15:03, 10 мая 2012

Съезд республиканской партии России пройдет в июне этого года

Как говорит лидер партии Владимир Рыжков, сейчас главное – как можно быстрее восстановить ее работоспособность, а осенью участвовать в региональных и муниципальных выборах. Напомню, Минюст восстановил сегодня регистрацию республиканской партии, и Рыжков уже получил все соответствующие документы. Партия бездействовала 5 лет. Чтобы восстановить ее в правах, Рыжкову пришлось пройти Верховный суд, а затем Европейский суд по правам человека.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

nottingham 10 мая 2012 | 15:06

да кому нах она нужна теперь...
вроде он болел долгое время и поэтому на Эхе не выходил в эфир, а что на самом деле было?


gringo 10 мая 2012 | 15:15

А где сам Рыжков-то? Партию-то он восстановит, а как избирателей привлекать планирует? Не видно и не слышно.


nottingham 10 мая 2012 | 15:17

Хороший вопрос, наверное у него интернет отключили, если он правда болел.


lubapol 10 мая 2012 | 15:58

Зачем реанимировать то, что уже развалилось 10 лет назад?


julia_vlasencko 10 мая 2012 | 17:49

Рыжков пытается хоть как-то заявить о себе. Последние судороги, не хочет смиряться с политической смертью.


10 мая 2012 | 15:12

вечно обиженный и недооценённый рыжков сообразил не очень-то светиться на протестных акциях болота и К0....
То ли сам догадался....
То ли подсказал кто?
Во всяком случае - это тот случай, когда создание новых партий приведёт неминуемо к уничтожению болота!
И всей ДЕСТРУКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ тоже.
Да здравствует новая политика! (с рыжковым не путать!)
ПРОЩАЙ , БОЛОТО !


10 мая 2012 | 15:14

Наконец-то опостился Рыжков, а все его эти болезни - результат договорённости с властями, как однако мало надо нашим таким правильным либералам, чтобы их скупить на корню!


10 мая 2012 | 15:16

Каждому болотному лидеру по собственной нанопартии - и конец протестному движению, перегрызутся вожачки за 1% голосов электората (как этот один на всех процент разделить на всех?).


10 мая 2012 | 15:20

Либералы были страшно озабочены местопребыванием Людмилы Путиной, а где находился их болотный тамада - Рыжков, об этом стыдливо умалчивали, но народ то сразу просёк, пребывал в стадии сепаратных переговоров с властью!


10 мая 2012 | 15:21

Партия рыжих - так смешнее будет ее назвать...


10 мая 2012 | 15:30

Рыжков появился,оказывается все это время лизал и заработал долговременную диарею,от которой уже никогда не избавится.