Эксклюзив Эха 00:03, 11 мая 2012

Акция оппозиции в виде народных гуляний объявлена бессрочной

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Она не прекратиться до тех пор, пока власти не выполнят требования протестующих. Это прежде всего освобождение политзаключенных и проведение новых парламентских и президентских выборов, пояснил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сопредседатель движения Солидарность Илья Яшин. Накануне на Чистых прудах были сформированы дружины добровольцев, которые будут следить за порядком в месте народных гуляний. Начало сегодня в 19 часов.

Комментарии

151

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

11 мая 2012 | 00:51

Ну, каждому своё.
Рабочим Уралмаша, например, бессрочная работа.
Передоову классу- бессрочное гуляние.
Тем более, что и гуляния экономически выгоднее получаются.
Раз эдак от 20 и выше.Бусы просто сегодня не в моде.
Но зато их людьми труда не называют, а презрительно обзывают хипстерами или инфатилами.
Г-н Путин создал великолепную модель политической власти.
Образцово-показательную.


11 мая 2012 | 01:00

Вот именно сегодня я горжусь Россией!


vladimir_kr 11 мая 2012 | 01:04

Майдану быть!


(комментарий скрыт)

pustelga 11 мая 2012 | 01:09

Слава романтикам. Слава идеалистам. Значит у нас еще есть шанс - не все погрузились в трясину потребительства. Вопрос к организаторам - Вы как политики, как лидеры протеста, готовы рискнуть доверием людей, ставя перед ними заведомо нерешаемые таким способом задачи?
Хочу привести историческую аналогию (благо 9 мая было позавчера): когда Франция была оккупирована многие француженки в знак протеста предпочитали в одежде цвета французского флага. Сильно ли это помогло генералу де Голлю?


xelga 11 мая 2012 | 01:11

Сброд бездельников. Их никто не знает, вояки, работяги, нацболы плевать хотели на этих.


yuriy_spb 11 мая 2012 | 01:23

Не вижу особых проблем. Разумеется никто эти требования выполнять не будет. Пусть продолжают свои "гуляния" все шесть лет.


havas00f 11 мая 2012 | 01:27

Именно, логический конец бездельников. Изначально гнилая идея - "народные гуляния." "Мы - образованные,а то - быдло.Власть должна принадлежать нам." Как бы не так. Лучше национал-социализм,в котором такого (классового) деления не было, чем этот чистоплюйский снобизм "интеллектуалов". Вспомните лозунг НС - труд делает свободным.


zemljanka 11 мая 2012 | 01:36

Успеха.


11 мая 2012 | 00:54

далее появятся -к сожалению - жертвы "произвола властей, режима Путина", будет дальнейшая радикализация и разложение, у них одна дорога - к баррикадам, по другому им ничего не достичь - надеюсь такого не произойдет -но если и достигнут, то это будет очередное бесправие, беззаконие. Как только будут баррикады, то такая мразь из щелей вылезет, что и зачинатели ужаснуться и - улетят в Лондон.
А у вас , кто их слушает и каштаны из огня им таскать готов, есть такая возможность?


11 мая 2012 | 01:04

я вижу по коментам, что пора собирать народные силы против погано-трусливой оппозиции .


(комментарий скрыт)

11 мая 2012 | 01:11

что связывает диму гудкова и ксюшу сОбак ?
Правильно - они всего в жизни сами достигли!


11 мая 2012 | 01:25

дима взял еще сеня бывшую жену подставил - мол из за меня ушли с нтв)
а трудовая у сони - на Россия Тудей)))


(комментарий скрыт)

11 мая 2012 | 03:55

Тут и предмета никакого нет для обсуждения: обычный шабаш подонков и провокаторов. Поражает тупая наглость вдохновителей погрома: покидали бутылки с бензином, покалечили полицию, и полезли на трибуну вопить о задержаниях. Плесень!


11 мая 2012 | 04:05

Налицо шакалья тактика: бросл камень в полицию и в толпу, за женщин прятаться. Подонки!

Самое обсуждаемое