11:30, 09 августа 2012

Активисты различных общественных движений Петербурга проводят серию одиночных пикетов против выступления американской певицы Мадонны

Они считают, что поп-звезда превратила свои представления в  политические акции и стала «идеологическим оружием запада». Дворцовую площадь, где Мадонна выступала в  первый раз, хотят окропить святой водой.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

tolyar 09 августа 2012 | 11:40

Коль так раздражает всех эта старушка,то не пускать ее да и все в Россию. Ничего не солучится. Кобзона лет 20 не пускают в Америки и ничего.


ribachekk 09 августа 2012 | 11:54

Сравнил ...опу с пальцем...


tolyar 09 августа 2012 | 11:55

//Коль так раздражает всех эта старушка//
Я вот о чем. Попсы и своей у нас не мерено.


ribachekk 09 августа 2012 | 12:03

Уровень, мягко говоря, не тот...


kris3 09 августа 2012 | 11:58

Только качеством гораздо ниже )))!
Шоу, старушка, делает первоклассные!!!


(комментарий скрыт)

rannet2010 09 августа 2012 | 11:41

Почему скромные одиночные пикеты? Забацали бы митинг.


serg_pr 09 августа 2012 | 11:48

Митинг не выйдет. Деньги на летнюю борьбу уже поделены и пропиваются на Канарах.


09 августа 2012 | 12:02

" Хрюши ( ? ) " войдут в историю - протестовали против самой Мадонны. Всё это снимается и пополняет личный видеоархив певицы .


kris3 09 августа 2012 | 12:05

Да и самим активистам будет чем анкету заполнить и поступлении на службу )))!


a_tas 09 августа 2012 | 12:12

Забацали бы митинг.

Да, действительно жалко, что одиночные пикеты.

Вот собрались бы гуртом и покричали.


uncles 09 августа 2012 | 12:30

и ваенгу бы со стасом позвали бы, пусть против западной мадонны звучит родное "рюмка водки на столе".


kris3 09 августа 2012 | 12:48

Приговорить поп-звезду к обязательному посещению концерта "звёзд" российской эстрады!!!
Бригаду врачей держать рядом. Рак ушей обеспечен.


a_tas 09 августа 2012 | 13:16

и ваенгу бы со стасом позвали бы...

И полицейских, которые за несанкционированный митинг немного бы побуцкали.


albert_muzeev Альбeрт Музeeв 09 августа 2012 | 12:53

Мне интересно, эти "славянофилы", противники всего западного (особенно прав человека и свободы), почему не одевают лапти, зипуны, не выбросят свои айфоны?


kris3 09 августа 2012 | 13:04

Так в лаптях и без айфона неудобно пикеты проводить )))!


perestarok 09 августа 2012 | 11:42

"Они считают, что поп-звезда стала "идеологическим оружием запада"..."

И использует это против российского беззакония. Что ж в этом плохого?


ilayz 09 августа 2012 | 11:51

Люди сходят с ума ....или уже сошли.... "Враг-- "разруха" внутри страны и певица (на мой взгляд "так себе") Мадонна здесь вообще не причём.


pinokue2012 09 августа 2012 | 11:51

они бы лучше себя святой водой облили с головы до ног причем. Их значит, оскорбляет Мадонна, а меня оскорбляет то, что они ее плакаты толпой жгут


uncles 09 августа 2012 | 12:27

пусть жгут. тут рекламный бизнес что говорит - "пишите про нас что угодно, только не делайте грамматических ошибок в названии фирмы". Чем больше пафоса устроят православные активисты - тем больше пиар мадонны.


pinokue2012 09 августа 2012 | 12:34

Ну да мало сжечь надо еще оскорбить. Рогозин в твиттере Мадону Б... обозвал... ну что за член такой в нашем првительстве? считает себя настоящим мужчиной наверно ... ДавайДосвидания Рогозин переходит в команду Киркорова


kris3 09 августа 2012 | 12:53

Рогозин после своего "смелого твитта" наверное очень гордится собой!
Страну защитил!


pinokue2012 09 августа 2012 | 12:58

Жириновский Пугачеву всего лишь певичкой обозвал, а Рогозин Мадонну целой Б..ю. На то он и вице-премьер - масштаб другой, Россия для него маловата будет


09 августа 2012 | 13:18

Харю ему когда-нибудь в страсбургах намылят и будут правы.


kris3 09 августа 2012 | 12:52

Чем больше пафоса устроят православные активисты - тем больше пиар мадонны.
==================
Мадонне такой пиар, разве что для коллекции )))!


