07:33, 12 сентября 2012

Компания Bazelevs завершила съемки римейка «Джентльменов удачи»

ИТАР-ТАСС
ИТАР-ТАСС
Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру», съемки завершились в Израиле еще в конце августа, однако официально об этом объявили только сейчас. Проект был анонсирован в июне 2011 года. Постановкой картины занимались Александр Баранов и Дмитрий Киселев. Одним из продюсером фильма является Тимур Бекмамбетов. Главным героем новой картины станет аниматор детского центра Алексей Трешкин (Сергей Безруков), который оказывается двойником опасного преступника Смайлика. Согласно сценарию, Смайлик похищает из музея национальный символ Казахстана — доспехи Золотого воина (этот сюжетный ход уже успел вызвать недовольство казахских кинематографистов). После этого обстоятельства вынуждают Трешкина помочь полиции в поисках преступника. В новых «Джентльменах удачи» также снялись Гоша Куценко, Антон Богданов и Марина Петренко. Фильм выйдет в прокат 27 декабря 2012 года.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

eklesiast 12 сентября 2012 | 07:51

Раньше был такой прикол. Представьте себе : Висит картина , на которой изображена парочка , занимающаяся любовью. И нет подписи под картиной. Берёшь любую газету и читаешь заголовок . Подходит классно. И смешно очень. Так и про Путина. Можно любую новость комментировать.


12 сентября 2012 | 08:09

украл, выпил- в кремль..романтика..


12 сентября 2012 | 08:21

такое ощущение, что все эти "картины" они снимают для себя... ведь эти пустышки никто не смотрит, и даже если кто-то посмотрит жизнь у этих картин короткая, однодневки они и есть однодневки, потому и хватаются за легендарные картины прошлого, чтобы хоть как-то привлечь зрителя...
а ведь данелия ещё живой и полон сил, но как сказал кикабидзе про него- он очень гордый человек чтобы к кому-то идти на поклон за деньгами для фильма...


12 сентября 2012 | 08:45

такое ощущение, что все эти "картины" они снимают для себя... ведь эти пустышки никто не смотрит, и даже если кто-то посмотрит жизнь у этих картин короткая, однодневки они и есть однодневки, потому и хватаются за легендарные картины прошлого, чтобы хоть как-то привлечь зрителя...
а ведь данелия ещё живой и полон сил, но как сказал кикабидзе про него- он очень гордый человек чтобы к кому-то идти на поклон за деньгами для фильма...


eklesiast 12 сентября 2012 | 07:52

Раньше был такой прикол. Представьте себе : Висит картина , на которой изображена парочка , занимающаяся любовью. И нет подписи под картиной. Берёшь любую газету и читаешь заголовок . Подходит классно. И смешно очень. Можно любую новость комментировать.


12 сентября 2012 | 07:50

Даже не буду смотреть. Артисты слабенькие теперь.


12 сентября 2012 | 08:17

А где правда характера? Нету, нету правды характера!!! :)


12 сентября 2012 | 07:51

Смело можно не смотреть!


zighem1 12 сентября 2012 | 07:51

Сволочи!


12 сентября 2012 | 07:53

да опять какая то одноразовая ерунда наверняка получилась, в россии пока не научились снимать фильмы,даже для самой россии.


12 сентября 2012 | 07:53

да опять какая то одноразовая ерунда наверняка получилась, в россии пока не научились снимать фильмы,даже для самой россии.


iafed 12 сентября 2012 | 07:54

За всю жизнь мне не удалось увидеть хотя бы один римейк, который был бы лучше оригинала. Всё какие-то "потуги". Да, тот же Безруков в римейке Рязанова "Карнавальная ночь" - одна досада. Может быть, в этот раз "Джентельмены удачи" принесут ему удачу. (Извиняюсь за тавтологию). Посмотрим на творение Бекмамбетова.


zighem1 12 сентября 2012 | 08:01

Сволочи!


12 сентября 2012 | 08:04

будет очередное убожество. почему-то не сомневаюсь в этом.


oldmen56 12 сентября 2012 | 08:06

Ну как же без Безрукова!


12 сентября 2012 | 08:09

В этих фильмах , нет жизни .


p747234 12 сентября 2012 | 08:11

К Новому году снова "пародуют" очередным римейком. Живем во время сплошных королей римейков


airjeff 12 сентября 2012 | 08:12

ничего нового придумать не могут. пора переснимать Броненосец Потемкин. начнем все сначала. сценарии уже есть- добавить компьютерной графики, пошлятины и постельных сцен и в прокат!


12 сентября 2012 | 08:13

да опять какая то одноразовая ерунда наверняка получилась, в россии пока не научились снимать фильмы,даже для самой россии.


12 сентября 2012 | 08:19

Смело можно не смотреть!