08:15, 07 мая 2012

По уточнённым данным, во время событий на «марше миллионов» пострадали 29 сотрудников правоохранительных органов

Эти данные сегодня предоставили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции. Четверо госпитализированы. За правонарушения были задержаны 436 человек. Большинство из них уже отпустили, но с некоторыми до сих пор проводится разбирательство.

Между тем, активисты оппозиции минувшей ночью составили свой список задержанных. По их данным, в различные ОВД столицы были доставлены порядка 650 человек.

К раненым на «марше миллионов» в Москве, которых отравили в НИИ имени Склифосовского, приходили сотрудники Главного управления МВД по противодействию экстремизму. Об этом сообщает сайт «Новой газеты». По её данным, сотрудники Центра «Э» приходили к пострадавшим для так называемой беседы. Другие подробности пока не приводятся.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

07 мая 2012 | 08:26

Гроза в начале МАЯ !


07 мая 2012 | 17:15

В других странах за такое провокаторы бы лет по 20ть получили...


07 мая 2012 | 17:17

Сотрудники действовали очень профессионально, хоть и их вынудили к жестким мерам.


aleshencka 07 мая 2012 | 17:18

Докатились.... На Омоновцев с камнями...


oriys 07 мая 2012 | 17:19

Ловить всех провокаторов и сажать на реальные сроки... Что бы другим было не повадно!


insurrectionist 07 мая 2012 | 08:26

В канун Великой Победы народ нанес первые потери врагу !


mechta_moja 07 мая 2012 | 08:27

Так им и надо. Если у них поднялись руки на женщин, то кто они после этого? Скоты!


a1991 07 мая 2012 | 08:36

29 обмундированных с ног до головы дубиноголовых с одной стороны и 17 пострадавших подростков и женщин с другой... - Чуров сосчитал?
Или - плохо учат в полицейских академиях?


logana 07 мая 2012 | 08:42

Мне почему то ОМОН совсем не жалко. Путинские паршивые псы они, а не люди.


(комментарий скрыт)

svoboda21vek Руслан Харламов 07 мая 2012 | 08:43

да и наплевать на этих мусоров. даже если бы их всех поубивали. мало слёз было бы. мне плевать на мусоров, на их семьи и на их детей. пусть дохнут продажные ублюдки.


07 мая 2012 | 08:44

Как ни странно , но во всём цивилизованном мире , полицейский имеет право применить в некоторых случаях силу против гражданина , а гражданин - НЕТ . Это уголовное преступление...


07 мая 2012 | 08:45

Не жалко.Изверги и фашисты в большинстве своём.Нормальных человеческих лиц среди них было очень мало.90%-самые настоящие питекантропы.


07 мая 2012 | 08:51

Они (полицейские) все пострадали. Ещё при рождение. Их акушеры головой на
кафель уронили.


(комментарий скрыт)

sparks 07 мая 2012 | 09:09

Работа у них такая , по тыкве огребать .Это ещё им "цветочки" .


igrec 07 мая 2012 | 12:54

Ага, и в основном кулаки пострадали от битья по головам беззащитных людей.

Самое обсуждаемое