17:30, 22 октября 2012

Гиви Таргамадзе, герой фильма «Анатомия протеста-2», называет абсурдными обвинения в финансировании беспорядков в России

Об этом грузинский депутат заявил сегодня журналистам. Ранее Следственный комитет объявил, что один из фигурантов дела, возбужденного после показа фильма, Леонид Развозжаев, написал явку с повинной. В ней он якобы указал на причастность Таргамадзе к финансированию столкновений с полицией на Болотной площади. Сам Развозжаев заявил порталу LifeNEWS, что его пытали.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

semia 22 октября 2012 | 17:39

Кстати,Россия не спешит что то выставить какую либо ноту Грузии.Что доказывает ,что никакого финансирования беспорядков в России грузия не осуществляла.А новость это для внутрироссийского потребления.Врут и клевещат бандиты наши


panaet 22 октября 2012 | 17:41

Ну,что же,господа,холодная гражданская война в России стремительно разогревается.


22 октября 2012 | 17:46

Этот Гиви Таргамадзе, когда его тоже привезут в Москву, может тоже напишет явку с повинной.
Вообще то, пора завязывать с этой горбачевской перестройкой? Пора восстанавливать даже не СССР, а Российскую Империю. Как вам кажется? Нормально?


panaet 22 октября 2012 | 17:49

Ну,что,ж,если вам все еще мало,то,конечно,будет вам такое "нормально" ,что мало не покажется!!!!


byrbon 22 октября 2012 | 17:58

А что, кто то думал, что Гиви другое нам поведает?


22 октября 2012 | 18:08

Перестройка в результате которой на радость либеральной публики прекратил своё существование СССР вновь в тренде, Перестройку-2 уже провозгласил Немцов, и она уже началась, сейчас начальная фаза.


22 октября 2012 | 18:23

Если русскому народу объяснить, что его ограбили вовсе не черные в 90-е годы, а кое-кто другой (Немцовы, Гайдары, Чубайсы и далее по списку), то возникнут настоящие русские националисты, а не ряженые, которые по Люблино ходют.


largo1122 22 октября 2012 | 17:42

Ога, и как после этого верить СК?

"Видеозапись, переданная в СК телеказналом НТВ, была исследована в рамках доследственной проверки, экспертиза доказала подлинность материала, сообщил Маркин. «Признаков монтажа в видеоматериалах не выявлено. "
а теперь смотрите анализ видеозаписи:

http://youtu.be/zMgAU9r5cJY

совсем монтажа нет )))


22 октября 2012 | 17:41

У хомячков новые друзья появились, то Маккейн, то теперь Гиви Таргамадзе, по миру всю нечисть собираете.


largo1122 22 октября 2012 | 17:47

На чем основываете своё утверждение? :)


22 октября 2012 | 17:57

Потому что хомячки хватаются за любого кто против России и автоматом записывают их к себе в друзья. Дьявольская стратегия.


byrbon 22 октября 2012 | 17:59

Стратегия безмозглая, но хорошо оплачиваемая. :)


22 октября 2012 | 18:16

С России можно много что взять, сейчас важно что-бы оно в нужных руках оказалась.


22 октября 2012 | 18:19

Дьявольская стратегия, santil , это безбожно брехать, как например, брешете Вы.Дьявола не называют, например, отцом злобы, или отцом смерти... а называют его отцом лжи. Вы- его дитё. Может, любимое.


22 октября 2012 | 20:18

Не спорю, Вам видней.


ramzan1969 22 октября 2012 | 17:41

Правильно, они финансируют не беспорядки в России, а порядки, только свои порядки.


22 октября 2012 | 17:56

"Возле государственного корыта все хрюкают и чавкают одинаково... и белые, и красные... " А.Г. Лукашенко.


22 октября 2012 | 17:42

А что еще тарквемадзе остается говорить, а тоже вывезут в Москву, и добудут признанку.


22 октября 2012 | 17:43

И мы ему немедленно поверили,он же представитель юной настоящей американской демократии,как и Мишутка ухмыляясь доедая свой галстучек безусловно верит и даже верит АА-В старшой,а как не верить братанам.


dymitr_samozwaniec 22 октября 2012 | 17:45

Врёт он всё, и бабка его в Ленина стреляла (с)


pticin 22 октября 2012 | 17:49

Было бы смешно если бы он заявил : "Да,да это я...". Тем более в Грузии идёт смена власти. И похоже, что новое руководство собирается идти на сближения с Россией.
А Гиви наверно ещё и сторонник Саакашвили. Признается Гиви, что деньги давал, а
новое руководство Грузии возьмёт да сдаст его России, в качестве подарка.


22 октября 2012 | 17:50

Сижу и вижу новость!
Тгамадзе сказал в новостях что "спонсировал оппозицию в Москве". Какой здравый человек который не хочет что его "кончили" так скажет. Тагамадзе играет так же как и тютюкин, но не чего "как бы веревочке не виться конец все равно найдется".
Крысу уже от без исходности забились в угол и начинают показывать зубу. Но вы же крысы просто... Сбежать не дали теперь вы сядете и будете сидеть.


22 октября 2012 | 17:58

ну что понеслась? Путинский режим, перешел от латентного восхвалиния сталинизма к копированию его методов. Сейчас будут раскручивать показательный "болотный" процесс в духе 1937-го. А потом... Потом. Лет через "дцать", после очередной рукотворной геополитической катастрофы, во время очередной "оттепели", какое-нибудь новое уже настоящее НТВ покажет нам всем фильм "Анатомия доноса". Про то, как в начале второго десятилетия 21-го века, самозваный нацлидер вызвали из могилы дух Сталина и привлек его к управлению страной. Если, конечно будет кому показывать.


22 октября 2012 | 17:59

Таргамадзе враг России и СВР или ГРУ должны его найти и кончить, как кончили Яндарбиева. Смерть ублюдку.


tankist_34 22 октября 2012 | 18:10

Нее торопи смерть другому, как бы она не махнула косой по твоей шее...


22 октября 2012 | 19:22

Не рой яму другому, а то сам в неё угодишь. И вот ещё что. Всяким там железняками не стоит очень-то расслабятся. Если маховик репрессий запущен, то его потом не остановить, как бы и вам не пришлось бы стать, американским, грузинским или китайским шпионом.


tankist_34 22 октября 2012 | 18:08

Придётся Серёге шконку давить."Другану" Пукинская власть наверно отвалила тридцатку, сейчас он сольёт всех, хотя я так думаю все эти дела с Гиви грубо сляпанная чернуха...