23:02, 20 июля 2012

Популярная американская группа Red Hot Chilly Peppers поддержала участниц акции в Храме Христа Спасителя

Вокалист Энтони Кидис выступал сегодня в Петербурге в футболке с надписью «Pussy Riot». Это вызвало бурную реакцию в соцсетях. Ранее сегодня судья Хамовнического суда Марина Сырова оставила трех девушек под стражей еще на полгода. Надежда Толоконникова, Екатерина Самуцевич и Мария Алехина обвиняются в хулиганстве. Они сидят в изоляторе пятый месяц. За антипутинскую песню в храме Христа Спасителя им грозит срок до 7-ми лет.

Комментарии

60

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

sergey53 20 июля 2012 | 23:06

Скоро деффки будут популярны как Анджела Дэвис, а Гундяев - как Карабас-Барабас...


20 июля 2012 | 23:13

Сегодня надену красные колготки на голову и пойду гулять!


20 июля 2012 | 23:19

Ты уверена, портянка, что у тебя не жопа вместо головы?


20 июля 2012 | 23:40

Чекист???


coelodont 21 июля 2012 | 00:08

Ты неправильно выбрал место, где искать чекистов.


21 июля 2012 | 00:15

Нету говорите, фуф, как камень с души!


20 июля 2012 | 23:51

Его голова-ротовое отверстие, с мышечным органом метровой длины, чтоб до кремлёвских гланд достать..


royco Станислав Петров 20 июля 2012 | 23:16

Гуляйте, главное, где-нибудь рядом с Кащенко, чтобы потом далеко не ездить.


bluejeans 20 июля 2012 | 23:34

МОЛОДЦЫ !


20 июля 2012 | 23:35

Как скажете!


royco Станислав Петров 20 июля 2012 | 23:42

Скажут Вам там, называется это - диагноз. Я сказать ничего не могу - не доктор.


coelodont 20 июля 2012 | 23:58

Red Hot Chilly Peppers -- молодцы!


21 июля 2012 | 00:02

Только хардкор!


coelodont 21 июля 2012 | 00:14

Пусси Райт сказали правду, властная элита за это их мучает.
RHCP поддержали мучеников за правду.
Честь им и хвала за это.

А что такое хардкор?
Это, случайно, не кукурузное зерно?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

21 июля 2012 | 00:14

Это музыкальное направление:

"Хардкор-панк, хардкор (англ. Hardcore) — музыкальный жанр, появившийся в США и Великобритании в конце 1970-х годов в результате обособления от панк-рока. Звук, по сравнению с традиционным звучанием панк-рока, стал более быстрым, тяжёлым..."


21 июля 2012 | 00:15

Это музыкальное направление:

"Хардкор-панк, хардкор (англ. Hardcore) — музыкальный жанр, появившийся в США и Великобритании в конце 1970-х годов в результате обособления от панк-рока. Звук, по сравнению с традиционным звучанием панк-рока, стал более быстрым, тяжёлым..."


uncles 21 июля 2012 | 00:57

перцы- не хардкор и не панк, не надо.


21 июля 2012 | 00:18

А я сначала подумал что дохтор...


royco Станислав Петров 21 июля 2012 | 00:30

Нет, у меня другая профессия. А Вам как раз к нему.


21 июля 2012 | 00:41

Схожу обязательно! Только пуси райот из тюрьмы вытащу!


royco Станислав Петров 21 июля 2012 | 00:43

Без вариантов. Посодють !


20 июля 2012 | 23:33

Да, бросьте Вы ... Лучше натяните себе на голову ГАНДОН - а,ля Троицкий ! : ))))


20 июля 2012 | 23:34

Гондом Троицкий со мной даже рядом не стоял, мелковат еще.


(комментарий скрыт)

21 июля 2012 | 00:09

Фуу, гражданин, в каких университетах учились? Не в Еле случайно?


20 июля 2012 | 23:20

Карабас-Барабас это совсем другой персонаж современной России, а гундяев больше чем на кота-Базилио никак не тянет


eldar_2012 20 июля 2012 | 23:26

Я промалчу! :)


zapadnay 20 июля 2012 | 23:51

Заграница нас спасет! (с)
Молодцы, ребята!


vot_te_raz 20 июля 2012 | 23:11

Они - не дефки.
Они - граждане России, женщины, матери.

А теперь стали мученицами тоталитарного режима.

Сколько десятков тысяч козлов с ксивами чиновников, должностных лиц грабят бюджет, берут откаты...
А в это время вся мощь государства давит этих мучениц.

Цели этого беззакония очевидны:
1) Вселить уверенность в быдло.
2) Запугать тех, кто готов мыслить самостоятельно, критиковать.

Удалось?
По первому вопросу - ДА.


coelodont 21 июля 2012 | 00:06

Спасибо Red Hot Chilly Peppers за поддержку!
Спасибо Пусси Райт за то, что не побоялись и указали обществу: политика и религия ДОЛЖНЫ идти отдельно!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

avk67 20 июля 2012 | 23:16

Дело «Pussy Riot» просто смердит. Прикасаться к нему могут только такие же смердящие судьи, следователи и попы, ну а главный заказчик этого дела несвеж уже давно и даже ботокс не помогает.


21 июля 2012 | 00:14

Блеск!

