Эксклюзив Эха 15:30, 08 марта 2012

Полиция задержала семерых человек, гулявших по Красной площади с белыми ленточками

Полиция задержала семерых человек, гулявших по Красной площади с символами протестного движения — белыми шариками и ленточками. Об этом в  эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил член движения «Солидарность» Михаил Кригер. По его словам, он с компанией просто прогуливался в центре города. «У нас были повязаны белые ленточки, мы ничего не скандировали. Но нас задержали не  пожелавшие представиться сотрудники полиции», — рассказал М.Кригер, добавив, что сейчас задержанные находятся в автозаке.

Комментарии

113

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

08 марта 2012 | 16:38

Блин, наконец-то я понял как бороться с этим желторезиновым слезоточивым... Нужно прицепить ленточку за рупь! Братцы, где ленточки продаются?


(комментарий скрыт)

tomahawk007 08 марта 2012 | 16:40

да, ужж...маразм как грится, крепчал !


terriblemonster 08 марта 2012 | 16:46

А ЗА ЧТО их задержали, не уточняется? Может, они пытались разрушить Мавзолей?


putinist 08 марта 2012 | 16:47

Братцы, где ленточки продаются?
===============================================
Приходи 10-го на Арбате, бесплатно получишь ленточку, и приводи друзей, чем больше нас будет, тем больше они боятся...


terriblemonster 08 марта 2012 | 16:51

Завтра вам скажут, что на Красной площади задержали семерых человек, гуляющих с незавязанными шнурками, и вы не спросите - ЗА ЧТО? Т.е., по-вашему, уже предполагается, что задержали их за незавязанные шнурки?


alivsyk 08 марта 2012 | 17:01

Устраиваем массовое ношение белых ленточек.


snowa 08 марта 2012 | 18:32

Всем подать в суд и требовать возмещения морального ущерба, чтобы хватать людей за инакомыслие было неповадно. А вообще, надо переходить всем на белые шарфы - интересно, и тогда будут сажать в каталажку?


shuharta 08 марта 2012 | 19:25

Путину по,,,й, с белой ты лентой или с фашисткой свастикой, ходите хоть в белых тапочках, укрепляйте неприязнь к себе и к евр...американской гнили, вперед, чем вас больше будет, тем больше вас в России ненавидеть будут.


gfgfyz 08 марта 2012 | 22:41

Постараюсь внести ясность:
Премьеру положено базар фильтровать,переведу:
Контрацептивы- это по русски Гандоны,кто не в курсе смотрите Википендию:))))
Про полицию-мужики в броне -прут,не хрен носики подставлять:)))
Удальцов-лжец и провокатор,Гапон нашей эпохи.Все слышали на тв ,что на Пушкинской все будет по закону. Определись,мальчик....


autocoder 08 марта 2012 | 22:55

дайте протокол задержания


inevitabile 09 марта 2012 | 01:00

Если это правда, то ужасно но мужик гулявший по городу с белыми шариками, тоже звучит как-то странно.


bindigo 09 марта 2012 | 01:54

Белая горячка...общества...


karislav 08 марта 2012 | 15:47

ПОЛИЦИЯ УЕ..КИ !!!!!!!


reggae 08 марта 2012 | 15:51

Со многими согласен - это просто идиотизм.


falconet 08 марта 2012 | 15:57

Не хотел эти ленты носить, а теперь из принципа надену!
И еще обязательно оранжевый шарф. Не знает ли кто сетевого магазина, в каталоге которого есть такие шарфы?


nordic002 08 марта 2012 | 16:22

За компанию jude повесился)


08 марта 2012 | 16:04

Может Миша Кригер, не все рассказал. Может эти "несчастные" чего-нибудь полиции казали? Типа: "вы - быдло, а мы - за родину". Как жизнь показывает, что ни Кригер, то - провокатор.


(комментарий скрыт)

shuharta 08 марта 2012 | 19:38

Доктрина в действии, и только тупики не видят

"В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её"

Самое обсуждаемое