16:02, 14 сентября 2012

Букингемский дворе признал подлинность фотографий, на которых жена принца Уильяма изображена обнаженной

Ранее эти фото на обложке разместил французский журнал «Клозе». Представители британского королевского дома ведут сейчас консультации с французскими адвокатами, чтобы выяснить последствия.

Уильям и Кейт, которые сейчас по поручению королевы находятся в азиатско-тихоокеанском турне, на прошлой неделе отдыхали во Франции в частном замке в Провансе. Там на террасе их и засняли французские папарацци.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kotikota 14 сентября 2012 | 16:10

Настоящие монархи показывают пример царькам, сильный - высокоморальный.


14 сентября 2012 | 17:02

Ссылку кто бы дал на полный фотосет. А так, очень даже неплохо сиськи засветила, насколько я понял по одной фотке. ;-)


kotikota 14 сентября 2012 | 17:04

признаюсь, тоже посмотрел.
но куда ей до наших дам депутатов с фотками в плейбое)


14 сентября 2012 | 22:43

Полный фотосет смотреть здесь:
http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/455837/1#photos
Вот за что я люблю наших украинских друзей, что они насчет информации скоры и точны. В наших российских изданиях ничего найти не смог.
P.S. А сиськи мне ее при ближайшем рассмотрении не понравились. Маленькие какие-то и форма некрасивая. Я ты такую замуж точно не взял)))


14 сентября 2012 | 22:44

Полный фотосет смотреть здесь:
http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/455837/1#photos
Вот за что я люблю наших украинских друзей, что они насчет информации скоры и точны. В наших российских изданиях ничего найти не смог.
P.S. А сиськи мне ее при ближайшем рассмотрении не понравились. Маленькие какие-то и форма некрасивая. Я ты такую замуж точно не взял)))


olesiz 14 сентября 2012 | 16:17

Весь Букингемский двор знает, как выглядит в голом виде жена принца Уильяма?! Либералы!!!


kotikota 14 сентября 2012 | 16:21

а как Вам вариант, что у жены спросили - ты? а она в ответ: я!
а смысл врать???


14 сентября 2012 | 16:12

Вот новость,а я думал коронованные особы рождаются в мантиях и размножаются почкованием.


14 сентября 2012 | 16:21

. . . . .так всегда , нет пакоя от поданых(быдла). Ну каму какое дело как мы тоис они одеваюца .


14 сентября 2012 | 16:25

Хорошо, что без курицы)))


vgfedorenko 14 сентября 2012 | 16:26

Как же я не завидую VIP-персонам. Никакой личной жизни, всё под "прицелом" объективов. Скоро в унитазах водонепроницаемые камеры устанавливать будут.


14 сентября 2012 | 16:34

Нужно жену принца лишить ее мандаты.


14 сентября 2012 | 16:37

Под одеждой ВСЕ - голые!


(комментарий скрыт)

14 сентября 2012 | 16:41

челядь не завидуйте.


14 сентября 2012 | 16:48

Глядя на изображение голого человека человеки ужасаются: "Гляяяяя.... голая.... а ещё прынцесса...". Срань господня.


14 сентября 2012 | 16:54

Все подлинное.. Ни грамма силикона

Самое обсуждаемое