Эксклюзив Эха 22:30, 06 мая 2012

Журналист «Эха Москвы» Тихон Дзядко был задержан возле ОВД «Якиманка» в Москве

В этом отделении до последнего времени находились лидеры оппозиции, которых доставили с Болотной площади. Тем временем, Бориса Немцова везут в мировой суд. Его обвиняют в нарушении правил проведения публичных мероприятий, что грозит ему штрафом до двух тысяч рублей. Алексея Навального и Сергея Удальцова также вскоре должны доставить в суд. Их обвиняют в неповиновении сотрудникам полиции. Это чревато арестом на 15 суток. Всего по данным ГУВД, в столице сегодня были задержаны 450 человек. В акции «Марш миллионов» участвовали, по разным данным, от 8 до 20 тысяч человек.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

06 мая 2012 | 22:37

Х утин решил повторить судьбу Каддафи.


(комментарий скрыт)

06 мая 2012 | 22:45

Самого Тихона Дзядко на каторгу сослали?!


e_lomova 06 мая 2012 | 22:57

И журналист по всей видимости влез в какую-то потасовку.


j_stomina 06 мая 2012 | 22:59

ну так все правильно, провокаторы должны сидеть в камере. Причем посадить их на годик, и сразу все мероприятия начнут проходть тихо мирно.


06 мая 2012 | 22:59

Подумаешь, событие - задержали "оранжевого" вруна. Вот если бы ещё ему и навесили, тогда бы можно было поаплодировать. А так - просто звон.


06 мая 2012 | 23:09

Браво !!!!


07 мая 2012 | 00:56

чего Браво-то ?


07 мая 2012 | 00:54

Талантливо...Тренировались в туалетах ?
Впечатляет.
Не позорились бы , гад..
Поройтесь в темах, взойдите на новые уровни, поднимитесь над обыденностью, над серостью...Вы же можете больше, нужнее! Разорвите цепи привычных форм, осточертевших сюжетов, вульгарных рифм!
Вы - же - ПОЭТ! А в России - даже больше!
..напишите роман в стихах, как грибоедов...


myxamop 07 мая 2012 | 17:12

Ну так вшивая питерская гнида на роман не тянет, а только на эпитафию в мором сортире и оранжевый понос. Стилистика-с такая у нацлидера, а с этим я ничего поделать не могу.


komvzvoda 06 мая 2012 | 22:38

Позор!! Бесстыдство окончательное...


06 мая 2012 | 22:54

Свабоду ТИХОНУ!


biggodzila 06 мая 2012 | 22:38

nachilos!


(комментарий скрыт)

bootsmann5 06 мая 2012 | 22:40

#НочьКогдаНельзяНочеватьДома


laksap 06 мая 2012 | 22:42

Сила действия = силе противодествия.


jura391 06 мая 2012 | 22:43

Нет, ну то, что журналисты ЭХО - террористы известно давно. У каждого бомба под подушкой лежит. Но почему только Тихона загребли? Там ведь и Тоня Самсонова была, знатная бомбистка. Непорядок.


06 мая 2012 | 22:44

Путин,как добрый христианин,прощает все обиды,но а я российский гражданин,требую,что б тюрьме сидели эти гниды!


vladislav 06 мая 2012 | 22:57

Иди собачку выгуляй.


06 мая 2012 | 23:12

Я с собачкой погулял! А тебе ОМОН по шее надавал?!


06 мая 2012 | 23:30

Ты прав. Тебе туда давно пора вместе с твоим паханом.


(комментарий скрыт)

maxno 06 мая 2012 | 22:50

Встретил мУсора - обойди стороной. Как можно быстрее.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shlevet 06 мая 2012 | 22:57

На видео задержания Навального и Удальцова четко видно, что никакого неповиновения полиции там и в помине НЕ БЫЛО!


(комментарий скрыт)

07 мая 2012 | 01:01

навальный и удальцов - союзнички...
ультранацист с фронтовиком псевдокоммунистом..
Не хватает лимонова (только с каспаровым!), дёмушкина, новодворской и кого-нибудь из добропорядочных чистюль, типа митрохина-рыжкова....
ВСЕ в обнимку !
ЭТО ГРУППОВОЙ ПОРТРЕТ ДЕСТРУКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ...

Самое обсуждаемое