Марина Сырова, мелкая тварь, читай Евангелие от Матфея:

27. ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.


20 июля 2012 | 23:25

выступал сегодня в Петербурге в футболке с надписью «Pussy Riot»
==================================================
Пара лишних штук баксов ещё никому не вредили...


(комментарий скрыт)

eldar_2012 20 июля 2012 | 23:27

Придется обменять Асада на Red Hot Chilly Peppers.


20 июля 2012 | 23:41

Где купить майку с надписью Pussy Riot?
Я бы тоже надел.


aleksey_ibn_evgeniy 20 июля 2012 | 23:52

Неплохо бы еще и значки, мелодию на сотовый и т.п. Правда нынче за это наверно можно и за решетку угодить.


j_partizan 21 июля 2012 | 00:07

Сначала сделайте операцию по изменению пола, чтобы надпись соответствовала.


(комментарий скрыт)

20 июля 2012 | 23:51

Бастрыкин и его бандиты бесятся от злобы, как арестовать американскую группу Red Hot Chilly Peppers.
=====================================================
Ага..либо давно в баньке сидят, либо в ВИП ложе на данном концерте. Забавные Вы либералы, всё думаете, что власти сидящей на триллионах долларов не фиолетово от безумноглуповатых девиц... Вот когда будет не фиалетово - то там и автоавария, или муж ревнивец с ножом или православный идиот с валыной...хе хе
Дуры черту перешагнули, если спустить, то националисты вой поднимут..вот пусть безмозглые и сидят...тк главная опастность для власти не либералы, уоторые воют тк от кормушки оттащили, а русский народ..вы то все по израилям разбежитесь хе хе


jaugenn 20 июля 2012 | 23:56

Сырова , ты что ли ?


uncles 21 июля 2012 | 01:06

плохого же вы мнения о русском народе - думаете, все русские поголовно суеверны и считают небо твердью, а землю кругом? Лет сто назад так и было, когда рпц образованием занималось, сейчас русские образованы достаточно, чтобы не верить в ваши древнееврейские сказки про богов.


20 июля 2012 | 23:23

Спасибо, Red Hot Chilly Peppers, молодцы.


(комментарий скрыт)

20 июля 2012 | 23:32

А ещё год назад про Пусей знали только в милиции и андеграунде. А теперь даже "Перцы" считают за благо водрузить бренд Пусей на себя ... Рясоносцам надо для Крутого, Пригожина, Дробыша и Рутковской мастер-класс устроить.


uncles 21 июля 2012 | 01:02

бубкину пусть пиарят, с "любэ", они из списка 500+


(комментарий скрыт)

pogankin 20 июля 2012 | 23:33

Это всё фигня. Гораздо больший эффект имел бы отказ от гастролей в России. Но это минус гонорар, а "на это я пойтить не могу!" (с)


uncles 21 июля 2012 | 01:07

а зачем отказ? Они к людям едут, а не к путину и не к судье сыровой


shekarberg 20 июля 2012 | 23:39

это называется ПР а не поддержали :)


talbot 20 июля 2012 | 23:39

Мир против беззакония.


evheni995 20 июля 2012 | 23:38

а под залог девушек разве нельзя выпустить?


j_partizan 21 июля 2012 | 00:27

На ночь?


eldar_2012 20 июля 2012 | 23:41

Кстати, "Отставка главы Генштаба армии КНДР Ли Ен Хо сопровождалась перестрелкой, в ходе которой были убиты от 20 до 30 военнослужащих". Раскачиватся лодка...


eldar_2012 20 июля 2012 | 23:46

Кстати, "Отставка главы Генштаба армии КНДР Ли Ен Хо сопровождалась перестрелкой, в ходе которой были убиты от 20 до 30 военнослужащих". Раскачиваются уже железобетонные строи...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vrun 20 июля 2012 | 23:47

Перцы молодцы.

P.S.Кто и зачем "наверху" подобными хамсуд решениями изничтожает церковь?


20 июля 2012 | 23:44

"Вы кто?--Я Тони,музыкант..."


piter_ug 21 июля 2012 | 00:00

Через два-три месяца поддержка Pussy Riot прокатится по Европе.
Будут высмеивать пугу.
Ну и чего они добились. Извращенное самолюбие потешили, но на весь мир посмешищем станут.


eldar_2012 21 июля 2012 | 00:11

А Вы не думаете о том, что через два-три месяца многоуважаемому властями РФ Асаду придет конец, и они - эти власти - на весь мир посмешищем станут?


eldar_2012 21 июля 2012 | 00:12

Каждый дурачится по своему!


j_partizan 20 июля 2012 | 23:58

А нам теперь следует приезжать в США с изображениями Уго Чавеса.


strela123 21 июля 2012 | 00:11

Если бы этот Кидс выразил протест по поводу убийств сотен тысяч невинных в результате нападения США под надуманными, лживыми предлогами на Югославию , Ирак и пр.это был бы поступок. А это как в том анекдоте бегать и кричать вокруг кремля Никсон дурак.


eldar_2012 20 июля 2012 | 23:27

Свободу «Pussy Riot», их мучителям Божья кара!!!


coelodont 21 июля 2012 | 00:11

+100500

(какие-то дубли идут ... прошу прощения за дубли, сервер на эхе глючит)


coelodont 21 июля 2012 | 00:16

+100500

Самое обсуждаемое