18:08, 01 июля 2012

Телеведущая Ксения Собчак 6 июля, когда выйдет очередная программа «Дом-2», попрощается со  зрителями, так как она уходит из проекта

Телеведущая Ксения Собчак 6 июля, когда выйдет очередная программа «Дом-2», попрощается со  зрителями, так как она уходит из проекта, сообщила РИА Новости руководитель пиар-отдела департамента внеэфирного промоушена телеканала ТНТ Валентина Киселева.

Ранее сообщалось, что в воскресенье Собчак написала в своем микроблоге в Twitter о том, что не продлила контракт с  телепроектом «Дом-2».
«6 июня в эфире «Дом-2» Ксения попрощается со зрителями», — сказала Киселева. Она напомнила, что в июле истекает контракт Собчак, и та покидает проект. «Замену ведущей канал не ищет», — отметила Киселева.

«Дом-2» — реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в  Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по  закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом «Дом-2» уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса. Собчак была одной из ведущих шоу с 2004 года.

Комментарии

109

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


02 июля 2012 | 11:05

Вселенская скорбь должна обуять всю землю России! Такая потеря!
А ведь воздух станет чище!!! И не станет места, где выращивали и культивировали дебилов и мерзавцев и устраивали их случки,чтобы не переводились!


kuguar 02 июля 2012 | 11:14

*Ксения Собчак покидает "Дом-2"*

Похоже она действительно решила стать предательницей идеалов едросов и Путина лично.
Эту обиду они не простят.


alexey1987 02 июля 2012 | 11:16

по программе растления молодёжи нанесён самый серьёзный удар! Молодёжь останется ни с чем!


02 июля 2012 | 13:10

"...И теперь она будет вести реалити-шоу "РУССКИЙ БУНТ"..."

Ага, "Автозак-2" теперь её и шоу и реалити , а дом - тюрьма )))


yrgendiy 02 июля 2012 | 13:15

У молодежи для растления, вполне достаточно фигур осталось, да и Дом 2 пока никуда не делся. Не переживайте. Одним приличным человеком стало в стране больше. Присоединяйтесь, как говаривал барон Мюнхаузен с помощью Олега Янковского.


ein_zwei 02 июля 2012 | 13:53

ойойой...
какое горе какое горе...


tanja1234 02 июля 2012 | 16:04

Бедные, бедные ненавистники Собчак. Сейчас им Ксению и укусить не за что. Чем они теперь будут ее попрекать?


02 июля 2012 | 16:11

Вы правы!!!! Действительно укусить её не за что! Плоская и сутулая ненавидящая всех и вся.


denkey 02 июля 2012 | 16:36

Тем, кто сомневался, скажу: Ксения Собчак всегда была и остается по сей день очень умной девушкой, кто бы что бы про нее не говорил сейчас или раньше. После того, как она заявила о своем отношении к оппозиции, к власти, когда она рассказала о своем мнении, ее интеллект стал очевиден всем. А я узнал о ней большее - она показалась мне очень искренней девушкой не испорченной деньгами как это бывает зачастую. Вот так вот.


atiana572 02 июля 2012 | 16:50

К.Собчак очень талантливая и умная женщина...Конечно она не жила в нищите, привыкла иметь большие деньги, но не ее вина, что она родилась в такой знаменитой и богатой семье. Она большая труженица...готовится к каждой программе серьезно, не экспериментирует отбалды.
А в политику она ринулась по любви. Влюбилась в Яшина, а он оппозиционер, она от него нахваталась революционных мыслей и приводит их в исполнение.Ведь влюбленная жензщина готова с головой окунуться туда, где ее любимый.. И не надо ее критиковать, ЕЕ НАДО ПОДДЕРЖАТЬ..


iris104 02 июля 2012 | 19:56

Так она теперь на политической поляне собирается ДОМ-3 строить? Забавно будет посмотреть, серьёзные фигуры видимо будут задействованы.))


01 июля 2012 | 19:18

ВО!!! Ксюша, сделай добро напоследок! Разгони или раскритикуй "ДОМ- 2", да пошибче! Это будет поступок!!!!


iris104 01 июля 2012 | 19:56

Точно! Скажи, Ксюша, что-нибудь типа - этот проект был ошибкой моей молодости. Раскаиваюсь. И вам всем советую за ум браться, если он ещё у вас остался.


lada250371 01 июля 2012 | 19:27

Этой коняге еврики неплохие платятся за митинги и шествия.


sochiman 01 июля 2012 | 22:19

А тебе даже на мозги недостает. Сочувствую.


sochiman 01 июля 2012 | 22:19

А тебе даже на мозги недостает. Сочувствую.


sochiman 01 июля 2012 | 22:25

Наконец-таки, многие начнут уважать Собчак по-настоящему. Участие в Доме-2 этому не способствовало. Браво, Ксюша!


(комментарий скрыт)

aule 02 июля 2012 | 10:02

У меня маман радовалась вчера.


aule 02 июля 2012 | 10:22

У меня маман радовалась вчера.


aule 02 июля 2012 | 10:23

У меня маман радовалась вчера.

Самое обсуждаемое