11:32, 03 августа 2012

Президент Путин по  мере возможности смотрит олимпийские соревнования, сам продолжает заниматься дзюдо

Президент Путин по  мере возможности смотрит олимпийские соревнования, сам продолжает заниматься дзюдо, — рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Вчера Путин побывал с кратким визитом в Лондоне, где провел переговоры с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, а затем присутствовал на соревнованиях по дзюдо.

Вчера же  российский дзюдоист Тагир Хайбуллаев принес сборной третье олимпийское золото.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sergeymb 03 августа 2012 | 11:43

Радость-то какая!


03 августа 2012 | 11:39

Великий дзюдоист-отец народов.Вор,мразь и трус.


sasha_kut 03 августа 2012 | 11:50

Не соревнования нужно смотреть, а самим заниматься спортом. И не может быть никаких отговорок про то, что нет времени.


tssviridova 03 августа 2012 | 11:57

Удачи нашим спортсменам, мы ещё покажем, на что способны.


alinasvetikova 03 августа 2012 | 11:53

как наверно мотивирует сам факт, что президент более за тебя на соревнованиях.


masayna 03 августа 2012 | 13:23

Путин вчера принес эту удачу, классная победа получилась!


03 августа 2012 | 16:40

Дюдоисты в этом году выше всяких похвал.


oleg2004 03 августа 2012 | 12:42

Что ж анонимно -то сердешный?


(комментарий скрыт)

anhar 03 августа 2012 | 11:45

Будет теперь о чем внукам рассказать, что случилось 2 августа 2012


03 августа 2012 | 11:46

... а его партнерша на ковре в это же самое время занимается гимнастикой.


tolyar 03 августа 2012 | 11:48

Сообщение
//Путин "душил" дзюдоиста в объятиях после победы на Олимпиаде //
Вот если бы дзюдоист " придушил" так "предушил". Парень под 100 кг и этот сморчок


petrposledniy 03 августа 2012 | 12:01

Я не борец, но готов выйти на татами с Путиным. И я его там затопчу, независимо от того, что он дзюдоист, это обусловлено тем, что правда за мною.


avp235 03 августа 2012 | 12:05

Игорь Иртеньев
* * *
Вот ползет по стенке клоп —
Паразит домашний,
Я его по морде — хлоп!
«Правдою» вчерашней.

Знают пусть, ядрена вошь,
Все клопы да блохи —
Против «Правды» не попрешь,
С «Правдой» шутки плохи!
1989


avp235 03 августа 2012 | 12:03

Вчера Путин присутствовал на соревнованиях по дзюдо.
Вчера же российский дзюдоист Тагир Хайбуллаев принес сборной третье олимпийское золото.________________________________________________________________

Очень напоминает времена Ким Ир Сена: "Вчера, Великий вождь провел руководство на месте".


barsuchok 03 августа 2012 | 12:22

Михал Иваныч смотрит олимпиаду, а в свободное время занимается дзюдо, и так день за днем, ни минуты свободной, может когда олимпиада закончится передохнет.


sborisych 03 августа 2012 | 12:31

Ну и на хрена' Песков нам об этом интимно поведал? Да пусть он "по мере возможности" хоть ворон в окне считает.. Мне-то до того что?


romantic_cinick Романтичный Циник 03 августа 2012 | 13:34

Рад за него. Но когда он все же бросит заниматься дзюдо, и начнет заниматься выполнением своих обещаний?


03 августа 2012 | 13:55

Внуков давно пора нянчить, а не прикидываться крутым мачо.
Это удовольствие покруче - смотреть как внук работает на татами.
Всякому овощу своё время.
Несчастный человек.

Самое обсуждаемое