20:00, 12 сентября 2012

Талибан призвал своих бойцов и всех афганцев отомстить американским военным за фильм «Невиновность мусульман»

В заявлении движения, которое приводит агентство «Рейтер», говорится, что хула на пророка Мухаммеда не должна остаться безнаказанной. При этом власти Афганистана закрыли доступ к сервису YouTube, на котором была опубликована лента. Правда, теперь сайт уже доступен. Фильм привел к массовым протестам в Египте и Ливии.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

zighem__ 12 сентября 2012 | 20:11

Американцам пора пристрелить Тэри Джонса, из за него умер уже не один посол!


(комментарий скрыт)

12 сентября 2012 | 20:28

О православном талибане размечтался? Не пройдет.


12 сентября 2012 | 20:25



а я за пророка Мухамета кого хошь порву.


bratmitka 12 сентября 2012 | 20:37

Мухаммят терпимей был...


silver_lion 12 сентября 2012 | 20:22

Религиознутые фанатики - просто неисчерпаемая кладезь еды, для троллей всего мира:))


12 сентября 2012 | 20:34

Эти идиоты не видят параллели. Что идиоты исламисты убивающие за "надругательство над пророком" в доказательство своей исключительной доброты и миролюбия, что православнутые. Хотя последние, слава богу, до таких крайностей , пока, не дошли. Но, я думаю, это из страха возмездия мирского, а не из убеждений.


(комментарий скрыт)

12 сентября 2012 | 21:55

Вы, Хам, мне не грубите, если хотите получить ответ на свой вопрос. Это, во-первых. Во-вторых, православные, не все, но многие, уже реагируют как мусульмане. Именно об этом я и вел речь. Единственная разница, на сегодняшний день, это элементарный страх возмездия юридического, у православных. Россия, пока, слава аллаху, не Ливия и не Афган с Пакистаном, но появление крайних экстремистов от религии в таком количестве и на таком уровне как сейчас, на мой взгляд, являет собой опасную тенденцию и отчетливо указывает направление этой тенденции. А добиваюсь я того, чтобы больше людей обратили на это внимание. Надеюсь я ответил га ваш вопрос.


zighem__ 12 сентября 2012 | 20:27

Пуссирайот над религией не глумились кстати, так что не надо врать.
А действия мусульманских дикарей - это самая что ни на есть агрессия.
Просто Тэри джонса уже 100 раз просили угомониться, в прошлый раз разгромили посольство в Афганистане


(комментарий скрыт)

zighem__ 12 сентября 2012 | 20:41

Что вас не устраивает в словах Собчак, Понамарева, Ходорковского и Ворфоломеева? Они в чем-то не правы?


12 сентября 2012 | 20:36

Вы тоже считаете, что русский народ "быдло"?


zighem__ 12 сентября 2012 | 20:52

Нет но те кто ненавидят Собчак - это именно быдло, не важно русские или нет


(комментарий скрыт)

zighem__ 12 сентября 2012 | 20:50

Прав только Форд и то только на тот момент времени


(комментарий скрыт)

12 сентября 2012 | 20:48

Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют.

Не глумление, а правда о вас.


12 сентября 2012 | 20:50

И это лЫбиралы?
Которые хотят управлять теми, о которых так высказываются и требуют поддержки идиотских лыбиральных идей?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

12 сентября 2012 | 20:30

Ну, что ребята, мы в предвкушении. Уже потираем ручки с попкорном у экранов)))


12 сентября 2012 | 20:13

На самом деле такие вещи только увеличивают траблы.
Мне было бы неприятно если бы сняли про иудеев или христиан хастлеровскую версию
Проблема в том что это ИХ религия и не нам её осуждать.


12 сентября 2012 | 20:23

Проблема в том что это ИХ религия и не нам её осуждать.
------------
Пусть при себе её и держат.


12 сентября 2012 | 20:21

какой то ужас -а все из-за того что существуют РЕЛИГИИ-человек убивает человека из за слова в котором нет смысла--вера....


