15:30, 20 апреля 2012

Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Смоленского области Сергея Антуфьева

Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Смоленского области Сергея Антуфьева, — сообщает пресс-служба Кремля. По ее данным, глава региона попросился в отставку по собственному желанию. Любопытно, но еще утром Сергей Антуфьев сказал, что просто ушел в отпуск. Временно исполняющим обязанности губернатора Смоленской области назначен депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Островский. Он был в кадровом резерве президента, а его партия демонстрирует готовность к диалогу, — поясняет пресс-служба Кремля.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

achto 20 апреля 2012 | 15:35

избрехались,то в отпуск,то увольняют..


(комментарий скрыт)

zorinvolod 20 апреля 2012 | 15:48

Нормальный, это когда в СМИ идет адекватная реакция на эти процессы..


masayna 20 апреля 2012 | 15:47

ЛДПР просто ревется во власть, хотя в Кремле понимают что партийная принадлежность не так важна - если человек достоин места и профессионал.


sapiens17 20 апреля 2012 | 15:54

Вот только бывают разные КРИТЕРИИ оценки достоинства ... и профессионализма.


masayna 20 апреля 2012 | 15:49

ЛДПР просто рвется во власть, хотя в Кремле понимают что партийная принадлежность не так важна - если человек достоин места и профессионал.


mishl58 20 апреля 2012 | 15:50

чего тогда не увольняешься?


bp55 20 апреля 2012 | 15:38

Не бывает дыма без огня, однако.


nikolsky 20 апреля 2012 | 15:40

Анатольич, а может не побоятся и уволить премьера? Ты в историю попадешь, я Бога уверую минуя Гундяева....


mishl58 20 апреля 2012 | 15:52

боюсь, что тогда с анатольевичем неприятность какая случится до высыхания чернил


20 апреля 2012 | 16:07

а может не побоятся и уволить премьера?
---------------------------------------------------------
а смысл увольнять премьера, когда он уже президент практически? сам щас уволица, всвязи с переходом на новое место работы..


(комментарий скрыт)

ksb 20 апреля 2012 | 15:46

Очередной мертвый бульдог, вылетевший из-под ковра... Не получается иначе у этих ....


20 апреля 2012 | 15:56

Помнишь, Серёжа, дороги Смоленщины?
"Помнишь, Алёша, дороги Смоленщины?"
Если есть остров Невезения, то это многострадальная Смоленщина... Вот теперь либеральному демократу досталась, из тощенького резерва преза Мити... А путинский народный фронт? Бортом пошёл? Вейся, синий флаг ЛДПР над колокольнями древнего города, веселитесь, русские и бедные!


android8835 20 апреля 2012 | 16:05

дак он же в отпуске...????, или всё-таки нет....????

уж как-нибудь определились бы уже, а то просто смешно (причем уже в который раз)


20 апреля 2012 | 16:32

Тоже провалил "выборы"?


dirizhabli 20 апреля 2012 | 16:34

Ну не смешите народ! С поста губернатора, да в отставку по собственному желанию... Повеситься можно от столь "черного юмора".


ayamilaya 20 апреля 2012 | 16:47

"Член ЛДПР Алексей Островский будет в списке кандидатов на пост губернатора Смоленской области"
А огласить весь список кандидатов можно было?
Что, заостряют внимание на одном, чтобы все подумали, что быстренько до принятия закона о выборах меняют губеров не только на едросовцев?

Самое обсуждаемое