18:29, 27 августа 2012

Защита участниц группы Пусси Райот обжаловала приговор Хамовнического суда Москвы

Кассационная жалоба несколько минут назад была подана в  Московский городской суд, — сообщили адвокаты. Они пояснили, что в действиях осужденных нет состава преступления, а точнее, мотива ненависти и вражды.

Судья Хамовнического суда Москвы Марина Сырова приговорила троих участниц Пусси Райот к двум годам лишения свободы. Их наказали за проведение панк-молебна в  храме Христа Спасителя.

Комментарии

61

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mihail276 27 августа 2012 | 18:40

Представляю. защищать обвинительный бред. Представляю, живу в бредовой стране.


27 августа 2012 | 18:36

Флаг шикарный!


27 августа 2012 | 18:55

бабла много заплатили.. ;)


27 августа 2012 | 18:51

Пусть радуются что эти овечки получили по минимуму!


zloyskorpion 27 августа 2012 | 19:09

/Пусть радуются что эти овечки получили по минимуму!/
Минимум это штраф 500 р., максимум это 1000 р. По вашему два года это меньше 500 рублей?!
(Статья 5.26 КоАП РФ - пункт 2)


27 августа 2012 | 19:03

они бы рады добавить срок, да адвокаты фейгины не позволяют... говорят помучайтесь ради мировой нападки на Россию


27 августа 2012 | 18:53

Правильно делают что обжалуют, этим девочкам не место в тюрьме, там тоже иногда бывают нормальные люди.
Девочкам самое место в Дурке!


27 августа 2012 | 18:56

Освободи им место. Залежался, поди.


27 августа 2012 | 19:04

чё й то он должен... ты же eugenegr поддерживаешь пуссек... вот и освободи


27 августа 2012 | 18:54

Адвокаты делают на этом процессе себе имя, вот и растягивают процесс на столько это возможно!


27 августа 2012 | 19:00

видимо ваша наивность может спорить только с вашей молодостью :) адвокаты делают БАБЛО !

хи-хи :)


27 августа 2012 | 18:57

чё й то много? за развал России сучие копейки


27 августа 2012 | 20:03

Еще и Совесть есть, чтобы обжаловать....


27 августа 2012 | 20:14

ну какая совесть такое и обжалование :)


27 августа 2012 | 19:09

На флаге написано: "Искусство - дочь свободы. Шиллер"

А ещё Шиллер говорил:
"В том и состоит пагубность дурного поступка, что он таит в себе зародыш новых мерзостей."
"Всякая безнравственность проистекает из коллизии доброго с приятным, страстей с разумом и имеет источником силу чувственных побуждений и слабость моральной воли."
"Достоинство выражает сопротивление духа инстинкту."

Фанаты пусей, это про вас...


27 августа 2012 | 19:06

zavodskoi_byk а просто сказать нельзя было? - мерзость порождает мерзость


27 августа 2012 | 19:12

zavodskoi_byk а просто сказать нельзя было? - мерзость порождает мерзость


27 августа 2012 | 19:12

Я это к тому, что фанаты пусей извратили цитату Шилера себе в угоду - то бишь лицемерием занимаются...


27 августа 2012 | 19:21

А ещё Шиллер говорил: ...
-------------------------------------
Да это же все про патриарха нашего Кирилла и его лобызание с Путиным и Золотым тельцом!
Вот уж воистину - "Всякая безнравственность имеет источником силу чувственных побуждений и слабость моральной воли."


27 августа 2012 | 19:15

А ещё Шиллер говорил: ...
-------------------------------------
Да это же все про патриарха нашего Кирилла и его лобызание с Путиным и Золотым тельцом!
Вот уж воистину - "Всякая безнравственность имеет источником силу чувственных побуждений и слабость моральной воли."


romal1949 27 августа 2012 | 19:13

ПРИГОВОР КОМУ?

Заметки обозревателя о решении Хамовнического суда

Хамовнический суд приговорил «пусек» к двум годам лишения свободы в колонии
общего режима. Множество российских и зарубежных деятелей политики, культуры,
юридических и даже богословских наук высказалось в том смысле, что хотя лично они
поступок (или проступок) девушек не одобряют, но считают приговор неправосудным и
неадекватно жестоким.
http://www.cardaban.0fees.net/p13.htm


(комментарий скрыт)

27 августа 2012 | 18:43

Уже не получится на помойку. Отношения с Германией испорчены до мусорной корзины. С ЕС тоже.


27 августа 2012 | 18:56

ВТО никуда не делось. так-што можешь спать спокойно, правозащитнеГ - заграница всё-ещё с вами :)


27 августа 2012 | 18:59

слава Богу что не стобой zubi_drakona... Бресткая крепость отдыхает


27 августа 2012 | 18:44

Не туда челобитные пишешь. В приемную "Единой России", как минимум.


27 августа 2012 | 18:50

а ты написал, eugenegr? если нет, то какой ты защитник пуссей?


27 августа 2012 | 18:59

По-моему, дурачина, это ты с предложениями по Соловкам лезешь не туда куда-то. Или ты соображаешь плохо??


mihail277 27 августа 2012 | 18:57

Их надо добром по башке.


mihail277 27 августа 2012 | 19:05

Это не про пусси.


