07:01, 04 марта 2012

В России сегодня проходят президентские выборы. Впервые главу государства избирают на шестилетний срок




По всей России с 8 утра до 8 вечера будут открыты около сотни тысяч избирательных участков. На самом востоке страны голосование уже началось, а первые результаты официально станут известны лишь после девяти вечера по московскому времени, – когда закроются участки в Калининграде. На президентский пост претендуют пять кандидатов. Четверо от парламентских партий – представитель «Справедливой России» Сергей Миронов, руководитель КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и председатель «Единой России» Владимир Путин. Кроме того Центризбирком зарегистрировал на этих выборах всего одного независимого кандидата – предпринимателя, главу Группы ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. Для победы в первом туре одному из них надо будет набрать более 50 процентов голосов. В противном случае, должен быть назначен второй тур выборов с участием двух кандидатов, которые по итогам голосования заняли первые места.

В ряде регионов России наряду с президентскими сегодня проходят выборы в муниципальные органы власти.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

04 марта 2012 | 07:11

Даёшь шестилетку Путину!


ohotnik58 04 марта 2012 | 07:11

Сегодня "выберут" президентом самозванца Всея Руси и пусть он не заблуждается на этот счёт. У власти ему шесть лет не провести. Его ждут нары.


04 марта 2012 | 07:14

Не дождутся, пока все либералозоиды там не окажутся за распил госдеповских траншей.


protivvvp 04 марта 2012 | 07:58

putilovwowa Уважаемый путиноид, ели Вы конкретно говорите о гостеповском распиле,то конкретно,говорите кто,где и когда и сколько получил. А без конкретных фактов можно говорить всё,что угодно в угоду Вам. Я могу сказать что Вы кончиная голубизна и извращенец! Так что,прикусите свой поганый язык!!!


04 марта 2012 | 08:42

Неуважаемый, я не говорил про "гестаповский распил", я говорил про распил ГОСДЕПОВСКИХ траншей на поддержание политических реформ в России, коих было два. Желаете узнать кто и сколько получил, обращайтесь к фридомхаусовским конторам, там вам полностью разъяснят, на что, кому и сколько ушло средств из этих траншей. Или вам и этого лень, поюзать инет?
Далее, если результатов от этих траншей только белопрезервативные хороводы и кричалки в стиле Россия без Путина, да раздача палаток, то резонно спросить, а где деньги Зин?
Почему уже везде пиндосы добились желаемого результата за такие же транши (Украина,Киргизия,Грузия,Египет,Тунис,Сирия), а в России только белые круги и шарики надувные?
Ответ банален, как и всё, что связанно с либаралозоидами - распилили.


04 марта 2012 | 07:22


ВНИМАНИЕ!

КТО ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ?

СТАНОВИТЕСЬ ХРАНИТЕЛЕМ ЗАПИСЕЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЙ С ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

КАК?

ТУТ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО

Программа для записи трансляции с webvybory2012.ru (Java)

http://habrahabr.ru/blogs/e_gov/139292/

В 6-20 Я НАЧАЛ ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ УЧАСТКИ ГОРОДА НАСЕЛЕНИЕМ 200 000 ЧЕЛ. ИСПОЛЬЗУЮ 2 КОМПА КАНАЛ 10 МБИТ/СЕК

ЗАГРУЗКА ПРОЦЕССОРА МИНИМАЛЬНА (ПАМЯТЬ И КАНАЛ МАКС.)

ВСЕ УЧАСТКИ В ДВУХ БАТНИКАХ, КАЖДЫЙ БАТНИК НА СВОЕМ КОМПЕ

фрагмент

start java -jar webvybory2012Record_1.2.jar uik294-1 188.254.***.** bf84653a-****-11e1-ab94-047d7b4d239e
start java -jar webvybory2012Record_1.2.jar uik294-2 188.254.***.** bf7f465e-471a-****-ab94-047d7b4d239e

ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ БАТНИКОВ ОКОЛО 1 ЧАСА РУКАМИ. КАК - СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ.

ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПОЗДНО СТАЛО ИЗВЕСТНО ОБ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ


04 марта 2012 | 07:23


ВНИМАНИЕ!

КТО ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ?

СТАНОВИТЕСЬ ХРАНИТЕЛЕМ ЗАПИСЕЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЙ С ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

КАК?

ТУТ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО

Программа для записи трансляции с webvybory2012.ru (Java)

http://habrahabr.ru/blogs/e_gov/139292/

В 6-20 Я НАЧАЛ ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ УЧАСТКИ ГОРОДА НАСЕЛЕНИЕМ 200 000 ЧЕЛ. ИСПОЛЬЗУЮ 2 КОМПА КАНАЛ 10 МБИТ/СЕК

ЗАГРУЗКА ПРОЦЕССОРА МИНИМАЛЬНА (ПАМЯТЬ И КАНАЛ МАКС.)

ВСЕ УЧАСТКИ В ДВУХ БАТНИКАХ, КАЖДЫЙ БАТНИК НА СВОЕМ КОМПЕ

фрагмент

start java -jar webvybory2012Record_1.2.jar uik294-1 188.254.***.** bf84653a-****-11e1-ab94-047d7b4d239e
start java -jar webvybory2012Record_1.2.jar uik294-2 188.254.***.** bf7f465e-471a-****-ab94-047d7b4d239e

ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ БАТНИКОВ ОКОЛО 1 ЧАСА РУКАМИ. КАК - СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ.

ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПОЗДНО СТАЛО ИЗВЕСТНО ОБ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ


04 марта 2012 | 07:26

В Филадельфии выборы прошли в Субботу, то есть сейчас уже завершились. Конечно нетипичное место, но по данным экзит-поллов Прохоров опережает Путина 3:1, остальные кандидаты получили убывающе мало голосов. Может быть, мой голос чем-то поможет Путину в этой статистике :=(


captelov 04 марта 2012 | 07:26

очень надеюсь, что первым указом нового президента станет возврат к 4-летнему сроку президентства


captelov 04 марта 2012 | 07:34

очень надеюсь, что первым указом нового президента станет возврат к 4-летнему сроку президентства


04 марта 2012 | 08:34

Не надейся и не жди.


04 марта 2012 | 07:51

Вы наивны.


04 марта 2012 | 08:20

В России сегодня проходит самовольное президентское назначение. Главный жулик и вор снова хочет залезть в кресло царя на 12 лет.

Ни одного голоса путину!


04 марта 2012 | 08:21

В России сегодня проходит самовольное президентское назначение. Главный жулик и вор снова хочет залезть в кресло царя на 12 лет.

Ни одного голоса путину!