07:04, 07 мая 2012

Сотни человек задержаны, десятки пострадали в ходе вчерашних акций протеста и столкновений с полицией в Москве

17 участников оппозиционной акции на Болотной площади обратились за медицинской помощью, кроме того, различные травмы получили 20 полицейских, сообщил «Интерфаксу» источник в  медицинских кругах. Официально МВД даже пришлось опровергать появившиеся в интернет слухи о якобы убитых. В блогах появилась информация, что несколько оппозиционеров были избиты полицейскими до смерти. «Эта информация не соответствует действительности», — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по  Москве.
Там также рассказали, что в целом за различные правонарушения были задержаны около 450 человек. Некоторых из них судили даже ночью. Так в после полуночи к административному штрафу был приговорен Борис Немцов. Суды над Алексеем навальным и Сергеем Удальцовым ожидаются сегодня.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

07 мая 2012 | 07:16

Всех задержанных в армии, служить Родине...Они же этого так хотят...


07 мая 2012 | 15:58

Сажать всех этих провокаторов, что бы другим не повадно было...


07 мая 2012 | 15:59

Таких нужно пороть при людно, через голову не доходит так пусть доходит через другое место.


aleshencka 07 мая 2012 | 16:00

В первую очередь нужно наказать организаторов, причем не смешными штрафами а реальными сроками!


oriys 07 мая 2012 | 16:02

Если бы не ОМОН эти звери пол Москвы бы разнесли, хорошо что в органах работают такие люди.


(комментарий скрыт)

07 мая 2012 | 07:34

Почему задерживают организаторов митингов? Это ли не провокация, специально делают?
Митинг после этого становится хаосом и не управляемым. Сейчас что будет с опозицией после того как организаторов задержали, партизанская война?

Зачем специально создают неуправляемость и хаос?


07 мая 2012 | 07:41

Вообще откуда такая высокомерность к лидерам?

Они точно также выбраны реальными людьми, за ними точно также стоит народ, с мнением которого по Конституции правильство должно считатся и быть уважительным к ним.

Где вообще нафиг демократия про которую нам там втирают. Это что демократия когда один человек, делает все что хочет в стране?

Нас что за полных даунов считают. Где инструменты демократии независимые СМИ, народное ТВ и т.д. Где вообще какие то по настоящему народные организации, а не муляжи их?


07 мая 2012 | 07:49

Вы всё это только-что поняли?
Опоздали лет так на десять.


(комментарий скрыт)

07 мая 2012 | 08:02

Чем подконтрольные Кремлю сайты :)


madagaskar29 07 мая 2012 | 08:01

Или пунтинга можно кретиковать только дозированно????


madagaskar29 07 мая 2012 | 08:03

Спасибо!!!!