15:02, 30 августа 2012

Александр Митрошенков гарантировал, что в  ходе показа «Спокойной ночи, малыши!» из «Ну, погоди!» и «Крокодил Гена» никаких сцен или фрагментов вырезано не будет

Президент Трансконтинентальной медиакомпании Александр Митрошенков гарантировал, что в  ходе показа в передаче «Спокойной ночи, малыши!» мультфильмов «Ну, погоди!» и «Крокодил Гена» никаких сцен или фрагментов вырезано не будет. «Мы ничего не вырежем, ни одной сигареты, ни одной трубки — и  все выйдет, как есть»,  — сказал Митрошенков на презентации нового сезона передачи «Спокойной ночи, малыши!», которой исполняется 50 лет.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

eldar_2012 30 августа 2012 | 15:08

Спасибо Александру Митрошенкову, что нам так весело! :)


30 августа 2012 | 15:29

Ага !
Ералаш развели,
сюда иди ,
а сюда не ходи .


rubles_85 30 августа 2012 | 15:18

Приплыли. Из "Крокодила Гены" и "Ну, погоди", оказывается, не будут вырезать фрагменты. Спасибо.


antiboh 30 августа 2012 | 15:41

"Мы ничего не вырежем, ни одной сигареты, ни одной трубки - и все выйдет, как есть", - сказал Митрополитов///
Ну спасибо,друг!
Ты настоящий друг!

Вооблин дОжили....


30 августа 2012 | 15:20

Какой смелый!!!!
Герой!
Но...под статьёй ходит.


krilov1970 30 августа 2012 | 15:15

Боюсь,что теперь ни "Крокодила Гену" ни "Ну погоди" мы в "Спокойной ночи малыши" не увидим.


amarnsky 30 августа 2012 | 15:16

Как – вырезано не будет? - это же противозаконо...


30 августа 2012 | 15:51

Разврат будет продолжаться!


rzx4 30 августа 2012 | 15:46

И я о том же подумал. Этот человек сказал, что они будут нарушать закон?


gekras 30 августа 2012 | 15:17

Любопытно, когда последний раз в программе "Спокойной ночи, малыши!" показывали "Крокодила Гену" или "Ну, погоди!"? Там в последние годы (!) сплошные "Лунтики", "Смешарики" и прочие "чепухрюндики".


rannet2010 30 августа 2012 | 15:19

А маечку с крокодилом Геной носить на улице можно? С какого возраста?


shevgen2 Виктор Шавалеев 30 августа 2012 | 15:22

Ну хоть в чём-то есть позитив!


30 августа 2012 | 15:22

Нет уж Александр Митрошенков ,
дуй в суд и по суду выбивай решение об отмене закона .
А то эти под ковёрные баталии порядком поднадоели .

п.с.
Александр Митрошенков ,
чО сам путин позвонил и маякнул ?!


30 августа 2012 | 15:23

Конан Дойла вообще запретить,Холмс не только курит,но и колется


30 августа 2012 | 15:37

А на статуи одеть трусы и лифчики, а то устроили эротику, дети же смотрят... :-)


andy66 30 августа 2012 | 15:29

т.е. сначала принимают муру вместо законов, а потом УСТНО гарантируют, что закон применяться не будет "по просьбам трудящихся". А зачем принимали?


30 августа 2012 | 15:35

Не зря испокон веков притча на Руси была :
Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения .


30 августа 2012 | 15:36

Завтра узнаем что он подал заявление на увольнение...


izberkom 30 августа 2012 | 15:32

*☺*


starik_jakov 30 августа 2012 | 15:38

Непременно вырезать, батенька!
Особенно этот паровозик с голубым вагончиком!


antiall Владимир Фельдман 30 августа 2012 | 15:38

Мракобесие, беззаконие, трусливо-злобная мстительность, провокации, тотальное казнокрадство - что за диво современная российская жизнь!
И никаких перспектив, кроме гражданской войны.


apels 30 августа 2012 | 16:00

Нет уж вырезайте - раз по закону! Вместе обхахочемся! А то что и здесь ручное управление и избирательность закона?


airjeff 30 августа 2012 | 16:11

ничего не вырежут, потому что Гена и волк будут всех агитировать вступать в ЕдРо. а кто после этого с ними свяжется?


countzero 30 августа 2012 | 16:23

Героическая личность, однако! Почти прямым текстом сказал, что плевать ему на идиотские законы. Эх, нашлись бы еще такие судьи (чтобы болт забили на ровно такие же идиотские законы об экстремизме), и еще музыканты и певцы - чтобы объяснили Михалкову, куда именно он может засунуть свой 1%. Похоже, всё хорошее в стране уже законодательно запрещено.

Самое обсуждаемое