09:30, 23 марта 2012

Следственные органы Приморья опровергают сообщение о задержании бывшего губернатора Сергея Дарькина

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Как передает Интерфакс, супруга бывшего чиновника Лариса Белоброва также заявила, что информация о задержании – это попытка заработать дешёвую популярность у читателей. По её словам, Дарькин находится в отпуске, отдыхает за границей, чувствует себя прекрасно. «Независимая» пишет сегодня, что многие эксперты и оппозиция называют отставного губернатора Приморья «политическим трупом» и не исключают заведения на него уголовного дела. По мнению собеседников издания, Дарькин теперь появится в Приморье, только если сумеет договориться в высоких кремлёвских кабинетах о гарантиях своей безопасности.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


23 марта 2012 | 09:37

а так хотелось бы верить..


ostapbender7777777 23 марта 2012 | 09:37

ТАК ОН ПРЕСТУПНИК ИЛИ ДОГОВОРИЛСЯ?


23 марта 2012 | 09:40

//Супруга бывшего чиновника заявила, что информация о задержании – это попытка заработать дешёвую популярность у читателей...//

неужели такое солидное бывшее чиновнико так непопулярно, что пытается заработать популярность информацией о собственном задержании?..


sergeyderzhavsky 23 марта 2012 | 09:56

А какая цепочка после "договорился в Москве"?
Кремль - звонок в МВД и прокуратуру - оттуда звонок в УВД и прокуратуру в Приморье. А заодно и аналогичные звонки в администрацию Приморья?
А что значит "договорился"?
Чемодан отвез?


zapadnay 23 марта 2012 | 10:10

А эта самая Лариса - богатейшая женщина России. Заработала все своим непосильным трудом в провинциальном театре, играя бесприданницу Ларису.
Ну а Шепелявого домой, конечно, на скамью, без подстилки.


pwp 23 марта 2012 | 09:40

Пу своих не сдает


iphone_3g_s 23 марта 2012 | 09:52

Ага, расскажите это Барсукову, ён же Кумарин...


raugiklos 23 марта 2012 | 09:49

вот так! работал человек, работал... - и вот такая благодарность. и-эх!.. люююдии...


grek1973 23 марта 2012 | 09:50

За границей чуствует себя прекрасно...


ludafo 23 марта 2012 | 09:52

Супруга преувеличивает. На бывшем губернаторе Дарькине популярность особо не заработаешь :) Тем более - сейчас. А разных слухов, с ним связанных, было столько, что мало кто на них уже обращает внимание.


23 марта 2012 | 09:57

А Что с Вячеславом Дудкой из Тулы? Ждут указа Пу?


nektodrug 23 марта 2012 | 09:57

"По мнению собеседников издания, Дарькин теперь появится в Приморье, только если сумеет договориться в высоких кремлёвских кабинетах о гарантиях своей безопасности".
Более того, он приедет после "заслуженного" отдыха из-за границы, если на самом деле чувствует опасность для себя, лишь тогда, когда получит сигнал от первых лиц, что ему ничего не грозит. У него есть пример Лужкова, который заранее договорился с властями, что его никто не тронет, после чего приехал в Москву. Коррупционеры - губернаторы назначались президентом. И если они попадут под суд, тень ляжет на первые лица страны, которые ну никак, никак не могли ошибаться столько лет, сколько эти люди находились у власти и пользовались их прямой поддержкой, несмотря на многочисленные протесты населения и факты коррупции в СМИ. Кроме того, дарькины и лужковы располагают информацией о высшей власти, которая обеспечивает им хорошее прикрытие. И нужно помнить - своих Путин никогда не сдает, что его окружение всегда ставило ему в заслугу. Эти "ребята" связаны одной цепью. Выпадет одно звено - рассыпется вся цепь. Или, если хотите, вся их коррупционная цепочка.


smen 23 марта 2012 | 10:01

"Он отдыхает за границей". Еще один отдыхающий, ротация, старик Батурин вроде вернулся, а Дарькин отбыл на отдых.Я считаю, что Вова-вор Дарькина простит. Ведь Дарькин всего лишь воровал, а не критиковал пахана.


ignachio 23 марта 2012 | 10:06

"Отец порол сына не за то, что играл, а за то, что отыгрывался". Пу не простит Дарькина не за то, что воровал, а за то, что попался.


atl 23 марта 2012 | 10:05

Кто же его посадит ? Он же - КОРЕШ !


nikolsky 23 марта 2012 | 10:12

Как всегда степень тяжести и окончательный вердикт :виновен-невиновен, - определяет не закон, а лично Путин.Один черт - сколько веревочке не виться, - отвечать будут все - и Дарькин и Путин и все кого он не сдал за нарушение закона...


23 марта 2012 | 10:14

Политические трупы сидят в Москве, а Дарькин с пацанами за границей зажигает...Походу, скоро, все туда свалят......мертвячинкой сильно попахивает.


23 марта 2012 | 10:15

Пусть отдохнёт от непосильных трудов.


raspytin 23 марта 2012 | 10:46

А нахрена ему возвращаться? Работа закончена, пенсия наступила. Теперь надо пожинать плоды "рабскоготруда на галерах". Не надо завидывать, тяжело это...потратить такую прорву денег...

Самое обсуждаемое