01:46, 05 марта 2012

На корреспондента телеканала «Дождь» Илью Васюнина напали неизвестные после митинга в поддержку Владимира Путина

Это произошло, когда журналист попытался заснять, как организаторы акции расплачиваются с ее участниками. Об этом Васюнин сообщил Gazeta.ru. Накануне поздно вечером на Манежной площади собрались более 110 тысяч человек. Перед ними выступил сначала президент Дмитрий Медведев, а затем и Владимир Путин, который заявил о своей чистой победе. При этом у него текли слезы. Позже премьер пояснил, что это было от сильного ветра.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ficus 05 марта 2012 | 01:50

Гадость.


05 марта 2012 | 01:53

До чего довели людей - за 500р страну готовы продать на офшоры Путину с Тимченко


05 марта 2012 | 02:01

http://www.lifenews.ru/news/84543

администратор телеканала Дождь пригласил себе домой геев мальчиков по вызову.
Геи избили его и забрали все ценности под угрозой ножа.


infant 05 марта 2012 | 02:03

+1


05 марта 2012 | 02:10

Кто такой этот Илья Васюнин? кому он нужен?


ft 05 марта 2012 | 02:27

А при чём тут "кто такой Илья Васюнин"?


(комментарий скрыт)

infant 05 марта 2012 | 02:01

Как всегда, выдумки обкуренных журналюг.
Небось споткнулся, да упал. А чтоб не позорно было, сказал, что напали.


05 марта 2012 | 02:20

А Вы видимо среди тех, кто получает 500р за 100 постов от Потупчик.


lnmoskal123 05 марта 2012 | 01:52

Безумцы.


bin_cat 05 марта 2012 | 02:00

Может, не слезы, а ботекс?


05 марта 2012 | 02:00

Ну что эхомацаеды, можете теперь зубовно скрежетать и исходить говном, но выборы были одни из самых прозрачных в мире.


sergeniys_26_12_11 05 марта 2012 | 02:02

Самое противное что возможно мои честно заработанные и отданные государству налоги пошли на эту мерзость(


berega71 05 марта 2012 | 02:06

" ... Путин напоминает мне дзюдоиста, которому слуги-помошники принесли сильного соперника, которого они, предварительно, усыпили. Ну и этот самый дзюдоист Путин грозно и важно проводит удушающий приём спящему человеку. Затем грозно оглядывает зал и говорит, что так будет с каждым. " ... - отрывок из :
www.misliobovsem.blogspot.com


lapkin40 05 марта 2012 | 02:16

Реальные поцаны не плачут.


fomaneverov Фома (Роман) Неверов 05 марта 2012 | 02:18

Ещё 6 лет траура по России...


gargona2012 05 марта 2012 | 02:19

--Сумма ?
--300.
--Э нет, я на кошках больше заработаю. А я на русалках.
--Стойте ! Ваша цена ?
--330. Каждому !
--Договорились.

(к\ф)


05 марта 2012 | 02:23

Толпа пускала сильные ветры, как тут не прослезиться!


nlebedeva 05 марта 2012 | 02:43

какая победа??? только что вернулась с участка, где была наблюдателем. У нас не было нарушений и вот результат Москва УИК12 - 37%Путин, 32%Прохоров, 16.63%Зюганов, 7.5% Миронов, 3%Жириновский


splean_ 05 марта 2012 | 03:05

Подтверждаю. Людям платили за присутствие на "празднике". Рядом с нашей ТВ машиной выстроилась очередь из 40-ка человек за деньгами от организаторов! Смешно было наблюдать, как кассир, испуганный появлением нашей камеры побежал, а за ним "ломанулась" вся эта толпа, жаждущая денег!!!!:)))


andrejs 05 марта 2012 | 04:25

Все. Компания закончилась. Теперь 12 лет лизунками будете работать бесплатно.


05 марта 2012 | 11:47

И не просто работать, а "пахать, как рабы на галерах". Других вариантов новый старый законноизбранный президент вам не обещал. Можете, правда, за борт прыгнуть... если плавать умеете, но это навряд ли - ваши мнимые вожди не возьмут вас в свои утлые шлюпки. "Лошади умеют тоже плавать, но нехорошо, не далеко..."