya Дмитрий Суринов 28 декабря 2012 | 15:12

Продолжение будет? Вызвать-то вызвали, а пришел?


28 декабря 2012 | 16:19

Толян Вована не сдавай и все будет тип-топ.Ктож тебя тронит.


antoniveliki2012 28 декабря 2012 | 21:34

Ничего вы от Сердюкова не услышите! Этот, с позволенья сказать,человек по указанию Фараона ,в чине главы Российской налоговой инспекции уничтожил ЮКОС и приписал несуществующие долги и кражи! И вы думаете Фараон сдаст его правосудию? Т.е кривосудию?Никогда! Только вместе с Фараоном они получат свое! Если Фараон не досягаем ввиду статуса,то Сердюкова Ходорковский достанет по выходу из каталажки.


high_sense 28 декабря 2012 | 01:45

творческие натуры! с любовью ведь всё


28 декабря 2012 | 16:22

А вот если бы делился вовремя и правильно никто бы тебя и не снял.

Самое обсуждаемое