27 августа 2012 | 19:06

я дурачина? тебе напомнить Норвегию и Исландию?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

27 августа 2012 | 19:21

Ты испытываешь терпенье Божье мерзким сквернословием. Не вой потом и не сквернословь в адрес Бога, когда он воздаст твоему языку по заслугам.


valentinak 27 августа 2012 | 18:49

Таким, как Вы, jeca2002, продающимся за место поближе к власти, не место на Соловках, там музей


27 августа 2012 | 19:01

разве? а монастырь там есть valentinak?


(комментарий скрыт)

odindoma5 27 августа 2012 | 18:58

Надеюсь - это Вы про судью сырову?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

arkadiy48 27 августа 2012 | 19:12

а ты за всех не расписывайся "мы,советский гневно осуждаем..."


27 августа 2012 | 18:56

ЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ, ПИСАТЬ ! ПИСАТЬ СО СТОКРАТНОЙ СИЛОЙ !

:))


(комментарий скрыт)

27 августа 2012 | 19:09

озвучь?


27 августа 2012 | 19:16

не обращайте внимание. это кривой движок сайта, запостил комент не туда(вне контекста)


27 августа 2012 | 18:58

от как тебя корёжит при слове КГБ... писать не можешь


27 августа 2012 | 18:50

вы из тех, кто письма щастья рассылает ?


27 августа 2012 | 18:58

а ты из тех кто их организует? из золотого мильярда что ли?


27 августа 2012 | 19:18

Почём нынче истерики, братья-шарики зуби пурхоменко?


27 августа 2012 | 19:23

мой жизненный путь - стремление к балансу и гармонии.
мой мирской путь - создатель вещей. идей я почти не создаю..


27 августа 2012 | 20:05

zubi_drakona да живёшь на какой то прекрассной планете... ты добрый... а вот зжесь нет баланса и гармонии... и номер счёта... что ты сделаешь?


27 августа 2012 | 20:33

открою вам тайну, которой вам не положено пока знать: гармонии нету только в головах некоторых человеков :)

общайтесь меньше - вот мой ответ


27 августа 2012 | 19:18

Админу этого форума надо зёпу оторвать. Что бы кардинально решить проблему кривых рук. Уже давным-давно выработаны правила организации форумов - длинные сообщения скрывать и показывать только по требованию. Но на Эхе, видать, всё хотят своим путём пройти.


27 августа 2012 | 19:39

они даже движок сделать не могут


tigressa 27 августа 2012 | 18:54

Здание КГБ - это памятник архитектуры в стиле модерн, бывшее страховое общество "Россия", вам бы всё здания рушить.С системой , если уж на то пошло, бороться надо, а не с архитектурой.


(комментарий скрыт)

27 августа 2012 | 18:39

А суд может пару-тройку лет накинуть?


27 августа 2012 | 18:49

может... если это справедливый суд


27 августа 2012 | 19:19

И, главное, независимый. От закона и ответственности.


a1991 27 августа 2012 | 18:44

скотам-доброжелателям того же!


shlevet 27 августа 2012 | 18:50

Ни дождика, ни ветра по России
И ни пшенички в поле налитой.
Во храме девки три заголосили,
Взывая к Богородице святой.

Послали б их попы куда подальше,
И дух перевели, перекрестясь,
Но девки оказались музыкантши,
А окромя того, ругали власть.

И вот, гремя копытами, с амвона
Омоновцы девчонок волокут.
Вот так у нас всегда рука закона
Опережает мысль и Божий суд.

Упрятали девчат из "Пусси Райот"
От деток малых в мрачную тюрьму.
Но видит Бог, - а он совсем не фраер! -
И он лишь знает: как, когда, кому...
Агеев Ю.М.


27 августа 2012 | 18:49

"Неполживое" эхо старательно стирает ВСЕ комменты против грязных извращенок.
Что ж. " Швобода шлова"...


27 августа 2012 | 18:55

А кто ж тебя держит-то тут за уши? Пиши в программу "Время". Там не сотрут может быть комментарии сумасшедшего, а?


27 августа 2012 | 19:08

а здесь нельзя? а почему?


alexyz 27 августа 2012 | 19:03

марина сырова - уже понятие нарицательное


zloyskorpion 27 августа 2012 | 18:59

Оф кос никто не догадывается какое будет решение. Нет у нас суда.


27 августа 2012 | 19:00

Сам Христос завещал христианам быть милостивыми. Значит пишущие и пышущие здесь злобой не христиане. Т.е. не верующие.
А сам протоиерей Соколов сказал что такие существа есть не что иное, как животные.
Так что животных прошу по клавишам не стучать.
http://rusnovosti.ru/news/218920


27 августа 2012 | 19:10

Пора спектакль заканчивать, а 3-х солисток - на заслуженный 2-х годичный отдых...


27 августа 2012 | 19:11

Попы врут без зазрения совести. Врут про свои "оскорбленные чувства". Врут и давят людей, как чинуши и менты. А кто по Библии отец лжи? Вот кому они на самом деле поклоняются.

Самое обсуждаемое