12 сентября 2012 | 20:16

всё относительно


12 сентября 2012 | 20:25

многие верили что в Ираке было какоето страшное оружие или что существовал Бин Ладен


12 сентября 2012 | 20:27

интересно когда ответ впереди вопроса-эхо

а эхо, это отражённый искаженный звук...


12 сентября 2012 | 20:24

В начале было Слово.


12 сентября 2012 | 20:42

bogul


12 сентября 2012 | 20:24
В начале было Слово. ----вначале был большой взрыв...


12 сентября 2012 | 20:37

Вы, в это верите?


12 сентября 2012 | 20:18

Настоящему верующему плевать кто и что говорит про его веру - в этом и есть сила, ничто не способно сокрушить ее. А бесяться только мракобесы, фанатики и идиоты, которые только играют в веру и через эту игру компенсируют как им кажется свою отсталость. Это мое лично мнение и убеждение.


12 сентября 2012 | 20:19

По степени злобности бешенство Талибана напоминает злобные проклятия совков, вырядившихся вдруг в православных, в адрес Pussy Riot и из заступников.


bratmitka 12 сентября 2012 | 20:36

Если бы степень злобности была равнозначной, пусси давно червей кормили бы.


12 сентября 2012 | 20:31

Ты еще не поужинал, дуралей, что начал мне свои глубочайшие мысли высказывать?


bratmitka 12 сентября 2012 | 20:53

Евгений Михалыч тут как тут, успокоительное принять не забудь, лошара.


12 сентября 2012 | 20:54

Обязательно, дуралей. Раз гений сказал, то всенепременно.


(комментарий скрыт)

12 сентября 2012 | 20:33

Еще шпана у меня в дружках не водилась.


12 сентября 2012 | 20:20

А они этот фильм вообще видели? Или как в анекдоте, дерьмо этот Моцарт? А то что слушал? Да нет, Толян вчера насвистел. Там-то не то что интернета, телевизор не в каждом доме, благо в 1996-2001-м эти деятели постарались скинуть свою страну в средневековье. Почему-то как бузить, так не какой-нибудь Катара или Турция, а всякое нищебродие вроде этих афганце или Пакистана.


tailor85 12 сентября 2012 | 20:50

Каждый раз, как заходят на соответствующую страничку в YouTube, так испытывают моральные страдания.
А Терри Джонс находится в своей стране и никого не убил. И лишь призывает не быть толерантными к призывающим убивать "неверных". И делает это доступными ему способами, не наносящими никому никакого ущерба. Честь ему и хвала за память о тысячах убитых мусульманскими террористами его соотечествеенниках.


12 сентября 2012 | 20:20

Кто бы за Христа заступился. Один раз евреи убили, теперь жидовки изголяются, сволочи...


(комментарий скрыт)

zighem__ 12 сентября 2012 | 20:44

Ему никто ничего не сделал


(комментарий скрыт)

zighem__ 13 сентября 2012 | 13:46

Успокойся убогий, никто ему ничего не сделает


13 сентября 2012 | 21:49

дебил , уже сделали -прячется с пистолетиком и переоделся как ты в женское платье !!!


12 сентября 2012 | 20:44

/где мадонна, стинг и т.д ??? пусть выступят ОТКРЫТО в защиту Тэри Джонса / - Ага Щас.Они дураки.Знают что может случиться сикир башка!!!


12 сентября 2012 | 20:33

Нельзя так с пророками обращаться.
Зато какое глумление происходило тута по поводу Христа... Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь. А то сайт перестал бы просто существовать...


(комментарий скрыт)

12 сентября 2012 | 20:50

Член отрасти, а потом уж желай.


(комментарий скрыт)

13 сентября 2012 | 06:26

А ведь он прав.


12 сентября 2012 | 20:38

Почему Талибан призывает мстить только американским военным?
Можно и гражданским...
Военные только исполнители.


12 сентября 2012 | 20:38

Почему Талибан призывает мстить только американским военным?
Можно и гражданским...
Военные только исполнители.

Самое обсуждаемое