Эксклюзив Эха 15:02, 04 сентября 2012

Евгения Чирикова с большим отрывом лидирует среди кандидатов на выборах мэра Химок

Евгения Чирикова с большим отрывом лидирует среди кандидатов на выборах мэра Химок, — об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного по заказу администрации президента, — сообщил радиостанции «Эхо Москвы» источник, близкий к  АП.

Согласно исследованию, за Чирикову готовы проголосовать около 32% от тех, кто точно решил принять участие в голосовании.

На втором месте бывший префект северного округа Олег Митволь – у него почти 23%, на третьем месте нынешний исполняющий обязанности главы администрации Олег Шахов  — у него чуть более 14%.

При этом стоит отметить, что Евгения Чирикова лидирует и в антирейтинге – около 8% респондентов точно не хотели бы видеть ее избранной на пост мэра.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

04 сентября 2012 | 15:14

Желаю Чириковой успеха!


martin121 04 сентября 2012 | 15:30

вы обратили внимание как ее успех эволюционирует?? с утра она была среди лидеров. потом выяснилось, что она на втором месте. теперь она всех опережает)) просто "Магия ЭХО")))


wurm 04 сентября 2012 | 15:38

данные социологического опроса, проведенного по заказу администрации президента,
------------------------------------------------------
Удав Каа не дремлет.


zorinvolod 04 сентября 2012 | 16:01

Пошло первое вранье на выборах в химках...


prad0 04 сентября 2012 | 16:06

Химки теперь станут Евросоюзом или сразу штатами?


wurm 04 сентября 2012 | 16:25

Химки должны стать вольным городом!


nikita_po 04 сентября 2012 | 15:14

Жаль, но Жене придется столкнуться с разбитыми мечтами... ее не поддержат.


04 сентября 2012 | 15:15

Да чушь это всё !
Нашептали им там "из аппарата".
Элементарная дезинформация противника !
"Вскрытие покажет".


a_tas 04 сентября 2012 | 15:31

"Вскрытие покажет".

Вот именно. Как в песне "кто был никем, тот станет всем".
А то: "свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного по заказу администрации президента".
Неужели так там озаботились какими-то Химками?
Не верю.


nicolbasist 04 сентября 2012 | 15:15

Я вижу в роли мэра господина Митволя, но "химчанам" - виднее.


serpentolog 04 сентября 2012 | 15:15

А вскрытие уже показывает. Вчера Шахов приезжал в школу, детям его отрекомендовали как мэра. Да, вот так. Не И.О., не кандидат, а прям МЭР.


04 сентября 2012 | 15:15

Приемная мэра Химок, открыта на опушке леса, третья палатка справа. На палатке, ушла на марш миллионов, буду через 15 суток.


leana 04 сентября 2012 | 15:16

Снимут Чирикову с выборов,как пить дать! Забракуют подписи ,например...


04 сентября 2012 | 15:20

Как всегда "вскрытие покажет" фальсификацию выборов, как это было на думских и президентских выборах.


rusger 04 сентября 2012 | 15:27

А вороватый Олежек Митволь и химчанам умудрился мозги за......ть. Как, не так давно, и жителям САО Москвы. На 2-е место выбрался.


avtor177 04 сентября 2012 | 15:21

Чирикатило не пройдет..






04 сентября 2012 | 15:28

Это предварительные игрушечки. А по факту - данные социологического опроса будут резко отличаться, Чирикова неожиданно уступит кандидату угодному администрации президента ...


04 сентября 2012 | 15:24

Молодым, образованным и порядочным людям-дорогу во власть. Надоели уже эти обожравшиеся на государственных постах, обирающшие страну и народ.


rmy72 04 сентября 2012 | 15:33

ТО есть Вы против всех?:)))


stalk25 04 сентября 2012 | 15:33

По Чурову она будет идти предпоследней!


(комментарий скрыт)

rmy72 04 сентября 2012 | 15:39

Что-то мне кажется, что власти решили провести эксперимент и не препятствовать победе Чириковой. И, скорее всего, это сильный ход с их стороны.


lmontek 04 сентября 2012 | 16:25

ей еще и постараются помочь. ))) А местное население ее после первых же морозов на вилы или на первом суку в Химкинском лесу повесит.


dtgc 04 сентября 2012 | 15:33

- " Евгения Чирикова с большим отрывом лидирует среди кандидатов на выборах мэра Химок "
Кремлёвская пропаганда, Кремлёвская пропаганда, Кремлёвская пропаганда, Кремлёвская пропаганда,


04 сентября 2012 | 15:39

ссылки, факты, гне всё это?


04 сентября 2012 | 15:41

Мне, как жителю Химок, не хочется видеть в качестве мэра города политика любой ориентации. Мэр-политик - это беда для города. Нужен настоящий хозяин.


04 сентября 2012 | 15:38

Если жители Химок включат головы, что всё же маловероятно, шанс победить у Чириковой
есть, ну а не включат, так страна у нас такая.


ashaska 04 сентября 2012 | 15:55

Подставят Женю и с выборов снимут в последнюю минуту. По вновь открывшимся обстоятельствам. И деньги на выборы ей Госдеп перечислит, и дорогу она не там где надо перейдет, и соседи на нее кляузу напишут - что пьет и матом ругаецца. Просто так власть в Химках бандюционеры отдавать не собираются!


04 сентября 2012 | 16:04

8% приписали это по совету чурбака Чурова.


(комментарий скрыт)

05 сентября 2012 | 08:31

Подобные результаты "социологического опроса" заранее провоцируют объявление результатов выборов - сфальсифицированными.

Самое обсуждаемое