08:16, 24 апреля 2012

Бывший кандидат в президенты Михаил Прохоров решил не спешить с созданием своей партии

Об этом он написал в блоге в «живом журнале». Миллиардер считает, что партия, созданная на скорую руку, быстро уходит в небытие и теряет политический вес. Прохоров отмечает, что пока не решил, какую форму выбрать для своего участия в политической жизни страны. Это зависит от реального запроса общества и гражданских активистов, а также от реализации принятого законодательства о политических партиях.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

24 апреля 2012 | 08:20

А куда спешить?
Нефиг 6 лет партейный бюджет осваивать, когда для возбуждения хомячков будет достаточно пол года до выборОв...


martin121 24 апреля 2012 | 08:38

все правильно.... ему одно ничего не грозит. он не добьется в политике ровным счетом ничего.


pretendent_2012 Анатолий Николаевич Абаимов:фракции в КПРФ разрешить 24 апреля 2012 | 08:46

Правильно-денег съест много,а мощи не достичь.


24 апреля 2012 | 09:10

Семь пятниц на неделе.


wasisdas 24 апреля 2012 | 09:18

Партия миллиардеров не будет иметь иметь успеха.


macgav 24 апреля 2012 | 08:23

Мавр сделал свое дело


24 апреля 2012 | 08:21

БЫВШИЙ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ МИХАИЛ ПРОХОРОВ РЕШИЛ НЕ СМЕШИТЬ С СОЗДАНИЕМ СВОЕЙ ПАРТИИ


uupss 24 апреля 2012 | 08:32

Видимо Прохорову поставили новую задачу в кремле.
Шарахается Прохоров из одной крайности в другую.


(комментарий скрыт)

24 апреля 2012 | 08:28

Семион Семионович!


24 апреля 2012 | 08:30

Совершенно верно.Путин добро не дал.


27 апреля 2012 | 06:59

Совершенно верно.Путин добро не дал.//Если Путин такой диктатор кровожадный
чего же он болотным лидерам до сих пор ноги узлом не завязал? А они это уже заслужили.


24 апреля 2012 | 08:31

сдулся Проша...


oldbegemot 24 апреля 2012 | 08:30

Какой-то опереточный и скоропортящийся "оппозиционер" получился у Кремля...))


stalk25 24 апреля 2012 | 08:31

Посоветовался с самыми сильными мира сего и решил пока ничего не создавать.


24 апреля 2012 | 08:32

В "ОНФ" вступит. Так дешевле, да ещё и с Путина можно бабла срубить.


24 апреля 2012 | 08:35

Кто такой Михаил Прохоров? Михаила Архангела знаем. Михаила Жванецкого знаем. А этого - первый раз слышим!


pradar 24 апреля 2012 | 08:35

Нда.... Судьбу Ходорковского повторить не хочется никому..


24 апреля 2012 | 08:33

Кто такой Михаил Прохоров? Михаила Архангела знаем. Михаила Жванецкого знаем. А этого - первый раз слышим!


24 апреля 2012 | 08:34

Партии нужны их лидерам для прихода к власти. Власть нужна , прежде всего для решения личных финансовых вопросов , а не для заботы о народе , как это думает болотная биомасса ПШиК ( ПАРТИИ ЩКТОВ и КЛОУНОВ ). У Прохорова все финансовые проблемы решены . Напрашивается мысль : " А зачем ему партия " ???


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

27 апреля 2012 | 06:44

Не удачная попытка приватизировать Россию.Пока не определился в политике,пока не знаю что нужно народу, но хочу быть президентом. Такие кандидаты на высший пост страны от либералов собираются развивать демократию в России.

Самое обсуждаемое