(комментарий скрыт)

09 августа 2012 | 11:57

Там не только активные будут,но и пассивные тоже. Но все идиоты все равно.


vladis4 09 августа 2012 | 12:01

так и есть,идеологическое оружие.ПРОТИВ КРЕТИНОВ И ДОЛБО..ОВ!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

astet 09 августа 2012 | 12:23

Активисты различных общественных движений Петербурга проводят серию одиночных пикетов против выступления американской певицы Мадонны

Не останавливайтесь на пикетах,
попробуйте заняться самосожжением или застрелиться...


uncles 09 августа 2012 | 12:34

за этим дело не станет. Конспирология (теория заговора, поиск врага) - параноидальное отклонение, так что расчешут.


09 августа 2012 | 12:59

Нормально!


cdecdc2v 09 августа 2012 | 12:26

Поддерживаю.На хер нам какая-то Мадонна.Бабкину давай!


uncles 09 августа 2012 | 12:32

и вообще всех 499+. Да и у рогозина жена поет - диски выпускает. Даешь "рюмку водки на столе" - путинский хит!


kris3 09 августа 2012 | 13:19

Так Рогозин на правах мужа жены, котора поёт и диски выпускает, Мадонну Б…ю нарёк ?


(комментарий скрыт)

ivanov2i Игорь Иванов 09 августа 2012 | 13:08

Она свое всегда заработает, а Вы на своем опусе вряд ли.


vadimp 09 августа 2012 | 12:34

"Они считают, что поп-звезда превратила свои представления в политические акции" - хммм. А почему бы и нет? Как там нынче у нас? Иностранный агент. Ну вот, иностранный агент Мадонна провела политические акции. Кто и чем недоволен?


(комментарий скрыт)

09 августа 2012 | 13:00

//Они считают, что поп-звезда... стала "идеологическим оружием запада"...//
Ощущаешь признаки мутации в мыслительной деятельности наших сограждан. Средневековые глупости в головах... Вопрос: эти протестующие наше прошлое, или наше будущее?


(комментарий скрыт)

ivanov2i Игорь Иванов 09 августа 2012 | 12:59

Как она это затхлое гнездо разворошила.
Повеяло сразу кирзой, ладаном и смердящими портянками.


inkor 09 августа 2012 | 14:01

Бабушка пиарится.
Кому не нравится пусть не слушают.


(комментарий скрыт)

ayamilaya 10 августа 2012 | 01:07

"Они считают, что поп-звезда превратила свои представления в политические акции и стала "идеологическим оружием запада". Дворцовую площадь, где Мадонна выступала в первый раз, хотят окропить святой водой."
Все смешалось в этом дурдоме.
Если её выступление в защиту Пусси - политическая акция, то почему суд не признает политической подоплеки, а судит по уголовному делу?
Если собрались "различные общественные" организации, то при чем здесь окропление святой водой?
Да, что-то рано осень наступила, а вместе с ней и обострение.


doc_vasilich 11 августа 2012 | 12:08

"Это не народ. Это хуже чем народ. Это лучшие люди города!"


ribachekk 09 августа 2012 | 11:51

Ну, от святой воды Мадонна зачахнет, непременно, да и остальные враги православия загрустят - этож как дуст...


kris3 09 августа 2012 | 12:44

Приговорить поп-звезду к обязательному посещению концерта "звёзд" российской эстрады!!!
Бригаду врачей держать рядом. Рак ушей обеспечен.