20:30, 21 декабря 2012

Обыски прошли в офисе Всероссийского объединения болельщиков

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Полицейские также пришли в квартиру руководителя объединения Александра Шпрыгина и к его родителям. По словам Шпрыгина, изъяты ноутбуки, компьютеры, жесткие диски и документация. Он отметил, что теперь Всероссийское объединение болельщиков не может продолжать деятельность. Причину обыска им не объяснили.

В пресс-службе подмосковного главка полиции только сказали, что обыски проходили в рамках уголовного дела о хулиганстве.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

abcdzvxw 21 декабря 2012 | 20:39

Ясно. Козлы приходят в семь !


tebia 21 декабря 2012 | 20:49

Задолбали они обысками.


alextum 21 декабря 2012 | 20:49

Вот идиоты! Ещё б к Васе Уткину и Косте Геничу пришли.
То ли сказка, то ли быль.
Явный заказ возбудить ненависть всех слоёв общества и социальных групп к власти и режиму.
Анархия везде. Суды, Прокуратура, МВД, тюрьмы, армия, медицина.. И т.д., и т.п.


21 декабря 2012 | 21:02

Штаб-квартиру этих малохольных фанатов и расистов, давно надо было на уши поставить.
А кормить, только бананами.


(комментарий скрыт)

21 декабря 2012 | 21:15

и что бы бананы им через решётку подавали некоторые студенты рудн в свободное от занятий время. этот рассадник расизма и фашизма стал выходить из под контроля? это же был мобильный резерв нашистов против всяких антифа и белоленточных. А, понимаю, понимаю! навальный стал перехватывать контроль.


22 декабря 2012 | 12:27

Ну вот и славно, что я оказывается не одинок в своей убеждённости. Именно из-за этих сволочей перестал ходить на стадионы. Хочу чтобы у нас стало, уже как в новой доброй Англии, где на футбол ходят семейно.


22 декабря 2012 | 15:07

так это запросто! берём англию, грузим неа паром и переправляем через ламанш, дальше поездами перевозим в россию и размещаем накладываем сверху толстым слоем на москву и окрестности, на сколько хватит! всё готово! берём жену детей и на ближайший уэмбли!


21 декабря 2012 | 21:04

Путин во вкус вошел...


belmond 21 декабря 2012 | 21:10

интересно-что у болел можно найти-кроме рекламы газпрема


e_moe 21 декабря 2012 | 21:44

Алиллуйя!
Наконец-то! Этот нацик Шпрыгин значит не всесилен.
Во всем безобразии на трибунах что происходит последние несколько лет - большая заслуга этой свиноморды. Именно он начал приветствовать вот эти вот фашистские мотивы в поседении фанов (прочитайте его высказывания про бананы Роберто Карлосу, про легионеров, про Анжи, про болельщиков северокавказских республик и т.д.). И это человек, который должен мирить болельщиков! Глава!
Бездарный неграмотный зондер.


21 декабря 2012 | 22:32

Давно пора заняться и серьезно всеми личностями, руководящими этими, так называемыми "болельщиками". Воспитывают потенциальных бандитов. Пока они только на стадионах, а что будет дальше - неизвестно.


kaz 21 декабря 2012 | 23:42

Это объединение-фашистствующая организация. Оно является чьим-то резервом. В нужное время, в нужный час,в нужном месте, руководители объединения могут легко собрать сотни тысяч разъяренных фанатов-скинов.


22 декабря 2012 | 01:34

Губернатор жлоб ??????


21 декабря 2012 | 21:16

упс! это не я! а может и я, извините!

Самое обсуждаемое