22:31, 09 марта 2012

В магазинах и кафе на Новом Арбате ожидают падения выручки в день митинга «За честные выборы»

В частности, директор гастронома «Новоарбатский» Людмила Сергазина выразила обеспокоенность тем, что любой митинг дестабилизирует обстановку. Это будет последний день выходных. Москвичи пойдут в магазины за продуктами – запасаться на неделю, и, вероятно, они выберут не наш магазин из-за митинга, — приводит слова менеджера ИТАР ТАСС. Директор кафе «Шоколадница» на Новом Арбате даже не исключил, что заведение на время мероприятия придется закрыть.
Митинг за честные выборы пройдет завтра в пешеходной зоне на нечетной стороне Нового Арбата с 13-ти до 16-ти часов. Согласованное количество участников – до 50 тысяч человек.


Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


09 марта 2012 | 22:36

Меня это так же беспокоит как геморрой у путина .


09 марта 2012 | 22:42

Устроители митинга будут возмещать убытки бизнесу?


(комментарий скрыт)

johnbmw Евгений Большаков 09 марта 2012 | 22:56

сразу после возмещения ущерба нанесённого коопОзеро экономике России! - всенепременнейше! Мы все скинемся и компенсируем бизнесу нанесённый бизнесу ущерб ... с удовольствием!


09 марта 2012 | 23:59

то-есть "не мешайте нам отрабатывать деньги" ? Мы шатаем - нам платят...


(комментарий скрыт)

polianna 09 марта 2012 | 23:09

С стране, где все стабильней некуда, я думаю, незачем говорить о дестабилизации. Нацлидер сказал: "Стабильно", значит - нечего беспокоиться директору гастронома Новоарбатский. Равно как и другим директорам. Наша стабильность самая стабильная в мире!


09 марта 2012 | 22:36

Меня это так же беспокоит как энурез у путина .


09 марта 2012 | 22:39

Пусть заглянет в "Азбуку вкуса" близ Болотной площади, и спросит о выручке 10 декабря.
Сметали с прилавков напитки, нарезки, салфетки, зажигалки.
Радоваться надо, кассу сделает.


vladimirpiter 09 марта 2012 | 22:44

Митингующим в свою очередь стоит зайти в гастроном проверить наличие просроченных продуктов, молочные, консервы или заморозку. А потом отчитаться в блоге на ЭМ. Вот тчо-то подсказывает, что только какую-нибудь пушисторылую барыгу и можно склонить к таким "заявлениям".


vitek61 09 марта 2012 | 22:45

Пришедшие на митинг победу Путина славно отметят?


09 марта 2012 | 22:51

Ну, если привычка иногда что-то слопать на ходу означает победу Путина, то Путин правит не только Россией, а всем миром, притом с Адамовых времён.


johnbmw Евгений Большаков 09 марта 2012 | 23:01

а Вы сами, vitek61, приходите! сами всё увидите!


johnbmw Евгений Большаков 09 марта 2012 | 22:41

ничего .... потерпят ... во Славу пу ...


(комментарий скрыт)

andrey_ 09 марта 2012 | 22:47

Закройте Свою Лавочку Пускай Путеноиды Хоть День Без Колбасы Проживут.


almazik 09 марта 2012 | 22:48

прежде всего дестабилизирует обстановку в стране, например отсутствие дорог. Почему не построили дорог эти "эффективные" "цитируемые" за 12 лет?
а кое кто обещал удесятерить ВВП. Доколе будем терпеть?


(комментарий скрыт)

09 марта 2012 | 22:54

и что дальше ,наимудрейший,предложения какие


09 марта 2012 | 22:49

А вы господа из кафе посчитали, сколько вы потеряли за время пребывания моли?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nikchimzwet886 09 марта 2012 | 22:59

Придётся ещё компенсировать выручку магазина из средств лиги избирателей.


sewers 09 марта 2012 | 23:00

Привыкли, что им покупателей автобусами завозят.

Срочно закупай белые ленточки, белые пирожные, побольше белого!
Обогатишься!


gevo 09 марта 2012 | 23:06

Мадам крыса Шушера, за крысятничество от альфа крысы пять копеек!


batlibo 09 марта 2012 | 23:06

А вот директор Елисеевского магазина не паникует, когда митинги на Пушкинской.


s11110110110 09 марта 2012 | 23:07

Да ладно! ничуть не жалко - это стандартные риски для бизнеса, они идут бонусом к высоким доходам от месторасположения!
"Ничуть не жалко - аппатичная планета" (С) Автостопом по галактике.


09 марта 2012 | 23:08

Не покупайте там ничего.Пусть повесятся от злости и закроются.


amilo 09 марта 2012 | 23:27

Владельцы магазинов-понизьте цены и у вас все сметут-народ на митинге замерзнет и проголодается. Скажите спасибо, что стекла не побьют (как в других странах). Борьба за свободу требует "жертв".


evgenij 09 марта 2012 | 23:35

Как говорится, +1. При таких ценах надо не на митинги жаловаться, а на собственную жадность.


bezansamblya 09 марта 2012 | 23:44

Надо переходить на гражданское неповиновение. Ни копейки в магазин Путина. Грамотно не платить налоги, жкх. САБОТАЖ!!!


10 марта 2012 | 00:05

правильно! пусть семья сдохнет с голоду, но когда я знаю, что мои деньги Путину достаются, то кусок всё равно поперёк горла встаёт! и детям ищите одежду, сделанную до 2000г.! в остальной доля Путина! не заправляйте машину - вы платите Путину! и постарайтесь не сдохнуть - похоронные конторы это тоже его бизнес!


10 марта 2012 | 00:50

Нереально. Налоги у большинства вычитают из зарплаты. Попробуй не заплатить за ЖКХ - подадут в суд. Можно только не покупать ничего российского производства - уже что-то. Или покупать на рынке, у частных лиц. С бензином - проблема. Не российского бензина не найти.
Так что - живя в путинской "РФ" не запачкаться практически невозможно, и гражданского неповиновения не получится.


oldpartizan 10 марта 2012 | 00:01

может лучше потерять часть выручки, чем получить карточки и отсутствие выручки?


tebia 10 марта 2012 | 05:54

Глупышка, даж наоборот - сметут всё подчистую... Хотя это заявление совсем не про то.

Самое обсуждаемое